100 лет доп.образованию

Год театра

Опрос

Откуда Вы узнали о нашем учреждении?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 

Д.В. Паслер, временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области
Роскомнадзор

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Массовые мероприятия 2017

 

Участие во Всероссийских и международных мероприятиях (по приглашению)
январь Международный интернет-конкурс «Творим, расправив крылья» г. Москва Отдел муз.-худ. образования
январь Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Арт-караван» г. Москва ТМТ «Щелкунчик»
январь-апрель Заочный этап IV Всероссийского конкурса лидеров ученического самоуправления ООДТДМ Отдел «Гражданское образование»
февраль Межрегиональный дистанционный образовательный  курс «Совенок» (дистанционно) г. Киров Отдел «ЦИО»
февраль Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж-2017» (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦИО»
февраль Международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Инфознайка-2017» (дистанционно) г. Чебоксары Отдел «ЦИО»
февраль Всероссийский турнир по футболу на снегу «Зимний мяч – Богатое 2017» Самарская обл., село Богатое Спортивно-туристический отдел
февраль Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России» г. Оренбург Спортивно-туристический отдел
февраль Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге» г. Самара ТМТ «Щелкунчик»
февраль Открытый кубок губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья-2017» г. Самара Отдел муз.-худ. образования
февраль Всероссийский конкурс «Кубок Главы Администрации муниципального района г. Ишимбай» Башкортостан Отдел муз.-худ. образования
март Международный чемпионат для дошкольников «Логика» (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦИО»
март Всероссийский конкурс хореографического мастерства «Апельсин» гг. Бузулук, Оренбург Отдел муз.-худ. образования
март Межрегиональный дистанционный конкурс «ТРИЗформашка-2017» для учащихся I–XI классов и студентов I–IV курсов (дистанционно) г. Пермь Отдел «ЦИО»
март Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совёнок-2017» (дистанционно) г. Киров Отдел «ЦИО»
март Детский фестиваль танца «Светлана» г. Москва ТМТ «Щелкунчик»
март Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы» г. Казань ТМТ «Щелкунчик»
март Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Турнир талантов» г. Оренбург ТМТ «Щелкунчик»
март Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» г. Суздаль ТМТ «Щелкунчик»
март Конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» г. Нижний Новгород ТМТ «Щелкунчик»
март Международный фестиваль движения «Музыкальный олимп» г. Оренбург Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
март Международный фестиваль творчества « Звезды мира» г. Москва Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
март Международный фестиваль детского и юношеского творчества « Зажги свою звезду!» г. Москва Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
март Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Турнир талантов» г. Оренбург Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
март Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев» (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦМО»
апрель Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина» г. Оренбург Отделы муз.-худ. образования, ТМТ «Щелкунчик»
апрель Региональный турнир по спортивным танцам «Весенняя капель» г. Оренбург Отдел муз.-худ. образования
апрель Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017» (дистанционно) г. Саратов Отдел «ЦИО»
апрель Всероссийский конкурс «Солнечный круг» г. Уфа Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
апрель Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма «Золотая игла» г. Москва Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
апрель Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта«Планета талантов» г. Оренбург Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
апрель Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Ярославская весна» г. Ярославль ТМТ «Щелкунчик»
апрель Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» г. Москва ТМТ «Щелкунчик»
апрель Фестиваль хореографических школ и танцевальных коллективов «Волшебная туфелька» г. Москва ТМТ «Щелкунчик»
апрель Всероссийский фестиваль некоммерческих фильмов «История и культура» г. Санкт-Петербург НПЛ «Поиск»
апрель IV Всероссийский конкурс лидеров ученического самоуправления г. Анапа Отдел «Гражданское образование»
апрель Всероссийский турнир по футболу, посвященный памяти А. Тюленёва Самарская обл. с. Богатое Спортивно-туристический отдел
апрель-май Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь» г. Оренбург Отделы муз.-худ. образования, «Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
апрель-май Всемирная танцевальная Олимпиада г. Москва ТМТ «Щелкунчик»
апрель-май Конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» г. Санкт-Петербург ТМТ «Щелкунчик»
май Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества  «Петербургский экран» г. Санкт-Петербург НПЛ «Поиск»
май Межрегиональный фестиваль традиционной казачьей культуры «Сторона моя, сторонушка» г. Первоуральск Отдел муз.-худ. образования
май Российский турнир «V Открытый Кубок  Белебея по танцевальному спорту» Открытое первенство Муниципального образования по танцевальному спорту Башкортостан Отдел муз.-худ. образования
май Международный турнир по танцевальному спорту, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск-2017» г. Оренбург Отдел муз.-худ. образования
май Международный фестиваль-конкурс «Новые звезды Сочи - Адлер» г. Сочи Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
май Всероссийские массовые соревнования «Азимут России» (спортивное ориентирование) по назначению Спортивно-туристический отдел
май Всероссийский литературный Пушкинский конкурс «Капитанская дочка» г. Москва Отдел «Истоки»
май Всероссийский фестиваль «Мы вместе!» г. Анапа Отдел «Рабочая смена»
май Международный фестиваль - конкурс «Новые звезды» г.  Сочи ТМТ «Щелкунчик»
май Чемпионат и Кубок России по Танцевальному шоу г. Москва ТМТ «Щелкунчик»
май Международный конкурс хореографического искусства «Dance continent» г. Москва ТМТ «Щелкунчик»
май Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» г. Уфа ТМТ «Щелкунчик»
май Молодежные Дельфийские игры России по назначению ООДТДМ
июнь Фестиваль-конкурс детского-юношеского и молодежного творчества «Море зовет, волна поет…!» п. Кучугуры, Краснодарский край ТМТ «Щелкунчик»
июнь Международный конкурс-фестиваль «Да здравствует талант!» г. Сочи ТМТ «Щелкунчик»
июнь Открытый Международный фестиваль – конкурс «У самого черного моря» г. Сочи ТМТ «Щелкунчик»
июнь Международный танцевальный турнир «Виват, Россия!-2017» г. Сочи Отдел муз.-худ. образования
июнь-июль Международный детский эстрадный конкурс-фестиваль «Звезду зажигает «орлёнок» ВДЦ «Орленок» г. Туапсе ТМТ «Щелкунчик»
июнь-август Участие МФК в открытом чемпионате и кубке г. Оренбурга по футболу. г. Оренбург Спортивно-туристический отдел
июль Международный конкурс-фестиваль «Фестиваль трех морей» г. Керчь Отдел муз.-худ. образования
июль Международный конкурс - фестиваль «Аква-Лоо» г. Сочи Отдел муз.-худ. образования
июль-август Финал Всероссийской акции «Я – гражданин России» г. Москва Отдел «Гражданское образование»
август Всероссийский конкурс художественных коллективов г. Анапа Отдел «Рабочая смена»
сентябрь Всероссийские соревнования «Кросс наций» по назначению Спортивно-туристический отдел
октябрь Международный конкурс «Информатик@ в терминах» (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦИО»
октябрь Фестиваль моды и театрального костюма Поволжские сезоны А. Васильева г. Самара Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
октябрь Всероссийский конкурс «Hallowe'en  Collection» (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦМО»
октябрь- ноябрь Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России» г. Сочи - Аквалоо ТМТ «Щелкунчик»
ноябрь Всероссийский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» г. Санкт-Петербург Отдел «Рабочая смена»
ноябрь Всероссийский фестиваль по аэробике «Планета аэробика» г. Уфа Спортивно-туристический отдел
ноябрь Международного конкурса «Модный двор - 2017» г. Пенза Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
ноябрь Международной выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства «Образы изменчивых фантазий» г. Москва Отдел «Истоки»
ноябрь Международный творческий образовательный конкурс «Ярмарка талантов» г. Казань Отдел «Истоки»
ноябрь Фестиваль мужской традиционной культуры «Дмитриев день» г. Екатеринбург Отдел муз-худ. образования
ноябрь Международный турнир «Кубок Оренбургской области по танцевальному спорту» г. Оренбург Отдел муз-худ. образования
ноябрь Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» (дистанционно) г. Уфа Отдел «ЦИО»
ноябрь Международный Чемпионат по математике для дошкольников (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦИО»
ноябрь Международная олимпиада по Информатике (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦИО»
декабрь Отборочный фестиваль «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» г. Москва Отдел «Рабочая смена»
декабрь Всероссийский литературный фестиваль «Русские рифмы» г. Москва Отдел «Рабочая смена»
декабрь Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского и взрослого творчества «МИКС_АРТ» г. Екатеринбург Отдел «Образовательный комплекс «Галатея»
декабрь Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» г. Оренбург Отделы муз-худ. образования, «Образовательный комплекс «Галатея»
декабрь Международный конкурс-игра по математике «Слон» (дистанционно) г. Омск Отдел «ЦИО»
декабрь Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog-2017» (дистанционно) г. Санкт-Петербург Отдел «ЦИО
декабрь Всероссийский дистанционный конкурс «A Letter to Santa Claus» г. Омск Отдел «ЦМО»
по согласованию Соревнования по футболу среди вузов Приволжского федерального округа по назначению Спортивно-туристический отдел