Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     
    

Летняя онлайн-площадка «Летнее движение школьника: социально-правовой upgrade»

Отделом «Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период» на базе ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко была организована онлайн-площадка «Летнее движение школьника: культурно-правовой upgrade».


С 21 по 27 июня 2022 года
участники площадки обсудили актуальные вопросы по таким важным темам, как «Эффективность менеджмента», «Организация коммуникационных кампаний и мероприятий», «Современная символика г. Оренбурга», «Семейное право», «Команда социального проекта».

В рамках площадки, на мастер-классах, деловых играх и тренингах, ребята создавали портрет своего «Я», создавали эффективную организацию, проектировали рекламу компании, изучали полезные техники для командного взаимодействия.

Координатор летней онлайн-площадки:

Горшенин Михаил Алексеевич, педагог дополнительного образования отдела «Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период» ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

С 28 июня по 4 июля 2022 года участники площадки узнали актуальную информацию по таким важным темам, как «Трудовое право и трудовой договор», «Формирование имиджа», «Культура общения», «Освещение проекта в СМИ и социальных сетях», «Досуг и общение», «Новейшие формы медиатехнологий».

В рамках площадки обучающиеся разобрались в особенностях занятости и трудоустройства несовершеннолетних, в процессе формирования имиджа в медиапространстве, отработали навыки уверенного поведения и организации досуга. Ребята узнали, как общаться с представителями СМИ и давать интервью.

Координатор летней онлайн-площадки:

Турсумбаева Лия Шарифовна, педагог-организатор отдела «Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период» ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко.