Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


9 марта – день рождения Ю.А. Гагарина и В.П. Поляничко

9 марта 2021 года исполняется 87 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, человека, открывшего дорогу к звездам, человека, чье имя неразрывно связано с Оренбуржьем.

В музее В.П. Поляничко (ГАУДО ООДТД им. В.П. Поляничко) оформлены тематические экспозиции, посвященные памяти Ю.А. Гагарина и В.П. Поляничко: «Мне крылья дал Оренбург», «Река жизни В.П. Поляничко».

Также, на сайте музея размещены одноименные виртуальные экспозиции и видеоматериалы: «Биография Ю.А. Гагарина» и «Сын Отечества».

В день рождения первого космонавта стартует Марафон #Оренбург_фотокосмос_56 #Первыйвкосмосе #ЮрийГагарин #Оренбург #Космос (размещение в социальных сетях фотографий, сделанных около памятных мест Оренбургской области, связанных с развитием космической отрасли).

Методические материалы для организации и проведения мероприятий размещены на портале ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» в разделе «Космос – это мы», а также на сайте Оренбургского губернаторского музея http://ogikm.ru/vystavki/orenburzh-e-kosmicheskoe

Традиционно в память об известных земляках к мемориальной доске обучающиеся Дворца возложили цветы.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?