100 лет доп.образованию

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Своими успехами и достижениями мы во многом обязаны педагогам.

Ю.А. Берг, губернатор, председатель Правительства Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь»

С сентября по ноябрь 2017 года отделом «Рабочая смена» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области был проведен областной конкурс сочинений «Я выбираю жизнь» (далее – Конкурс). 

Цель конкурса - внедрение эффективных технологий в сферу профилактической работы, повышения уровня социальной активности обучающихся, выявления и обобщения наиболее эффективных форм работы по профилактике алкоголизма, табакокурения и наркомании в подростковой среде, а также в рамках реализации государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Оренбургской области» на 2014–2020 годы.

    Конкурс сочинений проводился в три этапа:
  • I этап – внутри образовательных организаций (1 сентября – 1 октября 2017 года);
  • II этап – зональный (2 – 30 октября 2017 года);
  • III этап – областной (1 ноября – 15 декабря 2017 года).

В Конкурсе приняли участие более 3000 обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области: областной этап – 758 участников, заключительный этап – 163 участника.

Победителями и призёрами Конкурса стали 55 обучающихся СПО.

Результаты областного конкурса сочинений «Я выбираю жизнь»

Победители:
  1. Алексеева Елизавета, ГАПОУ «Шарлыкский технический техникум»;
  2. Афанасьев Артем, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  3. Бакаев Даниил, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга;
  4. Гизатулина Дарина, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»;
  5. Ергашов Шохзод, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
  6. Карась Евгений, ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»;
  7. Кирюхин Андрей, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»;
  8. Кравченко Алена, ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга»;
  9. Кротов Максим, ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»;
  10. Кулаева Анна, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»;
  11. Мордвинцев Никита, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  12. Панюкова Анна, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  13. Шеханских Наталья, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука.
Призёры:
  1. Атангулов Данил, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
  2. Атеева Альбина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука;
  3. Багавеев Максим, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»;
  4. Булатова Вероника, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука;
  5. Валиев Ришат, ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»;
  6. Васильчук Екатерина, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
  7. Володина Алёна, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука;
  8. Воробьев Кирилл, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»;
  9. Выскубова Ксения, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
  10. Газиев Артур, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
  11. Горбунов Илья, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
  12. Горбунов Сергей, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
  13. Горбунова Виктория, ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»;
  14. Горбунова Кристина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орска;
  15. Гринчук Анастасия, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
  16. Громовой Сергей, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
  17. Грызлова Анна, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»;
  18. Данилова Кристина, ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»;
  19. Дементьева Ксения, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  20. Докучаева Евгения, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
  21. Дударев Ефим, ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»;
  22. Загорин Иван, ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска;
  23. Захарова Татьяна, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
  24. Зиновьева Екатерина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана;
  25. Исангильдина Альвина, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  26. Каргина Алла, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука;
  27. Лавник Елизавета, ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга»;
  28. Махиня Владимир, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
  29. Минина Анастасия, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
  30. Михайлова Карина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука;
  31. Нискина Яна, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
  32. Окунева Дарья, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»;
  33. Попова Анастасия, ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»;
  34. Рожкова Анастасия, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука;
  35. Силова Наталья, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
  36. Смирнова Виктория, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
  37. Толочек Анастасия, ГАПОУ «Акбулакский политехнический техникум»;
  38. Тухватуллин Олег, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
  39. Чашкина Зоя, ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»;
  40. Шевченко Александр, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга;
  41. Шевченко Павел, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»;
  42. Щербинина Марина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука.