Дворец Вебинары

Год науки и технологий

Полезные каникулы

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Достижения 2021

Архив 2009 г.      Архив 2010 г.      Архив 2011 г.      Архив 2012 г.    


Архив 2013 г.
      Архив 2014 г.      Архив 2015 г.      Архив 2016 г.

Архив 2017 г.      Архив 2018 г.      Архив 2019 г.      Архив 2020 г.

16.10.20 - итоги 03.01.21

Всероссийский дистанционный конкурс-игра "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", г. Уфа, ООО "Кит плюс", https://konkurskit.org
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Этманов А.Б.
I место в регионе- Пронин Иван

10.01.21

Всероссийский конкурс "Инструментальное исполнительство", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный Свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Ковалева София, работа: обработка В. Калинина РНП "Под горкой"

11.01.21

Всероссийский конкурс "Вопросита", г. Курган, https://voprosita.ru/, организатор Учебный центр Натальи Хаустовой
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Г.
1 место - Делева Арина, Блиц олимпиада: Инструменты народные, необычные"

14.01.21

Международный конкурс-игра для дошкольников "Песочница" (общепредметный), г. Омск
Центр дополнительного образования "Снейл", https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г.
грамота победителя (16 чел.) - Аблотиа Тамари, Абсалямов Раян, Бут София, Данько Лев, Жаданов Иван, Зацепина Злата, Зволинская Виктория, Кемкин Егор, Котов Егор, Ламаш Артем, Матеев Артем, Панфилова Екатерина, Потемкин Игорь, Серебренникова Таисия, Сумкин Артем, Черчиев УсманФ.И.О. педагога: Приданникова О.В.
грамота победителя - Ковынев Евгений, Пышкина Арина, Силин Александр.
III место в регионе - Башкатова Евдокия

Ф.И.О. педагога: Сопрун З.В.
грамота победителя - Залилова Сабира, Молоствов Роман, Понятов Данил, Смирнов Ярослав, Шанц Виктория;
III место в регионе - Акишкин Андрей, Поспелова Злата, Вечеренко Анна

Ф.И.О. педагога: Терентьева Н.В.
грамота победителя - Болотникова Владислава,
III место в регионе - Алешин Степан

Ф.И.О. педагога: Томина Ю.Г.
грамота победителя - Томина Варвара

18.01.21

Международный конкурс "Шоу талантов" "музыкально-инструментальное искусство", г. Москва www:DK-TALANT.RU, ФМВДК "Таланты России"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом лауреата II степени - Чегодаев Георгий - в номинации "Фортепиано" название конкурсной работы: Шитте "Искры";

Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом лауреата III степени - Королева Екатерина, в номинации "Народные инструменты", название конкурсной работы: РНП "Как под горкой"

21.12.20-21.01.21

Международный конкурс-фестиваль «Коля́да, Коляда́ - открой солнцу ворота!»  г. Москва, Благотворительный фонд поддержки и сопровождения одаренных детей "ИНГЕНИУМ"

Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Леонтьева В.В.
лауреат I степени - Ассмус Арина, в номинации «Эстрадный вокал», соло. Возрастная категория: 13-15 лет

22.01.21

Всероссийский конкурс "Талантливые дети России", г. Москва, https://odarennie.ru/, организатор Всероссийское СМИ "Твори! Участвуй! Побеждай!"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Шевченко Андрей, номинация: "Музыкальные звездочки", Инструментальный жанр: песня "Постой паровоз" из к/ф "Операция Ы"

26.01.21

Всероссийский конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Фоминых Софья, работа: Чешская народная песня "Аннушка"

Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
2 место - Лашманов Данила, работа: К. Прейер "Трещотка"

31.01.21

Всероссийский конкурс "Талантливые дети Росссии", г. Москва, https://odarennie.ru/, организатор Всероссийское СМИ "Твори! Участвуй! Побеждай!"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Шеченко Анна, номинация "Музыкальные звездочки", программа: Композитор Евгений Крылатов, автор слов Юрий Энтин - песня "Кабы не было зимы"

Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Зарипова Аделина, номинация "Музыкальные звездочки", программа: Украинская народная песня РНП "Коровушка"

30.01.21

Международный творческий конкурс "SAVE THE PLANET!", Международный портал дистанционных проектов по английскому языку "Англиус", https://anglius.ru
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
I место - Кривошеева Мария, Чадина Анна

01-31.01.21

LXXI Международный интернет-конкурс «Зимняя карусель», г. Москва
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Куцаева Е.С., Пшеничников А.С., Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Курамшина К.Р., Новоженин Д.В., Тихоновы О.С. и В.С., Теляшова С.В.
Гран-при - гр. "Сэлфи";
лауреат I степени - гр. "Сказка", гр. "Академия";
лауреат III степени - гр. "Колибри";
лауреат III степени (вокал) - Ольхова Ольга.

01-31.01.21

Международный онлайн конкурс искусств «ACADEMY OF STARS», г. Москва

Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Копылова Т.А., Рахубовский М.А., Анпилогова Д.Н., Козлова С.Г., Алешина В.О., Золотарёв В.А., Козлова С.Г., Чигарина И.А., Леонтьева В.В., Курилова Р.Ф.

в номинации «Хореография»:
лауреат I степени - гр. «Флеш» с номером «Пирамида чувств»;
лауреат I степени - гр. «Лайм» с номером «Тирольский»;
лауреат I степени - «Витамин» с номером «Восходящее солнце Китая»;

в номинации «Вокал»:
лауреат II степени - Широкоступова Анфиса;
лауреат II степени - Сукманова Ева.

17-24.12.20 - итоги январь 2021 г.

Международная естественнонаучная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех", г. Киров ООО "Игра", http://konkurs-astra.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Садикова О.П.
диплом победителя - Сумкин Артём.
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М.
диплом победителя - Кондратьева Ева,
диплом победителя - Черкасова Елизавета

21-23.12.20 г. итоги январь 2021 г.

Международный конкурс-игра по математике "СЛОН", г. Омск, Центр дополнительного образования "Снейл", https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Сопрун З.В.
грамота лауреата - Алешин Степан, Лившиц Глеб, Понятов Данил, Щепачев Роман.

01.02.21

Международный дистанционный конкурс "ENGLISH CROSSWORD-2021", Международный портал дистанционных проектов по английскому языку "Англиус", https://anglius.ru
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
I место - Кривошеева Мария, Чадина Анна

01.02.21

Международный дистанционный конкурс "ENGLISH CROSSWORD-2021", Международный портал дистанционных проектов по английскому языку "Англиус", https://anglius.ru
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
I место - Кривошеева Мария, Чадина Анна

Февраль 2021

XXIX Всероссийский фестиваль детского танца «ЧЁРНЫЙ КОТЁНОК - 2021», Учредителями и организаторами фестиваля являются: Министерство образования и молодежной политики Рязанской области; Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани; ГБУК «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества»;

ОГБУДО «Центр эстетического воспитания детей»; МАУК «Дворец молодежи города Рязани»;
при участии ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В. Д. Поленова»
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строиловы Г.Г. и А.С., Алешина В.О.
лауреат II степени - Голованова Ксения;
лауреат I степени - гр. «Геометрия» (дуэт).

01.02.21

Международный конкурс музыкально-художественного творчества "Голоса Победы", г. Москва
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
лауреат I степени - Панова София в возрастной группе 9-10 лет в номинации "Эстрадный вокал"

03.02.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
1 место - Кутуева Диана,
1 место - Султанова Рузалья

03.02.21

Международный творческий конкурс "Елочка-красавица", г. Москва, Международный информационно-образовательный центр развития "Диплом педагога"
Детский коллектив: Детское объединение "Шаг навстречу"
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
лауреат I степени - Уразаев Артем

04.02.21

Международный конкурс детского творчества "Живой пластилин", г. Москва, Международный информационно-образовательный центр развития "Диплом педагога"
Детский коллектив: Детское объединение "Шаг навстречу"
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
лауреат I степени - Пак Александр

06.02.21

VII Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического и вокального искусства «Новая Россия», г. Москва
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Новоженин Д.В., Курамшина К.Р., Лебедева А.Н., Анпилогова Д.Н., Тихоновы О.С. и В.С., Насыбулина И.Х., Копылова Т.А., Рахубовский М.А., Анпилогова Д.Н., Козлова С.Г.
Гран-при – гр. «Киви»;
лауреат I степени – гр. «Апрель», гр. «Лайм»;
лауреат IIстепени – гр. «Апельсин».

06-07.02.21

Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД», г. Оренбург, Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов»
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Копылова Т.А., Рахубовский М.А., Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Куцаева Е.С., Сиротина А.И., Пшеничников А.С., Молчанова Т.В., Пшеничников А.С., Сиротина А.И.
Гран-При (хореография) – группа «Пеппи» с номером «Там, за горизонтом»;
лауреат I степени (хореография) – группа «Манго» с номером «Потешки»;
лауреат I степени (хореография) – группа «Сэлфи» с номером «Кеды»;
лауреат I степени (хореография) – группа «3М» с номером «Клоун в облаках»;
Гран-при (вокал) – Джанумова С. и вокальный ансамбль «Реченька»;
лауреат I степени (вокал) - Панова О., Харченко А., Супрун А., Киселёва А., Рябов М., Козлова Е., Литуновская С.;
лауреат II степени (вокал) - Перелетова А., Терещенко К., Зараева А., Иванов А., Асмусс А.;
лауреат III степени (вокал) - Богданова М., Шевененова А., Терещенко И., Терещенко Д., Кораблева П.

07.02.21

Международный многожанровый конкурс фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Энергия звезд", г. Оренбург, "Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов"
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Академический вокал":
лауреат I степени - Комаров Денис, возрастная категория 10-11 лет;
лауреат I степени - Еремеева Милана, возрастная категория 12-13 лет;
лауреат I степени - Никульчак Полина, возрастная категория 14-15 лет;
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - Майланова Элина, возрастная категория 8-9 лет;
лауреат II степени - Панова София, возрастная категория 10-11 лет;
лауреат III степени - Михальчиниц Полина, возрастная категория 12-13 лет;
лауреат III степени - Пичугина Анастасия, возрастная категория 10-11 лет

09.02.21

Всероссийский конкурс "Творчество и интеллект", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Литературное творчество"

09.02.21

Всероссийский конкурс "Талантливое поколение», г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Литературное творчество"

9-10.02.21

Всероссийская онлайн-конференция учащихся "Будущие Ломоносовы", г. Обнинск, Малая академия наук "Интеллект будущего"
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
диплом I степени - Батурин Виктор,
диплом II степени - Никишин Максим

10.02.21

XXXI Международный конкурс музыкально-художественного творчества "Восточная сказка", г. Казань, Творческое объединение "Триумф", Международная академия музыки" Елены Образцовой
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
лауреат I степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Эстрадный вокал" в возрастной группе 13-15 лет

10.02.21

Международный конкурс-фестиваль искусств "Арт-премьер", г. Москва, продюсерский центр "A.G.L. Production"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
лауреат I степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Эстрадный вокал" с номером "Небо славян" в возрастной группе 13-15 лет

13-14.02.21

V Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Ярче солнца таланты блистают", г. Оренбург, Общество с ограниченной ответственностью "Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества "Страна детства"
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Академический вокал":
лауреат I степени - Апуова Самира, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат I степени - Еремеева Милана, возрастная категория 12-15 лет;
лауреат I степени - Комаров Денис, возрастная категория 10-12 лет;
лауреат II степени - Лупандина Александра, возрастная категория 10-12 лет;
лауреат II степени - Сгибнева Анастасия, возрастная категория 10-12 лет;

в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат II степени - Михальчиниц Полина, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени - Майланова Элина, возрастная категория 8-9 лет;
дипломант I степени - Флейшер Лев, возрастная категория 8-9 лет

Детский коллектив: Студия эстрадного вокала "Винтаж"
Ф.И.О. педагога: Яруллина Р.Ф.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - Андрющенко Варвара, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени - Волкова Виарика, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени - Избасарова Салтанат, возрастная категории 13-15 лет;
лауреат II степени - Шарипова Маргарита, возрастная категория 6-9 лет;
лауреат III степени - Зубанкова Елизавета, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат III степени - Никифорова Мария, возрастная категория 13-15 лет;
дипломант I степени - Давыдова Виктория, возрастная категория 6-9 лет;
дипломант I степени - Полянина Варвара, возрастная категория 10-14 лет;
дипломант I степени - Хакимова Яна, возрастная категория 6-9 лет;
дипломант II степени - Бутенко Валерия, возрастная категория 6-9 лет

Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - ансамбль, возрастная категория смешанная;
лауреат I степени - Лапыгина Елизавета, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат III степени - Кадырова Алина, возрастная 9-10 лет;
лауреат III степени - Плаксина Полина, возрастная категория 7-8 лет;
лауреат III степени - Семенова Полина, возрастная категория 10-11 лет;
лауреат III степени - Шнайдер Богдана, возрастная категория 7-8 лет

13-14.02.21

V Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают», г. Оренбург, Общество с ограниченной ответственностью «Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства»
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»

Ф.И.О. педагога: Залаева Е.А., Холкин В.А., Бикбова Ю.Р., Козлова С.Г., Тихоновы В.С. и О.С., Лебедева А.Н., Насыбулина И.Х., Курлаева Н.Г., Пшеничников А.С., Сиротина А.И., Войченко А.А., Крицук К.С., Алешина В.О., Золотарёв В.А., Козлова С.Г., Чигарина И.А., Молчанова Т.В., Пшеничников А.С., Цуркан А.Ю., Чигарина И.А., Курилова Р.Ф., Скопинцева Л.В., Леонтьева В.В.

Гран-при (хореография) - группа «Кофе» с номером «Потешки»;
лауреат I степени (хореография) - группа «Остров» с номерами «Кисло-сладкая история» и «Скажи «Джан» армянскому танцу!»;
лауреат I степени (хореография) - группа «3А» с номером «Чайки»;
лауреат I степени (хореография) - группа «Геометрия» с номером «Там, за горизонтом»;
лауреат I степени (хореография) - группа «Сказка» с номером «В отражении»;
лауреат I степени (вокал) – Т. Малышев, Р. Поттаева, А. Ассмус, А. Балабаев, Р. Андрюшкина;
лауреат III степени (вокал) – Я. Крыгина, М. Бикитина,
дипломант I степени (вокал) – С. Золотарёва, К. Кондрашова

17.02.21

Международный конкурс для детей с ОВЗ по ИЗО деятельности, Всероссийские олимпиады и конкурсы "Мир-Олимпиад"
Детский коллектив: Детское объединение "Шаг навстречу"
Ф.И.О. педагога: Маршина М.Х.
1 место - Кошелев Дмитрий

17.02.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
2 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - Иванова София

17.02.21

Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Как прекрасен мир", Всероссийские олимпиады и конкурсы "Мир-Олимпиад"
Детский коллектив: Детское объединение "Шаг навстречу"
Ф.И.О. педагога: Маршина М.Х.
1 место - Кошелев Дима
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
1 место - Торшин Владислав

17.02.21

Всероссийский конкурс "Творчество и интеллект", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Литературное творчество"

17.02.21

Международный конкурс "Планета талантов", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Литературное творчество"

14.01-20.02.21

Международный онлайн-конкурс «We are different», г. Рига (Латвия)
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строиловы Г.Г. и А.С., Тихоновы О.С. и В.С.
Гран-при – гр. Остров;
лауреат I степени – гр. «Шоколад»

21.02.21

Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Турнир талантов", г. Оренбург, Фонд развития творчества детей и молодежи "Улыбка"
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Академический вокал":
лауреат I степени - Еремеева Милна, возрастная категория 12-13 лет;
дипломант I степени - Корнева Анастасия, возрастная категория 10-12 лет
Детский коллектив: Ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
в номинации "Современный танец":
лауреат I степени - Сапронова Инна, возрастная категория 13-15 лет, с номером "В нужный момент"

20-22.02.21

Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «Золотой петушок», г. Оренбург

Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Теляшова С.В.
лауреат I степени (вокал): Ибрагимова София, Гончаров Максим.
лауреат II степени (вокал): Кульпеко Диана, Нагаева Полина, Садчиков Артём.
лауреат III степени (вокал): Крыгина Ярослава, Емельянова Алина, Широкоступова Анфиса, Ассмус Арина, Трио (Метальникова Марина, Широкоступова Анфиса, Кондрашова Карина), Нагаева Ева, Жосан Злата, Киселёва Анастасия.

21-22.02.21

Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского искусства “Турнир талантов”, г. Оренбург, ФОНД РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «УЛЫБКА»
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курамшина К.Р., Новоженин Д.В., Анпилогова Д.С., Рахубовский М.А., Козлова С.Г., Анпилогова Д.С., Курлаева Н.Г., Теляшова С.В., Леонтьева В.В., Похлебухина Ю.П.

Гран-при (хореография);
лауреат I степени (хореография) - гр. «Колибри» с номером «По Берлинской мостовой», гр. «Лайм» с номером «Батальон»;
лауреат I степени (вокал) - Широкоступова А., Курбатова Е., Джанумова С.;
лауреат II степени (вокал) - Д. Кулумжанова, В. Манаева, О. Ольхова, Е. Павлова;
лауреат III степени (хореография) - Алиса Перелётова (соло) с номером «Хорошо бы»;
лауреат III степени (вокал) - Кульпеко Д., Кулумжанова А., Борисова А., Садчиков А., Давыдова К.

22.02.21

Международный конкурс инструментального исполнительства "Живая музыка", г. Москва www.konkursidei.ru,  Центр педагогического мастерства "Новые идеи"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Г.
лауреат I степени - ансамбль ложкарей "Русский перезвон" в номинации "Народные инструменты", название работы "Под дуба"

в номинации "Фортепиано":
лауреат I степени - Шероварова Ирина, название работы: Н.Делло -Джойо "Безделушка";
лауреат II степени - Жумабаев Мади, название работы: Белорусская народная песня "Бульба";
лауреат II степени - Люлина Василиса, название работы: Ф. Шпиндлер Сонатина;
лауреат II степени - Бабанина София, название работы: К. Гурлитт "Гавот";
лауреат III степени - Панкова Александра, название работы: РНП "Ах вы, сени";
лауреат III степени - Шероварова Дарья, название работы: Л. Шитте Этюд;

в номинации: "Синтезатор: 
лауреат I степени - Мазурок Надежда, название работы: Д. Фрескобальди "Токката"

22-23.02.21

Всероссийский турнир "Кубок Южного Урала", г. Челябинск, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Набиуллина Дарья в программе 3 танца в возрастной категории Дети-1,
1 место - Набиуллина Дарья в программе 2 танца в возрастной категории Дети-1

23.02.21

Международный конкурс "День защитника Отечества", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - творческое объединение "Эскиз", работа: "Поем о солдатах"

24.02.21

XIV Международный конкурс для детей и молодежи "Нам нет преград!", г. Москва, Институт развития современного образования "Сократ"
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации "Декоративно-прикладное творчество":
2 место - Смирнова Катя,
1 место - Данилова Елена,
1 место - Низамиева Светлана

14-18.12.20 - итоги 25.02.21

Международный онлайн-игровой конкурс "Человек и Природа"
для детей 5-7 лет (тема конкурса в 2020 году "Мир сказок Х.К. Андерсена"), г. Новосибирск,
Новосибирский центр продуктивного обучения (НЦПО), https://online.konkurs-chip.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Терентьева Н.В.
1 место (10 чел.) - Кочкуров Игорь, Маслов Леонид, Понятов Данил, Жаданов Иван, Поспелова Злата, Жаламанова Дарина, Саливонов Артур, Ярылгасов Захар, Щепачев Роман, Залилова Сабира;
2 место (5 чел.) - Акишкин Андрей, Данько Лев, Коноваленко Арина, Алешин Степан, Силин Александр;
3 место (9 чел.) - Угольников Роман, Чеховский Лев, Игнатова Евгения, Латыпов Данис, Красникова Есения, Вельмовазова Валерия, Чебоксарова Варвара, Хазимов Руслан, Вельмовазова Милана

29.01-26.02.21


II Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ "Грани науки - 2021", Академия Педагогики

Детский коллектив: "Исследование и проектирование"

Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.

диплом победителя(1 место) - Иванова Ольга

1-28.02.21

Международный онлайн-конкурс творчества «На семи ветрах», г. Москва
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Куцаева Е.С., Пшеничников А.С., Хомутникова О.Л., Сиротина А.И., Копылова Т.А., Рахубовский М.А., Лебедева А.Н., Хомутникова О.Л., Залаева Е.А., Холкин В.А., Цуркан А.Ю., Лебедева А.Н., Бикбова Ю.Р., Митрофанова Э.М.
лауреат Iстепени (хореография)гр. «Пеппи», гр. «Фрукты», гр. «Юла»;
лауреат I степени (вокал) - Зараева Амелия, Басимова Ксения, Сукманова Ева.

15-28.02.21

Межрегиональный фестиваль детских театров моды "Стиль", ГАУДО ООДТДМ им. В. П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Лукиенко С.В.,  Краева А.С., Мазепа А.К.
диплом лауреата I степени в номинации "Показ коллекций"

Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Коновалова Т.А., Чернышкова В.К.
диплом лауреата I степени в номинации "Я-фотомодель" (4-10 лет);
диплом лауреата I степени в номинации "Я-фотомодель" (11-17 лет)

Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Коновалова Т.А., Чернышкова В.К.
диплом лауреата III степени в номинации "Я-фотомодель" (4-10 лет)

Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Краева А.С.
диплом лауреата II степени в номинации "Я-фотомодель" (4-10 лет),
диплом лауреата II степени в номинации "Я-фотомодель" (11-17 лет),
диплом лауреата III степени в номинации "Я-фотомодель" (4-10 лет)

Ф.И.О. педагога: Демченко Е.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Юный художник-модельер" (8-10 лет),
диплом лауреата II степени в номинации "Юный художник-модельер"(8-10 лет),
диплом лауреата II степени в номинации "Юный художник-модельер" (11-13 лет),
диплом лауреата III степени в номинации "Юный художник-модельер" (11-13 лет)

Ф.И.О. педагога: Демченко Е.В., Глазева О.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Юный художник-модельер" (11-13 лет)

Ф.И.О. педагога: Глазева О.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Юный художник-модельер" (14-17 лет),
диплом лауреата I степени в номинации "Юный художник-модельер" (14-17 лет)

28.02.21

Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ "Лучики света", г. Москва, Международный образовательный центр "Кладовая таланта"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
в номинации "Мои поделки":
победитель I степени – Судоргина Татьяна,
победитель I степени - Махмутова Алия,
победитель I степени - Торшин Владислав,
победитель I степени (2 диплома) - Сбитнев Евгений,
победитель I степени (2 диплома) - Низамиева Светлана,
победитель II степени (3 диплома) - Немытин Алексей,
победитель III степени - Немытин Алексей

Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации "Мои рисунки":
победитель II степени - Караван Артем,
победитель II степени - Коровина Вероника

Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации "Мои поделки":
победитель I степени (2 диплома) - Махмутова Алия,
победитель I степени - Сбитнев Евгений,
победитель I степени - Китова Дарья,

Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации "Мои поделки":
победитель I степени - Коптева Марина,
победитель I степени - Гибадулин Ильяс,

Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
в номинации "Мои поделки":
победитель I степени - Гибадулин Вадим,
победитель I степени - Иванова София,
победитель II степени - Иванова София,

Детский коллектив: Детское объединение "Шаг навстречу"
Ф.И.О. педагога: Маршина М.Х.
в номинации "Мои рисунки":
победитель I степени (2 диплома) - Елисеев Костя,
победитель I степени (2 диплома) - Кошелев Дима,
победитель I степени - Медветчикова Алина,
победитель I степени (2 диплома) - Шкуренко Вадим,
победитель II степени (2 диплома) - Шкуренко Вадим,
победитель II степени (3 диплома) - Ишмеев Ринат,
победитель II степени - Кошелев Дима,
победитель III степени - Елисеев Костя,
победитель III степени - Шкуренко Вадим

28.02.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации "Декоративно-прикладное творчество":
1 место - Китова Дарья,
1 место - Леонтьева Светлана,
1 место - Быстров Александр

16-23.12.20 - итоги февраль 2021 г.

XIV Международный игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog", г. Санкт-Петербург, ООО «Центр продуктивного обучения» при поддержке Российской академии образования,
http://runodog.ru
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
1 место - Роткина Софья, Соколова Александра;
1 место в регионе - Харина Анастасия;
2 место в регионе - Кудашова Елизавета, Сиволодский Андрей

Февраль
Международный конкурс-фестиваль «АРТ-ПРЕМЬЕР»
Детский коллектив: Творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О. педагога: Лосева И.В.
лауреат I степени в номинации «Поэзия. Соло. Дети.»  - Ирина Усенко (8 лет),
лауреат II степени в номинации«Поэзия. Соло. Юниоры.» - Елена Патлахова (13 лет),
лауреат III степени в номинации«Поэзия. Соло. Ювеналы.»   - Софья Бунина (12 лет),
дипломант I степени в номинации«Проза. Соло. Ювеналы.»  - Чугирова Дарина (10 лет),
дипломант I степени в номинации «Поэзия. Соло. Ювеналы.» - Алина Зиамбетова (10 лет)

01.03.21

Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов», г. Москва, Организатором Мероприятия является сетевое издание «Образовательный портал «ФГОС.РУС»
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Митрофанова Э.М.
лауреат I степени – группа вокалистов с номером «Нарисуй этот мир».

01.03.21

Международный конкурс исследовательских проектов "Вклад в науку 2021", Мир олимпиад
Детский коллектив: "Исследование и проектирование"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя (1 место) - Иванова Ольга

06.03.21

Международный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Шумский Матвей, в номинации "Инструментальное творчество", работа: А. Роули "В стране гномов"

01.03.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Изобразительное творчество»:
1 место – Махмутова Алия,
3 место – Бурков Степан

02.03.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Курганова Ангелина,
1 место – Китова Дарья

04.03.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Китова Дарья,
1 место – Сбитнев Евгений,
1 место – Низамиева Светлана

07.03.21

Международный творческий конкурс «Крылья, лапы и хвосты»
Международный образовательный центр «Кладовая талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
в номинации «Поделка»:
победитель I степени – Судоргина Татьяна

08.03.21

Международный конкурс для детей и молодежи «Страна талантов»
www.vpo-doverie.ru, Всероссийское педагогическое общество «Доверие»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени – Низамиева Светлана,
лауреат I степени – Быстров Александр,
лауреат I степени – Сбитнев Евгений,
лауреат I степени – Леонтьева Светлана,
лауреат I степени – Китова Дарья

8.03.21

Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»
Европейский Комитет Образования «ЕВРОКО»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
2 место – Данилова Елена

06.03.21

Международный конкурс-фестиваль "Кладезь талантов", Общество с ограниченной ответственностью «Центр развития творчества и реализации социально-культурных программ «Южная резиденция»
Детский коллектив: Студия эстрадного вокала "Винтаж"
Ф.И.О. педагога: Яруллина Р.Ф.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - Давыдова Виктория, возрастная категория 6-9 лет;
лауреат I степени - Шарипова Маргарита, возрастная категория 6-9 лет;
лауреат I степени - Хакимова Яна, возрастная категория 6-9 лет;
лауреат I степени - Волкова Виарика, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени Бутенко Валерия, возрастная категория 6-9 лет;
лауреат II степени - Панкратова Елизавета, возрастная категория 4-6 лет;
лауреат II степени - Никифорова Мария, возрастная категория 13-15 лет;
лауреат II степени - Полянина Варя, возрастная категория 10-12 лет;
лауреат III степени - Жихарева Александра, возрастная категория 6-9 лет

Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
лауреат I степени - Плаксина Полина в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория 6-9 лет

8.03.21

Международный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - Антонова Елена в номинации "Вокальное творчество", работа: "Подарок маме"
1 место творческое объединение "Эскиз" в номинации "Вокальное творчество", работа: "Праздник весны"

09.03.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Изобразительное творчество»:
3 место – Каримов Артур,
3 место – Гибадулин Ильдар

09.03.21

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект»
Всероссийский образовательный портал «Педагоги России»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Уразаев Артем

09.03.21

Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»
Европейский комитет образования «Евроко»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Конструирование и моделирование»:
1 место – Уразаев Тимур
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Душегенов Аскар

10.03.21

Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»
Европейский комитет образования «Евроко»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Изобразительное творчество»:
1 место – Хан Диана

10.03.21

Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, весна!»
Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Маршина М.Х.
1 место – Кошелев Дима,
1 место – Медведчикова Алина

11.03.21

Международный творческий конкурс для детей «Кладовая талантов»
Международный образовательный центр «Кладовая талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество детей с ОВЗ»:
победитель I степени – Самаркин Виктор

11.03.21

Международный творческий конкурс "Great Britain (Великобритания)", Международный портал дистанционных проектов по английскому языку "Англиус", https://anglius.ru
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
I место - Кривошеева Мария

12.03.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Изобразительное творчество»:
3 место – Коровина Вероника,
3 место – Караван Артем

Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации "Декоративно-прикладное творчество":
1 место – Быстров Александр

Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации "Декоративно-прикладное творчество":
1 место – Коптева Марина

13.03.21

Международный творческий фестиваль-конкурс “ТЫ ЛУЧШИЙ”, г. Оренбург
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Теляшова С.В.
Гран-при - Гончаров Максим;
лауреат I степени - Жосан Злата;
лауреат II степени - Белов Илья, Коваленко Алиса, Нагаева Полина;
лауреат III степени - Манаева Вероника, Панферова Ульяна.

13.03.21

Всероссийский конкурс детского творчества, Номинация "Творческий проект ЗОЖ", Центр роста талантливых детей и педагогов "Эйнштейн"
Детский коллектив: "Юные исследователи"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
1 место: Рослякова Н., Андреев М. Ленков Н., Маслобоев Е.

13.03.21

Международный фестиваль-конкурс искусств и талантов «VinArt», г. Оренбург, Общество с ограниченной ответственностью продюсерский центр «ЕЖиКС»
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации «Академический вокал»,
лауреат I степени - Комаров Денис, возрастная категория 8-10 лет;
лауреат II степени - Еремеева Милана, возрастная категория 11-13 лет;
лауреат II степени - Лупандина Александра, возрастная категория 8-10 лет;
лауреат II степени - Сгибнева Анастасия, возрастная категория 11-13 лет;
в номинации «Эстрадный вокал»:
лауреат II степени - Панова София, возрастная категория 8-10 лет;
лауреат III степени - Майланова Элина, возрастная категория 8-10 лет;
лауреат III степени - Михальчиник Полина, возрастная категория 11-13 лет;
лауреат III степени - Пичугина Анастасия, в возрастной категории 11-13 лет

13.03.21

Всероссийский Конкурс "Надежды России", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Пожар И.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
Ф.И.О. педагога: Фаустова С.С.
диплом лауреата II степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

13.03.21

Международный конкурс "VinArt", г. Оренбург, ДК "Экспресс", организатор г. Самара
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Глазева О.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Изобразительное искусство"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Краева А.С.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод"

14.03.21

Всероссийский турнир области по танцевальному спорту, г. Самара, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Волков Дмитрий, Теткина Оксана в номинации "Юниоры 2" класса Д по латиноамериканской
программе;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Оксана в номинации "Юниоры 2" класса Д по европейской программе;
5 место - Брянцев Дмитрий, Качаева Алиса в номинации "Юниоры 2", Д класс по европейской программе

15.03.21

Всероссийский конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Крышин Вячеслав в номинации "Инструментальной творчество" Работа: обработка В. Калинина Р.Н.П.
"Летал голубь, летал сизый"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
2 место -Хасанова Алина в номинации "Инструментальное творчество" Работа: украинская народная песня, Е. Гнесина "песня"

16.03.20

Международный конкурс "Творческий поиск", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Коновалова Т.А.
диплом лауреата II степени в номинации "Литературное творчество"

19.03.21

https://a-sotvorenie.ru.ru/, XIIВсероссийский конкурс для детей и молодежи «Надежды России»
Агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Изобразительное творчество»:
1 место – Шестова Екатерина,
2 место – Махмутова Алия

19.03.21

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект»
Международное образовательное издание «Шаг вперед»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени – Махмутова Алия,
лауреат II степени – Китова Дарья

20.03.21

Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Династия звезд", г. Оренбург, ДК "Россия", организатор Федеральный центр "Наследие, г. Самара
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Краева А.С., Глазева О.А., Мазепа А.К.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод" (коллекция "Время вперед")

Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Чернышкова В.К., Раменская Е.В., Степанова О.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод" (коллекция "Старт в будущее")

Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Глазева О.А.
диплом лауреата II степени в номинации "Театр мод" (коллекция "Солярис")

Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Краева А.С., Смирнова Л.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Театр мод" (коллекция "Салют, Победа!")

21.03.21

Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества "Стать звездой", г. Оренбург, ДК "Экспресс", организатор г. Екатеринбург, Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов"
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Чернышкова В.К., Раменская Е.В.
Гран-при в номинации "Театр мод" (коллекция "Старт в будущее")

21.03.21

XV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете»
https://civiedu.ru/, Центр гражданского образования «Восхождение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Данилова Елена

24.03.21

XIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Надежды России»
Агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Краснухина Настя,
1 место – Курганова Ангелина,
1 место – Саренко Вячеслав,
2 место – Гартвиг Владимир
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации "Декоративно-прикладное творчество":
2 место – Крикунов Николай

24.03.21

IX Международный конкурс для детей и молодежи "Мы можем!", г. Москва,  https://zamoktalantov.ru/, Центр творческого развития "Замок талантов", Всероссийское сетевое издание "Замок талантов"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место (2 диплома) – Курганова Ангелина,
1 место – Немытин Алексей

27-28.03.21

Первенство Приволжского федерального округа, Всероссийское соревнование по танцевальному спорту "Кубок Фламинго", г. Ижевск, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
3 место - Волков Дмитрий, Теткина Оксана в номинации Юниоры 2+1, класса Д по латиноамериканской программе

03.03.21

Международный конкурс "Актерское мастерство", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Зырянова К.А.
1 место - Передельская Виктория в номинации "Конкурс стихотворений", работа: «Мама и дочка»
2 место -Туева Вероника в номинации "Актерское мастерство", работа: «Цирк, цирк, цирк»

12.03.21

Международная олимпиада "Весенне-летний фестиваль знаний 2021", проект compedu.ru, г. Могилев, Общество с ограниченной ответственностью "Компэду"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Мельник И.М.
диплом I степени - Утарова Милана в номинации "Инструментальное творчество". "Музыка 2 класс"
диплом I степени - Орипов Александр в номинации "Инструментальное творчество". "Музыка 3 класс"
диплом I степени - Бабинская Злата в номинации "Инструментальное творчество". "Музыка 7 класс"

15.03.21

Международный молодежный открытый конкурс "Олимп искусств", г. Москва, https://fme.rgsu.net/announcements/olimp-iskusstv.html
Детский коллектив: Танцевальный коллектив «Эврика»
Ф.И.О. педагога: Саенко О.А.
диплом I степени в номинации «Творческий номер. Хореография, современный танец»;

Детский коллектив: Танцевальный коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом I степени в номинации «Творческий номер. Хореография, народный танец»;

Детский коллектив: Вокальное объединение «Эспада»
Ф.И.О. педагога: Игошина О.Н.
диплом II степени - Шустиков Алексей в номинации «Вокальное искусство. Эстрадное вокальное искусство»

Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Браво"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко И.В.

диплом III степени в номинации «Вокальное искусство. Вокальные коллективы».

16.03.21

Международный конкурс музыкального творчества "Весенние трели", г. Москва, Центр педагогического мастерства "Новые идеи",  www.konkursidei.ru
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
в номинации "Инструментальный жанр":
диплом лауреата I степени - Бабина София, название работы: Л. Шитте «Этюд»;
диплом лауреата I степени - Люлина Василиса, название работы: И. Баркович "Мазурка";
диплом лауреата I степени - Шероварова Дарья, название работы: А. Диабелли "Бабочки";
диплом лауреата II степени - Мазурок Надежда, название работы: И. Парфенов "Осеннее размышление";
диплом лауреата III степени - Жумабаев Мади, название работы: И. Литкова вариации на тему белорусской н.п. "Савка и Гришка делала ду-ду";
диплом лауреата III степени - Панкова Александра, название работы: Э. Сигмейстер "Внизу в долине"

16.03.21

Международный конкурс "Пришла чудо - Масленица", Международный образовательный портал "Солнечный свет", г. Красноярск
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Краева А.С.,
диплом I степени коллекция "Салют, Победа!"

20.03.21

Международный конкурс "Династия звезд", г. Оренбург, ООО "ФЦ Наследие"
Детский коллектив: Ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Эстрадный танец" номер "Эксшен по -деревенски"
диплом лауреата I степени - Сапронова Инна в номинации "Современный танец" с номером "В нужный момент";
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный танец" номер "Новое дело";
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный танец" номер "То дождь то снег…."

Детский коллектив: Студия эстрадного вокала "Винтаж"
Ф.И.О. педагога: Яруллина Р.Ф.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат III степени - Андрющенко Варя, возрастная категория 11-14 лет;
лауреат III степени - Зубанкова Елизавета, возрастная категория 11-14 лет;
лауреат III степени - Жихарева Александра, возрастная категория 5-7 лет;
лауреат III степени - Костылева Валентина, возрастная категория 5-7 лет;
дипломант I степени - Бутенко Валерия, возрастная категория 8-10 лет;
дипломант I степени - Никифорова Мария, возрастная категория 11-14 лет;
дипломант I степени - Панкратова Валерия, возрастная категория 5-7 лет

21.03.21

Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «Стать Звездой!», г. Оренбург
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курилова Р.Ф., Прошина Е.В., Теляшова С.В., Скопинцева Л.В.
Гран-при (вокал) - Козлова Елизавета;
лауреаты I степени (вокал) - Дмитриенко Алена, Садчиков Артем, Джанумова Софья, Балабаев Алишер, Андрюшкина Рита, Малышев Тимофей;
лауреаты II степени (вокал) - Иванов Артем, Холкина Варвара, Давыдова Кира, Ибрагимова София, Рябов Макар, Ассмус Арина;
лауреат III степени (вокал) - Курбанова Жасмина.

21.03.21

Международный конкурс "Стать звездой", г. Оренбург, Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
Гран-при в номинации "Эстрадный вокал, возрастная группа 10-11 лет, номер "Наука";
Гран-при - Плаксина Полина в номинации "Вокальное творчество", возрастная категория 6-7 лет, номер "Сказочные сны";
диплом лауреата I степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Вокальное творчество", возрастная категория 10-13 лет, номер "Пока на земле любовь";
диплом лауреата III степени - Кадырова Алина в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория 12-13 лет, номер "Весенняя сессия"

22.03.21

Международный конкурс "У Весны забот не мало!", Международное движение конкурсов для детей и педагогов "Бригантина", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Краева А.С., Бабенко Е.В.
диплом I степени

22.03.21

Международный конкурс "Пришла чудо - Масленица", Международное движение конкурсов для детей и педагогов "Бригантина", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Краева А.С., Бабенко Е.В.
диплом I степени

22.03.21

Международный конкурс "Театр мод", Международный образовательный портал "Солнечный свет", г. Красноярск
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Краева А.С.,
диплом I степени коллекция "Солярис».

28.01.21 - итоги март 2021 г.

Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста "Совёнок-2021", АНО ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании" совместно с редакцией журнала "Образовательные проекты "Совёнок" для дошкольников", г. Киров, http://deti.covenok.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Сафонова О.Ю.
диплом победителя (19 чел.) - Аблотиа Элени, Акишкин Андрей, Алёшин Степан, Болотникова Владислава, Булыгин Михаил, Зацепина Злата, Красникова Есения, Линенко Степан, Молоствов Роман, Понятов Данила, Серебренникова Таисия, Сёмина Дарья, Силин Александр, Скворцова Яна, Сумкин Артём, Панфилова Екатерина, Ряховских Матвей, Щепачёв Роман, Ярылгасов Захар.
диплом призёра (20 чел.) - Арефьева Юлия, Астафьева Полина, Бут София, Жабина Тамара, Золенко Михаил, Ковынев Евгений, Кочкуров Игорь, Летунова Вера, Лившиц Глеб, Матеев Артём, Поспелова Злата, Потёмкин Игорь, Пышкина Арина, Романова Виктория, Сулейманова Эмилия, Угольников Роман, Цысь Варвара, Хамидова Хадичахон, Харламова Софья, Шапова Варвара.

28.01.21 - итоги март 2021 г.

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж-2021", Центр дополнительного образования "Снейл", г. Омск (дистанционно),  https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Терентьева Н.В.
Диплом победителя (6 чел.) - Арефьева Юлия, Алешин Степан, Болотникова Владислава, Бут София, Молоствов Роман, Ярылгасов Захар.

17-24.02.21 - итоги 26.03.21

Международная олимпиада по Робототехнике. Легопроектирование, Центр дополнительного образования "Снейл", г. Омск, https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г.
1 место - Акишкин Андрей, Бут София, Силин Александр;
2 место - Алешин Степан, Молоствов Роман, Серебренникова Таисия;
3 место - Жабина Тамара, Линенко Степан, Матеев Артем, Понятов Данил, Сумкин Артем, Ярылгасов Захар.

24-27.03.21

Международный конкурс-фестиваль "Весенние выкрутасы", г. Казань

Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Залаева Е.А., Холкин В.А., Алешина В.О., Золотарев В.А., Курилова Р.Ф., Теляшова С.В.,
Леонтьева В.В.
Гран-при (хореография) - гр. Юла «Там, за горизонтом», «Девицы-красавицы», гр.Флэш с номерами: «В отражении», «Фламинго», «Пирамида чувств», «Гори ясно»;
лауреат I степени (вокал) - Ибрагимова София,
лауреаты III степени (вокал) - Терехина Анастасия., Борисова Алиса., Мамедов Эмин.

09-15.03.21 - итоги апрель 2021 г.

Международный игровой конкурс по информатике и информационным технологиям "Инфознайка-2021", Общественная организация дополнительного профессионального образования "Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования" (ОО ДПО ЧРО АИО), г. Чебоксары, https://www.infoznaika.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Грицкова М.С.
2 место в регионе - Никифоров Петр.
3 место в регионе - Шепелевич Егор.

Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Этманов А.Б.
Диплом I место в регионе (5 чел.) - Рубцов Денис, Петров Александр, Собко Глеб, Колиниченко Дмитрий, Александров Максим.
3 место в регионе - Федотов Сергей, Миронов Ростислав.

03.04.21

Межрегиональный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
в номинации "Инструментальное творчество":
1 место - Боголовская Анастасия, работа: РНП "Веселые гуси"

Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом I степени - Чегодаев Георгий, работа: Кулак "Маленький танец"

03-04.04.21

Российский турнир по спортивным танцам "Весенняя капель -2021", г. Ульяновск, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место - Брянцев Алексей Качаева Алиса, в номинации "Юниоры 2", класс St
5 место - в номинации "Юниоры 2", класс Лa, латиноамериканская программа

06.04.21

Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Академия Интеллектуального развития
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
победитель I степени - Низамиева Светлана

06.04.21

XIV Международный конкурс для детей и молодежи «Нам нет преград! », г. Москва, www.irso-sokrat.ru, Институт развития современного образования «Сократ»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место - Данилова Елена,
1 место - Махмутова Алия,
1 место - Низамиева Светлана

06.04.21

XI Международная олимпиада "Знанио" (номинация "Английский язык", ООО "Знанио", образовательный портал, г. Смоленск
Детский коллектив: Лингвистическая школа
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
диплом I степени - Кривошеева Мария, Харламова Анастасия, Харламова Анна, Хоанг Ву Ха Ви, Чадина Анна.
диплом II степени - Тишков Артем, Чебарев Кирилл.

06.04.2021

Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов», г. Москва, https://фгос.рус//
Образовательный портал «ФГОС.РУС»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат III степени -Быстров Александр,
лауреат III степени - Китова Дарья,
лауреат III степени -Леонтьева Светлана

06.04.21

Всероссийский детско-юношеский конкурс для детей с ОВЗ "Солнечный лучик", г. Оренбург, организатор Национальный проект "Образование", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Фаустова С.С., Пожар И.А.
диплом лауреата I степени творческая работа "Робот Эрик"

06.04.21

Международный детско-юношеский конкурс "Звезда по имени Солнце", г. Оренбург, организатор ООО "Центр развития педагогики", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Пожар И.А., Фаустова С.С.
диплом лауреата I степени работа "Космическое путешествие"

06.04.21

Международный конкурс "У космонавтов праздник", г. Оренбург, Международное движение конкурсов для детей и педагогов "Бригантина"
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В., Растригина Ю.В., Краева А.С.
диплом Лауреата I степени в номинации "Космонавтом быть неплохо!"

06.04.21

Международный детско-юношеский конкурс "Земной шар" г. Оренбург, организатор Национальный проект "Образование", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Пожар И.А., Фаустова С.С.
диплом лауреата I степени творческая работа "Мой друг - робот"

06.04.21

Международный творческий конкурс для детей и молодежи, посвященного Дню космонавтики "Открытый космос", г. Оренбург, организатор Национальный проект "Образование", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Пожар И.А., Фаустова С.С.
диплом лауреата I степени творческая работа "Планета роботов"

6.04.21

IV Международный музыкальный конкурс "Инструментальное творчество", г. Екатеринбург,  www.konkurs-kids.ru, Всероссийский и международный дистанционный центр творчества "Конкурса-кидс", портал онлайн конкурсов
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат III степени - Коннов Алексей в номинации "Народные инструменты", возрастная категория 14-16 лет

6.04.21

Международный конкурс музыкального творчества "Жар птица", г. Москва, www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастерства "Новые идеи"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А., Леонова Г.Г.
Гран-при в номинации "Инструментальный жанр, название работы: сл. и муз. Неизветсного автора
"Весенний праздник"
лауреат II степени - Алмагамбетова Айнур в номинации "Инструментальный жанр", название работы: А. Спадавекки "Добрый жук"
лауреат I степени - Любицкая Анжелика в номинации "Инструментальный жанр", название работы: Кулак "Баркаролла"

10.04.21

X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»,             г. Оренбург, "Автономная некоммерческая организация детского и юношеского творчества «Шелковый путь»;  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Оренбурга"
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Алешина В.О., Золотарёв В.А., Грицук К.С., Сиротина А.И., Курамшина К.Р., Анпилогова Д.Н., Новоженин Д.В., Леонтьева В.В., Прошина Е.В., Курилова Р.Ф.
лауреат I степени (хореография) - группа «Витамин»;
лауреат I степени (хореография) - группа «Апельсин»;
лауреат I степени (вокал) - Ева Курбатова;
лауреат II степени (вокал) - Макар Рябов;
лауреат III степени (вокал) - Арина Ассмус, Алёна Дмитриенко, Анастасия Киселёва

11.04.21

Международный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - Антонова Елена в номинации "Молодые голоса", работа: "Выбирай"

11.04.21

III Международный конкурс "Таланты России", г. Москва, Творческое объединение фестиваль Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат II степени в номинации "Музыкальное творчество", возрастная категория 11-15 лет

12.04.21

Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Космос глазами детей", г. Москва, Всероссийский образовательный портал Педагоги России
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Зырянова К.А.
диплом I степени - Передельская Виктория в номинации "Литературное творчество", название работы: "Я космонавт"

12.04.21

Международный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - в номинации "Вокальное творчество", работа: "Маленький принц"

12.04.2021

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», г. Москва, Всероссийский педагогический портал «ФГОС России»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного
возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат II степени - Давлеталиев Дамир

12.04.21

Всероссийский конкурс «КОСМИЧЕСКИЕ СТАРТЫ», https://new.future4you.ru/personal/portfolio,
Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Обнинск
Детский коллектив: "Моя малая родина"
Ф.И.О. педагога: Чеснакова Е.А.
диплом I степени - Довгуля Ева

12.04.21

Всероссийский Литературный конкурс для детей «Земля. Природа. Родина. Будущее»,
http://moip.ru/component/zoo/item/itogi-konkursa-literaturnogo-tvorchestva-shkolnikov-zemlya-priroda-rodina-budushchee, Московское общество испытателей природы и движение «В защиту Детства».
Детский коллектив: "Моя малая родина"
Ф.И.О. педагога: Чеснакова Е.А.
диплом II степени

13.04.2021

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», г. Москва, Всероссийский образовательный портал «Педагоги России»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат II степени - Низамиева Светлана

13.04.2021

Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов», г. Москва, Образовательный портал «ФГОС.РУ»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат III степени - Китова Дарья

13.04.2021

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», г. Москва, Федеральный инновационный центр образования «Эталон»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат II степени - Данилова Елена

14.04.2021

Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», г. Москва, Всероссийское СМИ «Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
победитель I степени - Катаева Марина

14.04.2021

Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», г. Москва, Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
победитель I степени - Верховцев Миша,
победитель I степени - Давлеталиев Дамир,
победитель I степени - Исенгалеева Дана,
победитель I степени - Кобзев Макар,
победитель I степени - Смирнова Катя

14.04.2021

Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», г. Москва, Всероссийское СМИ «Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
I степени - Катаева Марина

14.04.21

Международный патриотический фестиваль "Катюша", г. Санкт Петербург, Европейская Ассоциация культуры
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Чернова И.В.
диплом лауреата II степени - Оганесян Армен в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория до 7 лет, номер "О той весне"

01-07.03.21 - итоги I тура - 15.04.21

XIV Международная метапредметная олимпиада для младших школьников «Совёнок-2021».
АНО ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании" совместно с редакцией журнала "Образовательные проекты "Совёнок" для младших школьников", г. Киров, https://www.covenok.ru
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Сафонова О.Ю.
диплом победителя (25 чел.) – Абсалямова Разана, Абусева Регина, Вечеренко Кирилл, Габайдуллин Ролан, Гордиенко Артем, Горлов Александр, Давыдова Анна, Евгеньев Савелий,
Зленко Тимофей, Иванова Арина, Иванова Таисия, Ижбердеев Иван, Калинина Екатерина,
Карташов Федор, Козин Иван, Кужва Дмитрий, Микрюков Тимофей, Озерной Артем,
Павлов Владимир, Пауков Арсений, Седова Варвара, Тыщенко Глеб, Усенко Ирина, Храмова Софья, Яровой Дмитрий.

15.04.21

Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш прекрасный мир», г. Москва, Образовательный портал «Академия интеллектуального развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
победитель I степени (2 диплома) - Махмутова Алия,
победитель I степени - Сбитнев Евгений

17-18.04.21

Всероссийское соревнование по танцевальному спорту Открытые первенства республики Башкортостан "Кубок мэра г. Уфы -2021", г. Уфа, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации «Юниоры 2», до В класса, европейская программа;
1 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации «Юниоры 2», Открытый класс;
2 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации «Юниоры 2», Двоеборье;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации «Юниоры 2», до С класса, европейская программа;
2 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации «Юниоры 2», до С класса, латиноамериканская программа;
2 место - Абоимов Василий, Лебеденко Варвара в номинации «Дети 2+1», до Д класса, европейская программа;
2 место - Абоимов Василий, Лебеденко Варвара в номинации «Дети 2+1», до Д класса, латиноамериканская программа

17-18.04.21

II Всероссийский фестиваль - конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Творческий бум", г. Оренбург, творческое объединение "Контур"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Чернова И.В.
лауреат I степени - Оганесян Армен в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория 7-9 лет

18.04.21

Всероссийский конкурс хореографического искусства «Dance Time», г. Москва, https://www.art-center.ru/events/dance-time/
Детский коллектив: Танцевальный коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
Гран-при в номинации "Эстрадный танец";
4 диплома лауреата I степени в номинации "Эстрадный танец".

18.04.2021

Международный конкурс детско-юношеского творчества «Космос далекий и близкий», посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, г. Москва, Международный образовательный центр «Кладовая таланта»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Рисунок»:
победитель II степени - Гибадулин Ильдар,
победитель II степени - Караван Артем

18.04.2021

Международный творческий конкурс «Ракета-2021 к взлету готова!», посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, г. Москва, Международный образовательный центр «Кладовая таланта»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Рисунок»:
победитель I степени - Кутуева Диана

18.04.21

Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства «ЗЕБРА», г. Оренбург, "ИЛЬШАТ ШАБАЕВ, Российский танцовщик, хореограф, артист мюзиклов, исполнитель собственных треков, победитель проекта «Звезда танцпола» на телеканале MTV, победитель проекта «Танцы» на ТНТ, лучший танцор России по версии канала ТНТ, организационная поддержка - творческое объединение «Танцевальный Олимп»."
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А., Пшеничников А.С., Строилова Г.Г., Строилов А.С., Козлова С.Г., Копылова Т.А., Рахубовский М.А.
Гран-при (хореография)

18.04.21

"II всероссийский фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «ТВОРЧЕСКИЙ БУМ»", г. Оренбург, творческое объединение «Контур»
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Скопинцева Л.В., Леонтьева В.В., Курилова Р.Ф.
лауреат I степени (вокал): Ратмир Искандаров, Анастасия Терёхина, Елизавета Тургенева

20.04.21

Всероссийский конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Маслов Сергей в номинации "Инструментальное творчество", работа: В. Калинин "Подгорная";

Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
2 место - Ивкин Максим в номинации "Инструментальное творчество", работа: М. Гозенпуд сочинение 66 Этюд №5

23.04.21

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», г. Москва, Международное образовательное издание «Шаг вперед»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
2 место - Уразаев Артем

23.04.2021

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», г. Москва, Всероссийский педагогический портал «ФГОС России»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
2 место - Пак Александр

23.04.21

Международный фестиваль - конкурс "Краски мастерства", г. Оренбург, ДК "Россия", организатор Фестивальный центр "Краски мастерства", г. Самара
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Краева А.С., Глазева О.А., Пожар И.А., Смирнова Л.В.,
Раменская Е.В., Фаустова С.С., Домбровская Е.Н., Ампилогова М.А., Мазепа А.К., Чернышкова В.К.
Гран - при в номинации "Сценический костюм" коллекция "Старт в будущее";
диплом лауреата I степени в номинации "Этностиль", коллекция "Легенда шамана";
диплом лауреата I степени в номинации "Этностиль", коллекция "Смешная канитель";
диплом лауреата I степени в номинации "Этностиль", коллекция "Берендеево царство"
диплом лауреата I степени в номинации "Этностиль", коллекция "Колор-тренд";
диплом лауреата I степени в номинации "Этностиль", коллекция "Дао красоты";

Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата I степени – Назарова Валерия в номинации "Художественное слово";
диплом лауреата I степени – Маврина Анастасия в номинации "Художественное слово, Конкурс "Театр"

23-24.04.21

Международный конкурс в рамках проекта "Планета талантов", г. Оренбург, Фонд поддержки и развития детского творчества "Планета Талантов»
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации «Академический вокал»:
лауреат I степени - Комаров Денис, возрастная категория 9-12 лет;
лауреат I степени - Никульчак Полина, возрастная категория 16-19 лет;
лауреат III степени - Еремеева Милана, возрастная категория 13-15 лет;
диплом I степени - Корнеева Анастасия, возрастная категория 9-12 лет;
диплом I степени - Сгибнева Анастасия, возрастная категория 9-12 лет;

Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
в номинации «Эстрадный вокал»:
лауреат III степени - Семенова Полина возрастная категория 9-12 лет

23-24.04.21

Международный фестиваль-конкурс "Краски мастерства", г. Оренбург, Общество с ограниченной ответственностью "Творческая мастерская Маркиной", Фестивальный центр "краски Мастерства"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
в номинации «Эстрадный вокал»:
лауреат I степени – Плаксина Полина, возрастная категория 4-6 лет;
лауреат II степени - Лапыгина Елизавета, возрастная категория 11-13 лет;
лауреат II степени возрастная категория 10-12 лет;
Детский коллектив: Студия эстрадного вокала "Винтаж"

Ф.И.О. педагога: Яруллина Р.Ф.
в номинации «Эстрадный вокал»
лауреат II степени - Хакимова Яна, возрастная категория 6-9 лет;
лауреат II степени - Костылева Валентина, возрастная категория 6-9 лет;
диплом I степени - Давыдова Виктория, возрастная категория 6-9 лет;
диплом I степени - Жихарева Александра, возрастная категория 6-9 лет;
диплом I степени - Никифорова Мария, возрастная категория 13-15 лет.

Детский коллектив: Ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец», возрастная категория 11-15 лет;
лауреат I степени – Сапронова Инна в номинации «Современный танец», возрастная категория 15-19 лет;
лауреат II степени в номинации «Детский танец», возрастная категория 8-10 лет;
лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец», возрастная категория 8-10 лет

23.04.21

Международный фестиваль-конкурс «Краски Мастерства», г. Оренбург
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Тихонов В.В., Тихонова О.С., Насыбулина И.Х., Лебедева А.Н., Куцаева Е.С., Бикбова Ю.Р., Сиротина А.И., Курлаева Н.Г., Теляшова С.В., Митрофанова Э.М., Курилова Р.Ф., Леонтьева В.В.
3 премии Гран - при (хореография): группы «Киви» (номер «Потешки»), «Академия» (номер «Давай, танцуй!»), «2А» (номер «Летка Енька»);
лауреат I степени (хореография): группы «3Г» (номер «Детство – это мы»), «Академия» (номер «Чайки – души рыбаков»), «Киви» (номер «Картинная галерея»), соло Пешкина Екатерина (номер «Хорошо бы»);
лауреат I степени (вокал): Ратмир Искандаров, Алёна Чехонадская, Тимофей Малышев, Анфиса Широкоступова, трио (Злата Жосан, Алиса Коваленко, София Ибрагимова), Софья Джанумова, Софья Махеева, Илья Белов, Артём Садчиков, Максим Гончаров;
лауреат II степени (вокал): Зараева Амелия, Перелетова Алиса, Джанумова Елизавета, Давыдова Кира, Нагаева Маруся, Нагаева Полина, Нагаева Ева, Емельянова Анастасия, дуэт Пшеничниковы Лев и Алиса, Донскова Милана, Литуновская София, Козлова Елизавета;
лауреаты III степени (вокал) - Богданова Маргарита, Харченко Анна, Супрун Анна, Кораблева Полина, Панова Ольга, Рязанова Полина, Павлова Екатерина, Нагаева София, Манаева Вероника, Басимова Ксения"

25.04.21

VIII Всероссийский конкурс "Гордость страны", г. Москва, www.gordost-strany.ru,
Центр организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников, педагогов "Гордость страны"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом I степени - Шевченко Анна в номинации "Натянута струна", название работы: Эстонский народный танец "Деревянное колесо"

25.04.21

Международный конкурс-фестиваль "Планета талантов", г. Оренбург, ДК "Экспресс", Фонд "Планета талантов" при информационной поддержке Министерства Культуры РФ, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Краева А.С., Глазева О.А., Пожар И.А., Смирнова Л.В., Раменская Е.В., Фаустова С.С., Домбровская Е.Н., Ампилогова М.А., Мазепа А.К., Чернышкова В.К.
Гран - при в номинации "Театр мод - Этностиль" коллекция "Смешная канитель"
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод - Сценический костюм" коллекция "Старт в будущее"

26.04.2021

XIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Надежды России», г. Москва, Агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место - Уразаев Тимур

26.04.2021

IX Международный конкурс для детей и молодежи «Мы можем!», г. Москва, Центр творческого развития «Замок Талантов»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место - Гибадулин Вадим

28.04.21

Всероссийский творческий конкурс "Горизонты педагогики", г. Оренбург, организатор г. Курган
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата I степени – Денисова Вера в номинации "Актерское мастерство" (стихотворение)

29.04.21

Международный конкурс "Победу вместе мы встречаем", г. Оренбург, Международное движение конкурсов для детей и педагогов "Бригантина"
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата I степени - Денисова Вера в номинации "Как наши деды воевали" (стихотворение)
диплом лауреата I степени – Гречкина Диана в номинации "Как наши деды воевали" (стихотворение)

03.05.21

Всероссийский конкурс-фестиваль "Арт-Культ", http://art-kult.ru/, г. Медногорск
Детский коллектив: Танцевальный коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
лауреат I степени и признание жюри "Музыка сердца"

13.05.21

V Всероссийская викторина "Великая Победа" для учащихся 3-4 классов, "Мир конкурсов"
Детский коллектив: "Исследование и проектирование"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
1 место

15.03-20.05.21

Международный творческий конкурс ко Дню здоровья "Здоровое поколение - богатство России", Академия развития творчества "АРТ-талант", г. С.-Петербург,  www.art-talant.org
Детский коллектив: "Исследование и проектирование"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
2 место в номинации «Исследовательский проект» конкурсная работа: проект «Буклет ЗОЖ»

14.03.21

Международный творческий конкурс "Конкурс чтецов", Белгородская обл., портал "Совушка", https://kssovushka.ru/
Детский коллектив: Творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О. педагога: Лосева И.В.
лауреат I степени - Чугирова Дарина

25.03.21
32 фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», г. Оренбург, ДК "Молодежный", Управление молодежной политики г. Оренбурга
Детский коллектив: ТС "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р.
лауреат I степени в номинации «Театр моды», направление «Оригинальное сценическое действие»;
лауреат II степени в номинации «Цирковое искусство», направление «Оригинальное сценическое действие»;
лауреат II степени в номинации «Народный танец», направление «Хореографическое искусство»

27.03.21

I международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Город талантов", МАУДО "ДТДМ" г. Оренбурга
Детский коллектив: Творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О. педагога: Лосева И.В.
лауреат I степени - Чугирова Дарина

03.04.21

32 фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», г. Оренбург, ДК "Молодежный", Управление молодежной политики г. Оренбурга
Детский коллектив: ТС "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р.
Гран-при - направление «Оригинальное сценическое действие»

06.04.21
Всероссийский конкурс "Театр. Творчество. Таланты…", Международный образовательный портал "Ступени успеха"
Детский коллектив: Творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О. педагога: Лосева И.В.
лауреат I степени

10.04.21
Международный конкурс фестиваль «Планета талантов», г. Уфа, ДК "Химик"
Детский коллектив: ТС "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р.
Гран-при в номинации «Театр моды»;
лауреат II степени в номинации «Оригинальный жанр: акробатика»;
лауреат III степени в номинации «Стилизованный танец»

13.04.21
54-ый Всероссийский фестиваль некоммерческих фильмов "История и культура", г. Санкт – Петербург, Всероссийской общество охраны памятников истории и культуры.
Санкт-Петербургское городское отделение
Детский коллектив: Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Строки, опаленные войной"
диплом за фильм "Когда мы дети"

25.04.21
Международный конкурс фестиваль «Планета талантов», г. Медногорск, ДК "Металлург"
Детский коллектив: ТС "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р.
лауреат I степени в номинации «Народный танец»;
лауреат II степени в номинации «Акробатика»;
лауреат II степени в номинации «Цирковое искусство»;
лауреат III степени в номинации «Стилизованный танец»

29.04.21
Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевсской», ДК "Газовик" г. Оренбург, Департамент Молодежной политики
Детский коллектив: ТС "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р.
лауреат II степени в номинации «Оригинальный жанр: акробатика»;
лауреат III степени в номинации «Оригинальный жанр: театр моды»

01.05.21
Всероссийский творческий конкурс "Горизонты педагогики", г. Курган
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Актерское мастерство" - Гречкина Диана,
диплом лауреата III степени в номинации "Художественное слово" - Шамардина Ирина

02.05.21
Международный творческий конкурс «Весенний букет - 2021», Международный образовательный центр «Кладовая талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Поделка»:
лауреат I степени – Леонтьева Светлана

01.05.-3.05.21
X Детский фестиваль по танцевальному спорту "Кубок президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова". г. Ижевск, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации "Юниоры - 2", до В класса, европейская программа;
2 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации "Юниоры 2+1", Открытый класс, европейская программа

04.05.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск», г. Москва, Всероссийское сетевое издание «РИЦО»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени - Леонтьева Светлана,
лауреат II степени - Низамиева Светлана,
лауреат III степени - Краснухина Анастасия

08.05.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск», г. Москва, Всероссийское сетевое издание «РИЦО»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат III степени – Смирнова Екатерина,
лауреат III степени – Исенгалеева Дана,
лауреат III степени – Давлеталиев Дамир

08.05.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск», г. Москва, Всероссийское сетевое издание «РИЦО»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат III степени – Смирнова Екатерина,
лауреат II степени – Краснухина Анастасия,
лауреат III степени – Быстров Александр

09.05.21
XI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «На взлете», г. Москва, Центр гражданского образования «Восхождение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место – Данилова Елена,
1 место – Сбитнев Евгений,
2 место – Судоргина Татьяна

15-16.05.21
Открытое Российское соревнование "Урал Россия", г. Челябинск, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации "Юниоры-2", Открытый класс, европейская программа;
4 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации "Юниоры-2", Открытый класс, европейская программа;
7 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации "Юниоры-2 + Юниоры -1", В класс, европейская программа

16.05.21
Всероссийский конкурс по спортивно-бальным танцам "Кубок Меддис Лайн", г. Ишимбай, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
4 место - Алексей Брянцев, Алиса Качаева в номинации Юниоры 2+1, до Д класса, европейская программа

16.05.21
Международный конкурс инструментального исполнительства "Живая музыка", г. Москва, www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастера "Новые идеи"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А., Леонова Г.Г.
лауреат I степени в номинации "Инструментальный жанр", название работы: Музыка А. Новикова, слова Я Шведова -"Смугляночка"

16.05.21
Международный конкурс музыкального творчества "Жар птица 2021", г. Москва www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастера "Новые идеи"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А., Леонова Г.Г.
лауреат II степени в номинации "Инструментальный жанр", название работы: Б. Окуджава, сл. Б. Окуджава к/ф "Белорусский вокзал"

16.05.21
Международный конкурс чтецов "Ко Дню Великой Победы!", Международный фонд "Кладовая талантов", г. Москва"
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Бабенко Е.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Художественное слово" - Денисова Вера,
диплом лауреата III степени в номинации "Художественное слово" - Гречкина Диана

16-17.05.21
Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "В новом ритме", г. Оренбург, Общество с ограниченной ответственностью "Фонд поддержки детского и юношеского творчества "Планета дарований"
Детский коллектив: Студия эстрадного вокала «Винтаж»
Ф.И.О. педагога: Яруллина Р.Ф.
в номинации «Эстрадный вокал»:
диплом II степени - Костылева Валентина (возрастная категория до 7 лет);
диплом II степени - Зубанкова Елизавета (возрастная категория до 14 лет);
диплом III степени - Никифорова Мария (возрастная категория до 14 лет)

17.05.21
Международный конкурс музыкального творчества "Жар-птица 2021", г. Москва, www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастера "Новые идеи"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
в номинации "Инструментальный жанр":
лауреат I степени - ансамбль ложкарей "Русский перезвон", название работы: Русская народная песня "Деревня"
лауреат I степени - Бабанина София, название работы: С. Джоплин "Рэгтайм";
лауреат I степени - Жумабаев Мади, название работы: А. Диабелли "Бабочки";
лауреат I степени - Эшназарова Рухшона, название работы: Г. Галынин "Зайчик";
лауреат II степени - Мазурок Надежда, название работы: А. Бертини "Этюд" f-moll;
лауреат II степени - Пономаренко Илья, название работы: Г. Уоррен "Я знаю почему";
лауреат III степени - Люлина Василиса, название работы: Обработка Н. Михалевской "Полька";
лауреат III степени - Четвернин Максим, название работы: Укр. н.п. "Ой ты, дивчина"

17.05.21
Международная Олимпиада Искусств, г. Санкт -Петербург, Европейская ассоциация культуры
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Чернова И.Д.
диплом лауреата II степени - Аргенбаев Роман в номинации "Эстрадный вокал" (возрастная категория 8-10 лет);
диплом лауреата II степени - Костина Софья в номинации: "Вокальное исполнительство" (возрастная категория 8-10 лет);
диплом лауреата II степени - Семенова Елизавета в номинации "Эстрадный вокал" (возрастная категория 8-10 лет)

18.05.21
XVI Межрегиональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни "Долг. Честь. Родина" имени Героя РФ А. Прохоренко, г. Оренбург, Правительство Оренбургской области
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени - Панова София в номинации "эстрадный вокал" (возрастная категория 8-10 лет)

22-23.05.21
Российский турнир по танцевальному спорту "Весенний блеск -2021", г. Оренбург, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рok.н ролла
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Анников Даниил в возрастной категории "КубокW", "Дети-1", соло;
2 место - Анников Даниил в возрастной категории "Кубок S", "Дети-1", соло;
3 место - Анников Даниил, Сазанова Полина в возрастной категории "Кубок H3", Дети -1, пары;
3 место - Анников Даниил, Сазанова Полина в возрастной категории "Кубок S", Дети -1, пары;
4 место - Анников Даниил, Сазанова Полина в возрастной категории "Кубок Ch, "Дети-1", пары;
2 место - Брянцев Алексей, Качаева Алиса в возрастной категории "Юниоры 2", стандарт 4 танца, D класс;
5 место - Брянцев Алексей, Качаева Алиса в возрастной категории "Юниоры 2+1", стандарт 4 танца, D класс;

5 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в возрастной категории "Юниоры-2+1", Окрытый класс, латиноамериканская программа;
3 место - Ряуова Анастасия в возрастной категории "Кубок Ch, "дети 2 +1", соло;
3 место - Ряуова Анастасия в возрастной категории "Кубок W, "дети 2 +1", соло;
4 место - Сазанова Полина в возрастной категории "Кубок S", "Дети - 1", соло;

1 место - Стукальский Александр в возрастной категории "Кубок LA", "Дети - 2+1", соло;
1 место - Стукальский Александр в возрастной категории "Кубок Сh", "Дети - 2", соло;
1 место - Стукальский Александр в возрастной категории "Кубок W", "Дети - 2", соло;
1 место - Стукальский Александр в возрастной категории "Кубок Сh", "Дети - 2+1", соло;
1 место - Стукальский Александр в возрастной категории "Кубок S", "Дети - 2", соло;
1 место - Стукальский Александр, Кривошеева Алиса в возрастной категории "Кубок W", "Дети -2+1", пары;
2 место - Стукальский Александр, Кривошеева Алиса в возрастной категории "Кубок W", "Дети -2", пары;
2 место - Стукальский Александр, Кривошеева Алиса в возрастной категории "Кубок H3", "Дети -2", пары;
2 место - Стукальский Александр, Кривошеева Алиса в возрастной категории "Кубок Ch", "Дети -2", пары;
2 место - Стукальский Александр в возрастной категории "Кубок S", "Дети - 2", соло;
2 место - Стукальский Александр в возрастной категории "Кубок H3", "Дети - 2", соло;

3 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в возрастной категории "Юниоры - 2", Стандарт, до В класса;
1 место - Щарихина Виолетта "Дети 2+1", H4, соло;
2 место - Щарихина Виолетта в возрастной категории "Дети 2+1", H3, соло;
7 место - Щарихина Виолетта в возрастной категории "Кубок ST", "Дети - 2+1", соло;

2 место - Ярков Никита в возрастной категории "Кубок ST", Дети - 2+1, соло;
3 место - Ярков Никита в возрастной категории "Кубок Ch", Дети - 2, соло;
5 место - Ярков Никита в возрастной категории "Кубок W", Дети - 2+1, соло;
6 место - Ярков Никита в возрастной категории "Кубок LA", Дети - 2+1, соло

23.05.21
Международный фестиваль-конкурс "Синяя роза", г. Оренбург, ДК "Россия", Фестивальный центр "Наследие" г. Самара
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Смирнова Л.В., Чернышкова В.К.
в номинации "Театр мод":
диплом лауреата I степени коллекция "Казачата";
диплом лауреата I степени коллекция "Смешная канитель";
диплом лауреата II степени коллекция "Военные матрешки"

30.05.21
Международный многожанровый конкурс "Star friends", г. Оренбург, ДК "Экспресс", Фонд поддержки и развития детского юношеского творчества "Орбита талантов" г. Екатеринбург"
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Демченко Е.В., Краева А.С., Растригина Ю.В., Смирнова Л.В., Чернышкова В.К.
в номинации "Мода, дизайн":
диплом лауреата I степени коллекция "Военные матрешки",
диплом лауреата I степени коллекция "Смешная канитель",
диплом лауреата I степени коллекция "Казачата",
диплом лауреата I степени коллекция "Легенда шамана",
диплом лауреата I степени коллекция "Колор-тренд",
диплом лауреата I степени коллекция "Берендеево царство"


30.05.21
Международный конкурс "Педагогика XXI век", г. Москва
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Демченко Е.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Моё хобби" - Васильева Мария,
диплом лауреата I степени в номинации "Слава Армии Российской!" - Шамардина Ирина

30.05.21
Международный конкурс "Star frends", г. Оренбург, Фонд поддержки и развития детского творчества "Орбита талантов"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
в номинации "Вокальное творчество", "Эстрадный вокал":
диплом лауреата I степени - Плаксина Полина возрастная категория 6-7 лет"
Ф.И.О. педагога: Талхина Н.Р.
в номинации "Вокальное творчество", "Эстрадный вокал":
диплом лауреата II степени - Гололобова Виктория возрастная категория 6-7 лет;
диплом лауреата II степени - Кадырова Алина, возрастная категория 10-13 лет;
диплом лауреата III степени - Черешнева Анастасия, возрастная категория 10-13 лет

01.06.21
Международный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество "Солнечный свет", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Мельник И.М.
в номинации "Музыкальное исполнительство"
1 место - Бабинская Злата, работа: И. Брамс Анасамбль "Венгерский танец";
1 место - Бабинская Злата, работа: С.В. Рахманинов "Итальянская полька;"
1 место - Голикова Евгения, работа: Йозеф Гайдн "Andanto"

03.06.21
Всероссийская литературная Пушкинская премия "Капитанская дочка", г. Оренбург, Правительство Оренбургской области, Союз писателей России
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат - Бурлуцкий Виктор в номинация "За лучшее литературное произведение молодых авторов" за 2021 год, специальная премия "Береги честь смолоду" (за сказку "Волшебный посох")

05.06.21
Международный конкурс - фестиваль "Путь к вершине", ДК "Молодежный", г. Самара
Детский коллектив: "Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Бабенко Е.В., Чернышкова В.К.
Гран-при в номинации "Театр мод" коллекция "Военные матрешки",
диплом I степени - Маврина Анастасия в номинации "Художественное слово" (чтение стихотворения)
диплом II степени - Гречкина Диана в номинации "Художественное слово" (чтение стихотворения)

08-14.07.21
Международный конкурс "Море, вдохновение, театр, в рамках проекта Берега Надежды", Уральский педагогический университет
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени - Самарцев Артем в номинации вокальное исполнительство (соло), возрастная категория 7-9 лет
диплом лауреата I степени - Панова София в номинации вокальное исполнительство (соло), патриотическая песня "Темная ночь" возрастная категория 10-12 лет
диплом лауреата I степени - в номинации вокальное исполнительство (соло), эстрадное пение "Мальчишка Джаз", возрастная категория 10-12 лет
диплом лауреата I степени - Левина Таисия в номинации вокальное исполнительство (соло), эстрадное пение "Отличница", возрастная категория 7-9 лет
диплом лауреата I степени в номинации вокальное исполнительство (соло), детская песня "Мушкетеры", возрастная категория 7-9 лет

Июль 21
Дистанционный вокальный конкурс «Международный фестиваль БАЛА, музыка и кораллы, младенцы и подростки ДЕ Л′ЭСТ Д′ЕВРОПА», Испания
Детский коллектив: ОК «ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Митрофанова Э.М.
дипломант I степени - Зараева Амелия,
дипломант II степени – Шевененова Анна

Июль 21
Всероссийская викторина для дошкольников, Центр организации и проведения Всероссийских и международных конкурсов для педагогов, родителей и детей, г. Москва, https://konkurs2016.ru
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
1 место - Гусарова Ульяна, Шатохин Михей;
2 место - Захаров Глеб;
3 место - Соколов Михей

Июль 21
Всероссийская викторина для дошкольников "Занимательные задачи в стихах", Центр организации и проведения Всероссийских и международных конкурсов для педагогов, родителей и детей, г. Москва, https://konkurs2016.ru
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога; Белова Ю.Н.
1 место - Устюгов Никита;
2 место - Шатохин Михей;
3 место - Ильясов Александр, Соколов Михей

Июль 21
Международный конкурс "ТЕРЕМОК", ЦДО "Снейл", г. Омск, https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Дошкольный образовательный комплекс "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом лауреата - Гусаров Кирилл

02.08.21
Международный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество "Солнечный свет", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А., Ленова Г.Г.
1 место - Губанова Милана, в номинации "Инструментальное творчество", работа: В. Калинин "Вальс"
1 место - Слободчикова Анна в номинации "Инструментальное творчество", работа: Ф. Бургмюллер "Нежная жалоба"

04.08.21
Всероссийская онлайн-олимпиада, Москва, дистанционно
Детский коллектив: ООЗШ "Лидер"
Ф.И.О. педагога: Кравченко В.Л.
1 место - Грехова Анна

10.08.21
Международный конкурс-фестиваль искусств «WOW ART AWARDS», г. Москва
Детский коллектив: творческое объединение «Престиж»
Ф.И.О. педагога: Лосева И.В.
диплом лауреата I степени - Чугирова Дарина в номинации «Художественное слово»

31.08.21
Международный конкурс «Педагогика XXI век», организатор конкурса всероссийский СМИ, дистанционно
Детский коллектив: ОДШ "Я-гражданин России"
Ф.И.О. педагога: Киндеева Л. Л., Гринцова А.В.
1 место Шнайдер Егор, Шнайдер Кирилл в номинации «Флаг наш Российский, овеянный славой»

02.09.21
Международный конкурс "Солнечный свет", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Слободчикова Анна в номинации "Инструментальное исполнительство", работа: Кригер "Сарабанда"

03.09.21
Всероссийский конкурс "Солнечный свет", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Зарипова Аделина в номинации "Инструментальное исполнительство", работа: И. Кригер Менуэт"
2 место - Лашманов Данила в номинации "Инструментальное исполнительство", работа: Селиванов "Шуточка"

07.09.21
Международный конкурс музыкального творчества "Жар птица 2021", г. Москва www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастерства "Новые идеи"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
в номинации "Инструментальный жанр":
Гран-при - Чегодаев Георгий название работы: М. Бонис "Радость весны";
диплом лауреата I степени -Зарипова Аделина, название работы: А. Гедике "Ригодон";
диплом лауреата II степени - Зарипова Аделина, название работы: Кригер "Менуэт";
диплом лауреата II степени - Ивкин Данил, название работы: Н. Чайкин "Танец снегурочки"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
в номинации "Инструментальный жанр":
Гран-при - ансамбль ложкарей "Русский перезвон", название работы: "Поппури на темы русских народных песен";
Гран-при - Шероварова Ирина, название работы: В. Поор "Чардаш";
диплом лауреата I степени - Люлина Василиса, название работы: А. Андре "Рондо из сонатины";
диплом лауреата I степени - Мазурок Надежда, название работы: Yirima River Flows In You;
диплом лауреата I степени - Шероварова Дарья, название работы: М. Глинка "Полька";
диплом лауреата II степени Бабина София, название работы: П. Чайковский "Новая кукла";
диплом лауреата II степени - Жумадиев Мади, название работы: А. Диабелли "Мотыльки";
диплом лауреата II степени - Иммель Михаил, название работы: М. Чюрленис Фугетта h-moll";
диплом лауреата II степени - Эшназарова Рухшона, название работы: Е. Гнесина Этюд С-dur

09.09.21
Х Международный творческий конкурс для детей и молодежи «Радость творчества», Центр творческого развития детей «Замок талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
В номинации «Изобразительное творчество»:
1 место – Кутуева Диана;
2 место – Коровина Вероника;
3 место – Каримов Артур;
3 место – Караван Артем
10.09.21
Международная олимпиада "Осенний фестиваль знаний 2021", г. Могилев, ООО Международная олимпиада проекта Соmedy.ru
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
в номинации "Музыка 4 класс":
диплом I степени - Бабина София;
диплом I степени - Кочнев Гордей;
диплом I степени - Мазурок Алексей;
диплом II степени - Гусев Владислав;
диплом II степени - Жумабаев Мади;
диплом II степени - Шероваров Андрей;
диплом III степени - Диченков Денис;
диплом III степени - Люлина Василиса

12.09.21
Международный конкурс "Молодые голоса" г. Красноярск Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия «Эскиз»
Ф.И.О. педагога: Судоргина Евгения Николавена
1 место - Бикчурова Лиана в номинации "Вокальное творчество", работа: "Цветные стекляшки"
1 место - Третьякова Ксения, Третьякова Екатерина в номинации "Вокальное творчество", работа: Рыжий парень"
06.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир на ладони», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Город мастеров»:
лауреат I степени – Харитонова Юлия

19.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
победитель I степени – Коровина Вероника;
победитель I степени – Шестова Екатерина

19.09.21
Российское соревнование "Открытое первенство города Уфы по танцевальному спорту", г. Уфа, Управление по физической культуре и спорту; Администрация городского округа город Уфа Республика Башкортостан
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место - Иммель Михаил, Качаева Алиса в возрастной категории "Юниоры -2+1", европейская программа (3 танца), Е класс
3 место - в возрастной категории "Юниоры-1" европейская программа (3 танца), Е класс
3 место - в возрастной категории "Юниоры-1" латиноамериканская программа (3 танца), Е класс
5 место - в возрастной категории "Юниоры-1", европейская программа, (4 танца) Д класс
20.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Лучики света», Международный образовательный центр «Кладовая талантов»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Маршина М.Х.
В номинации «Мои рисунки»:
лауреат I степени – Елисеев Костя;
лауреат I степени – Ишмеев Ренат;
лауреат I степени – Шкуренко Вадим;
лауреат I степени – Медведчикова Алина;
лауреат I степени – Кошелев Дима;
лауреат II степени – Кошелев Дима;
лауреат II степени – Медведчикова Алина;
лауреат III степени – Медведчикова Алина

21.09.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Всероссийский образовательный портал «Педагоги России»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
2 место – Уразаев Рим

21.09.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Всероссийский центр образования и развития «Миллениум»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации «Изобразительное творчество»:
1 место – Уразаев Тимур

22.09.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Всероссийский образовательный портал «Педагоги России»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации «Изобразительное творчество»:
1 место – Пак Александр

22.09.21
Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов», Образовательный портал «ФГОС.РУС»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации «Изобразительное творчество»:
лауреат III степени – Хан Диана

22.09.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Федеральный инновационный центр образования «Эталон»
Детский коллектив: Детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат II степени – Душегенов Аскар

23.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
победитель I степени – Махмутова Алина;
победитель I степени – Немытин Алексей;
победитель I степени – Судоргина Татьяна
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
победитель I степени – Макеев Егор;
победитель I степени – Хорошко Андрей

24.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга Талантов», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Декоративно-прикладное творчеств детей с ОВЗ»:
лауреат I степени – Гусев Геннадий;
лауреат I степени – Титов Павел

24.09.21
Международный творческий конкурс для детей «Кладовая талантов», Международный образовательный центр «Кладовая талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Декоративно-прикладное творчеств детей с ОВЗ»:
лауреат I степени – Торшин Владислав

24.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
победитель I степени – Быстров Александр;
победитель I степени – Гартвиг Владимир;
победитель I степени – Судоргина Татьяна


24.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Сайфулина Р.Р.
победитель I степени – Караван Артем;
победитель I степени – Китова Дарья;
победитель I степени – Хорошко Андрей

24.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
победитель I степени – Катаева Мария;
победитель I степени – Китова Дарья;
победитель I степени – Ковальчук Варвара;
победитель I степени – Константинова Полина;
победитель I степени – Курганова Ангелина;
победитель I степени – Махмутова Алина;
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
победитель I степени – Гибадулин Ильяс

28.09.21
Х Международный творческий конкурс для детей и молодежи «Радость творчества», Центр творческого развития детей «Замок талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
В номинации «Изобразительное творчество»:
1 место – Шестова Екатерина

28.09.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
победитель I степени – Караван Артем;
победитель I степени – Махмутова Алина

Сентябрь 2021
Всероссийский конкурс "Большая перемена" среди школьников 8-10 классов, г. Казань, дистанционно
Детский коллектив: ООЗШ "Лидер"
Ф.И.О. педагога: Горшенин М. А., Кравченко В.Л.
Диплом полуфиналиста - Тингаева Елизавета

15.09.21
Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества - 2021, г. Москва ФГБУК «Всероссийский центр художественного творчества и гуманитарных технологий»
Детский коллектив: Творческое объединение "Новостная эстетическая служба"
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.
призеры в номинации «Кино», фильм «Оренбург в жизни Гагарина»

15.09.21
Всероссийская онлайн-олимпиада, Москва, дистанционно
Детский коллектив: ООЗШ "Лидер"
Ф.И.О. педагога: Савина О.М.
1 место - Тингаева Елизавета

16.09.21
Всероссийский конкурс, посвященный 30-летию Государственного флага РФ «Символ мужества страны!»
Детский коллектив: ОДШ "Я-гражданин России"
Ф.И.О. педагога: Киндеева Л.Л.
1 место - Бондарева Вероника

16.09.21
Всероссийская историческая викторина, посвященная истории Государственного флага РФ «Флаг страны моей – России», Сетевое издание "ООО Центр гражданских и молодёжных инициатив "Идея". Дистанционно
Детский коллектив: ОДШ "Я-гражданин России"
Ф.И.О. педагога: Киндеева Л.Л.
победитель I степени - Шнайдер Егор, Шнайдер Кирилл

16.09.21
"Всероссийский конкурс видеоэкскурсий", г. Москва, дистанционно, Центр роста талантливых детей и педагогов "Эйнштейн" https://centreinstein.ru/konkurs/deti/school/
Детский коллектив: "Исследование и проектирование"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом I степени

07.07.21, итоги сентябрь 21
Международный конкурс исследовательских проектов "Вклад в науку 2021", г. Москва дистанционно "Мир олимпиад" https://mir-olimpiad.ru/tvorcheskie-konkursy/238-mezhdunarodnyi-konkurs-issledovatelskih-proektov-vklad-v-nauku-2021/
Всероссийская онлайн-олимпиада, Москва, дистанционно
Детский коллектив: "Исследование и проектирование"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
1 место - Бондаренко Даниил

26.09.21
IX традиционный Российский турнир "Кубок Александрии-2021", г. Челябинск, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла; Челябинская областная физкультурно-спортивная общественная организация; Федерация танцевального спорта «ЧОФСОО ФТС»; танцевально-спортивный клуб «Александрия»
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - в номинации "Юниоры-2", латиноамериканская программа, до С класса;
1 место - в номинации "Юниоры-2+Юниоры -1", латиноамериканская программа, до С класса;
2 место - в номинации "Юниоры-2", европейская программа, до С класса Волков Дмитрий и Теткина Валерия

25-28.05.21 - итоги октябрь 21
Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран», г. Санкт-Петербург, Министерство образования РФ, комитет по образованию городской администрации
Детский коллектив: студия телевизионного мастерства «Калейдоскоп»
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом за фильм «Верные друзья»
диплом за фильм «Родители и дети»

03.10.21
Российское соревнование "Кубок ООО "Газпром Нефтехим Салават", Открытые Первенства МО, г. Салават
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации «Юниоры 2+1», европейская программа, до С класса;
1 место - Волков Дмитрий, Теткина Валерия в номинации «Юниоры 2+1», латиноамериканская программа, до С класса;
3 место - Лебеденко Варвара, Абаимов Василий в номинации «Дети-2», европейская программа, до Е класса;
3 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации «Юниоры 2+1», европейская программа, до В класса;
4 место - Тиманов Владимир, Манина Кристина в номинации «Юниоры 2+1», латиноамериканская программа, до В класса

07.10.21
Международный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов», Всероссийское сетевое издание «ФГОС.РУС»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат III степени - Китова Дарья

08.10.21
Всероссийский творческий экспресс-конкурс для детей и взрослых «Талантливые люди. Осень 2021», Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени - Леонтьева Светлана;
лауреат I степени - Махмутова Алия

12.10.21
Всероссийский конкурс "Солнечный свет", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Амирова Карина в номинации "Музыкальное исполнительство", работа: РНП "Как под яблонью зеленой"

Сентябрь 21
Всероссийский конкурс «Вокальное искусство», г. Краснодар, Академия интеллектуального развития
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал"
диплом лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал"- Рыбиков Иван, Алёшина Лиза

Сентябрь 21
Международный фестиваль «Вокальное искусство», г. Краснодар, Академия интеллектуального развития
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал"- Балагозян Эвелина;
диплом лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал"- Мудрёнов Пётр

09.10.21
Всероссийский конкурс «Изумрудный город», дистанционно
Детский коллектив: Танцевальный коллектив «Овация»
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Хореография"

13.10.21
Всероссийский конкурс осенних рисунков и поделок с Международным участием «Осенняя фантазия», Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени - Сусь Константин;
лауреат I степени - Смирнова Катя

13.10.21
Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу», Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество):
лауреат I степени - Катаева Мария;
лауреат I степени - Смирнова Катя

15.10.21
XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Время талантливых», Агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации Декоративно-прикладное творчество:
2 место - Уразаев Тимур

15.10 21
Всероссийская олимпиада по музыке для 1-4 классов "Арт -Талант", г. Санкт-Петербург, www.art-talant.org, ООО "Центр развития педагогики"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
в номинации "Инструментальное творчество", категория 1-2 класс
1 место - Дворецкая Анна;
1 место - Супроткина Ксения;
1 место - Эшназарова Рухшона;
3 место - Четвернин Максим

16.10.21
Международная олимпиада "Осенний фестиваль знаний 2021", г. Могилев, compedy.ru, ООО "Компеду"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
диплом I степени - Шероварова Дарья в номинации "Музыка 3 класс";
диплом II степени - Лопырев Арсений в номинации "Музыка 4 класс";
диплом II степени - Шероварова Ирина в номинации "Музыка 4 класс";
диплом II степени - Тарелкина Дарья в номинации "Музыка 4 класс";
диплом II степени - Люлина Василиса в номинации "Музыка 4 класс";
1 место - Бабанина София в номинации "Музыка 5 класс";
1 место - Бадерный Тимофей в номинации "Музыка 5 класс";
1 место - Сазанова Мария в номинации "Музыка 4 класс";
3 место - Иммель Михаил в номинации "Музыка 5 класс

17.10.21
X Международный конкурс для детей и молодежи «Радость творчества», Центр творческого развития «Замок Талантов»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации Декоративно-прикладное творчество:
1 место - Пак Александр;
1 место - Уразаев Рим

18.10.21
X Международный конкурс для детей и молодежи «Начало», Всероссийское сетевое издание «Образование.Ру»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
В номинации Декоративно-прикладное творчество:
2 место - Черноусова Екатерина;
3 место - Павлова Дарья

18.10.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Всероссийский центр образования и развития «Миллениум»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
3 место - Уразаев Артем

20.10.21
XVI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Твори, открывай, действуй!», Центр гражданского образования «Восхождение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
3 место - Караван Артем

22.10.21
Всероссийский конкурс «Осенние вечера», дистанционно
Детский коллектив: Танцевальный коллектив «Овация»
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
4 диплома лауреата I степени в номинации "Хореография"

Октябрь 21
Всероссийский конкурс «Молодые голоса», г. Тюмень, Международный образовательный портал "Солнечный Свет"
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал"- Нурмухаметова Алина и Мудрёнов Пётр

25.10.21
Международный творческий конкурс «Престиж», Международный образовательный портал «Престиж»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
В номинации «Поделки из природного материала»:
2 место - Верховцев Миша;
3 место - Исенгалеева Дана;
3 место - Смирнова Катя

26.10.21
X Международный конкурс для детей и молодежи «Радость творчества», Центр творческого развития детей «Замок талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
3 место - Хорошко Андрей

23-26.10.21
Международный вокальный конкурс-фестиваль "Звезда эстрады", г. Санкт-Петербург, ООО "Первый детский эстрадный центр"
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени - Панова София в номинации "Патриотическая песня", возрастная категория 9-10 лет

30.10.21
Международный конкурс "Инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Чегодаев Георгий в номинации "Инструментальное творчество", работа: Т. Куллак "Маленький танец"

31.10.21
Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Лучики света», Международный образовательный центр «Кладовая таланта»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
в номинации «Мои поделки»:
лауреат II степени - Гусев Геннадий;
лауреат II степени - Немытин Алексей;
лауреат II степени - Низамиева Светлана;
лауреат II степени - Хорошко Андрей;
лауреат III степени - Гибадулин Ильдар
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации «Мои поделки»:
лауреат I степени - Махмутова Алия;
лауреат I степени - Катаева Мария;
лауреат I степени - Титов Павел
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Мои рисунки»:
лауреат I степени - Хорошко Андрей;
лауреат I степени - Каримов Артур;
лауреат I степени - Шестова Екатерина;
лауреат II степени - Махмутова Алия;
лауреат II степени - Бурков Степан;
лауреат II степени - Гибадулин Ильдар;
лауреат II степени - Караван Артем;
лауреат III степени – Коровина Вероника;
лауреат III степени – Сбитнев Евгений

31.10.21
XIV Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Время талантливых», Агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место - Уразаев Тимур

01.11.21
Международный конкурс "Инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
в номинации "Инструментальное исполнительство":
1 место - Митькова Елизавета, работа: Б. Берлин "Обезьянки на дереве";
1 место - Лашманова Александра, работа: А. Берлини "Менуэт"

4.11.21
Международный конкурс музыкального творчества "Жар птица 2021", г. Москва www.konkursidei.ru, Центр педагогического мастерства "Новые идеи"
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом лауреата I степени - Зарипова Аделина в номинации "Фортепиано", название работы: А. Гедике "Пьеса";
в номинации "Инструментальный жанр":
Гран-при - Любитцкая Анжелика, название работы Бургмюллер "Этюд";
лауреат II степени - Любитцкая Анжелика, название работы Г.Ф. Телеман "Гавот";
лауреат II степени - Шумский Матвей, название работы Бургмюллер "Штириянка"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат I степени - Шумилкин Вадим в номинации "Инструментальный жанр", название работы "Осенняя мелодия"

8.11.21
Международный конкурс "Вокальное и инструментальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - Фролова Мария в номинации "Вокальное творчество", работа "Несмеяна"

08.11.21
Международного творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный лучик», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»
Детский коллектив: детское объединение «Шаг навстречу»
Ф.И.О. педагога: Федулова В.А.
в номинации «Художественная мастерская»:
лауреат I степени - Уразаев Рим;
лауреат I степени - Уразаев Артем;
лауреат II степени - Душегенов Аскар;
лауреат II степени - Павлова Дарья;
лауреат II степени - Пак Александр;
лауреат III степени - Черноусова Екатерина;
лауреат III степени - Уразаев Тимур

08.11.21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Федеральный инновационный центр образования «Эталон»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат III степени - Судоргина Татьяна

10.11.21
Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Осенняя пора, очей очарованье…», Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога»
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Прикладное искусство»:
лауреат I степени - Смирнова Катя;
лауреат I степени - Исенгалеева Дана;
лауреат I степени - Верховцев Михаил

11.11.21
XVI Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Твори, открывай, действуй!», Центр гражданского образования «Восхождение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место - Низамиева Светлана

12.11.21
Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», Федеральный инновационный центр образования «Эталон"
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени - Махмутова Алия;
лауреат II степени - Леонтьева Светлана;
лауреат II степени - Сбитнев Евгений
Детский коллектив: Семейный клуб для детей с особыми образовательными потребностями (школьного возраста) и их родителей «Доверие»
Ф.И.О. педагога: Кобзарь Н.А.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат III степени - Давлеталиев Дамир

16.11.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
1 место – Харитонова Юлия

16.11.21
Всероссийский детско-юношеский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Солнечный лучик», Дистанционный образовательный портал «Prodlenka»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
1 место – Немытин Алексей;
2 место – Титов Павел

18.11.21
VI Всероссийская викторина "Уроки безопасности" (для учащихся 3-4 классов), г. Железногорск Красноярский край, Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов "Уникум" https://www.unikru.ru/arhiv/view/?kid=961
Детский коллектив: "Костер"
Ф.И.О. педагога: Белкина А.В.
1 место
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
2 место

18-29.11.21
Международный конкурс-игра по робототехнике "РобоОлимп", ЦДО Снейл, г. Омск,
https://nic-snail.ru/
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г.
диплом победителя - Абсалямов Раян, Давлетшин Глеб, Домогацкая Виктория, Данько Лев, Залилова Сабира, Коверин Максим, Колганова Арина, Котов Егор, Латыпов Данис, Некеров Илья, Николаев Гордей, Ниязов Дамир, Приданников Артем, Смирнов Ярослав, Уколова Софья, Хазимов Руслан.
диплом лауреата - Карачун Алиса, Видинов Олег, Коноваленко Арина.
3 место в регионе - Русяева Василиса, Федоров Владислав.

Ф.И.О. педагога: Заботнова М.С.
1 место в конкурсе - Абусева Регина, Богданов Павел, Вечеренко Кирилл, Гордиенко Артем, Гусев Всеволод, Евгеньев Савелий, Закиров Арсений, Зорина Марина, Иванова Арина, Казаков Артем, Карташев Даниил, Карташов Федор, Кирелюк Гордей, Лаштабов Ефим, Насткин Макар, Овчинников Марк, Пахомов Григорий, Рахимов Эмиль, Санков Роман, Хасанов Ильдар, Этманов Ярослав.
3 место в конкурсе - Аблотиа Элени, Абсалямова Разана, Антюфеев Иван, Астафьева Полина, Негин Семён, Пышкина Арина, Ряховских Матвей, Горлов Александр, Ижбердеев Иван, Куликов Александр, Микрюков Тимофей, Некрасов Михаил, Скрипников Михаил, Усенко Ирина, Федосов Михаил, Хвалев Антон, Шайхутдинов Михаил, Шарандин Владимир, Ярылгасов Захар.
1 место в регионе - Ситков Дмитрий.
2 место в регионе - Богряков Никита.
3 место в регионе - Делев Андрей, Елфимов Владислав, Игнатьев Павел, Косилова Софья

20-21.11.21
I Международный конкурс вокально-инструментальной музыки "Capriccio", Республика Казахстан, г. Астана, Международное фестивальное движение "Astana Stars"
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
диплом лауреата I степени - Понкратова Мария в номинации "Эстрадный вокал", возрастная категория 14-16 лет

21.11.21
Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Red Style Fest», г. Оренбург, Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов»
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия «Икс плюс»
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В., Талхина Н.Р.
в номинации «Эстрадный вокал»:
Гран-при - Плаксина Полина в возрастной категории 6-7 лет;
лауреат I степени - ансамбль в возрастной категории 10-11 лет;
лауреат I степени - Петрова Анастасия в возрастной категории 14-15 лет;
лауреат II степени - Кадырова Алина в возрастной категории 12-13 лет

19-22.11.21
Всероссийская онлайн-конференция "Научный потенциал России" финала Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся "Научный потенциал - XXI", номинация "Краеведение и культурология", г. Обнинск, Общероссийская Малая академия наук "Интеллект будущего", https://future4you.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6214&Itemid=3852
Детский коллектив: "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
диплом III степени - Дорошенко Анна,
диплом II степени - Скоробогатова Татьяна

22.11.21
Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Осенняя пора, очей очарованье…», Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Чернышова С.В.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
лауреат I степени - Сбитнев Евгений;
лауреат II степени - Низамиева Светлана;
лауреат II степени - Хорошко Андрей

22.11.21
Международный конкурс-фестиваль "RED STYLE" (г. Оренбург)
Детский коллектив: ОК Театр музыки и танца «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курилова Р.Ф.
лауреат I степени - Елизавета Козлова
Ф.И.О. педагога: Леонтьева В.В.
лауреат II степени - Ассмус Арина,
лауреат II степени - Докучаева Диана,
лауреат II степени - Приймак Мария,
лауреат II степени - Рябов Макар

23.11.21
Международный конкурс "Вокальное творчество", г. Красноярск, Международный образовательный портал "Солнечный свет"
Детский коллектив: Творческое объединение "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место - Переплетчикова Виктория, Фролова Мария в номинации "Детская песня", работа "Почемучка"

24.11.21
X Международный конкурс для детей и молодежи «Радость творчества», Центр творческого развития «Замок Талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
1 место - Соренко Владислав

25.11.21

X Международный конкурс для детей и молодежи «Радость творчества», Центр творческого развития «Замок Талантов»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Воробьева И.В.
в номинации «Изобразительное творчество»:
2 место - Макеев Егор;
3 место - Бурков Степан;
3 место - Сбитнев Евгений

27.11.21
Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», Образовательный портал «Академия Интеллектуального Развития»
Детский коллектив: Клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"
Ф.И.О. педагога: Головина Е.Ю.
победитель I степени - Сбитнев Евгений;
победитель I степени - Торшин Влад

Ноябрь 21
Всероссийский фестиваль-конкурс искусств "Созерцание", г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Девчата"
Ф.И.О. педагога: Клименко Н.В.
лауреат II степени в номинации "Вокальное искусство/Эстрадный вокал"

Ноябрь 21
Всероссийский конкурс «Вокальное и инструментальное творчество», г. Москва, Департамент образования и науки АНО «Научно-Образовательного Центра Педагогических Проектов»
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал"

Ноябрь 21
Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Звездный дождь», г. Москва
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Ступени»
Ф.И.О. педагога: Перевощикова О.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Вокальное творчество"

Ноябрь 21
Всероссийский конкурс «Маму поздравляем», дистанционно
Детский коллектив: Танцевальный коллектив «Овация»
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Хореография"

Ноябрь 21
Всероссийский конкурс «Патриотический вершины»
Детский коллектив: Танцевальный коллектив «Овация»
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Хореография"

Ноябрь 21
Всероссийский конкурс «Для любимой Родины» дистанционно
Детский коллектив: Танцевальный коллектив «Овация»
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Хореография"

Ноябрь 21
Международный конкурс вокального искусства “TEORICON-SONG” г. Брянск
Детский коллектив: Вокальное объединение "Синтез"
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В.
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Можаев Сергей;
диплом лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал"- Передреев Сергей

Декабрь 21
Всероссийский конкурс исследовательских работ "Формация", г. Кемерово
Детский коллектив: Молодежное объединение "Знатоки Оренбургского края"
Ф.И.О. педагога: Мусафиров М.К.
диплом лауреата - Данил Исаков

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?