Дворец Вебинары

Год науки и технологий

Полезные каникулы

Навигация

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


«Я и Россия: мечты о будущем»

«Я и Россия: мечты о будущем» - Оренбургская область

Официальная страница регионального этапа Конкурса

Официальный партнер Конкурса в Оренбургской области –
Министерство образования Оренбургской области

Официальный куратор Конкурса в оренбургской области –
ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко»


Лучко Елена Вячеславовна – заместитель директор ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», Лауреат премии Губернатора области


Региональный консультант Конкурса:


Сорокина Марина Михайловна – педагог организатор отдела «Центр «Истоки» ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко»


Получить консультацию:

телефон: 8 (3532) 77-03-24
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Работы призеров направляются на адрес Официального куратора:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, 41
ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжиим. В.П. Поляничко» (с пометкой – Конкурс «Я и Россия»)


Победители регионального Конкурса – 2021 год

Возрастная категория 7-12 лет

1.Тетюшина Полина, 11 лет, рук. Абубакирова Д.Р., МБУДО «ЦВР», Саракташский район - Диплом 1 степени

2.Исаналиева Айгуль, 10 лет, рук. Абубакирова Д.Р., МБУДО «ЦВР», Саракташский район - Диплом 2 степени

3.Банокина Александра, 12 лет, рук. Лялина Н.М., МБУДО «ДШИ № 8» на базе МОАУ «Гимназия № 7», г. Оренбург – Диплом 3 степени

Возрастная категория 13-17 лет

1.Маняпова Алина, 15 лет, рук. Рыбакова В.В., МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», г. Оренбург - Диплом 1 степени

2.Мельников Ярослав, 13 лет, рук. Рыбакова В.В., МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», г. Оренбург – Диплом 2 степени

3.Шаталова Екатерина, 16 лет, рук. Рыбакова В.В., МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», г. Оренбург – Диплом 3 степени

Призеры регионального Конкурса – 2021 год

Возрастная категория 7-12 лет

Тетюшина Полина
«Будущее в наших руках»

Исаналиева Айгуль
«Большое путешествие в будущее»

Банокина Александра
«Город на воде»

Возрастная категория 13-17 лет

Маняпова Алина
«Scannercar»

Мельников Ярослав
«Поездка завтрашнего дня»

Шаталова Екатерина
«Божья коровка»

Участники регионального этапа Конкурса – 2021 год

1. Корнилова Дарья, 12 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Абдулинский городской округ
2. Карнаухова Василиса, 9 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Абдулинский городской округ
3. Гаврилова Милана, 9 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Абдулинский городской округ
4. Рыжкова Юлия, 12 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Абдулинский городской округ
5. Карасёва Аделина, 13 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Абдулинский городской округ
6. Пекин Сергей. 13 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Абдулинский городской округ
7. Лопатина Патрисия, 17 лет, МБОУ «Гимназия № 1», Абдулинский городской округ
8. Разакова Арина, 14 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
9. Черкасова Ксения, 12 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской круг
10. Павлова Полина, 12 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
11. Шишко Дарья, 14 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
12. Горшенина Валентина, 15 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
13.Килина Виктория, 12 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
14. Вагапова Альбина, 11 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
15. Данилов Денис, 13 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
16. Гурьянова Валентина, 12 лет, МОУ «СОШ № 1», Абдулинский городской округ
17. Дудко Кирилл, 10 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
18. Кушербаева Лилия, 9 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
19. Михайлова Алина, 10 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
20. Михалёва Ксения, 9 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
21. Нащёкина Анна, 9 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
22. Половинкина Юлия, 9 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
23. Тесля Степан, 9 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
24. Умиршин Аскар, 9 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
25. Умиршин Санжар, 9 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
26. Фанагей Виктория, 11 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
27. Юнусова Рамнат, 10 лет, МБУДО «ДТР», Акбулакский район
28. Агафонова Яна, 11 лет, МБОУ «Дмитриевская СОШ», Бугурусланский район
29. Савинова Антонина, 12 лет, МБОУ «Баймаковская СОШ», Бугурусланский район
30. Изирбаев Роман, 12 лет, МБОУ «Дмитриевская СОШ», Бугурусланский район
31. Амбарцумян Ангелина, 9 лет, МБОУ «Пилюгинская СОШ», Бугурусланский район
32. Газизова Сафина, 12 лет, МБОУ «Благодаровская СОШ», Бугурусланский район
33. Сухарева Анна, 16 лет, МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук
34. Ермошкина Анна, 10 лет, МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук
35. Гердт Ульяна, 14 лет, МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук
36. Варданян Диана, 10 лет, МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук
37. Семёнова Ульяна, 14 лет, МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук
38. Бакланова Елизавета, 13 лет, МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук
39. Овинова Варвара, 10 лет, МОБУ «ООШ № 5», г. Бузулук
40. Зырянов Иван, 12 лет, МОАУ «СОШ № 1», г. Бузулук
41. Потёмкина Анастасия, 13 лет, МОАУ «СОШ № 1», г. Бузулук
42. Вершинин Артём, 11 лет, МОАУ «СОШ № 1», г. Бузулук
43. Никонова Алина, 13 лет, МОАУ «Гимназия № 1 им. Романенко Ю.В.», г. Бузулук
44. Фильчаков Михаил, 14 лет, МОАУ «Гимназия № 1 им. Романенко Ю.В.», г. Бузулук
45. Добрынин Алексей, 12 лет, МОБУ «Елховская ООШ», с. Елховка, Бузулукский район
46. Гамага Елизавета, 9 лет, МОБУ «Сухореченская СОШ», с. Сухоречка, Бузулукский район
47. Гураш Юлия, 9 лет, МАУДО «ЦДТ «Радуга», г. Гай
48. Куколь Варвара, 9 лет, МАУДО «ЦДТ «Радуга», г. Гай
49. Росмагамбетов Темирлан, 10 лет, МАУДО «ЦДТ «Радуга», г. Гай
50. Мартиросян Тигран, 9 лет, МАУДО «ЦДТ «Радуга», г. Гай
51. Лезина Карина, 9 лет, МАУДО «ЦДТ «Радуга», г. Гай
52. Базанова Кристина, 12 лет, МАУ ДО «ЦРТДЮ», Грачёвский район
53. Огуенко Маргарита, 11 лет, МОАУ «Домбаровская СОШ № 1», Домбаровский район
54. Пилипенко Елизавета, 11 лет, МОАУ «Домбаровская СОШ № 1», Домбаровский район
55. Маер Виктория, 9 лет, МОАУ «Домбаровская СОШ № 1», Домбаровский район
56. Ананева Александра, 8 лет, МОАУ «Домбаровская СОШ № 1», Домбаровский район
57. Уваров Александр, 14 лет, МБОУ «Красноярская СОШ», Илекский район
58. Безумова Арина, 11 лет, МБОУ «Сладковская СОШ», Илекский район
59. Барган Геннадий, 9 лет, МБОУ «Нижнеозернинская СОШ», Илекский район
60. Болодурин Артём, 9 лет, МБОУ «Нижнеозернинская СОШ», Илекский район
61. Замятин Илья, 9 лет, МБОУ «Нижнеозернинская СОШ», Илекский район
62. Шумаков Ярослав, 8 лет, МБОУ «Яманская ООШ», Илекский район
63. Рахимов Ростислав, 9 лет, МБОУ «Яманская ООШ», Илекский район
64. Никишин Александр,9 лет, МБОУ «Яманская ООШ», Илекский район
65. Мирошникова Констанция, 9 лет, МБОУ «Яманская ООШ», Илекский район
66. Дунбукенова Дарина, 11 лет, МБОУ «Кардаиловская СОШ», Илекский район
67. Атонян Арина, 14 лет, МБУ ДО «ДДТ», Красногвардейский район
68. Решетников Егор, 13 лет, МБУ ДО «ДДТ», Красногвардейский район
69. Алекперова Арзу, 11 лет, МБУ ДО «ДДТ», Красногвардейский район
70. Сова Полина, 11 лет, МБУ ДО «ДДТ», Красногвардейский район
71. Амельченко Роман, 11 лет, МБУ ДО «ДДТ», Красногвардейский район
72. Востриков Валерий, 9 лет, МБУ ДО «ДДТ», Красногвардейский район
73. Герасимова Алина, 14 лет, МБУ ДО «ДДТ», Красногвардейский район
74. Юрьева Дарья, 14 лет, МБОУ «Чулпановская ООШ», Кувандыкский городской округ
75. Юмакаева Диана, 14 лет, МБОУ «Чулпановская ООШ», Кувандыкский городской округ
76. Искандарова Диана, 12 лет, МБОУ «Чулпановская ООШ», Кувандыкский городской округ
77. Сазонов Илья, 9 лет, МБОУ «Чулпановская ООШ», Кувандыкский городской округ
78. Горькова Виктория, 11 лет, МБОУ «Чулпановская ООШ», Кувандыкский городской округ
79. Сагитов Арсений, 10 лет, МБОУ «Чулпановская ООШ», Кувандыкский городской округ
80. Вейсалова Гульмира, 16 лет, МБУ ДО «ЦВР», Матвеевский район
81. Салимов Тимур, 12 лет, МБОУ «Староашировская СОШ», Матвеевский район
82. Безбородова Мария, 16 лет, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж», г. Новотроицк
83. Шаталова Екатерина, 16 лет, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», г. Оренбург
84. Мельников Ярослав, 15 лет, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», г. Оренбург
85. Маняпова Алина, 15 лет, МАУДО «ОДШИ им. А.С. Пушкина», г. Оренбург
86. Кормушина Марина, 13 лет, МБУДО «ДШИ № 9 им. А.А. Алябьева», г. Оренбург
87. Юриш Миланья, 12 лет, МБУДО «ДШИ № 9 им. А.А. Алябьева», г. Оренбург
88. Коннов Дмитрий, 16 лет, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум», г. Оренбург
89. Банокина Александра, 12 лет, МАУДО «ДШИ № 8» на базе МОАУ «Гимназия № 7», г. Оренбург
90. Кошман Ярослав, 9 лет, МАУДО «ДШИ № 8» на базе МОАУ «Гимназия № 7», г. Оренбург
91. Усачёва Камила, 9 лет, МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие», г. Орск
92. Самылова Екатерина, 10 лет, МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие», г. Орск
93. Тюшевская Виктория, 9 лет, МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие», г. Орск
94. Исаев Марк, 13 лет, МБУДО «ЦВР», Саракташский район
95. Исаналиева Айгуль, 10 лет, МБУДО «ЦВР», Саракташский район
96. Кукарова Дарья, 11 лет, МБУДО «ЦВР», Саракташский район
97. Пеннер Екатерина, 10 лет, МБУДО «ЦВР», Саракташский район
98. Тетюшина Полина, 11 лет, МБУДО «ЦВР», Саракташский район
99. Бахарева Мария, 12 лет, МБУДО «ЦВР», Саракташский район
100. Полоумова Виктория, 15 лет, МБУДО «ЦДТ», Сорочинский городской округ
101. Мартынова Анастасия, 15 лет, МБУДО «ЦДТ», Сорочинский городской округ
102. Шабанова Дарья, 15 лет, МБУДО «ЦДТ», Сорочинский городской округ
103. Вантеева Маргарита, 15 лет, МБУДО «ЦДТ», Сорочинский городской округ
104. Ильина Александра, 9 лет, МБУДО «ЦДТ», Сорочинский городской округ
105. Тараскина Евгения, 13 лет, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Тюльганский район
106. Новикова Татьяна, 13 лет, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Тюльганский район
107. Мухина Дарья, 13 лет, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Тюльганский район
108. Имангазеева Адэлина, 12 лет, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Тюльганский район
109. Дороженко Кира, 12 лет, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Тюльганский район
110. Бобряшова Глафира, 13 лет, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Тюльганский район
111. Батурина Вероника, 13 лет, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Тюльганский район
112. Ерсарина Айдана, 9 лет, МБУДО «ДЮЦ», Ясненский городской округ
113. Тулегенова Зарина, 10 лет, МБУДО «ДЮЦ», Ясненский городской округ
114. Калтаева Сая, 9 лет, МБУДО «ДЮЦ», Ясненский городской округ
115. Желонкина Ксения, 11 лет, МБУДО «ДЮЦ», Ясненский городской округ

Региональный оргкомитет Конкурса

Гордеева Нина Алексеевна – первый заместитель министра образования Оренбургской области, председатель оргкомитета Конкурса

Ракова Екатерина Сергеевна – президент Ассоциации национальных молодежных общественных объединений Оренбургской области «ВМЕСТЕ», член Оренбургской региональной общественной организации «Ассамблея народов Оренбургской области»

Воронина Юлия Владимировна – председатель организационного комитета Конкурса, начальник отдела дополнительного образования министерства образования Оренбургской области

Лучко Елена Вячеславовна – заместитель председателя организационного комитета – куратор Конкурса в Оренбургской области, директор ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко».

Релушко Екатерина Олеговна – преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж»

Региональное жюри Конкурса

Сылкина Марина Васильевна – председатель жюри, педагог дополнительного образования МБОУ «Европейский лицей», художник, член Союза художников и графиков России

Релушко Екатерина Олеговна – преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж», художник

Караева Людмила Валерьевна - главный специалист ГАУК «Региональный центр развития культуры Оренбургской области», художник

Васильева Людмила Петровна - преподаватель МБУДО «ДШИ № 9 им. А.А. Алябьева», художник

Сорокина Марина Михайловна – педагог-организатор отдела «Центр «Истоки» ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежиим. В.П. Поляничко»

Филиппова Евгения Вячеславовна - педагог-организатор отдела «Центр «Истоки» ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко»

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?