100 лет доп.образованию

Год добровольца

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Дополнительное образование детей - мощный фактор социализации юного россиянина. 

В.В. Путин, Президент Российской Федерации
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Российский турнир по танцевальному спорту «Салют - 2018»

25 марта 2018 года учащиеся танцевально - спортивного клуба "Радуга" Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко приняли участие в Российском турнире по танцевальному спорту «Салют- 2018» (г. Бузулук).

Организаторы турнира: клуб спортивного танца "Академия звезд" (г. Бузулук), руководитель Ярощук Ольга; Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР); Оренбургская Федерация танцевального спорта (ОФТС); администрация города Бузулука.

Цель и задачи турнира - развитие танцевального спорта; популяризация танцевального спорта; пропаганда здорового образа жизни; повышение спортивного мастерства учащихся, уровня подготовки и выполнение разрядных нормативов; развитие творческого потенциала учащихся; обмен опытом тренерской работы; расширение спортивных связей.

Дворец Культуры «Юбилейный» встретил более 1000 конкурсантов из городов Бузулука, Оренбурга, Орска, Самары, Тольятти, Аксая (Казахстан), Белебея (р. Башкортостан).

Судейская бригада ФТСАРР: главный судья - Игорь Руденко (г. Тольятти), члены коллегии судей ФТСАРР.

Учащиеся танцевально-спортивного клуба «Радуга» (14 человек) выступили в программах: «Массовый спорт», «Спорт высших достижений» в возрасте от 7 до 15 лет.

Итоги турнира:
Программа «Массовый спорт»

  • Давыдова Виктория, возрастная категория Дети 1, 3 танца, Н класс (соло) -3 место;
  • Давыдова Виктория, возрастная категория Дети 1, 4 танца, Н класс (соло) - 3 место;
  • Казанурдин Сергей, возрастная категория Дети 1, 3 танца, Н класс (соло) - 2 место;
  • Казанурдин Сергей, возрастная категория Дети 1, 4 танца, Н класс (соло) - 1 место;
  • Казанурдин Сергей, возрастная категория Дети 1, Н класс (соло), Кубок Самбо - 6 место.

Программа «Спорт высших достижений»

  • Филипенко Семен, Дудкина Арина, возрастная категория Дети - 2, 8 танцев до D класса - 3 место;
  • Филипенко Семен, Дудкина Арина, возрастная категория Дети 2+1, Европейская программа до D класса - 2 место;
  • Филипенко Семен, Дудкина Арина, возрастная категория Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса - 3 место;
  • Филипенко Семен, Дудкина Арина, возрастная категория Дети 2+1, Европейская программа, Е класса - 1 место;
  • Филипенко Семен, Дудкина Арина, возрастная категория Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класса - 1 место;
  • Падеров Кирилл, Дюсметова Лия, возрастная категория Юниоры 1, Латиноамериканская программа до D класса - 1 место;
  • Падеров Кирилл, Дюсметова Лия, возрастная категория Юниоры 1, Европейская программа, Е + D класс - 1 место;
  • Падеров Кирилл, Дюсметова Лия, возрастная категория Юниоры 1, Европейская программа, открытый класс - 2 место;
  • Падеров Кирилл, Дюсметова Лия, возрастная категория Юниоры 1, Латиноамериканская программа, открытый класс - 3 место;
  • Падеров Кирилл, Дюсметова Лия, возрастная категория Юниоры 2+1, Европейская программа, открытый класс - 6 место;
  • Татарченко Владислав, Зубова София, возрастная категория Юниоры 2, 8 танцев до D класса - 3 место;
  • Татарченко Владислав, Зубова София, возрастная категория Юниоры 2, Европейская программа до D класса - 3 место;
  • Татарченко Владислав, Зубова София, возрастная категория Юниоры 2, Латиноамериканская программа до D класса - 3 место;
  • Важница Егор, Ягудина Аделя, возрастная категория Юниоры 2, 8 танцев до D класса - 2 место;
  • Важница Егор, Ягудина Аделя, возрастная категория Юниоры 2, Европейская программа до D класса - 2 место;
  • Важница Егор, Ягудина Аделя, возрастная категория Юниоры 2, Латиноамериканская программа до D класса - 2 место.

Контактная информация:
460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко», отдел музыкально–художественного образования, каб. № 314, 310, тел. 8(3532) 43-50-10.
Ответственный: Алдамжаров Анвар Кавидуллович, руководитель танцевально-спортивного клуба "Радуга"