100 лет доп.образованию

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Своими успехами и достижениями мы во многом обязаны педагогам.

Ю.А. Берг, губернатор, председатель Правительства Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Достижения 2018

Архив 2009 г.      Архив 2010 г.      Архив 2011 г.      Архив 2012 г.    

Архив 2013 г.      Архив 2014 г.      Архив 2015 г.      Архив 2016 г.

Архив 2017 г.

декабрь 2017 - январь 2018
Всероссийский конкурс для дошкольников и школьников "Планета увлечений", Министерство Образования РФ, ФГБОУВО "Томский государственный педагогический университет"
Детский коллектив: отдел "Гражданское образование"
Ф.И.О. педагога: Киндеева Л.Л.
3 место - Нарутдинов Влад в номинации "Моя Родина, моя малая Родина",
электронная презентация "Я - Оренбуржец, и этим горжусь!"

4-7.01.18
III Международный конкурс-фестиваль искусств «GLOBAL FEST Петербург», г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: вокальное объединение «Синтез»
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В.
диплом лауреата II степени в номинации «Народный вокал», в возрастной категории «Смешанная» (15-19 лет).
диплом лауреата II степени в возрастной категории «Юношеская старшая» (17-22 лет) - Матюшенко Дарья;
диплом лауреата III степени в возрастной категории «Юношеская средняя» (13-16 лет) - Петрищев Семен.

9-10.11.17 - февраль 2018
Международный чемпионат для дошкольников МАТЕМАТИКА, г. Омск, ОДО ЦДО «Снейл»
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
диплом лауреата:
Волков Григорий, Гужва Дмитрий, Зайцева Яна, Коток Дмитрий, Лившиц Никита, Рязаева Екатерина, Пузин Александр, Тыщенко Глеб;
диплом победителя, 1 место:
Артамкин Дмитрий, Зубов Артем, Имаметдинова Дана, Лангуев Никита, Молоствов Иван, Осипов Матвей, Саливонова Маргарита;
диплом победителя, 2 место:
Авилкина Арина, Рогожнева Александра, Романенко Георгий, Шепелевич Егор;
диплом победителя, 3 место:
Болотников Виталий, Кучерова Рената, Сухарев Семен, Тубольцева Елена.

2-3.12.17 - февраль 2018
Международный конкурс-игра по математики "СЛОН", г. Омск, ОДО ЦДО «Снейл»
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Сопрун З.В.
диплом лауреата: Глоба Иван, Имаметдинова Дана;
диплом победителя, 1 место: Артамкин Дмитрий, Бисембаева Амина, Гужва Дмитрий, Емельянова Анастасия, Зайцева Яна, Зубов Артем, Кислов Егор, Котик Дмитрий, Кутний Михаил, Лангуев Никита, Молоствов Иван, Осипов Матвей, Тихонова Ева, Цыганкова Вера, Шепелевич Егор.

08.02.2018
Международный Конкурс-игра по русскому языку «Ёж», г. Омск, ОДО ЦДО «Снейл»
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Терентьева Н.В.
лауреаты: Дудкина София, Красильников Егор, Лангуев Никита, Латыпов Давид;
победители: Абдулвалеева Екатерина, Алёшин Тимофей, Апасов Тимофей, Артамкин Дмитрий, Бисембаева Амина, Бородина Ксения, Гужва Дмитрий, Имаметдинова Дана, Кислов Егор, Колобова Ангелина, Леонтьева Мария, Лившиц Никита, Молоствов Иван, Ниязов Данияр, Осипов Матвей, Романенко Георгий, Сирадегян Ева, Тихонова Ева, Шепелевич Егор, Щукина Юлия, Яушева Анастасия

декабрь 2017, февраль 2018
V Межрегиональный Медиа фестиваль "Южный Урал. Россия без сирот", г. Челябинск
Детский коллектив: студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом лауреата в номинации "Я не волшебник - я только учусь"

10.02.18
Открытый межрегиональный турнир по футболу на снегу «Зимний мяч – Богатое 2018 год», Самарская обл., с. Богатое
Детский коллектив: Мини-футбольный клуб - ОГУ
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
2 место - команда девушек (14 чел.);
3 место - команда юношей (14 чел.)

февраль 2018
Всероссийский проект "Шаги в науку", г. Обнинск, Калужская обл.
Детский коллектив: «Верные друзья»
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреаты I степени: Байкова Валерия, Миронова Маргарита, Бурамбекова Лилия;
лауреаты II степени: Дмитриева Екатерина, Моисеенко Елизавета, Садикова Екатерина, Трофимова Анастасия

февраль 2018
Всероссийский проект "Лучшая исследовательская работа в естественно-научной и технической области", г. Обнинск, Калужская обл.
Детский коллектив: «Верные друзья»
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат II степени - Файденко Елена

08-11.02.18
Международный фестиваль «GOLDEN STARS RAIN – ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Владимир
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Ляшко Е.А., Золотарёв В.А.
Гран - при в номинации «Хореография»;
лауреат II степени в номинации «Вокал» - Ярослава Крыгина;
лауреаты III степени в номинации «Вокал» - Максим Гончаров, Алина Емельянова, Ева Сукманова, Мария Нагаева (группа Саквояж)

15-20.02.18
XV Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Строилов А.С., Бедердинова Г.Г.
1 место в номинации «Эстрадный танец» (группа "3 В")

18-21.02.18
Конкурс «Первая Национальная премии в области эстрадного и детского танца «Приз хореографа Елены Барткайтис», г. Сочи, ОК «Дагомыс»
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Курлаева Н.Г., Золотарёв В.А.
лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»

05.03.18
Международный марафон "Природа России" (для учащихся 3-5 клаасов), Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Уникум",
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя, 3 место

11.03.18
Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и исполнителей, г. Оренбург, ДК Россия
Детский коллектив: Образовательный комплекс "Галатея"
Ф.И.О педагога: Растригина Ю.В., Чернышкова В.К.
диплом лауреата I степени - коллекции «На Абордаж», «Фарфоровые куклы», «Болельщики в игре»
диплом лауреата II степени – коллекции «Военные матрешки», «Солярис».
Гран-при - коллекция «Казачата».

08-12.03.18
Чемпионат и первенство Приволжского ФО по спортивной аэробике, г. Уфа
Детский коллектив: "Фитнес-аэробика"
Ф.И.О педагога: Муллахметова М.Г.
2 место в номинации "Соло" 6-8 лет - Каримова Ксения;
3 место в номинации "Соло" 9-11 лет - Муллахметова Юлия

21-25.03.18
II Федеральный Грантовый хореографический конкурс «Весенние встречи. Казань», г. Казань
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.
лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец" группа «Яблоко»

20-25.03.18
ХVIII Международный конкурс – фестиваль Детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2018», г. Казань
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А., Митрофанова Э. М.
Гран-при в номинации "Эстрадный танец" группа «Фрукты»

20-27.03.18
Международный фестиваль-конкурс «Славянский кубок», г. Санкт Петербург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Качан Л.В., Алешина В.О.
лауреат I степени в номинации "Хореография" группа «SMS»

9-10.03.18
Всероссийский конкурс "Браво, Дети! – транзит», г. Екатеринбург
Детский коллектив: танцевальный коллектив "Овация"
Ф.И.О педагога: Ермоленко К.В.
Гран-при,
диплом лауреата I степени в номинации "Народно-стилизованный танец"

16-17.03.18
XII Телевизионный Международный конкурс «Птица Удачи», г. Челябинск
Детский коллектив: танцевальный коллектив "Овация"
Ф.И.О педагога: Ермоленко К.В.
диплом лауреата I степени,
диплом лауреата II степени в номинации "Хореография. Народный танец"

21.03.18
III международный марафон "Экологическая азбука" (для учащихся 3-5 классов), г.
Красноярск, дистанционно, Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Уникум"
Детский коллектив: "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О педагога: Улитина О.Ю.
2 место (группа)

22.03.18
III Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК, "Таланты России", г. Москва, дистанционно
Детский коллектив: "Краевед-исследователь"
Ф.И.О педагога: Улитина О.Ю.
диплом победителя I степени - Шерстюкова Мария

26-29.03.18 Международный фестиваль-конкурс «Будущее планеты», г. Санкт Петербург
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран-при в номинации «Эстрадный танец» группа «Шоколад»

30.03-03.04.18
Всероссийский конкурс Детского и юношеского творчества «Весенние встречи. Москва», г. Москва
Детский коллектив: ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О педагога: Краева О.С., Тихонов В.С.
Гран-при в номинации «Эстрадный танец» группа «3В»