Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Областной конкурс литературных работ «Искусство слова»

С июня по октябрь 2020 года в рамках Xобластного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» прошел областной конкурс литературных работ «Искусство слова» среди обучающихся организаций профессионального образования.


Конкурс был организован ГАУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (отделом «Центр молодежный инициатив «Рабочая смена») совместно с министерством образования Оренбургской области.

Целью Конкурса явилось выявление одаренных обучающихся, создание условий для духовно-нравственного развития на основе отечественного и мирового культурного наследия.

На суд жюри участники представили свои авторские литературные произведения:сочинения, рассказы, очерки, эссе, повести, стихи, поэмы.

Всего в конкурсе приняли участие 125 обучающихся (23 профессиональные образовательные организации) из 8 территорий: городов Бугуруслан, Бузулук, Медногорск, Оренбург, Орск; Соль-Илецкого и Ясненского городских округов; Тоцкого района.

Итоги конкурса:

Номинация «Искусство слова»

победители:

- Пан Екатерина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
- Невструев Никита, ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга;
- Хохлов Павел, ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина».

призёры:

- Гизатуллин Руслан, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»;
- Мухамадеева Татьяна, ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»;
- Ишина Анастасия, ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»;
- Языкова Дарья, ГАПОУ «Оренбургский государственный техникум»;
- Судоргина Анастасия, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»;
- Задорожная Елена, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
- Висягин Александр, ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга;
- Рыбаков Дмитрий, ГАПОУ Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»;
- Гельмендинова Татьяна, ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова»;
- Жук Ирина, ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»;
- ИбатуллинаИлюза, ГАПОУ «Аграрный техникум» пос. Молодежного Тоцкого района.

Номинации «Хранители памяти»

победители:

- Пан Екатерина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
- Иванова Ксения, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
- Лукьянчикова Юлия, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
- Чередниченко Анастасия, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
- Невструев Никита, ГАПОУ «Гуианитарно-технический техникум» г. Оренбурга;
- Милехина Виктория, ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга;
- Савина Нина, ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга;
- Павлов Ростислав, ГАПОУ «Горно-технологический техникум» г. Ясного.

призеры:

- Мазурина Дарья, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»;
- Пантелеева Анастасия, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
- Банникова Юлия, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»;
- Юсупова Анна, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
- Бобкова Наталья, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
- Бахтиярова Алина, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
- Олейников Максим, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга;
- Берг Данил, ГАПОУ «Орский индустриальный колледж».

Контактная информация:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», кабинет № 306, телефон: 8 (3532) 43-50-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координатор:
Мешканцева Нина Андреевна, зав. отделом «Центр молодежных инициатив «Рабочая смена» ООДТДМ им. В.П. Поляничко.