Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Творческие отчеты художественных коллективов и объединений, работающих на базе профессиональных образовательных организаций

В апреле 2020 года в соответствии с Единым календарем массовых и методических мероприятий министерства образования, областных учреждений дополнительного образования и других заинтересованных ведомств с учащимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2020 год,   отдел «Рабочая смена» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области проводит творческие отчеты художественных коллективов и объединений, работающих на базе организаций профессионального образования (далее – Творческие отчеты).

В соответствии с приказом ГБУДО ООДТДМ им В.П. Поляничко от 18.03.2020 г. № 01-13/66 «О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в ГБУДО ООДТДМ им. В.П.Поляничко» зональный этап областного фестиваля, творческие отчеты, переведены на дистанционную форму. Каждая профессиональная организация готовит видеоматериьял 6-8 лучших номеров и отправляет на электронную почту отдела «Рабочая смена» до 20 апреля 2020 года. Всего в зональном этапе примет участие 31 организация. Предполагаемый охват обучающихся 2 500.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?