Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     
    

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что с 21 по 25 ноября 2020 года (в очном формате) в Санкт-Петербурге состоится финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (далее – Конкурс).


В связи с эпидемиологической ситуацией открытые занятия участники финала Конкурса будут проводить для студентов из педагогических колледжей и ВУЗов.

Обращаем внимание, что сроки и формат проведения финала Конкурса могут быть изменены в соответствии с эпидемиологической ситуацией в регионе проведения и в Российской Федерации в целом, которая будет наблюдаться на период проведения финала Конкурса.

Напоминаем, что среди победителей федерального заочного этапа Всероссийского конкурса от Оренбургской области стали следующие педагогические работники:

- Нечаев Александр Витальевич (МАУДО «Детский эколого-биологический центр» г. Оренбурга) в номинации «Педагог дополнительного образования по естественно-научной направленности»;

- Кулуева Татьяна Владимировна (МБУДО «Центр дополнительного образования» Тюльганского района) в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»;

- Курзова Екатерина Сергеевна (ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П Поляничко») в номинации «Профессиональный дебют»;

- Шалыминова Агайша Маликовна (ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П Поляничко») в номинации «Наставничество в дополнительном образовании».