Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Участники конкурса–фестиваля: в конкурсе приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители из Казахстана (городов Аксай и Актобе), Башкортастана (городов Салават и Стерлитамак), Оренбургской области (городов Бузулук, Новотроицк, Медногорск, Оренбург, Орск, городских округов Сорочинский, Гайский, Соль-Илецкий и районы Беляевский, Бузулукский, Новосергиевский, Оренбургский, Первомайский, Переволоцкий, Самарский, Саракташский, Тюльганский и Шарлыкский).
Творческие коллективы и отдельные исполнители отдела музыкально–художественного образования ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко приняли участие и получили награды:
• В номинации «вокал»:
«Эстрадный вокал»
- вокальная студия «Соловушка» (педагог Коробейников Александр Владимирович, концертмейстер Самарцева Татьяна Игоревна)
Лауреат II степени: Панова София
Дипломант II степени: Малькова Наталия
- вокальная студия «Соловушка» (педагог Шабунио Елена Эдуардовна)
Диплом I степени: Избасарова Салтанат
Диплом II степени: Михальчинец Полина; Пичугина Анастасия.
- вокально-хореографичекая студия «Икс плюс» (педагог Савельева Светлана Викторовна) - Лауреат I степени.
- вокально- инструментальный ансамбль «АРТ» (педагог Рябова Анна Михайловна) - Лауреаты III степени.
Диплом II степени: Салаурова Валерия
«Академический вокал»
- вокальная студия «Соловушка» (педагог Коробейников Александр Владимирович, концертмейстер Самарцева Татьяна Игоревна)
Лауреат III степени: Еремеева Милана.
Диплом I степени: Аупова Самира;
Михайлова Анастасия;
Лупандина Елизавета;
Лупандина Александра;
Кульчукова Дарья;
Мазепа Дмитрий;
Корнева Анастасия.
Дипломант II степени: Еремеева Элина; Сгибнева Анастасия.
- вокальная студия «Соловушка» (педагог Шабунио Елена Эдуардовна)
Дипломант I степени: Козловцева Елизавета.
• В номинации «хореография»:
«Эстрадный танец» - вокально-хореографичекая студия «Икс плюс» (руководитель Савельева Светлана Викторовна, педагог Колонтаева Ольга Геннадьевна) Дипломант I степени.
• В номинации «Инструментальная музыка»:
«Гитара» - творческое объединение «Экспромт» (педагог Антоненко Елена Анатольевна)
Диплом III степени: Шумилкин Данил
Утешева В.Р. – педагог-организатор отдела музыкально-художественного
образования ООДТДМ им. В.П. Поляничко.