Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Учащиеся Молодежного объединения «Мы – граждане России» запустили образовательный проект ко Дню народного единства

День народного единства - один из самых молодых праздников нашей страны, который отмечается в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России». Этот праздник служит нам напоминанием, что мы – единый народ с богатой историей и большим светлым будущим. Этот праздник проникнут идеями национального согласия и сплочения общества. День народного единства также является праздником добра, днем заботы о людях.

Учащиеся молодежного объединения «Мы – граждане России» (отдел «ЦМИ «Рабочая смена») под руководством педагога Аллы Михайловны Шалыминовой запустили образовательный проект, посвященный Дню народного единства, в рамках которого организовали и провели викторину «С любовью к Отечеству и народу» и фотоконкурс «#Мы сильны своей дружбой!» для обучающихся ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. Заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка».

К организации и проведению мероприятий ребята подошли с проектным мышлением: определили целевую аудиторию; продумали весь механизм; разработали вопросы викторины; согласовали с администрацией колледжа условия и правила конкурса; сформировали компетентное независимое жюри; обдумали награды и т.д. Так, был запущен.

В викторине «С любовью к Отчизне и народу» приняли участие 143 студента колледжа. В фотоконкурсе «Мы сильны своей дружбой» - 47 человек.

Победители и призеры конкурсов награждены дипломами ООДТДМ им. В.П. Поляничко. А организаторы удостоены благодарностями администрации колледжа и ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?