Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
В офлайн-турнире приняли участие обучающиеся образовательных организаций из 9 территорий Оренбургской области: гг. Бугуруслана, Бузулука, Оренбурга, Абдулинского, Гайского городских округов, Бугурусланского, Матвеевского, Новосергиевского, Пономарёвского районов.
Турнир проводился дистанционно в четырёх возрастных группах по футбольным конкурсам:
Итоги соревнований
Футбольный конкурс «Жонглирование мячом»
Возрастная группа: дети
1 место – Баженов Александр, МОАУ «СОШ № 11» им. Е.А. Никулина г. Оренбурга, руководитель Долгова Наталья Владимировна;
2 место – Картушин Матвей, МБОУ «Советская СОШ» Бугурусланского района, руководитель Назаренко Наталья Николаевна;
3 место – Владимиров Павел, МОАУ «СОШ № 60» г. Оренбурга, руководитель Зайцев Сергей Сергеевич.
Возрастная группа: подростки
1 место – Скороваров Максим, МБОУ «СОШ № 87» г. Абдулино, руководитель Мышаев Владислав Андреевич;
2 место – Колесников Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 1» г. Абдулино, руководитель Мышаев Владислав Андреевич;
3 место – Долгов Артем, МОБУ «ООШ № 9» г. Бузулука, руководитель Пачин Вениамин Иванович.
Возрастная группа: юноши
1 место – Перевозников Павел, МБУ «Спортивная школа «Олимп» муниципального образования «город Бугуруслан», руководитель Мкртчян Гарик Вачеевич;
2 место – Фицуков Андрей, МБУДО «ДЮСШ» Матвеевского района, руководитель Латыпов Эрик Заитович;
3 место – Сайфутдинов Максим, МОБУ «Мустаевская СОШ» Новосергиевского района, руководитель Маликова Оксана Николаевна.
Возрастная группа: молодёжь
1 место – Паршиков Вадим, МБУДО «ДЮСШ» Матвеевского района, руководитель Латыпов Эрик Заитович.
Футбольный конкурс «Жонглирование мяча головой»
Возрастная группа: дети
2 место – Горшенин Александр, МАОУ «СОШ № 10» г. Гай, руководитель Мигунов Павел Вячеславович;
2 место – Николаенко Матвей, МАОУ «СОШ № 10» г. Гай, руководитель Мигунов Павел Вячеславович.
Возрастная группа: подростки
2 место – Колесников Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 1» г. Абдулино, руководитель Мышаев Владислав Андреевич;
2 место – Скороваров Максим, МБОУ «СОШ № 87» г. Абдулино, руководитель Мышаев Владислав Андреевич;
2 место – Колесников Владислав, МОАУ «СОШ № 60» г. Оренбурга, руководитель Зайцев Сергей Сергеевич.
Возрастная группа: юноши
1 место – Перевозников Павел, МБУ «Спортивная школа «Олимп» муниципального образования «город Бугуруслан», руководитель Мкртчян Гарик Вачеевич.
Футбольный конкурс «Держание мяча в паре»
Возрастная группа: подростки
1 место – Кабанов Данила, Иркабаев Руслан, МБУ «Спортивная школа «Олимп» муниципального образования «город Бугуруслан», руководители: Мкртчян Гарик Вачеевич, Каменьщиков Александр Евгеньевич;
2 место – Каримов Даниэль, Лазарев Никита, МБУ «Спортивная школа «Олимп» муниципального образования «город Бугуруслан», руководитель Исаев Георгий Алексеевич;
3 место – Шарков Дмитрий, Долгов Артем, МОБУ «ООШ № 9» г. Бузулука, руководитель Пачин Вениамин Иванович.
Возрастная группа: юноши
2 место – Макаров Михаил, Перевозников Павел, МБУ «Спортивная школа «Олимп» муниципального образования «город Бугуруслан», руководитель Мкртчян Гарик Вачеевич.
Футбольный конкурс «Держание мяча головой в парах»
Возрастная группа: подростки
1 место – Колесников Владислав, Владимиров Павел, МОАУ «СОШ № 60» г. Оренбурга, руководитель Зайцев Сергей Сергеевич;
2 место – Шарков Дмитрий Эдуардович, Долгов Артем Анатольевич, МОБУ «ООШ № 9» г. Бузулука, руководитель Пачин Вениамин Иванович.
Футбольный конкурс «Удар на точность»
Возрастная группа: дети
1 место – Баженов Александр, МОАУ «СОШ № 11» им. Е.А. Никулина г. Оренбурга, руководитель Долгова Наталья Владимировна.
Возрастная группа: подростки
1 место – Колесников Владислав, МОАУ «СОШ № 60» г. Оренбурга, руководитель Зайцев Сергей Сергеевич;
2 место – Колесников Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 1» г. Абдулино, руководитель Мышаев Владислав Андреевич;
3 место – Долгов Артем, МОБУ «ООШ № 9» г. Бузулука, руководитель Пачин Вениамин Иванович;
3 место – Скороваров Максим, МБОУ «СОШ № 87» г. Абдулино, руководитель Мышаев Владислав Андреевич.
Возрастная группа: юноши
1 место – Фицуков Андрей, МБУДО «ДЮСШ» Матвеевского района, руководитель Латыпов Эрик Заитович.