Полезные каникулы

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Классная встреча: ООЗШ «Лидер» и ОДШ «Я – гражданин России»

20 ноября 2020 год в ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко состоялась онлайн встреча учеников ООЗШ «Лидер» и ОДШ «Я – гражданин России» в рамках диалогового общения «Классная встреча» с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» Павловой Кариной и Ивановой Катей. В ходе беседы Карина и Катя поделились впечатлениями от участия в Конкурсе, ответили на вопросы участников встречи. Общение с выпускниками ООЗШ «Лидер» Чижковой Юлей и Греховым Ильейбыло очень интересным и продуктивным. Экс-лидерцы рассказывали о том, как учились и какие эмоции они испытывали при посещении занятий в ООЗШ «Лидер» и как полученные знания и опыт, помогают им в студенческой жизни.


По окончанию встречи ребятам из ООЗШ «Лидер» и ОДШ «Я – гражданин России» были обсуждены проблемы, с которыми она сталкиваются в своей работе в ученических советах, при проведении мероприятий.

Отвечая на вопросы, ребята доказали то, что лидер и работа в команде дает много преимуществ в решении проблем.

В заключение встречи ребята в рамках Всероссийской акции «Историческая память», возложили цветы к мемориальной доске В.П. Поляничко.

Контактная информация: 460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко», отдел «Центр воспитательной работы и занятости детей в каникулярный период», каб. № 208; тел.: (3235) 43-50-79

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?