Полезные каникулы

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Так держать!

18-20 ноября 2019 г. в СК «Олимпийский» прошел финальный этап первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студенческих команд в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» 2019-2020 г.
 

В соревнованиях приняли участие 4 команды учащихся «Мини-футбольного клуба» ООДТДМ им. В.П. Поляничко из числа студентов Оренбургского государственного университета, университетского колледжа ОГУ, нефтегазоразведочного техникума г. Оренбурга.

В финальных играх в борьбе за путевки на чемпионат Приволжского федерального округа встретились сильнейшие команды организаций высшего образования Оренбуржья: Оренбургский государственный педагогический университет, Оренбургский государственный аграрный университет, Оренбургский государственный университет, Оренбургский государственный медицинский университет, Оренбургский институт Московской государственной юридической академии.

В ожесточенной борьбе первые места и звание Чемпионов области по мини-футболу среди студентов (студенток) завоевали команды юношей и девушек, «Мини-футбольного клуба» ООДТДМ им. В.П. Поляничко. Команды были награждены кубками и дипломами первой степени, игрокам вручили дипломы и медали.

Две из трех путевок  на соревнования высокого уровня завоеваны нашими ребятами! Это заслуженная победа тренера команд - Андрея Владимировича Богданова, педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории отдела здоровьесбережения и профилактической работы ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Победителям регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» не стоит расслабляться, их ждет интенсивная подготовка и честь представлять нашу область в чемпионате по мини-футболу Приволжского федерального округа в 2020 году.  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?