Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     
    

И снова штурмуем вершины!

С 26 по 28 апреля 2019 года врайоне горы Гребени (Сакмарский район) проходили традиционные областные соревнования по спортивному туризму среди детей и молодёжи «Подснежник – 2019».

Соревнования проводятся ежегодно с целью популяризации и развития детского и молодёжного спортивного туризма в Оренбургской области. Организатором соревнований является отдел здоровьесбережения и профилактической работы  ГБУДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко» при поддержке министерства образования Оренбургской области.

В этом году в спортивном мастерстве на пешеходных и вело-дистанциях второго и третьего классов состязались боле  400 юных туристов в возрасте от 12 до 18 лет из 13 территорий нашей области: городов Новотроицка, Оренбурга, Орска; Соль-Илецкого и Кувандыкского городских округов; Александровского, Илекского, Кваркенского, Красногвардейского, Новосергиевского, Октябрьского, Сакмарского, Саракташского  районов.

Главный судья соревнований – Бондаренко Александр Владимирович, судья первой судейской категории, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Фотограф Ольга Лёлина.

Итоги соревнований