Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Стажерская площадка «Мы растим таланты!»

4 февраля 2020 г. в ООДТДМ им. В.П. Поляничко в рамках недели российской науки состоится стажерская площадка на тему «Мы растим таланты!» для руководителей творческих объединений организаций дополнительного образования области хореографического и вокального направлений.


Цель мероприятия: творческое личностное развитие учащихся средствами вокально-хореографического искусства в образовательном пространстве отдела «Образовательный комплекс «Театр музыки и танца «Щелкунчик».

Программа

Социально-патриотическая акция «Спасибо тебе, ветеран, за Победу!»

В Год памяти и славы и рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне объявлена социально-патриотическая акция «Спасибо тебе, ветеран, за Победу!».


К участию в акции приглашаются обучающиеся образовательных организаций, члены детских и молодежных общественных объединений, члены военно-патриотических клубов, студенты среднего профессионального образования, жители муниципальных образований.

Подробнее...

29 января 2020 состоялся вебинар из цикла "Методическая среда "ВЦХТ" по теме: «ФГБУК «ВЦХТ»: новизна управленческих задач и методических решений в 2020 г.»



http://vcht.center/center/news/metodicheskaya-sreda-vtsht-29-01-2020/
ссылка на материалы https://vk.com/ddutmetod 
ссылка на сайт http://eduhacks.info/metod_case

Подробнее...

100 дней до Дня Победы

Областная очно-заочная школа «Лидер» приглашает общеобразовательные организации области принять участие в проекте «Календарь обратного отсчёта – 100 дней до Дня Победы», приуроченном к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее...

Областной конкурс дополнительных общеобразовательных программ

С 27 января по 30 апреля 2020 г. ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко проводит областной конкурс дополнительных общеобразовательных программ.


Цель Конкурса - обновление содержания педагогического опыта, направленного на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей Оренбургской области.

Подробнее...

В их именах гордость твоя, Оренбургская наша земля!

В соответствии с Календарем массовых и методических мероприятий ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко для учащихся и педагогических работников области на 2020 год, в рамках Года Памяти и Славы, ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко проводит областной заочный конкурс «В их именах гордость твоя, Оренбургская наша земля!», посвященный памяти земляков, прославивших Оренбургский край.


К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и педагоги образовательных организаций, а также члены детских и молодежных общественных объединений.

Подробнее...

К вершинам туристского мастерства

19 января 2020 года в МОАУ «СОШ № 18» города Оренбурга состоялись областные соревнования по спортивному туризму среди детей и молодёжи «Снеговик - 2020».


В этот раз в борьбу за призовые места вступили 171 человек из 9 территорий Оренбургской области городов Бузулука, Оренбурга, Орска, Абдулинского, Кувандыкского городских округов, Александровского, Оренбургского, Сакмарского, Саракташского районов.

Подробнее...

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?