Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


«Футбольный фристайл-2021»

Закончился областной офлайн-турнир «Футбольный фристайл – 2021», который проводился с 15 по 30 ноября отделом здоровьесбережения и профилактической работы. 

Четвёртый раз турнир проходил в дистанционном формате, в этом году он оказался самым массовым! Более 250-ти юных футболистов 11-18 лет из городов Бузулука, Новотроицка, Оренбурга, Орска; Абдулинского, Гайского, Сорочинского городских округов; Акбулакского, Асекеевского, Бузулукского, Грачёвского, Матвеевского, Новоорского, Новосергиевского, Октябрьского, Первомайского, Переволоцкого, Пономарёвского, Ташлинского и Тоцкого районов соревновались в умении ловко жонглировать  футбольным мячом, точно попадать в баскетбольное кольцо, держать мяч в паре и др. 

Педагоги и родители помогли ребятам выбрать футбольные конкурсы, исходя из желаний и возможностей. В этих состязаниях каждому участнику удалось проверить свою физическую и техническую подготовленность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Это очень важно для совершенствования спортивного мастерства! Жонглирование мячом стало самым популярным конкурсом среди юных футболистов, как мальчиков, так и девочек. Лучшие мастера смогли за 1 минуту попасть по мячу более 170-ти раз, а это более 3-х раз в секунду! Члены жюри в полной мере оценили спортивное мастерство каждого из участников по видеоотчётам, и определили фаворитов. От всей души поздравляем победителей и ждём на наших следующих турнирах!!!

Наградной материал будет разослан до 15 декабря 2021 г. 

Протокол

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?