Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


ГРАН ПРИ из Казани!

С 24-27 марта 2021 г.Театр музыки и танца «Щелкунчик» (ООДТДМ им. В.П. Поляничко) в нелегкой борьбе и при жесткой конкуренции завоевал ГРАН ПРИ одного из самых престижных хореографических конкурсов – «Весенние выкрутасы», г. Казань.


Конкурс проводится в Казани в 20-й раз и уже девять лет подряд Театр «Щелкунчик» не упускает возможность «сразиться» за звание лучшего коллектива. В этом году конкурс-фестиваль «Весенние выкрутасы» праздновал свой юбилей и собрал около 70 творческих коллективов со всех уголков нашей необъятной страны.

«Щелкунчик» был представлен на конкурсе сразу двумя группами – старшей и средней – и привез в Казань номера: «Там за горизонтом», «Девицы-красавицы», «В отражении», «Фламинго», «Пирамида чувств», «Гори, гори ясно». По мнению жюри, конкурсное выступление «Щелкунчика» заслужило самых высоких похвал. В итоге в копилке театра еще одно ГРАН ПРИ!

Помимо хореографии на «Весенних выкрутасах» выступили и вокалисты театра, так же не оставшиеся без награды: София Ибрагимова – Лауреат I степени; Анастасия Терёхина, Алиса Борисова, Эмин Мамедов – Лауреаты III степени.

Поздравляем с победами юных артистов и педагогов!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?