Год науки и технологий

Космос – это мы

Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Областной конкурс чтецов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

18 декабря 2020 года состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, где были определены победители и призеры областного конкурса чтецов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, который прошел в рамках Xобластного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (далее Конкурс).

Цель Конкурса: развитие и популяризация речевого жанра, повышение исполнительского мастерства.

Номинации Конкурса: «Художественное чтение», «Авторское чтение», «Литературно-музыкальная композиция».

Организатор Конкурса:

ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (отдел «Центр молодежных инициатив «Рабочая смена») совместно с министерством образования Оренбургской области.

Конкурс проводился с сентября по декабрь 2020 года заочно по видеоматериалам. Всего приняло участие 208 обучающихся 19 профессиональных образовательных организаций из 9 территорий: гг. Бугуруслана, Бузулука, Медногорска, Оренбурга, Орска; Ясненского городского округа; Акбулакского, Оренбургского, Ташлинского районов.

На суд жюри участники представили художественное и авторское чтение, а также литературно-музыкальные композиции.

Победители и призеры конкурса:

Номинация «Художественное чтение»

Победители:

  1. Вдовин Максим,ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана.
  2. Величко Виктория, ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум».
  3. Евдокимова Анна, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж».
  4. Иванова Анастасия, ГАПОУ «Горно-технологический техникум» г. Ясного.
  5. Имукова Анастасия, ГАПОУ «Педагогический» колледж» г. Бугуруслана
  6. Копытов Денис, ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана.
  7. Кривина Яна, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орска.
  8. Кривоногов Глеб, ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска.
  9. Куликова Екатерина, ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга.
  10. Нуркатова Алина, ГАПОУ «Горно-технологический техникум» г. Ясного.
  11. Попова Ирина, ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум».
  12. Сартбаев Султан, ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга».
  13. Трибунских Екатерина, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж».
  14. Турсукова Александра, ГАПОУ «Педагогический» колледж» г. Бугуруслана.
  15. Чеканова Екатерина, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж».
  16. Щипакина Полина, ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска.

Призёры:

  1. Авдеева Анастасия, ГАПОУ «Техникум транспорта» г. Орска.
  2. Бледных Олеся, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука.
  3. Булыгин Александр, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».
  4. Волкова Ангелина, ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана.
  5. Епанченцев Никита, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга.
  6. Зайнагабдинов Ренат, ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска.
  7. Котельникова Екатерина, ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана.
  8. Лыкова Анастасия, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный техникум им. Заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка».
  9. Манихин Данил, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга.
  10. Миронцева Анастасия, ГАПОУ «Орский индустриальный колледж».
  11. Пащенина Илона, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж».
  12. Пирогова Анна, ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска.
  13. Солодкая Марина, ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж».
  14. Спиридонов Данила, ГАПОУ «Горно-технологический техникум» г. Ясного.
  15. Субботина Ксения, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орска.
  16. Тимофеева Вероника, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».
  17. Тихонова Анастасия, ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска.
  18. Трофимов Никита, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный техникум им. Заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка».

Номинация «Авторское чтение»

Победители:

  1. Бушуев Всеволод, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж».
  2. Гросс Данил, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж».
  3. Казанцева Алина, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».
  4. Картаузова Анастасия, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана.
  5. Махмутова Альбина, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».
  6. Папеско Анастасия,ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

Призеры:

  1. Жуламанова Жанна, ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум».
  2. Олейников Максим, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга.
  3. Троицкий Дмитрий, ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж».

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Призеры:

  1. Театрально-эстрадная группа «Milleniumlacreativite», ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана.
  2. Нестеренко Анастасия, Кожевникова Дарья, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана.
  3. Молодежное объединение «Мы – граждане России», ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный техникум им. Заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка».


Контактная информация:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», кабинет № 306, телефон: 8 (3532) 43-50-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координатор:
Мешканцева Нина Андреевна, зав. отделом «Центр молодежных инициатив «Рабочая смена» ООДТДМ им. В.П. Поляничко.