Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

Откуда Вы узнали о нашем учреждении?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr vasileva

Мы воспитываем и обучаем будущее поколение страны.

О.Ю. Васильева, министр образования и науки
Российской Федерации
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Итоги заочных конкурсов III областного фестиваля-конкурса «Дед Мороз года»

Отдел «Панорама» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко в период с ноября 2015 года по ноябрь 2016 года провел III областной фестиваль-конкурс «Дед Мороз года».

В рамках фестиваля прошли заочные конкурсы:
  1. «Новогодняя фантазия» - конкурс сценарного мастерства.
  2. «Новогодняя игрушка нового века» - конкурс прикладного мастерства. 
  3. «Новогодний костюм XXI века» - конкурс эскизов.
В конкурсах приняли участие учащиеся и педагогические работники образовательных организаций области из территорий: г. Оренбурга; Гайского, Кувандыкского, Ясненского городских округов; Грачевского, Домбаровского, Кваркенского, Курманаевского, Тоцкого, Илекского районов.

Конкурсные материалы оценивались отдельно по возрастным категориям:
  • младший школьный возраст;
  • средний школьный возраст;
  • старший школьный возраст;
  • учащаяся молодежь;
  • педагогические работники.
Жюри определило следующих победителей:

Конкурс сценарного мастерства «Новогодняя фантазия»

Диплом  I  степени  –  Ионова Оксана Ивановна,  Завгородняя Светлана Анатольевна за сценарий «В поисках потерянного времени» (МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток», г. Оренбург);

Диплом
II степени – Будильникова Елена Сергеевна за сценарий «Новый год по-богатырски» (МБУДО «Тоцкий Дом детского творчества», Тоцкий  район);

Диплом III степени – Воронкова Наталия Владимировна за сценарий «Новогодняя сказка» (МБУДО «Центр детского творчества», г.Оренбург).


Конкурс прикладного мастерства «Новогодняя игрушка нового века»

В возрастной  категории  «Младший школьный возраст»


Диплом II степени – Низамова Сабрина за работу «Снегодискочёк» (МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества»,  Грачевский район);

Диплом III степени – Утикаева Айслу за работу «Дамская шляпка»  (МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы», Кваркенский район);

Диплом III степени - Матмуротова Альбина за работу«Домик петушка» (МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы», Кваркенский район);

Диплом IIIстепени - Давлетханова Татьяна за работу  «Петушок-паутинка» (МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы», Кваркенский район)

В возрастной категории  «Средний школьный возраст»

Диплом  I  степени  –  Тока Екатерина за работу «Снегурочка» (МБУДО «Детский центр «Радуга», Домбаровский район);

Диплом II степени – Ворникова Екатерина, Ворникова Нина за работу «Снежная королева» (МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», с. Курманаевка Курманаевского района);

Диплом III степени – Творческое объединение «Мастерица»  за работу «Вестники Нового года»  (МБУДО «Тоцкий Дом детского творчества», Тоцкий район);

Диплом III степени – Исингалиева Айданаза работу «Секрет Нового года» (МБУДО «Детско-юношеский центр», МО Ясненский городской округ);

Диплом III степени - Глущенко Ирина  за работу«Рождественский сувенир» (МБУДО «Тоцкий Дом детского творчества», Тоцкий район).

В возрастной категории «Старший школьный возраст»

Диплом  I  степени  - Богомолов Александр за работу «Новогодний Ангел» (МАУДО «Центр детского творчества «Радуга», Гайский городской округ);

Диплом II степени -Буквич Надежда  за работу «Счастливый шар» (МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»).

В категории «Педагогические работники»

Диплом  I  степени  –  Башанова Оксана Ундасыновна за работу «Символ года «Петух-2017»  (МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы», Кваркенский район);

Диплом
II степени - Пачина Любовь Николаевна за работу «Новогоднее чудо»   (МБУДО    «Центр    развития    творчества    детей    и   юношества» с. Курманаевка  Курманаевского  района);

Диплом III степени – Степанова Ирина Александровназа работу «Новогодний сапожок» (МБУДО «Тоцкий Дом детского творчества», Тоцкий район);

Диплом III степени - Куандыкова Кунслу Казбековна за работу«Елочка» (МБУДО «Детско-юношеский центр», МО Ясненский городской округ);

Диплом «За изобретательность и творческий поиск» - Демченко Наталья Васильевна (МАУДО «Кваркенский Центр внешкольной работы», Кваркенский район).


Конкурс «Новогодний костюм
XXI века»

Диплом I степени – Филатова Александра  (МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»);

Диплом II степени – Валишева Диана  (МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»).

В категории «Педагогические работники»

Диплом II степени – Фаизова Эльмира Рагибовна (МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»).

Представленные на конкурс прикладного мастерства работы по решению организаторов передаются тяжело больным детям (новогодние поздравления на дому «Подарки от деда Мороза»). Лучшие материалы заочных конкурсов войдут в электронные каталоги   портала ООДТДМ им. В.П. Поляничко.