Полезные каникулы

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Встреча студентов ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга» со стилистом, основателем и руководителем салона красоты «Grigorieva studio» Евгенией Григорьевой

25 мая 2021 года в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча студентов ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга» со стилистом, основателем и руководителем салона красоты «Grigorievastudio» Евгенией Григорьевой.


Встреча прошла под названием «Бизнес с нуля».

Организаторы встречи: Департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко (отдел «Рабочая смена») и ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга».

Спикер поделилась мотивирующей историей из собственного жизненного опыта, вспомнила годы учебы, участие в различных конкурсах и начало собственной карьеры, не обошла и тему своих ошибок, сразу давая студентам ценные советы, как их избежать. Показала на своем примере, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере деятельности и в любом регионе, независимо от места рождения и социального статуса.

Евгения умело сочетает в работе качества руководителя, консультанта по колорированию Wella Professionals и, конечно, креативного мастера своего дела. Рассказала о трендах в стрижках на сегодняшний день и на что стоит обращать внимание при создании своего образа.

Спикер обратила внимание ребят на то, чтобы добиться успехов, нужно вкладывать в свое обучение и не останавливаться на достигнутом.

После встречи участники выразили благодарность Евгении за профессиональный и открытый диалог.

Контактная информация:
460000 г. Оренбург, ул. Советская, 41, Центр молодежных инициатив «Рабочая смена», ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», кабинет № 306, телефон: 8 (3532) 43-50-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Координатор:
Мешканцева Нина Андреевна, заведующий отделом «Центр молодежных инициатив «Рабочая смена» ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?