Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

Откуда Вы узнали о нашем учреждении?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

labuzov

Заниматься творчеством должен каждый учащийся

В.А. Лабузов, министр образования Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Достижения

2010 год

2-7.12.2010 г.
Отборочный фестиваль Всероссийской Юниор-Лиги КВН сезона 2010-2011 гг.
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: команда КВН ГОУ НПО ПУ №62
Ф.И.О. педагога: Ковалева Е.В., Зайцева А.И.
вышли в 1/3 финала

9-11.11.2010 г.
V Международный фестиваль PR и рекламы «PRосвет – 2010»
Место проведения: г. Оренбург
Детский коллектив: студия рекламы и PR «Суперкласс»
Ф.И.О. педагога: Тимонова Г.А.
диплом и специальный приз за проект «Лови заряд» в номинации «Специальный приз»,
диплом и специальный приз за организаторские способности - Пырьева Полина

3-7.11.2010 г.
Х Международный фестиваль-конкурс хорового и вокального искусства им. Ф.И. Шаляпина
Место проведения: г. Ялта
Детский коллектив: вокальная группа "Настроение"
Ф.И.О. педагога: Богданова Э.Ю.
Гран-При

октябрь2010 г.
Х Всероссийский конкурс патриотической песни "Я люблю тебя Россия"

Место проведения: г. Самара
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К
Свидетельство участника ансамблю (4 чел.) свидетельство участника - Гаджиханову Рашиду

4-7.11.2010 г.
Международный конкурс–фестиваль детского и юношеского творчества «Волжские созвездия»

Место проведения: г. Самара
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К
1 место - Кузнецова Ульяна, возрастная группа 6-9 лет; 1 место - Качан Александра, 3 место - Лайва Валерия, возрастная группа 10-12 лет в номинации "Эстрадный вокал"

28-31.10.2010 г.
Чемпионат Европы по танцевальному шоу

Место проведения: Венгрия, г. Печ
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К
9 место - группа «Питер Пен», юниоры малые группы; 14 место, юниоры формейшн

06-10.09.2010 г.
Всероссийский телевизионный конкурс молодых исполнителей эстрадного вокала «Магия звука – 2010»

Место проведения: г. Екатеринбург
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К
Диплом лауреата II степени - Чудакова Ксения, Диплом лауреата III степени - Алексеева Ксения в номинации "Соло", возрастная группа 8-10 лет; Диплом Лауреата II степени - Решетникова Анастасия, Диплом лауреата III степени - Багдасарян Аида в номинации "Соло", возрастная группа 5-7 лет

06-10.09.2010 г.
Первенство России по футболу

Место проведения: г. Чебоксары
Детский коллектив: ЭФК
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В
V место

05-15.07.2010 г.
17 Международная профильная смена «Содружество: диалог культур», организованная Российским  Фондом «Добро» совместно с Департаментом образования администрации городского округа города Самары

Место проведения: г. Самара
Ф.И.О. педагога: Полякова Л.А.
Участники - Бошенятов Григорий (17 лет); Ясаков Максим (13 лет); Хисаметдинов Ильнар (13 лет); Шафикова Дарья (12 лет); Курзова Екатерина (15 лет)

23.06-11.07.2010г.
Международный фестивале-конкурсе детского творчества «Звездный Симеиз»
Место проведения: г. Ялта
Детский коллектив: Вокально-хореографической студии «Эскиз»
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
Лауреат I степени - Дементьева Изабелла, номинация "Авторская песня" (старшая группа); Лауреат II степени - Маленкова Елизавета, номинация "Авторская песня" (младшая группа); Лауреат II степени - Маленкова Елизавета, номинация "Эстрадный вокал" (младшая группа). Евгения Николаевна была отмечена благодарностью орг. комитета

25.06-16.07.2010 г.
Юбилейное мероприятие, посвященное 50-летию Всероссийского детского центра «Орленок»

Место проведения: Испания, г. Льорет де Мар
Детский коллектив: ОК "Театр детского творчества "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.

23.06.2010 г.
Международный фестиваль-конкурс «Форум творчества и мира»

Место проведения: Испания, г. Льорет де Мар
Детский коллектив: ОК "Театр детского творчества "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
Гран-при фестиваля по хореографии

25.06-05.07.2010г.
Открытый Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Лето на море – 2010»
Место проведения: г. Геленжик
Детский коллектив: ОК "Театр детского творчества "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
Лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец"

21-26.06.2010 г.
X Международном хореографическом фестивале-конкурсе Открытый Международный конкурс «Арабеск»

Место проведения: Латвия, г. Юрмала
Детский коллектив: ОК "Театр детского творчества "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
Лауреат I степени  в номинации «Эстрадный танец»

21-29.06.2010 г.
IV международный фестиваль детского и юношеского творчества «Талисман Удачи»

Место проведения: Турция, г. Алания
Детский коллектив: ОК "Театр детского творчества "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
Лауреат I премии младшая группа в номинации "Эстрадный танец"; Лауреат  I премии – Кузнецова Ульяна; Лауреат  II премии – Щукина Милена; Лауреаты  III степени – Чудакова Ксения и Асессорова Юлия

09.06.2010 г.
Торжественная церемония награждения лауреатов II Национальной детской премии

Место проведения: г. Москва, Большой дворец музея-усадьбы Царицыно
Детский коллектив: Литературное объединение «Прикосновение»
Ф.И.О. педагога: Терехова Л.Ф.
Лаурет детской Национальной премии в номинации "Слово" - Чуманова Мария
Детский коллектив: ОК "Театр детского творчества "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
Лаурет детской Национальной премии в номинации "Филиппок" - Заболотная Анна

30.05.2010 г.
Национальный конкурс исполнителей детской песни «Евровидение - 2010»

Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
2 место - Мария Заикина, 4 место - Анастасия Колесникова ( 5 чел. подтанц.)

1-9.05.2010 г.
XIII Дельфийские игры России "Молодость России"
Место проведения: Московская обл., г. Мытищи
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Финалисты игр по хореографии - 4 место в номинации "современный танец" группа «Пластилин»; Дарья Карпова - участница в номинации "Современный вокал"

30.04-10.05.2010 г.
VI Всемирная танцевальная Олимпиада по танцевальному шоу
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
2 место в Чемпионате России по танцевальному шоу в номинации "Мини продакшен"; 4 место в Кубке мира по танцевальному шоу в номинации "Формейшен-дети"

1-4.05.2010 г.
Международный фестиваль - конкурс «Встречи на Волге»
Место проведения: г. Самара
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
Гран-при конкурса по хореографии группа "Лицей"; Гран-при конкурса – Анастасия Колесникова (14 лет) по эстрадному вокалу; Лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал"  - Юлиана Савилова (14 лет)  в возрастной категории 10-14 лет; Лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал"  - Дана Пульман (7 лет)  в возрастной категории 5-9 лет; Лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал" - Юлия Асессорова (6 лет) и Екатерина Рябова (7 лет)  в возрастной категории 5-9 лет; Дипломант I степени в номинации "Эстрадный вокал" - Морозова Мария

30.04-10.05.2010 г.
VI Всемирная танцевальная Олимпиада по танцевальному шоу
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.
2 место в Чемпионате России по танцевальному шоу в номинации "Мини продакшен"; 4 место в Кубке мира по танцевальному шоу в номинации "Формейшен-дети"

Апрель 2010 г.
Всероссийский турнир по спортивно-бальным танцам "Салют победы"
Место проведения: г. Бузулук
Детский коллектив: ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Закутина Н.С.
1 место (класс "Е") - Рябов Даниил, Михайлова Наталья

Апрель 2010 г.
Всероссийский турнир по спортивно-бальным танцам "Кубок мэра"
Место проведения: г. Бузулук
Детский коллектив: ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Закутина Н.С.
1 место (класс "Е") - Рябов Даниил, Михайлова Наталья

Апрель 2010 г.
IV открытый международный конкурс компьютерной графики "Планета Земля"
Место проведения: г. Москва (заочно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина О.Ю., Кузьмин О.А.
Диплом лауреата в номинации "Анимация"  - Курташкин Марат; диплом "За удачное воплощение авторского замысла" - Рылеев Денис
Ф.И.О. педагога: Попова Г.Н.
Диплом "Симпатии жюри"  - Докашенко Ольга, Климушкин Владислав; участники - Здобина Елена, Фролова Алевтина, Богрякова Екатерина, Лютикова Ольга, Очередько Ольга, Очередько Александра, Бессарабова Регина, Орипова Диана, Кирнасюк Антон, Тулинцев Андрей

Апрель 2010 г.
IХ Международный конкурc компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи "Цифровой ветер-2010"
Место проведения: г. Саратов (заочно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина О.Ю., Кузьмин О.А.
Диплом за 2 место в номинации "Трехмерная анимация" - Курташкин Марат

23-25.04.2010 г.
VII Всероссийский турнир по футболу среди взрослых команд, посвященный памяти А. Тюленёва
Место проведения: Самарская обл., с. Богатое
Детский коллектив: ЭФК
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
3 место

12-22.04.2010 г.
IX Международный фестиваль "Жемчужина Востока"
Место проведения: г. Далянь, г. Пекин, г. Шанхай, г. Санья, Китай
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Гран-При фестиваля за высокий музыкально-хореографический уровень театра. Благодарственные письма Строилова А.Я., Ольхова О.К., Качан Л.В. За большой вклад в развитие детского творчества в России

3-9.04.2010 г.
VII Московский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества "ОТКРЫТАЯ ЕВРОПА-2010"
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Гран-при конкурса в номинации "Современная хореография, Дипломант I степени в номинации "Эстрадная песня"  - Устинова Даниэлла (9 лет); 2 место - Кручинина Татьяна (10 лет) в номинации "Танцевальное соло", 3 место - Маркова Злата (10 лет) в номинации "Танцевальное соло"

05.04.2010 г., 24-29.05.2010 г.
Международный фествиаль детского июношеского киновидеотворчества "Петербургский экран"
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
Поощрительный диплом за фильм  "Июнь 41 года"

09.04.2010 г.
Всероссийский открытый фестиваль некоммерческих фильмов "История и культура"
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
Диплом за фильм  "Июнь 41 года", Диплом за фильм "Растим патриотов России"

20-27.03.2010 г.
II Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Солнечный круг"
Место проведения: Египет г. Хургада
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Гран-при в номинации хореография, Лауреат II премии  ансамбль "Девчата" - в номинации ансамбль современный вокал (Алиса Жосан (10 лет), Ева Дужик (7 лет), Анастасия Колесникова (8 лет), Валерия Чернова (10 лет), Дарья Якушева (7 лет), Лауреат I премии  - Алиса Жосан (10 лет), Лауреат II премии - Ева Дужик (7 лет), Лауреат III премиии - Ксения Алексеева (9 лет), Дипломант I степени - Анастасия Колесникова (8 лет) в номинации вокал

18-22.03.2010 г.
XXI Всероссийский детский эстрадный конкурс "Золотой петушок"
Место проведения: г. Нижний Тагил
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Лауреат II премии  - Колесникова Анастасия в номинации "Самородок" (14 лет), Лауреат II премии  в номинации "Золотой цыпленок" -Устинова Даниэла (9 лет) Песня О.К.Ольховой «Давай послушаем тишину» удостоена Дипломом за «Лучшую авторскую песню конкурса»

22-27.03.2010 г.
Весенняя сессия очно-заочной "Школы взаимной человечности", Всероссийский конкурс социально значимых проектов детских общественных объединений, направленных на оказание помощи детям, имеющим ОВЖ
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: "Школа юного социального педагога"
Ф.И.О. педагога: Бояркина Т.В
Победитель конкурса, сертификат международного образца "Помощник социального педагога" - Бояркин Алексей (17 лет); участники - Недолужко Алена (13 лет), Воробьев Влад (12 лет), Курзова Катя (14 лет); Маршина Виктория (14 лет)

1-8.03.2010 г.
Международный конкурс – фестиваль «Сердце мира»
Место проведения: г. Хургада (Египет)
Детский коллектив: Студия академического пения "Дебют"
Ф.И.О. педагога: Митрофанова Эльмира Малик-Кызы
Диплом Лауреата I степени - Анисимова Маргарита,  в возрастной категории от 13 до 15 лет

09.03.2010 г.
Национальный фестиваль "Добрая песня России"
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Лауреат регионального этапа - Устинова Даниэла (9 лет)

Март 2010 г.

X юбилейный межрегиональный дистанционный конкурс по информатике и Теории решения изобретательских задач для учащихся I-XI классов "ТРИЗформашка-2010"
Место проведения: г. Пермь  (заочно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина О.Ю., Прокопова М.А.
Диплом победителя в Лиге "Бета"
Ф.И.О. педагога: Ковзалова Р.Д., Сопрун З.В.
Сертификат за участие

Март 2010 г.
Всероссийский открытый конкурс школьных изданий "Больше изданий хороших и разных"
Место проведения: г. Москва (заочно)
Детский коллектив: Школа-студия интернет-журналистики "Незаменимые"
Ф.И.О. педагога: Нуждина Л.А., Лабутина В.В.
Диплом победителя в Лиге "Бета"

12-14.02.2010 г.
Межрегиональный турнир по футболу на снегу среди юношеских команд «Зимний мяч Богатое - 2010»
Место проведения: с. Богатое Самарской области
Детский коллектив: ЭФК
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
3 место

Январь 2010 г.
Дистанционный праздничный конкурс-проект "Моя новогодняя открытка"
Место проведения: Центр дистанционного образования "Эйдос" (заочно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Попова Г.Н.
Участники - Тулинцев Андрей, Здобина Елена, Бессарабова Регина, Кошкин Владимир, Лютикова Ольга, Денисов Дмитрий, Кирнасюк Антон, Орипова Анжелика

Январь 2010 г.
Международный игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog"
Место проведения: г. Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
Диплом I место в России - Гмыря Максим, Шагимарданова Диана, диплом I место в регионе - Коблякова Александра

Январь 2010 г.
Всероссийский конкурс "Современная Россия глазами молодых"
Место проведения: г. Москва (заочно)
Детский коллектив: Школа-студия интернет-журналистики "Незаменимые"
Ф.И.О. педагога: Нуждина Л.А., Лабутина В.В

Январь 2010 г.
Всероссийский конкурс "Лучшее журналистское произведение-2009"
Место проведения: г. Москва (заочно)
Детский коллектив: Школа-студия интернет-журналистики "Незаменимые"
Ф.И.О. педагога: Нуждина Л.А., Лабутина В.В

Январь 2010 г.

Открытый Национальный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
Место проведения: г. Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: Школа-студия интернет-журналистики "Незаменимые"
Ф.И.О. педагога: Нуждина Л.А., Лабутина В.В
Участник - Егоров Влад

29-31.01.2010 г.
I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Шёлковый путь"
Место проведения: г. Оренбург
Детский коллектив: Театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Хвалева Е.В., Герасимова Н.М., Валиулина Р.В., Смирнова А.В.
Диплом Лауреат I степени в номинации "Демонстрация" (старшая возрастная группа), Диплом Лауреата II степени в номинации "Арт-дизайн ногтей" - Дудкина Агата, Диплом Лауреата III степени в номинации "Арт-дизайн ногтей" - Макатова Махабат, Дипломант конкурса "Стилисты, дизайнеры" в номинации "Стилист. Модный образ" - Брун Алиса

8-9.01.2010 г.
V Межрегиональный конкурс детских театров моды и студий костюма "Прелестница"
Место проведения: г. Челябинск
Детский коллектив: Театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М..
Свидетельство участника, Грамота за яркое декоративное решение коллекции "Эхо далеких предков"