Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Областной конкурс детских рисунков «Город Оренбург: вчера, сегодня, завтра»

25 августа 2023 года в соответствии со Стратегией государственной политики в отношении российского казачества на 2021-2030 годы и в рамках празднования 280-летия города Оренбурга состоялся областной конкурс детских рисунков «Город Оренбург: вчера, сегодня, завтра» (далее – Конкурс).

Организатор Конкурса: ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (отдел «Редакционно-издательский центр») при поддержке Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» и Оренбургского регионального отделения Межрегиональной общественной молодёжной казачьей организации «Есаул».

Цель Конкурса: приобщение учащихся к искусству и изучению истории малой родины посредством участия в подготовке серии памятных открыток.

В Конкурсе приняли участие 281 обучающийся от 7 до 18 лет из 9 территорий области. Конкурс проводился по 4 номинациям:

- «Памятники города Оренбурга»;
- «Выдающиеся жители города Оренбурга»;
- «Оренбург – город будущего»;
- «Мои любимые места города Оренбурга».

Решением жюри Конкурса были определены победители в каждой номинации.

В номинации «Выдающиеся жители города Оренбурга» победителями стали:

1 место - Муленков Егор Олегович, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 65», город Оренбург
2 место - Марасанова Анна Алексеевна, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», город Бузулук
3 место - Камаев Владимир Геннадьевич, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», Илецкий район

В номинации «Мои любимые места города Оренбурга» победителями стали:

1 место - Ющеня Полина Дмитриевна, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», город Оренбург
1 место - Гнедаш Дмитрий Дмитриевич, ГАУ ДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко», город Оренбург
2 место - Кривошеева Надежда Александровна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», город Оренбург
2 место - Жилинская Юлия Владимировна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», город Оренбург
3 место - Петриняк Маргарита Сергеевна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», Ташлинский район
3 место - Ушаков Тимофей Сергеевич, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», город Оренбург
3 место - Вербовская Екатерина Сергеевна, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», город Оренбург

В номинации «Оренбург - город будущего» победителями стали:

1 место - Кожушко Полина Станиславовна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», Ташлинский район
2 место - Глушкова Софья Андреевна, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», город Оренбург

В номинации «Памятники города Оренбурга» победителями стали:

1 место - Затина Ильзира Ильгизовна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», Ташлинский район
1 место - Мещерякова Елизавета Вадимовна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», Оренбургский район
2 место - Гурьянова Вероника Кирилловна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», город Оренбург
2 место - Пахомов Кирилл Алексеевич, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», Тюльганский район
3 место - Хаматдинова Эмилия Ринатовна, ГАУ «ООЦ «Солнечная страна», Тюльганский район
3 место - Суспицын Виктор Иванович, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», город Оренбург

Контактная информация:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», кабинет    № 119, тел.: 8(3532) 43-50-89.

Координатор:
Бочарова Татьяна Александровна, заведующий отделом «Редакционно-издательский центр» ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?