Состоялось торжественное открытие регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
С приветственными словами к участникам обратились министр образования Оренбургской области — Алексей Пахомов, Мария Слабоспицкая — председатель Оренбургской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Председатель Общественной палаты Оренбургского района. Сразу после открытия для педагогов провели тестирование. Участники ответили на вопросы по актуальной нормативно-правовой базе сферы дополнительного, а эксперты оценили визитную карточку — видеообращение.
По отзывам участников, атмосфера царит тёплая и поддерживающая. Педагоги воодушевлены, готовы делиться опытом, учиться друг у друга и достойно представить свои практики.
Впереди — новые конкурсные испытания. Держим кулачки за наших педагогов! 💛