100 лет доп.образованию

Год добровольца

Опрос

Система дополнительного образования детей востребована, потому что…

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент Российской Федерации
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Талантливые, инициативные, креативные

Только недавно учащиеся танцевально-спортивного клуба «Радуга» отдела музыкально-художественного образования приступили к занятиям, а уже принесли новые победы Дворцу:

22 сентября – XXVI Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок РОСАТОМА им. Е.П. Славского «Фейерверк – 2018» (г. Заречный Пензенская область). Арсений Пермяков, Самира Уразгалиева, выступив в двух номинациях, получили награды:в возрастной категории Юниоры-2 в С классе, двоеборье – 6 место; в возрастной категории Юниоры-2 в С классе, латиноамериканская программа – 6 место.

30 сентября – Российсий турнир по танцевальному спорту «Танцевальная осень» (г. Бузулук). Кирилл Падеров, Кристина Манина, выступив в двух номинациях, получили награды: в возрастной категории Юниоры-1, до С класса, европейская программа – 3 место; в возрастной категории Юниоры-1 до С класса, латиноамериканская программа – 3 место. Алексей Юматов, Лия Дюсметова – в возрастной категории Дети-2, открытый класс, 8 танцев – 6 место.

6 октября – Российский турнир по танцевальному спорту «Открытые первенства Оренбургской области» (г. Оренбург). Учащиеся заняли призовые места в различных номинациях:

Важница Егор, Ягудина Аделя, выступив в нескольких номинациях, получили награды:в возрастной категории Юниоры -2, Е-D класс, европейская программа - 1 место; в возрастной категории Юниоры 2+1, Е-D класс, 8 танцев - 4 место; в возрастной категории Юниоры -2, европейская программа, открытое первенство Оренбургской области - 4 место; в возрастной категории Юниоры -2, Е-D класс, латиноамериканская программа - 6 место.

Юматов Алексей, Дюсметова Лия - в возрастной категории Дети -2, 8 танцев, открытый кубок г. Оренбурга - 6 место.

Донковцев Андрей, Мацегор Софья - в возрастной категории Взрослые + Молодежь, Е-D класс, европейская программа - 1 место; в возрастной категории Взрослые + Молодежь, Е-D класс, латиноамериканская программа - 2 место; в возрастной категории Взрослые + Молодежь, Е-В класс, европейская программа - 4 место.

Исмайлов Тимур, Омарова Ольга - в возрастной категории Юниоры -2, европейская программа, открытый кубок г. Оренбурга - 5 место; в возрастной категории Юниоры -2, латиноамериканская программа, открытый кубок г. Оренбурга - 6 место.

Курлаев Никита, Шубина Евгения - в возрастной категории Юниоры -1, Е класс, европейская программа - 1 место; в возрастной категории Юниоры -1, Е класс, латиноамериканская программа - 3 место; в возрастной категории Юниоры -1, Е-D класс, европейская программа - 4 место.

Пермяков Арсений, Уразгалиева Самира - в возрастной категории Юниоры -2, латиноамериканская программа, открытое первенство Оренбургской области - 5 место.

Татарченко Владислав, Зубова София - в возрастной категории Юниоры -2, Е-D класс, европейская программа - 3 место; в возрастной категории Юниоры -2, Е-D класс, латиноамериканская программа - 5 место.

Поздравляем с победой участников, родителей, руководителя коллектива Алдамжарова Анвара Кавидулловича

Танцевально-спортивный клуб «Радуга» основан 1993 году. С 2001 года носит звание «Образцовый детский коллектив»

Педагог-организатор
отдела музыкально-художественного образования
Утешева В.Р.