Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Лето со смыслом. Какой летний отдых предлагают детям оренбургские организации?

Готовь сани летом, а развивающую программу летнего лагеря оренбургские профессионалы детского отдыха представят уже 12 апреля 2018 в рамках образовательного салона методических идей «Опыт профессионалов сферы детского отдыха».

Девять организаций представят свои программы летнего отдыха на 2018 год. Работа образовательного салона начнется в 12:00 в фойе второго этажа.

В это же время будет действовать консультационный пункт «Презентация услуг в сфере летнего отдыха», где можно будет узнать о том, как летом организовать для детей посещение передвижного планетария или поездку в аквапарк.

Затем все участники соберутся на пленарном заседании «Образовательная среда и система воспитательной работы в детской оздоровительной организации» в 13:30 в большом зале областного Дворца. С докладом выступит автор программ ежегодных специализированных и тематических смен во Всероссийском детском центре «Орлёнок», директор Научно-практического центра Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций», доктор педагогических наук Ирина Фришман (Москва).

Организатор салона – Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко (г. Оренбург, ул. Советская, 41).

Посетить образовательный салон будет полезно воспитателям, вожатым и всем родителям, планирующим отдых своих детей в Оренбуржье.

Вера Донскова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?