Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

labuzov

В Оренбуржье сильное педагогическое сообщество.

В.А. Лабузов, министр образования Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Открытые областные соревнования по спортивному туризму

22-23 января 2011 г. спортивно-туристический отдел областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко провел открытые областные соревнования по спортивному туризму по группе дисциплин: «Дистанция – пешеходная»,  «Дистанция - на средствах передвижения (на велосипедах) «Фигурное вождение» на дистанции 1 класса» на базе средней школы № 64 (проезд Майский, 8), и педагогического колледжа им. Н.К. Калугина  (ул. Восточная, 15).

В соревнованиях приняли участие 73 команды (292 участника) из городов: Бугуруслана, Кувандыка, Оренбурга, - и районов: Александровского, Илекского, Красногвардейского, Октябрьского, Оренбургского,  Саракташского, Соль-Илецкого, Сорочинского и Тюльганского.

Были представлены следующие учреждения дополнительного образования детей:

  • детско-юношеская спортивная школа (Октябрьский р-н);
  • детско-юношеская спортивная школа №3 (г. Оренбург);
  • Дом детского творчества (Илекский р-н);
  • Дом детского творчества (Красногвардейский р-н);
  • областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко;
  • Центр внешкольной работы (Александровский р-н);
  • Центр внешкольной работы (Саракташский р-н);
  • Центр дополнительного образования детей (Тюльганский р-н);
  • Центр эстетического воспитания детей (г. Оренбург.)

Общеобразовательные учреждения:

  • Александровская средняя школа (Александpовский р-н);
  • Бурдыгинская средняя школа (Сорочинский р-н);
  • гимназия № 4 (г. Оренбург);
  • лицеи № 1, 7 (г. Оренбург);
  • Нижнегумбетовская средняя школа (Октябрьский р-н);
  • Привольненская средняя школа (Илекский р-н);
  • средняя школа (г. Бугуруслан);
  • средняя школа № 2 (г. Кувандык);
  • средние школы № 5, 17, 24, 35, 49, 52, 76 (г. Оренбург);
  • средняя школа № 2 (Саракташский р-н);
  • средняя школа № 4 (г. Соль-Илецк);
  • Чебеньковская средняя школа (Оренбургский р-н).

 

Призёрами среди команд в 2-х  возрастных категориях на дистанции «Пешеходная» стали:

Средняя группа (13-15 лет):

  • 1 место – Оренбургская городская молодежная общественная организация туристско-спортивный клуб «Меридиан-56» (г. Оренбург);
  • 2 место – Чебеньковская средняя школа (Оренбургский р-н);
  • 3 место - Дом детского творчества (Красногвардейский р-н);

Младшая группа (10-12 лет):

  • 1 место - Дом детского творчества (Красногвардейский р-н);
  • 2 место – Нижнегумбетовская средняя школа (Октябрьский р-н);
  • 3 место – Чебеньковская средняя школа (Оренбургский р-н);

 

Личный зачёт

Средняя группа:

Мальчики:

  • 1 место – Левшин Сергей (Оренбургская городская молодежная общественная организация туристско-спортивный клуб «Меридиан-56» г. Оренбург);
  • 2 место –  Муртазин Данис (Центр внешкольной работы, Саракташский р-н);
  • 3 место –  Кодяков Николай (детско-юношеская спортивная школа №3, г. Оренбург).

Девочки:

  • 1 место –  Гаевская Олеся (Дом детского творчества, Красногвардейский р-н);
  • 2 место –  Балтенкова Ульяна (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко);
  • 3 место –  Полянская Анастасия (Дом детского творчества, Красногвардейский р-н).

Младшая группа:

Мальчики:

  • 1 место –  Пивоваров Станислав (Нижнегумбетовская средняя школа, Октябрьский р-н);
  • 2 место –  Акулов Евгений (Дом детского творчества, Красногвардейский р-н);
  • 3 место –  Агибалов Александр (Оренбургская городская молодежная общественная организация туристско-спортивный клуб «Меридиан-56», г. Оренбург).

Девочки:

  • 1 место –  Кузнецова Юлия (лицей №1, г. Оренбург);
  • 2 место –  Ахметова Диана (Нижнегумбетовская средняя школа, Октябрьский р-н);
  • 3 место –  Романюк Анастасия (Нижнегумбетовская средняя школа, Октябрьский р-н).

 

Дипломами на дистанции на средствах передвижения (на велосипедах) «Фигурное вождение» награждены:

Средняя группа (13-15 лет):

  • 1 место – средняя школа № 4 (г. Соль-Илецк);
  • 2 место – «Костер» (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко);
  • 3 место – средняя школа № 4 (г. Соль-Илецк).

Младшая группа (10-12 лет):

  • 1 место – Нижнегумбетовская средняя школа (Октябрьский р-н);
  • 2 место – «Костер» (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко);
  • 3 место - Дом детского творчества (Красногвардейский р-н).

Личный зачёт

Средняя группа:

Мальчики:

  • 1 место – Акдавлетов Тимур (Дом детского творчества, Красногвардейский р-н);
  • 2 место – Федоров Михаил (средняя школа № 4, г. Соль-Илецк);
  • 3 место – Литвинов Иван (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко).

Девочки:

  • 1 место – Балтенкова Ульяна (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко);
  • 2 место – Самусенко Виолетта (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко);
  • 3 место – Ларкина Валентина (Дом детского творчества, Илекский р-н).

Младшая группа:

Мальчики:

  • 1 место – Пивоваров Станислав (Нижнегумбетовская средняя школа, Октябрьский р-н);
  • 2 место – Шумков Александр (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко);
  • 3 место – Закраснянов Иван (Нижнегумбетовская средняя школа, Октябрьский р-н).

Девочки:

  • 1 место – Романюк Анастасия (Нижнегумбетовская средняя школа, Октябрьский р-н);
  • 2 место – Стыценко Александра (областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко);
  • 3 место – Мустафина Ризалина (детско-юношеская спортивная школа № 3, г. Оренбург).