Год Памяти и славы

Конкурс проф. мастерства

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


"Сердце отдаю детям"

Видеообращение «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу» участников областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» на соискание премий Губернатора Оренбургской области (2020 год)

Номинация «Художественная»

Викулова Екатерина Владимировна - педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Оренбург. Перейти...

Ракитина Надежда Герардовна - педагог - организатор ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко». Перейти...

Рыбкина Светлана Александровна - педагог дополнительного образования МАУДО города Бузулука «Центр дополнительного образования для детей «Содружество». Перейти...

Синельникова Татьяна Александровна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр дополнительного образования Октябрьского района». Перейти...

Номинация «Социально-педагогическая»

Балмаканова Роза Кибатовна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр дополнительного образования детей», Светлинский район. Перейти...

Батаева Зульфия Фаргатовна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского технического творчества», Гайский городской округ. Перейти...

Ефремова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества Новоорского района». Перейти...

Кривошапкин Алексей Борисович - педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Оренбург. Перейти...

Куршат Вера Алековна - педагог - организатор ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко». Перейти...

Утегенова Сауле Тыныштыковна - педагог дополнительного образования МБУДО «Детско-юношеский центр», Ясненский городской округ. Перейти...

Цеповяз Антон Викторович - педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества», Беляевский район. Перейти...

Номинация «Естественно-научная»

Нечаев Александр Витальевич - педагог дополнительного образования МАУДО «Детский эколого-биологический центр», г. Оренбург. Перейти...

Номинация «Туристско-краеведческая»

Журмухамбетов Нургалей Евгеньевич - педагог дополнительного образования МАУДО Александровского района «Центр развития». Перейти...

Кулуева Татьяна Владимировна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр дополнительного образования», п. Тюльган. Перейти...

Полякова Наталья Николаевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества», Абдулинский городской округ. Перейти...   

Семиренко Юрий Андреевич - педагог дополнительного образования МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы». Перейти...

Номинация «Техническая»

Акимов Александр Владимирович - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр развития детей и юношества», Адамовский район. Перейти...

Берегой Елена Анатольевна - педагог дополнительного образования МАУДО «Станция детского технического творчества» Промышленного района», г. Оренбург. Перейти...

Пискарева Азиза Неметулаевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Станция юных техников» МО «город Бугуруслан». Перейти...

Пудовкина Ольга Юрьевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества Новоорского района». Перейти...

Номинация «Физкультурно-спортивная»

Мельник Алевтина Викторовна - тренер-преподаватель МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа», Курманаевский район. Перейти...

Попов Александр Юрьевич -тренер-преподаватель по волейболу МАУДО «Октябрьская Детско-юношеская спортивная школа». Перейти...

Потапова Галина Петровна - тренер-преподаватель МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» МО «город Бугуруслан». Перейти...

Старостин Николай Николаевич - тренер-преподаватель МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток», г. Оренбург. Перейти...

Тарасенко Алёна Сергеевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Дом творчества Илекского района Оренбургской области». Перейти...                                     

Номинация «Профессиональный дебют»

Воронина Алена Сергеевна - педагог-организатор МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области». Перейти...

Дюсембаев Еламан Арлабаевич - тренер-преподаватель МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района Оренбургской области». Перейти... 

Курзова Екатерина Сергеевна - педагог дополнительного образования ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко». Перейти...

Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»

Шалыминова Агайша Маликовна - педагог дополнительного образования ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко». Перейти...