Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Достижения 2022

Архив 2009 г.      Архив 2010 г.      Архив 2011 г.      Архив 2012 г.    


Архив 2013 г.
      Архив 2014 г.      Архив 2015 г.      Архив 2016 г.

Архив 2017 г.      Архив 2018 г.      Архив 2019 г.      Архив 2020 г.

Архив 2021 г.      

01.01.22              

Международный творческий конкурс "Наследие казаков"    г. Оренбург  Межрегиональная общественная молодёжная казачья организация "Есаул" при поддержке Общероссийской общественной организации по развитию казачества
Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Поющие сердца"
Ф.И.О. педагога: Гребешкова Е.А.
диплом лауреата I степени - Сулацкова Полина
диплом лауреата I степени - Санина Надежда

10.01.22                                                    

Международный творческий конкурс «Престиж», Международный образовательный портал «Престиж»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации «Символ года»:
3 место – Уразаев Артем
В номинации «Времена года»:
1 место – Черноусова Екатерина,
2 место – Уразаев Рим,
3 место – Уразаев Тимур
В номинации «Новый год»:
2 место – Пак Александр,
3 место – Уразаев Артем

10.01.22

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Международное образовательное издание «Шаг вперед»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Новогодний сувенир»:
1 место – Махмутова Алина

10.01.22

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Федеральный инновационный центр образования
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
2 место – Низамиева Светлана

11.01.22

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Международное образовательное издание «Шаг вперед»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Леонтьева Светлана,
2 место – Сбитнев Евгений

17.01.22

Международный творческий конкурс «Престиж», Международный образовательный портал «Престиж»
Детский коллектив: Творческое объединение «Мир вокруг нас» (модуль «Бумажная пластика»)
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Творчество без границ»:
1 место – учащиеся 9 «А» класса ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа №20» (коллективная работа)
В номинации «Символ года»:
3 место – учащиеся 9 «В» класса ГКОУ «Специальная (коррекционная) школа №20» (коллективная работа)
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
В номинации «Символ года»:
1 место – Караван Артем,
2 место – Сбитнев Евгений

17.01.22

Всероссийский фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Цветной мир», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Улыбайся вместе с нами»:
1 место – Смирнова Катя
В номинации «Художественная номинация»:
1 место – Давлеталиев Дамир

17.01.22

XI Международный конкурс для детей и молодежи «Все талантливы!», Центр творческого развития «Замок талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
2 место – Быстров Александр,
3 место – Китова Дарья

18.01.22

Всероссийский зимний конкурс поделок и творческих работа «Здравствуй, зимушка-зима!», Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир Педагога»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Поделка»:
2 место – Судоргина Татьяна

17-19.01.22       

Международный конкурс-игра (общепредметный) для дошкольников «Песочница», г. Омск, "ЦДО "Снейл", https://nic-snail.ru/                      
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г.
1 место (19 чел.) - Абсалямов Раян, Баданов Федор, Баева Ева, Биткулов Тимур, Видинов Олег, Гуляев Савелий, Данько Лев, Зволинская Виктория, Котов Егор, Кузнецов Леонид, Кутьев Николай, Ламаш Артем, Ниязов Дамир, Сембеев Михаил, Семенов Глеб, Скибина Феодора, Соловьев Гордей, Хазимов Руслан, Черчиев Усман

Ф.И.О. педагога: Приданникова О.В.
1 место (8 чел.) - Абдрахимова Элина, Акульчев Владимир, Гусарова Маргарита, Пышкин Прохор, Сумкина Валерия, Тутаров Михаил, Фролов Елисей, Шакиров Эмиль
2 место в регионе (1 чел.) - Марченко Кирилл

Ф.И.О. педагога: Сопрун З.В.
1 место (11 чел.) - Бурьянова Александра, Домогацкая Виктория, Залилова Сабира, Игнатова Евгения, Карачун Алиса, Кузнецов Илья, Приданников Артем, Русяева Василиса, Семенова Анна, Сиктова Ольга, Смирнов Ярослав
3 место в регионе (3 чел.) - Казаев Матвей, Уколова Софья, Федоров Владислав

Ф.И.О. педагога: Терентьева Н.В.
1 место (11 чел.) - Бунина Дарья, Гойдин Данила, Золотарева София, Имаметдинова Рина, Карташов Савелий, Мамонтова Анфиса, Трепова Анастасия, Третьякова Кира, Фольц Матвей, Фольц Степан, Шанскова Милана
2 место в регионе (1 чел.) - Яковлева Александра.

22.01.22              

Всероссийский конкурс-фестиваль современного творчества "UPGRADE ART", г. Оренбург, ДК "Экспресс", Фестивальная организация "Арт-Культ", г. Саратов   
Детский коллектив: Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Чернышкова В.К.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр моды", коллекция "Старт в будущее";
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр моды", коллекция "Берендеево царство"

22.01.22

Всероссийский-фестиваль современного творчества "UPGRADE", г. Оренбург, ООО "Арт культ" г. Саратов                                              
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
в номинации "Эстрадный вокал":
диплом лауреата I степени - Плаксина Полина возрастная категория (7-8 лет)
диплом лауреата II степени - ансамбль, возрастная категория (11-12 лет)
Ф.И.О. педагога: Чернова И.Д.
диплом лауреата I степени - Оганесян Армен в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория (7-8 лет)

24.01.22

Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «В ожидании нового года…», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Немытин Алексей

24.01.22

Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимние чудеса», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Филонин Роман,
2 место – Фомин Михаил

25.01.22              

Международный многожанровый арт-проект "Ты-можешь!" Фестиваль-конкурс искусств "Татьянин день", г. Москва, АНО Центр культуры и искусства реставрации "Ре-Старт"
Детский коллектив: Вокальное объединение "Синтез"
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В.
диплом лауреата I степени - Сулим Оксана Номинация "Вокальное искусство. Эстрадный вокал"

26.01.22

Международный конкурс академического вокала "Ария", г. Москва, Международный центр поддержки творчества талантов "ART Qielory
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В., концертмейстер Самарцева Т.И.
диплом лауреата I степени - Апуова Самира в номинации "Академический вокал", возрастная категория 14-15 лет"                                                     

29.01.22              

Международный фестиваль-конкурс "Краски мастерства", г. Оренбург, Творческая мастерская Маркиной "Фестивальный центр "Краски Мастерства"  
Детский коллектив: Студия эстрадного вокала "Винтаж"
Ф.И.О. педагога: Яруллина Р.Ф.
В номинации «Эстрадный вокал»:
лауреат I степени - Костылева Валентина в возрастной категории 5-6 лет,
лауреат I степени - Никифорова Мария в возрастной категории 14-15 лет,
лауреат I степени - Пугаева Дарья в возрастной категории 11-12 лет,
лауреат I степени - Шарипова Маргарита в возрастной категории 9-10 лет,
лауреат II степени - Бутенко Валерия в возрастной категории 9-10 лет,
лауреат II степени - Жихарева Александра в возрастной категории 7-8 лет,
лауреат II степени - Зубанкова Елизавета в возрастной категории 14-15 лет,
лауреат II степени - Магамедова Малика в возрастной категории 7-8 лет,
лауреат II степени - Нуштаева Александра в возрастной категории 5-6 лет,                                                
лауреат III степени - Гаркуш Анастасия в   возрастной категории 7-8 лет
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В., концертмейстер Самарцева Т.И.
В номинации «Академический вокал»:
лауреат I степени - Комаров Денис в возрастной категории 9-10 лет,
лауреат I степени - Рубина Мария в возрастной категории 7-8 лет,
лауреат I степени - Самарцев Артем в возрастной категории 7-8 лет,
лауреат III степени - Лупандина Александра в возрастной категории 9-10 лет,
дипломант I степени - Мажарцева Варвара в возрастной категории 9-10 лет
В номинации «Эстрадный вокал»:
лауреат I степени - Панова София в   возрастной категории 9-10 лет,
лауреат II степени - Левина Таисия в   возрастной категории 9-10 лет,
лауреат II степени - Майланова Элина в   возрастной категории 9-10 лет,
лауреат II степени - Михальчинец Полина в   возрастной категории 12-13 лет,
лауреат II степени - Пичугина Анастасия в   возрастной категории 12-13 лет

29.01.22              

Международный фестиваль-конкурс "Краски мастерства", г. Оренбург, ДК "Экспресс", Фестивальный центр "Краски мастерства", г. Самара
Детский коллектив: Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Чернышкова В.К.
диплом лауреата II степени в номинации "Театр моды", коллекция "Казачата"

31.01.22

Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Лучики света», Международный образовательный центр «Кладовая талантов»
Детский коллектив: Творческое объединение «Мир вокруг нас» (модуль «Бумажная пластика»)
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Мои поделки»:
лауреат II степени – Атаков Данил,
лауреат II степени – Жуньбаязов Асан,
лауреат II степени – Косов Илья,
лауреат III степени – Перегудова Екатерина

Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Мои поделки»:
лауреат I степени – Судоргина Татьяна

Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Маршина М.Х.
В номинации «Мои рисунки»:
лауреат Iстепени – Кошелев Дима,
лауреат I степени – Медведчикова Алина,
лауреат I степени (2 диплома) – Ишмеев Ренат,
лауреат I степени – Агашкова Ксения,
лауреат II степени – Шкуренко Вадим,
лауреат II степени (2 диплома) – Елисеев Костя,
лауреат II степени – Кошелев Дима,
лауреат III степени – Елисеев Костя

Детский коллектив: Творческое объединение «Мир вокруг нас» (модуль «Мир волшебных красок»)
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
В номинации «Мои рисунки»:
лауреат I степени – Фурсова Алина,
2 место – Кривошеин Егор,
2 место – Жубаньязов Асан

Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
В номинации «Мои рисунки»:
лауреат I степени – Коровина Вероника,
лауреат I степени – Шестова Екатерина,
1 место – Каримов Артур,
1 место – Караван Артем,
В номинации «Мои поделки»:
лауреат II степени – Махмутова Алия;
лауреат II степени – Султанова Рузалья

Декабрь 2021-январь 2022 г.

Всероссийская олимпиада по литературе для дошкольников "Навстречу школе. Мир сказок",                  г. Санкт-Петербург, "Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики»,
Академия развития творчества, https://www.art-talant.org
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Этманов А.Б.
1 место - Лазутин Артем,
2 место - Колиниченко Дмитрий, Саликов Иван
Ф.И.О. педагога: Юлуева Ю.Ф.
1 место - Абусева Регина
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
1 место - Дроздов Егор, Мелихова Мария;
2 место - Мелихов Михаил, Синегрибов Юрий;
3 место - Куршат Вероника

Декабрь 2021-январь 2022 г.

Международная викторина для дошкольников "Пословицы, поговорки и крылатые выражения",  г. Белгород, "ООО ""Совушка", https://kssovushka.ru/
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
1 место - Кирсанова София, Бекмагамбетов Алимжан, Стратан Константин;
2 место - Марченко Даниил, Кухарев Никита, Никонов Кирилл, Кривцов Илья, Зубкова Кира, Нильк Арсений, Иванов Амиль, Уразова Маргарита

Январь 2022 г.

Международная викторина для дошкольников "Синонимы, антонимы", г. Белгород, ООО "Совушка", https://kssovushka.ru/
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
диплом I степени (7 чел.) - Захаров Глеб, Кривцов Илья, Кузнецова Мария, Лифинцева Полина, Марченко Даниил, Нильк Арсений, Солдатов Артем
диплом II степени (2 чел.) - Дударев Артем, Дударев Александр

24-25.11.21 - итоги февраль 2022

Всероссийский дистанционный конкурс-игра "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", Организатор конкурса - ООО "Кит плюс", г. Уфа, https://konkurskit.org
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Заботнова М.С.
1 место - Кашина Зоя, Петрова Мария;
3 место - Озерной Артем, Шепелевич Егор

17-26.11.21 - итоги февраль 2022

Международный игровой конкурс "ЧИП" для детей 5-7 лет на тему "Сказки о временах года", г. Новосибирск, "Новосибирский центр продуктивного обучения"     
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Теретьева Н.В.
1 место (19 чел.) – Бунина Дарья, Гнедаш Дмитрий, Залилова Сабира, Зволинская Виктория, Карачун Алиса, Коноваленко Арина, Маликов Иван, Марченко Кирилл, Николаев Гордей, Платонова Ольга, Приданников Артем, Русяева Василиса, Саливонов Артур, Сембеев Михаил,
Семенов Глеб, Смирнов Ярослав, Супрун Анна, Третьякова Кира, Шакиров Эмиль
2 место (7 чел.) - Варакин Вадим, Мамонтова Анфиса, Мухамедшина Диана, Ниязов Дамир, Новикова Алиса, Скибина Феодора, Филиппов Дмитрий
3 место (13 чел.) - Акульчев Владимир, Баева Ева, Башкатова Евдокия, Горбулина Вероника, Данько Лев, Зайцев Арсений, Золотарева София, Котов Егор, Трепова Анастасия, Федоров Ярослав, Фольц Матвей, Фольц Степан, Яковлева Александра

01.02.22

XXII Всероссийская олимпиада "Знание -Сила!", г. Москва Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Центр гражданского образования "Восхождение"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Чипегина К.А.
Диплом 2 место - Казакова Евангелина в номинации "Актерское мастерство" Конкурсная работа: стихотворение "Непослушный котенок"

1.02.22

Российский турнир по танцевальному спорту категория "А". Открытые первенства г. Бузулука "Кубок Мэра", г. Бузулук, Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Манина Кристина и Тиманов Владимир в номинации "Взрослые + Молодежь", до В класса, латиноамериканская программа;
1 место - Манина Кристина и Тиманов Владимир в номинации "Взрослые + Молодежь", до А класса, европейская программа;
1 место - Манина Кристина и Тиманов Владимир в номинации "Взрослые + Молодежь", до В класса, европейская программа;
1 место - Манина Кристина и Тиманов Владимир в номинации "Юниорки и Юниорки" (16-18 лет), до А класса, европейская программа;
4 место - Манина Кристина и Тиманов Владимир в номинации "Юниорки и Юниоры" (16-18 лет), до В класса, латиноамериканская программа;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юноши и девушки" (14-15 лет), до С класса, латиноамериканская программа;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юноши и девушки"(14-15 лет), до С класса, европейская программа;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры 2 + Юниоры 1", до С класса, латиноамериканская программа

01.02.22              

Международный конкурс детского творчества "Ярче всех!", www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастерства "Новые имена"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
В номинации "Музыкальное творчество":
диплом лауреата I степени - Шероварова Дарья, название работы: Э. Сигмейстер "Поезд идет";
диплом лауреата II степени - Люлина Василиса, название работы: А. Штогаренко "Плясовая"                                                       

01.02.22              

Международный конкурс музыкального творчества "Радуга талантов 2022", www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастерства "Новые имена"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
диплом лауреата I степени - Шероварова Ирина в номинации "Инструментальный жанр"? название работы: С. Майкопар "Педальная прелюдия"     

02.02.22

XVII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Гордость нации», Центр гражданского образования «Восхождение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Леонтьева Светлана
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
2 место – Новиков Евгений

03.02.22

Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Международное образовательное издание «Шаг вперед»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат Iстепени – Махмутова Алия,
лауреат I степени – Данилова Елена

07.02.22              

Международный конкурс-фестиваль искусств "Мы - вместе", дистанционно
Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Настроение"
Ф.И.О. педагога: Богданова Э.Ю.
диплом лауреата I степени

09.02.22

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Федеральный инновационный центр образования «Эталон»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени – Леонтьева Светлана
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
лауреат III степени – Лапшин Никита,
лауреат III степени – Смирнова Катя

12.02.22

Российское соревнование категории "А" по танцевальному спорту "Кубок Маэстро-2022", г. Екатеринбург,  Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла  
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
3 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры -2", Двоеборье, Открытый класс;
4 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры 2+1", до С класса, европейская программа;
6 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры-2", до С класса, латиноамериканская программа;
6 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации "Юниоры 2+1", до С класса, латиноамериканская программа;
4 место - Балашов Владимир, Дюсметова Лия в номинации "Молодежь", Двоеборье, Открытый класс;
4 место - Балашов Владимир, Дюсметова Лия в номинации "Молодежь", европейская программа, Открытый класс;
6 место - Балашов Владимир, Дюсметова Лия в номинации "Взрослые +Молодежь", до S класса, европейская программа;
6 место - Балашов Владимир, Дюсметова Лия в номинации "Взрослые +Молодежь", до S класса, латиноамериканская программа        

14.02.22

Всероссийский фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов», Федеральный инновационный центр образования «Эталон»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Город мастеров»:
лауреат III степени – Исенгалеева Дана,
лауреат III степени – Верховцев Михаил

17.02.22

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Федеральный инновационный центр образования «Эталон»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат II степени – Китова Дарья,
лауреат III степени – Гартвиг Владимир

17.02.22

Олимпиада «Хочу все знать: вопросы обо всем», Всероссийский образовательный портал «Конкурсита»
Детский коллектив: «Говорим красиво и правильно»
Ф.И.О. педагога: Бондаренко Н.В.
1 место – Макаров Максим

18.02.22

Международная олимпиада по английскому языку "English Communication", г. Москва, Международный портал дистанционных проектов по английскому языку "Англиус",
https://anglius.ru
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
1 место - Чугреев Кирилл, Япринцев Илья;
2 место - Краус Максим.
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
диплом I степени - Кудашова Елизавета, Плохов Сергей, Шалаев Александр;
диплом III степени - Кондрашов Георгий

20.02.22

Международный творческий конкурс «Бумажный карнавал», Международный образовательный центр «Кладовая талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Объемная поделка из бумаги»:
лауреат I степени – Титов Павел
В номинации «Творчество без границ»:
лауреат I степени – Махмутова Алина

24.02.22

Всероссийский конкурс по окружающему миру "Экологический марафон" (для учащихся 3-4 классов), г. Железногорск Красноярский край, Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов "Уникум", https://www.unikru.ru/arhiv/view/?kid=961
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
1 место (коллективная работа)
Детский коллектив: "Костер"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
1 место (коллективная работа)
февраль 2022  
Всероссийский конкурс "Юные исследователи. Траектория развития" 2021/22 учебный год. Секция "Краеведение", г. Обнинск, Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего", Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего" https://future4you.ru
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат I степени - Одарченко Виолетта,
лауреат II степени - Бызина Кира,
лауреат III степени - Гнездилов Кирилл

25.02.22              

VII Международная олимпиада по робототехнике. Легопроектирование, г. Омск, ЦДО "Снейл",
https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г.
Диплом победителя (8 чел.) - Абсалямов Раян, Давлетшин Глеб, Зволинская Виктория, Котов Егор, Кутьев Николай, Некеров Илья, Николаев Гордей, Смирнов Ярослав

26.02.22

Международный конкурс детского и юношеского творчества "Твое направление",г. Оренбург, ДК "Россия", Фонд развития творчества детей и молодежи "Улыбка", г. Самара
Детский коллектив: Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М.
Гран-При в номинации "Театр моды"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Чернышкова В.К.
В номинации "Театр моды"
диплом лауреата I степени коллекция "Смешная канитель",
диплом лауреата I степени коллекция "Старт в будущее
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В.
В номинации "Театр моды"
диплом лауреата I степени коллекция "Казачата",
диплом лауреата I степени коллекция "Колор тренд",
диплом лауреата I степени коллекция "Легенда шамана",
диплом лауреата I степени коллекция "Болельщики в игре"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Краева А.С.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр моды" коллекция "Медной горы хозяйка"

28.02.22              

Международный дистанционный конкурс "Старт" (номинация: английский язык),г. Смоленск, "ООО «Инфоурок», https://konkurs-start.ru/
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Марандян Н.М.
диплом I степени (3 чел.) - Герасимова Александрия, Иванов Сергей, Саврухин Даниил;
диплом II степени (3 чел.) - Галеева Алина, Кинетова Ясминур, Постнов Николай;
диплом III степени (1 чел.) - Абдрашитова Диана.
Ф.И.О. педагога: Курзова Е.С.
диплом I степени - Лебедева Кристина;
диплом II степени - Альминов Денис;
диплом III степени - Киселева Полина
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
диплом I степени - Шепелевич Егор;
диплом II степени - Пшеничникова Елена, Соколова Александра;
диплом III степени - Гладыш Илья, Емец Ольга

29.02.22

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Твое направление", г. Оренбург, Фонд развития творчества детей и молодежи "Улыбка", г. Самара                               
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В., концертмейстер Самарцева Т.И.
В номинации «Академический вокал»:
диплом лауреата I степени Комаров Денис возрастная категория 10-12 лет,
диплом лауреата III степени - Корнева Анастасия возрастная категория 10-12 лет
В номинации «Эстрадный вокал»:
диплом лауреата I степени - Левина Таисия возрастная категория 7-9 лет,
диплом лауреата I степени - Панова София возрастная категория 10-12 лет,
диплом лауреата I степени дуэт - Панова София и Комаров Денис возрастная категория 10-12 лет,
диплом лауреата II степени - Бутусова Ирина возрастная категория 7-9 лет,
диплом лауреата II степени - Майланова Элина возрастная категория 10-12 лет,
диплом лауреата II степени - Понкратова Мария возрастная категория 16-18 лет,
диплом лауреата III степени - Михальчинец Полина возрастная категория 13-15 лет
Детский коллектив: Творческое объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Козлова С.И.               
диплом лауреата II степени - ансамбль гитаристов «Аккорд» в номинации «Народные инструменты (гитара) смешанная категория 12-15 лет

Февраль 2022 г.             
Международный конкурс художественного слова "Белая поэзия зимы", г. Санкт-Петербург, Академия развития творчества "Арт-талант", https://www.art-talant.org
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
диплом I степени - Ибрагимова Асия, Красников Александр, Маркова София

Февраль 2022 г.             

Международный конкурс чтецов "Поет зима, аукает", сетевое издание "Серая цапля"
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
диплом I степени - Куршат Вероника, Дронов Петр, Бердыбеков Даниэль

Февраль 2022 г.

Международная интернет-олимпиада по логике "Солнечный свет", г. Красноярск, Международный образовательный портал (сетевое издание) "Солнечный свет", https://solncesvet.ru/
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Бачище С.А.
1 место (5 чел.) - Дронов Петр, Куршат Вероника, Мелихов Михаил, Мелихова Мария, Синегрибов Юрий;
2 место (2 чел.) - Дроздов Егор, Кирелюк Арина;
3 место (2 чел.) - Габилов Саид, Ячевский Федор

Февраль 2022 г.             

Международная интернет-олимпиада по математике для дошкольников "Солнечный свет", г. Красноярск, Международный образовательный портал (сетевое издание) "Солнечный свет"
https://solncesvet.ru/
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Белова Ю.Н.
1 место (9 чел.) - Алифирова Мария, Безрученко Софья, Дударев Артем, Дударев Александр, Евдокимова Варвара, Захаров Глеб, Кривцов Илья, Кузнецова Мария, Кухарев Никита

15.12.21 г. - итоги март 22

"XV Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog», г. Санкт-Петербург, ООО "Центр продуктивного обучения", http://runodog.ru/
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
1 место (3 чел.) - Соколова Александра, Водопьянова Карина, Бобылева Олеся

01.03.22

Международная дистанционная олимпиада "Инфоурок" (Зимний сезон-2022), г. Смоленск, ООО "Инфоурок"
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Марандян Н.М.
2 место - Иванов Сергей,
3 место - Саврухин Даниил
Ф.И.О. педагога: Курзова Е.С.
3 место - Альминов Денис, Султанова Виктория
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
3 место - Шугалова Аида

02.03.22

Всероссийский творческий конкурс с международным участием "Города России",дистанционно
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом III степени - Балагозян Эвелина в номинации "Эстрадный Вокал"

10.03.22              

Всероссийский творческий конкурс с международным участием "Я люблю тебя Россия", дистанционно
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный Вокал"

14.03.22              

Международный фестиваль музыкального творчества "ЖАРА - 2022", дистанционно, Всероссийское образовательное издание "Новые идеи"
Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Настроение"
Ф.И.О. педагога: Богданова Э.Ю.
Гран-при в номинации "Эстрадный вокал"

16.03.22              

Международный творчески й конкурс "Кладовая талантов", г. Москва, дистанционно, Международный образовательный центр «Кладовая талантов»"                          
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом лауреата I степени - Иванова Ксения, Пахмутова Альбина;
диплом лауреата II степени в номинации "Вокал";
диплом победителя I степени - Алёшина Елизавета

25.03.22              

Международный многожанровый арт-проект "Ты-можешь!" Фестиваль-конкурс искусств "Весенняя капель", г. Москва, АНО Центр культуры и искусства реставрации "Ре-Старт"
Детский коллектив: Вокальное объединение "Синтез"
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Вокальное искусство. Народный вокал"
диплом лауреата I степени в номинации "Вокальное искусство. Эстрадный вокал"- Сулим Оксана

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?