Поиск

Официальное лицо

ministr vasileva

Мы воспитываем и обучаем будущее поколение страны.

О.Ю. Васильева, министр просвещения
Российской Федерации
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Международный конкурс–фестиваль «Урал собирает друзей»

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в городе Оренбурге состоялся международный конкурс–фестиваль «Урал собирает друзей» (Дворец Культуры «Россия», Дворец культуры «Молодежный», «Оренбургский Государственный Институт Искусств им. Л. и М. Ростроповичей»).


Участники конкурса–фестиваля: в конкурсе приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители из Казахстана (городов Аксай и Актобе), Башкортастана (городов Салават и Стерлитамак), Оренбургской области (городов Бузулук, Новотроицк, Медногорск, Оренбург, Орск, городских округов Сорочинский, Гайский, Соль-Илецкий и районы Беляевский, Бузулукский, Новосергиевский, Оренбургский, Первомайский, Переволоцкий, Самарский, Саракташский, Тюльганский и Шарлыкский).

Творческие коллективы и отдельные исполнители отдела музыкально–художественного образования ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко приняли участие и получили награды:

• В номинации «вокал»:

«Эстрадный вокал»

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Коробейников Александр Владимирович, концертмейстер Самарцева Татьяна Игоревна)

Лауреат II степени: Панова София
Дипломант II степени: Малькова Наталия

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Шабунио Елена Эдуардовна)

Диплом I степени: Избасарова Салтанат
Диплом II степени: Михальчинец Полина; Пичугина Анастасия.

- вокально-хореографичекая студия «Икс плюс» (педагог Савельева Светлана Викторовна) - Лауреат I степени.

- вокально- инструментальный ансамбль «АРТ» (педагог Рябова Анна Михайловна) - Лауреаты III степени.
Диплом II степени: Салаурова Валерия

«Академический вокал»

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Коробейников Александр Владимирович, концертмейстер Самарцева Татьяна Игоревна)

Лауреат III степени: Еремеева Милана.
Диплом I степени: Аупова Самира;
Михайлова Анастасия;
Лупандина Елизавета;
Лупандина Александра;
Кульчукова Дарья;
Мазепа Дмитрий;
Корнева Анастасия.

Дипломант II степени: Еремеева Элина; Сгибнева Анастасия.

- вокальная студия «Соловушка» (педагог Шабунио Елена Эдуардовна)

Дипломант I степени: Козловцева Елизавета.

• В номинации «хореография»:

«Эстрадный танец» - вокально-хореографичекая студия «Икс плюс» (руководитель Савельева Светлана Викторовна, педагог Колонтаева Ольга Геннадьевна) Дипломант I степени.

• В номинации «Инструментальная музыка»:

«Гитара» - творческое объединение «Экспромт» (педагог Антоненко Елена Анатольевна)
Диплом III степени: Шумилкин Данил

Утешева В.Р. – педагог-организатор отдела музыкально-художественного
образования ООДТДМ им. В.П. Поляничко.