100 лет доп.образованию

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 

Д.В. Паслер, временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Достижения 2019

Архив 2009 г.      Архив 2010 г.      Архив 2011 г.      Архив 2012 г.    


Архив 2013 г.
      Архив 2014 г.      Архив 2015 г.      Архив 2016 г.

Архив 2017 г.      Архив 2018 г.

08-14.11.18 - итоги январь 2019

Международный чемпионат для дошкольников «МАТЕМАТИКА», г. Омск, ОДО ЦДО Снейл
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
грамота лауреата: Бондарев Макар (6 лет), Яровой Дима (6 лет), Куликов Саша (5 лет), Гетман Лиза (5 лет);
3 место: Миронов Руслан (6 лет), Ким Софья (6 лет)

28.12.18 - итоги январь 2019

Международный конкурс-игра по математики "СЛОН",  г. Омск, ОДО ЦДО Снейл
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
лауреаты: Агишев Денис, Альминова Камилла, Давыдова Виктория, Иванова Арина, Ирадегян Злата, Лаштабов Ефим, Миронов Руслан, Нургалиев Роман, Пауков Арсений, Постнов Николай,
Пронина Вера, Рогожнева Александра, Смагина Ксения, Тимофеев Тимофей
2 место (региональные победители): Агишев Денис, Альминова Камилла, Давыдова Виктория, Иванова Арина, Лаштабов Ефим, Миронов Руслан, Нургалиев Роман, Пауков Арсений, Постнов Николай, Пронина Вера
Рогожнева Александра, Сирадегян Злата, Смагина Ксения, Тимофеев Тимофей
3 место: Яровой Дмитрий

10.01.19

Всероссийский конкурс детского творчества. Номинация "Конкурс компьютерных презентаций "Экология России", г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом I степени (коллективная работа)

10.01.19

Всероссийская онлайн-викторина для школьников. Номинация "Всероссийская онлайн-викторина "Юный эколог"
г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом I степени (коллективная работа)

10.01.19

Международный интернет-конкурс искусств «New star», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
лауреат III степени - Третьякова Екатерина  в номинации "Вокал"

10.01.19

Международный творческий фестиваль «Страна конкурсов», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Суркова Т.Е.
В номинации "Инструментальная музыка":
2 место - Мазурок Надежда,
3 место - Николаева Алина,
3 место - Бабанина София,
3 место - Лазарева Юлиана,

15.01.19

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, по направлению «Кинотворчество», г. Москва
диплом в номинации "Кинотворчество"
Детский коллектив: Новостная эстетическая служба
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.

15.01.19

Всероссийский онлайн-конкурс творчества «Талантливая Россия 2018», г. Москва
Детский коллектив: Творческое объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
диплом лауреата I степени в номинации "Вокал" ансамбль  
ноябрь 2018 – итоги 16.01.19
Международная игра-конкурс «Астра-природоведение для всех», г. Киров
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Садикова О.П.
диплом победителя -  Ерохин Михаил,
диплом победителя - Чадин Николай

17.01.19

Международный конкурс для детей и молодежи «Творческий поиск», г. Москва 
Детский коллектив: Творческое объединение "Аккорд"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
1 место  в номинации "Вокальное творчество" конкурсная работа "Пожалуйста, не жалуйся"

20.01.19

Российский турнир по спортивно - бальным танцам "Кубок "МеддисЛайн", г. Ишимбай
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа, С класс;
4 место в возрастной категории Юниоры-2, европейская программа, открытый класс;
6 место в возрастной категории Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
9 место  в возрастной категории Юниоры 2+1, латиноамериканская программа, С класс  - Тимур Исмайлов, Ольга Омарова
3 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа, Д класс;
9 место в возрастной категории Юниоры-2, европейская программа, открытый класс - Даниил Иванов, Вера Мацегор

4 место в возрастной категории Юниоры-1, открытый класс, латиноамериканская программа;
4 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа, С класс;
5 место в возрастной категории Юниоры -1, европейская программа, открытый класс  - Падеров Кирилл, Кристина Манина

5 место в возрастной категории Юниоры 2+1, латиноамериканская программа, С класс;
8 местов возрастной категории Юниоры -2, европейская программа, открытый класс;
8 место в возрастной категории, Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс- Арсений Пермяков, Самира Уразгалиева

29.01.19

Первый международный конкурс, проходящий в формате фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов, «Таланты России», г. Москва,
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя II степени в общей номинации "Литературно-художественное творчество" социально-экологический конкурс "Наша планета", за работу экологическая сказка (коллективная работа - Мукаев В., Быбин Н., Павлов Н.)

31.01.19

Международный Конкурс-игра для дошкольников «Песочница», г. Омск, ОДО ЦДО Снейл
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Приданникова О.В., Садикова О.П., Сопрун З.В., Терентьева Н.В.
1 место - Аветисян Артур, Брунько Олеся, Гетман Елизавета,  Донковцев Игорь, Куликов Александр, Литвиненко Марк, Медведев Федор, Некрасов Михаил, Пшеничникова Алиса, Романенко Аркадий, Сагиров Платон, Свитко Софья, Селезнев Владимир, Советов Дмитрий, Сумкин Артем, Томина Екатерина, Черчиев Расул, Хасанов Ильдар;

2 место - Ампилогова Татьяна, Богданов Владислав , Вильданов Данил, Глотов Матвей, Годованец Никита, Пшеничников Лев;

3 место - Белых Алиса, Волкова Дарья, Кудрин Марк, Полукарова  Ангелина, Самойлов Даниил, Ухова Арина;

лауреаты - Альминова Камилла, Богданов Владислав,  Бондарев Макар, Букин Никита, Бурашникова Мария, Галузин Виталий, Гойдин Егор, Давыдова Виктория, Жубаназаров Эмиль, Кочкуров Игорь, Миронов Руслан, Морозова Анна, Набиуллина Дарья, Обухова Полина, Постнов Николай, Смирнова Ангелина, Тимофеев Тимофей, Тукушева Софья, Филиппов Семен, Чадин Николай, Яушева София

февраль

Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников «Знайка», г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Бачище С. А.
диплом I степени - Соколов Артём

февраль

Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников «Экология», г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М.
диплом I степени - Павленко Сергей

февраль

Всероссийская онлайн-викторина для дошкольников «Сказки», г. Москва, Центр роста талантливых детей и педагогов «Эйнштейн»
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом I степени - Дедова Даша

02.02.19

Международный конкурс для детей и молодежи «Творческая Радуга», г. Москва
Детский коллектив: Студия академического вокал "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
1 место - Еремеева Милана, 
1 место - Еремеева Элина,
2 место - Кальчукова Дарья
3 место - Аупова Самира
3 место - Корнева Анастасия 

03.02.19

Международный конкурс "Адмиралтейская звезда", г. Оренбург, ДК "Молодёжный"
Детский коллектив: ОК "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Степанова О.В., Пожар И.А., Бабенко Е.В., Смирнова Л.В.,
Глазева О.А., Фаустова С.С., Домбровская Е.Н., Ампилогова М.А.
диплом лауреата III степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 8-10 лет,
диплом лауреата III степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 11-13  лет,
диплом лауреата III степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 14 -16 лет,
дипломант I степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 11-13 лет

03.02.19

Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок мэра 2019", г.Бузулук
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.

2 место в возрастной категории Юниоры-2, 8 танцев, D класс;
2 место в возрастной категории Юниоры 2+1, стандарт (4 танца) Е-D класс - Иванов Даниил, Мацегор Вера

2 место в возрастной категории Юниоры-1, 10 танцев, открытый класс - Падеров Кирилл, Манина Кристина

4 место в возрастной категории Взрослые + Молодежь, европейская программа, Е-В класс ;
6 место в возрастной категории Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа  (Е-С класс) - Доля Александр, Третьякова Полина

5 место в возрастной категории Молодежь, европейская программа  (открытый класс);
5 место в возрастной категории Молодежь +Взрослые, латиноамериканская  программа  (Е-С) -Донковцев Андрей, Мацегор Софья

1 место в возрастной категории Юниоры 2+1, европейская программа (Е-С класс);
2 место в возрастной категории Юниоры-2 европейская программа (открытый класс);
5 место в возрастной категории Юниоры-2, 10 танцев, (открытый класс);
6 место в  возрастной категории Юниоры-2, латиноамериканская программа (открытый класс) Исмаилов Тимур , Омарова Ольга

07.02.19

Международный фестиваль  «Страна конкурсов»,  г. Москва, 
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
в номинации "Инструментальная музыка"
1 место - Лашманов Данил,
3 место - Лютова Карина,
3 место  - Слободчикова Анна
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат I степени - Кулантаева Алиса,
2 место - Шумилкин Вадим

09.02.19

Всероссийский турнир по футболу на снегу "Зимний мяч Богатое-2019", с. Богатое Самарская область
Детский коллектив: Мини-футбольный клуб
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
3 место среди женских команд

14-19.02.19

XV Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я, Ольхова О.К., Краева О.С., Тихонов В.С.
золотая медаль в номинации «Модерн»,
золотая медаль в номинации «Поп-дэнс»

15-17.02.19

XVII открытый кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2019", г. Самара
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
2 место в возрастной категории Молодежь + Взрослые, европейская программа; 
3 место в возрастной категории Молодежь + Взрослые, латиноамериканская программа -Донковцев Андрей, Мацегор Софья

16.02.19

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Турнир талантов", г. Оренбург
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
диплом лауреата II степени  в номинации "Эстрадный вокал"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
диплом лауреата II степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Эстрадный вокал"
Ф.И.О. педагога: Харламова Е.В.
диплом лауреата III степени в номинации "Детский танец"
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Шабунио Е.Э.
диплом лауреата I степени - Пастухова Злата в номинации "Академический вокал"
диплом лауреата III степени - Давыдова Вика  в номинации "Академический вокал"
диплом лауреат II степени - Гиматдинова Софина  в номинации "Эстрадный вокал"
диплом лауреат III степени - Печугина Анастасия  в номинации "Эстрадный вокал"

16-17.02.19

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Ярче солнца таланты блистают", в рамках Международного проекта "Душа моей родины", г. Оренбург
Детский коллектив: Студия академического вокала "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Академический вокал":
диплом лауреата I степени - Еремеева Милана, 
диплом лауреата I степени - Лупандина Елизавета,
диплом лауреата II степени - Коренева Анастасия, 
диплом лауреата IIстепени - Лупандина Александра,
диплом лауреата II степени - Мазепа Дмитрий,
диплом лауреата II степени - Яковлева Виктория, 
диплом лауреата III степени - Сгибнева Анастасия, 
диплом лауреата III степени - Михайлова Анастасия, 
диплом лауреата III степени - Еремеева Элина
диплом лауреата II степени - Малькова Наталия в номинации "Эстрадный вокал"
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Эстрадный вокал"

17.02.19

Всероссийский конкурс «Изумрудный город», г. Москва, 
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место в номинации "Инструментальное исполнительство", "Инструментальная музыка"

17.02.19

Международный конкурс "Ярче солнца таланты блистают", г. Оренбург, ДК "Экспресс
Детский коллектив: ОК "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Чернышкова В.К., Пожар И.А.
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 6-9 лет
диплом лауреата I степени в номинации "Театр мод", возрастная категория 6-9 лет

20.02.19

Международная олимпиада по английскому языку "Достопримечательности Лондона", Международный портал дистанционных проектов по английскому языку "СМИ образовательный портал английского языка Anglius.ru"
Детский коллектив: "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
диплом победителя I степени: Будаев Саша, Голованов Кирил, Игина Наталья, Сиволодский Андрей, Шокуров Кирилл;
диплом победителя II степени: Атапович Кирилл, Айдарова Диана, Васильев Кирилл, Саляков Родион,Скороходова Анастасия,  Хохлов Илья, Чебыкина Виктория, Шокурова Ксюша, Шокурова Настя;
диплом победителя III степени: Губанова София, Поддубная Анастасия, Харина Анастасия

23-24.02.19

Российский турнир по танцевальному спорту "Кубок Южного Урала", г. Челябинск
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
Падеров Кирилл, Манина Кристина - 4 место в возрастной категорииЮниоры-1, открытый класс, латиноамериканская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-1, открытый класс, европейская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-2+ Юниоры-1, до С класса, двоеборье-5 место

март

Международная олимпиада «Компэду», г. Москва 
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом I степени - Дедова Даша,
диплом III степени - Цветкова Виталина

01.03.19

Всероссийский конкурс «Изумрудный город», г. Москва, 
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
1 место - Шевчненко Аня в номинации Инструментальное исполнительство, название работы Инструментальная музыка"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
1 место - Слободчикова Анна в номинации Инструментальное исполнительство, название работы Инструментальная музыка"

05.03.19

Международная олимпиада "Зимний фестиваль знаний", г. Москва
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Мельник И.М.
в номинации "Музыкальная литература":
диплом I степени - Ананьева Виктория,
диплом I степени - Бабинская Злата,
диплом I степени - Балгабаев Тимур,
диплом I степени - Горшенева Ксения,
диплом I степени - Орипов Александр,
диплом I степени - Орипова Диана,
диплом I степени - Петрова Анна,
диплом I степени - Хлебникова Арина

7-10.03.19

Зональные соревнования чемпионата и первенства Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фитнес-аэробике, г. Самара
Детский коллектив: Фитнес-аэробика
Ф.И.О. педагога: Муллахметова М.Г.
3 место - команда "Джолли";
4 место - команда "Либерти"

10.03.19

Российские соревнования по танцевальному спорту "Кубок Динамо 2019", г. Самара
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в возрастной категории Молодежь +Взрослые, до D класса, Двоеборье; 
2 место возрастной категории Молодежь + Взрослые, до D класса, европейская программа;
2 место в возрастной категории Молодежь +Взрослые, до D класса, латиноамериканская программа;
5 место - в возрастной категории Молодежь +Взрослые, до С класса, европейская программа Попов Дмитрий, Зубова Софья

15-16.03.19

Международный конкурс-фестиваль «Триумф», г. Самара
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Айсина Ю.И., Павлова Д.С.
Гран-при (хореография) группа «3Б»

17.03.19

Открытое первенство Республики Башкортостан по танцевальному спорту "Кубок ООО "Газпром Нефтехим Салават", г. Салават
3 место в возрастной категории Юниоры-1, до Е класса, европейская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-1, до Е класса, латиноамериканская программа - Золотых Алексей, Теткина Валерия

2 место в возрастной категории Юниоры-2, до С класса, европейская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-2, до С класса, латиноамериканская программа
5 место в возрастной категории Юниоры-2, до В класса, европейская программа - Исмаилов Тимур, Омарова Ольга

20.03.19

Международный конкурс "Шоу талантов", г. Москва, www.SHOWTALENTS.RU
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат II степени - Шумилкин Вадим в номинации "Народные инструменты" Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
лауреат III степени - Чегодаев Георгий в номинации "Фортепиано"

21-23.03.19

Международный конкурс хореографического искусства "Мистерия танца", г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Салтыкова Л.В., Курбатова Л.А.
Гран-при (хореография) группа «Апельсин»

24.03.19

V Международный конкурс творчества и искусства "VinArt", г. Оренбург
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
Гран-при в номинации "Эстрадный вокал" вокальный ансамбль
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
лауреат I степени - Лапыгина Елизавета в номинации "Эстрадный вокал"

22-24.03.19

XXXII Межрегиональный молодежный Фестиваль современного танца «Черный кот – 2019», г. Рязань
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Алешина В.О., Холкин В.А.
лауреат I степени в номинации «Фристайл» группа «SMS»

23-25.03.19

Национальная Премия детского и юношеского танца Илзе Лиепа «ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ» 
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран-при (хореография) группа «Сливки»

25-30.03.19

Международный конкурс детского и юношеского творчества «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ», г. Санкт Петербург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.
Гран-при (хореография) группа «Геометрия»

25-30.03.19

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Путеводная звезда», г. Таллин, г. Стокгольм, г. Хельсинки
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Ольхова О.К., Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран-при (хореография) группа «Сливки»
лауреат I степени (вокал): Ольхова Ольга, Поттаева Лиана, Зенкова Мирослава, Емельянова Анастасия

27.03.19

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом I  степени - Ивкин Данил в номинации "Инструментальная музыка-аккордеон"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом I  степени  - Слободчикова Анна в номинации "Музыкальное творчество"

29.03.2019

VII Международный конкурс «Гордость России», г. Москва,
Детский коллектив: Творческое объединение "Экспромт"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом  I степени - Палагина Мария в номинации "Инструментальный жанр-гитара"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом II степени - Лашманов Данила в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано"

31.03.19

Российский турнир по танцевальному сспорту Открытые первенства и Кубки города Бузулука "Салют -2019", г. Бузулук
Детский коллектив: Танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место  в возрастной категории Дети+Дети-1, класса H3, Двоеборье - Сидорец Кирилл, Кривошеева Алиса

1 место в возрастной категории Дети +Дети -1, класса H3, соло;
1 место в возрастной категории Дети+Дети-1, класса H2, соло - Давыдова Виктория

1 место в возрастной категории Дети+Дети-1, класса H2, соло;
2 место в возрастной категории Дети-1, класса H2, соло - Бородина Ксения

1 место возрастной категории Дети+Дети-1, класса H3, соло Кривошеева Алиса

31.03.19

Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд", г. Оренбург
Детский коллектив: Вокальная студия "Соловушка"
Ф.И.О. педагога: Коробейников А.В.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат II степени - Панова София, 
лауреат II степени - Еремеева Элина, 
лауреат III степени - Еремеева Милана, 
лауреат III степени -  Малькова Наталия 
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Галяутдинова Л.К.
диплом I степени -  Лапыгина Елизавета - в номинации "Эстрадный вокал"