Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     
    

Онлайн-консультации в рамках онлайн-форума «Жизнь БЕЗ опасности»

2 марта 2021 года состоялась онлайн-консультация по проблемам предупреждения суицидов , вопросам предупреждения ДТП с участием детей, безопасного поведения на водоемах в зимне-весенний период и противопожарной безопасности.

По вопросам профилактики суицидального поведения выступили Чайковская И.А., к.пс.н., директор регионального социально-психологического центра «Ресурс» и Бойко Ю.А., психолог благотворительного фонда "Сохраняя жизнь".

Профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и мерам по его снижению было посвящено выступление Ивановой Т.А., инспектора отдела ДПС, ИАЗ и ПБДД УГИБДД УМВД России по Оренбургской области.

Правила дорожной безопасности были озвучены Чучкаловым К.Г., начальником отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления полковник внутренней службы.

Вопросы безопасного поведения на водоемах в зимне-весенний период раскрыты в выступлении Поповкина А.А., государственного инспектора по маломерным судам инспекторского участка (по г. Оренбургу, Центральной, Южной и Северо-Западной зоне Оренбургской области) центра ГИМС Главного управления

В консультации приняли участие более 500 специалистов муниципальных ОУО, курирующие проблемы воспитания и профилактики, заместители директоров   образовательных организаций по воспитательной   работе, педагоги, родители.