Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


ОМХО занятия 06.04.2020

Занятия по классу гитары и аккордеону Антоненко Е.А.


Ссылки на видеозанятия по классу гитары (Афанасьев К.В.) в программе видеоконференций ZOOM
https://cloud.mail.ru/public/3uRN/3eYbfWCDD
https://cloud.mail.ru/public/3axE/2ArqoAKxw

Подробнее...

Об организации процесса онлайн обучения в «ОК «ТМТ «Щелкунчик»: мы вместе!

Образовательный комплекс «Театр музыки и танца «Щелкунчик» к проведению дистанционных занятий со своими воспитанниками начал готовиться сразу, как только появилась информация о возможном продлении школьных каникул, в связи с непростой ситуацией в стране и в мире.


Руководители отдела А.Я. Строилова и О.К. Ольхова провели ряд совещаний с педагогами, методистом и административным составом отдела, на которых подробно обсудили технические возможности всех сотрудников и дали задание протестировать каждого воспитанника, чтобы узнать, насколько группы готовы к реализации занятий онлайн. Помимо этого, были проведены родительские собрания с целью донести до родителей воспитанников, насколько важно не пропускать онлайн занятия и как можно использовать интернет ресурс во благо! Переход на временное дистанционное обучение позволил не останавливать обучение, что, в свою очередь, способствует сохранению здоровья ребенка (который физически активен во время урока), развитию творческих способностей и умения адаптироваться к современной действительности.

Подробнее...

V Национальный конкурс «Ученик года - 2020»

Мастер класс по хореографии

Продлен прием работ на областной конкурс молодых поэтов «Великая Победа - одна на всех!»

Областные конкурсы профессионального мастерства

Продолжается работа в рамках областных педагогических конкурсов: членами жюри дается промежуточная оценка всех конкурсных материалов.

Областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям 2020».


В период с 1 по 25 февраля 2020 года был осуществлен прием заявок на участие в областном конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям 2020» (далее – Конкурс).

Подробнее...

Творческие отчеты художественных коллективов и объединений, работающих на базе профессиональных образовательных организаций

В апреле 2020 года в соответствии с Единым календарем массовых и методических мероприятий министерства образования, областных учреждений дополнительного образования и других заинтересованных ведомств с учащимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2020 год,   отдел «Рабочая смена» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области проводит творческие отчеты художественных коллективов и объединений, работающих на базе организаций профессионального образования (далее – Творческие отчеты).

Подробнее...

Областная очно-заочная интеллектуальная игра «Эхо времен».

Финал игры пройдет в заочной форме. После 12 апреля 2020 года на портале Дворца будут размещены результаты Игры.

О проведении XXI областного конкурса творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо-2020»

Уважаемые педагоги и учащиеся, в начале марта завершился приём заявок и конкурсных материалов для участия в XXI областном конкурсе творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо-2020».


С 23 по 27 марта 2020 года проводится заочный этап конкурса, в рамках которого членами жюри в каждой номинации будут рассмотрены все поступившие на конкурс творческие работы и определены финалисты.

Подробнее...

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?