Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Солист театра музыки и танца «Щелкунчик» ООДТДМ им. В.П. Поляничко Рутгер Гарехт стал победителем проекта «Голос. Дети – 5»

Пятый сезон яркого проекта «Голос. Дети» открыл для зрителей блестящие жемчужинки из россыпи юных российских талантов. Среди участников шоу Оренбургскую область представлял 11-летний Рутгер Гарехт – учащийся театра музыки и танца «Щелкунчик» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко.


Юный исполнитель блестяще спел песню «Я милого узнаю по походке». Своей харизмой и необычным голосом он произвёл впечатление на весь зал и завоевал сердца сотен тысяч зрителей.

Успешно пройдя все отборочные этапы проекта, Рутгер стал, пожалуй, самым обсуждаемым участником пятого сезона «Голос. Дети». В заключительном этапе проекта Рутгер исполнил песни «Журавль по небу летит», «Офицеры» и окончательно покорил сердца поклонников. В суперфинале за юного исполнителя проголосовали 49% зрителей.

В родной Оренбург Рутгер Гарехт вернулся абсолютным победителем, и как прежде, это открытый, добрый мальчик, который продолжает покорять зрителей родного Оренбуржья своей потрясающей энергетикой.

http://www.shelkun.ru/

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?