Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr vasileva

Сегодня - малыш, завтра - народ!

О.Ю. Васильева, министр образования и науки
Российской Федерации
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Областной конкурс гитарной песни «Осеннее отражение» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области

Осеннее отражение12, 19, 26 октября 2017 г. в гг. Бузулуке, Оренбурге, Орске отдел «Рабочая смена» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области провел областной конкурс гитарной песни «Осеннее отражение» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Оренбургской области.

Западная образовательная зона

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 7 профессиональных образовательных организаций западного Оренбуржья (55 человек).

Победители и призеры конкурса
Номинация «Исполнитель»
Победитель:
- Тремазов Максим, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж».
Призёры:
- Бисембаев Радик, ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум»;
- Романов Николай, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж».

Номинация «Автор-исполнитель»
Победитель:
- Мочалова Ирина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана.
Призёры:
- Василевский Роман, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
- Бисембаев Радик, ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум».

Номинация «Солдатская песня»
Победитель:
- Шестаков Александр, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж».
Призёр:
- Мамедов Аслан, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж».

Номинация «Инструментальная»
Призёр:
- Ишназаров Руслан, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж».

Номинация «Ансамбль»
Победитель:
- ВИА «Дежавю», ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум».
Призёры:
- Литвишко Даниил, Романов Николай, ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»;
- вокальная группа «Импульс», ГАПОУ «Ташлинский политехнический техникум».

Центральная образовательная зона

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 11 профессиональных образовательных организаций центрального Оренбуржья (70 человек).

Победители и призеры конкурса
Номинация «Исполнитель»
Победитель:
- Тимошенко Олег, ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики».
Призёры:
- Воронцов Никита, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
- Ковалева Екатерина, ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» г. Оренбурга.

Номинация «Автор-исполнитель»
Победитель:
- Пахомов Виктор, ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум».

Номинация «Солдатская песня»
Победитель:
- Виттер Анастасия, ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж», с. Подгородняя Покровка.
Призёры:
- ансамбль «Мы из будущего», ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
- вокальный ансамбль «Ступени», ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

Номинация «Инструментальная»
Победители:
- Гуляев Илья, ГАПОУ «Шарлыкский технический техникум»;
- Логачев Андрей, ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».
Призёры:
- Дзадзамия Роман, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
- Першин Владислав, ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка».

Номинация «Ансамбль»
Победитель:
- ВИА «Бревис», ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики».
Призёры:
- Вахидова Линара, Гринев Данила, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»;
- Ларионова Мария, Гуляев Илья, ГАПОУ «Шарлыкский технический техникум»;
- Видьманов Андрей и ансамбль «Синтез», ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга;
- ВИА «Поворот», ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. заслуженного учителя РФ В.Н. Бевзюка»;
- ВИА «Миллениум», ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга».

Восточная образовательная зона

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 10 профессиональных образовательных организаций восточного Оренбуржья (57 человек).

Победители и призеры конкурса
Номинация «Исполнитель»
Победитель:
- Гехман Михаил, ГАПОУ «Орский индустриальный колледж».
Призеры:
- Исянбаев Вильдан, ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя
России С.А. Солнечникова»;
- Склярова Дарья, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж»;
- Бушин Сергей, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»;
- Веденеева Ксения, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Орска;
- Чернышов Дмитрий, ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж».

Номинация «Автор-исполнитель»
Победитель:
- Кучеров Сергей, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж».
Призёр:
- Писцов Алексей, ГАПОУ «Орский технический техникум им. А.И. Стеценко».

Номинация «Солдатская песня»
Победитель:
- Давтян Вилик, ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска.
Призёр:
- Лазарев Александр, ГАПОУ «Орский машиностроительный колледж».

Номинация «Инструментальная»
Победитель:
- Коротиченко Александр, ГАПОУ «Орский индустриальный колледж».
Призёр:
- Гехман Михаил, ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж».

Номинация: «Ансамбль»
Победитель:
- ансамбль, ГАПОУ «Новотроицкий строительный техникум».
Призёры:
- Бушин Сергей, Штрунк Юлия, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»;
- Кучеров Сергей, Кадырбаев Тимур, ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж»;
- группа «Креатив», ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина».

Всего в областном конкурсе приняли участие обучающиеся из 28 профессиональных образовательных организаций с общим охватом 182 человека.