Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

15-20 ноября 2021 года проходил финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» (г. Нижний Новгород) (далее – Конкурс) для студентов профессиональных образовательных организаций. Финалистами стали 10 обучающихся организаций профессионального образования Оренбургской области.

В финале конкурсанты, объединившись в команды, решали кейсовые задания по 4 направлениям («Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество») и разрабатывали проекты, которые помогут улучшить разные сферы общественной жизни.

По итогам финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» одержали победу и получили материальную награду два студента Оренбургской области:

1. Кузнецова Яна, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж», 4 курс, специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» - премия 1 миллион рублей.

2. Даутов Егор, ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана, 2 курс, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» – премия 200.000 рублей.

У Кузнецовой Яны это был первый опыт участия в конкурсе такого уровня. Родилась Яна в г. Бугуруслане и воспитывалась у бабушки (сирота). Принимает активное участие в спортивной жизни колледжа, а также внимательна и старательна в учебе.

Даутов Егор является активным членом студенческого совета техникума, активно ищет себя и пробует свои силы в различных направлениях. Основал в техникуме и является руководителем инструментальной группы. Также Егор является участником и победителем конкурса литературных работ "Искусство слова" в рамках X областного фестиваля "Я вхожу в мир искусства". Принял участие в работе профильной смены «Лидеры волонтерского движения Оренбуржья».

Контактная информация:
460000 г. Оренбург, ул. Советская, 41, ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», кабинет № 306, телефон: 8 (3532) 43-50-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Мешканцева Нина Андреевна, заведующий отделом «Центр молодежных инициатив «Рабочая смена».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?