Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

labuzov

В Оренбуржье сильное педагогическое сообщество.

В.А. Лабузов, министр образования Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Межрегиональный фестиваль игровых театрализованных программ «Забава»

забава25 и 26 марта 2017 года отдел «Панорама» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко провел Межрегиональный фестиваль игровых театрализованных программ «Забава».
Тема фестиваля «Моя Россия, моя страна». 
В фестивале приняли участие детские творческие объединения, театры игры, педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования, занимающиеся организацией детского развивающего досуга из городов и районов Оренбургской области (г. Оренбург, г.Новотроицк, г. Орск, Сорочинский городской округ, Сакмарский район, Тюльганский район, Тоцкий район), а также из г.Сухой Лог Свердловской области. Всего участников: 66 учащихся и 15 педагогов.

Участники представили на фестиваль игровые программы по номинациям:


- «Игровая театрализованная программа»;

- «Музыкально-развлекательная игровая программа для старшеклассников»;

- «Юный талант»;

- «Мастер хорошего настроения».

Фотогалерея фестиваля

По итогам фестиваля победителями признаны:

Гран-при фестиваля - образцовый детский коллектив объединение «Затейник», МАУДО «ЦРТДЮ» г.Новотроицка (педагоги Кружалова Людмила Владимировна, Кружалова Лариса Петровна).


Номинация «Детская игровая театрализованная программа»

Диплом лауреата I степени – детское игровое объединение «Калейдоскоп» МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г.Сухой Лог Свердловская область (руководитель Ивонина Анжелика Владимировна).

Диплом лауреата II степени – театр игры «Чудесники», МБУДО «ЦДТ»    г.Оренбурга (педагог Щербакова Татьяна Владимировна).

Диплом III степени – объединение «Овация»,  МБУДО «Тоцкий ДДТ»Тоцкого района (педагог Будильникова Елена Сергеевна).

Диплом III степени – театральное объединение «Калейдоскоп»,  МБУДО «ЦРТДЮ»г.Оренбурга (педагог Пискарева Юлия Викторовна).



Номинация «Музыкально-развлекательная игровая  программа»

Диплом лауреата I степени - творческое объединение «Престиж»,  ГБУДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко» (педагог Лосева Ирина Викторовна).

Диплом в номинации «За волю к победе» - коллектив «О*кей» МАУДО «ДПШ г.Орска» (педагог Лесничая Екатерина Владимировна).



Номинация «Юный талант»

Диплом лауреата I степени – Ивонин Илья, детское игровое объединение «Калейдоскоп», МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г. Сухой Лог Свердловской области (педагог Ивонина Анжелика Владимировна).

Диплом  лауреатаII степени – Толмачева Валерия, образцовый детский коллектив объединение «Затейник», МАУДО «ЦРТДЮ» г.Новотроицка (педагоги Кружалова Людмила Владимировна, Кружалова Лариса Петровна).

Диплом  лауреатаII степени - Ренев Кирилл, студия «Шар», МАУДО ЦВР «Подросток» г. Оренбурга (педагоги Ревина Елена Владимировна, Завгородняя Светлана Александровна).

Диплом II степени – Волкова Антонина, МБУДО «ЦДО»Тюльганского района (педагогЧекиндина Людмила Владимировна).

Диплом III степени – Анисимова Светлана, творческое объединение «Престиж»,  ГБУДО «ООДТДМ им. В.П. Поляничко» (педагог Лосева Ирина Викторовна).

Диплом «За создание сценического образа» - Пилипенко Светлана, студия «Шар», МАУДО ЦВР «Подросток» г. Оренбурга (педагоги Ревина Елена Владимировна, Завгородняя Светлана Александровна).

Диплом участника – Соловьева Софья, Филиппова Полина, театр игры «Чудесники», МБУДО «ЦДТ» г.Оренбурга (педагог Щербакова Татьяна Владимировна).



Номинация «Мастер хорошего настроения»

Диплом лауреата I степени – Шипилова Елена Алексеевна,  ГБУДОООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Диплом лауреата II степени – Ивонина Анжелика Владимировна, МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г. Сухой Лог Свердловской области.

Диплом лауреата III степени – Воронкова Наталия Владимировна, МБУДО «ЦДТ» г.Оренбурга.

Диплом I степени – Булатова Мария Павловна,  детский сад «Бурундучок» г.Оренбурга.

Диплом II степени – Гладких Лариса Анатольевна, МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа.

Диплом III степени – Лесничая Екатерина Владимировна, МАУДО «ДПШ г.Орска».

Диплом за участие – Вертей Надежда Павловна, МБУДО «ДДТ» Сакмарского района.


Жюри отметило отдельных учащихся детских объединений  специальными дипломами:

«За создание сценического образа» - Коробельникова Дарья, театральное объединение «Калейдоскоп», МБУДО «ЦРТДЮ» г.Оренбурга (педагог Пискарева Юлия Викторовна).

«Юный мастер хорошего настроения» - Рахимгулова Алина, творческое объединение «Престиж», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко (педагог Лосева Ирина Викторовна).

«За артистизм» - Шмуратова Полина, творческое объединение «Престиж», ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко (педагог Лосева Ирина Викторовна);

Мясников Андрей - театр игры «Чудесники», МБУДО «ЦДТ» г.Оренбурга (педагог Щербакова Татьяна Владимировна).

«За актерское мастерство» - Колмогорцева Александра, детское игровое объединение «Калейдоскоп», МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г.Сухой Лог Свердловской области (руководитель Ивонина Анжелика Владимировна).