100 лет доп.образованию

Год театра

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr vasileva

Мы воспитываем и обучаем будущее поколение страны.

О.Ю. Васильева, министр просвещения
Российской Федерации
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Итоги областной дистанционной олимпиады по историческим дисциплинам «История моей страны»

С ноября 2018 года по май 2019 года проводилась ежегодная областная дистанционная олимпиада по историческим дисциплинам «История моей страны» по следующим темам: «Первая мировая война», «Блокада Ленинграда 1941-1944 гг.», «Освоение космоса».


В Олимпиаде приняли участие 523 обучающихся 7–18 лет, увлеченные историей России и Оренбургской области из общеобразовательных организаций 25 муниципальных образований Оренбургской области.

Подведение итогов Олимпиады проводилось индивидуально по каждому участнику в соответствии с его возрастной группой.

Победители и призеры Олимпиады определялись в соответствии с суммарным количеством набранных баллов за выполненные задания и награждены дипломами 1-ой, 2-ой, 3-ей степени, сертификаты участников.

Руководитель (наставник, куратор) победителя или призера Олимпиады награждались благодарственными письмами организаторов Олимпиады.

Организаторы Олимпиады выражают особую благодарность за хорошую организацию и активное участие в Олимпиаде педагогам – руководителям: Рябовой Нине Валентиновне, Лаур Наталье Викторовне, Ворониной Ирине Александровне, МАУДО «Центр детского творчества «Радуга» Гайского ГО, Чернышевой Татьяне Геннадьевне, МБОУ «СОШ № 117 им. М.В. Стрельникова» Сорочинского ГО, Оцареву Эдуарду Николаевичу, МБОУ «Брацлавская СОШ» Адамовского района, Байшимовой Гульзире Лукпановне, МБОУ «Димитровская СОШ», Зарецкой Татьяне Александровне, МБОУ «Студеновская СОШ» Илекского района, Терёхиной Наталье Ивановне, Зуденковой Наталье Владимировне, МБУДО «Центр детского творчества Новоорского района», Юлдашовой Татьяне Александровне, МБУДО «Центр дополнительного образования Октябрьского района», Гаркавенко Марине Петровне, МБОУ «Лицей № 1 п. Первомайский Оренбургского района», Биешевой Диле Салаватовне, МБОУ «СОШ с. Претория» Переволоцкого района.

Списки победителей и участников
Итоговое письмо