Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

     
    

Достижения 2017

Архив 2009 г.     Архив 2010 г.     Архив 2011 г.     Архив 2012 г.    

Архив 2013 г.     Архив 2014 г.     Архив 2015 г.     Архив 2016 г.

08.12.16, январь 2017

Всероссийский фестиваль народного киновидеотворчества "Нить", г.Санкт-Петербург  (дистанц.)
Детский коллектив:  студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп" 
Ф.И.О. педагога:  Колесникова Л.Д, Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Профиль", 
диплом за фильм "Не Высокая мода"

29.12.16

Международный многожанровый онлайн конкурс "Перспектива",  г.Москва
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Суркова Т.Е.
в номинации «Инструментальная музыка. Фортепиано. Соло»:
дипломант I степени - ХванЛюбовь, 14 лет;
дипломант II степени - Чистякова Лилия, 15 лет

14.01.17

Всероссийский конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!", г.Москва (дистанц.)
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Леонова Г.Г.
1 место в номинации "Инструментальный жанр -фортепиано (10-12 лет)" - Яковлева Алина, 10 лет;
1 место в номинации "Стань звездой (7-9 лет)" - Лошманова Александра, 8 лет

15.01.17

Всероссийский конкурс "Мои таланты" (Вокальное и музыкальное творчество), всероссийский центр детского творчества "Мои таланты"
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Леонова Г.Г.
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
1 место в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано (9-12 лет)" - Яковлева Алина, 10 лет
2 место в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано (8-10 лет)" - Лошманова Александра, 8 лет15.01.17
Всероссийский конкурс Изумрудный город
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Антоненко Е.А.
в номинации "Инструментальный жанр-аккордеон (6-9 лет)": 
1 место - Петренко Никита, 8 лет; 
1 место - Шевченко Андрей, 8 лет

30.01.17

Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста «Совёнок-2017», г. Киров, АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании»,  совместно с редакцией журнала «Образовательные проекты "Совёнок" для дошкольников»
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:  Вербина О.Ю.
дипломы победителей (14 чел.) - Гончаренко Дарина, Горынина Елизавета, Гостева Дарья, Душина Вероника, Ерохина Ангелина, Колосова Анна, Молоствов Иван, Москалева Арина, Некрасова Валерия, Погорелов Арсений, Сермягин Александр,Сдержиков Артем, Чертыковцев Артем, Штоколенко Валерия.   
дипломы призеров (28 чел.) - Алешин Тимофей, Андреев Никон, Апасов Тимофей, Бондаренко Петр, Вышеславцев Арсений, Гладыш Илья, Гужва Дмитрий, Гузенко Алексей, Дудкина София, Дудочкин Александр, Ефремов Арсений, Заховаев Ярослав, Зимаев Егор, Кияева Дарья, Латыпов Давид, Лившиц Никита, Романенко Георгий,Ронжин Вячеслав, Семин Арсений, Сирадегян Ева, Ситков Дмитрий, Столповских Илья, Шабалова Варвара, Сундукова Анна, Фуфаев Вячеслав, Хвостова Маргарита, Шалаев Арсений, Яушева Анастасия.

05.02.17

Российский турнир по спортивным танцам "DanceWay 2017", г. Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "DanceWay"
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К.
3 место в возрастной категории Юниоры-1 в Европейской программе танцев в Е классе, 
6 место в возрастной категории Юниоры-1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе -Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет

09.02.17

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж-2017", ЦДО "Снейл" (г. Омск) (дистанц.)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:  Конина С.Г., Терентьева Н.В.
грамоты лауреатов (3 чел.) - Сдержиков Артем, Фуфаев Вячеслав, Шипилова Яна.
грамоты победителей (23 чел.) - Альминов Динар, Барсуков Артем, Белоусов Александр, Гладыш Илья, Горынина Елизавета, Гусаров Александр, Ерохина Ангелина, Константинов Матвей, Корнев Кирилл, Лупандина Александра, Марушин Андрей, Миралеев Арсений, Москалева Арина, Некрасова Валерия, Погорелов Арсений, Сермягин Александр, Тананыкин Кирилл, Трофимова Екатерина,Чертыковцев Артем, Шалаев Арсений, Шкатов Данил, Штоколенко Валерия, Явгастина Диана. 

10-12.02.17

Всероссийские соревнования. Юбилейный турнир XV Открытый кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2017". ТСК "СКА"-20 лет, г.Самара
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К.
S класс танцевального мастерства - Ряполов Данил, 19 лет, Питецкая Дарья, 22 г.

13.02.17

Всероссийский конкурс "Мои таланты" (Вокальное и музыкальное творчество), всероссийский центр детского творчества "Мои таланты".
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Антоненко Е.А.
1 место в номинации "Инструментальный жанр-гитара"- Шевченко Никита, 12 лет

12.02.17

Всероссийский конкурс "Изумрудный город",
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Леонова Г.Г.
1 место в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано (6-9 лет)"- Лошманова Александра, 8 лет
17-22.02.17
Международный хореографический конкурс «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив:  ОКТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Строилова А.Я., Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.
серебряная медаль в номинации «Хореография» группа «Флеш»

17.02.17

Вокальное телевизионное шоу Первого канала «Голос. Дети», 6 сезон, г.Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Прошла слепые прослушивания - Куликова Яна (12 лет)

19.02.17


I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают», г. Оренбург
Детский коллектив:  ОК  театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога:  Короткова Д.А., Растригина Ю.В., Карпович З.М.
В номинации «Театр моды»:
диплом Гран-при (возрастная категория 16-20 лет);
диплом лауреата I степени (возрастная категория 13-15 лет); 
диплом лауреата I степени (возрастная категория 10-12 лет);
диплом лауреата II степени(возрастная категория 6-9 лет)

октябрь 2016 - февраль 2017

Всероссийский конкурс "Искусство слова" Всероссийского фестиваля "Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ", г.Москва
Детский коллектив:  отдел «Рабочая смена»
Ф.И.О. педагога:  Воронкина О.В.
диплом лауреата (8 шт.) - Антанович Дарья, Веткасов Евгений, Дикарева Анна, Ефремов Вячеслав, Пестов Михаил, Попов Андрей, Струков Вячеслав, Щучкина Кристина

05.03.17

Российский турнир по спортивным танцам "Duet-open- 2017", г. Уфа
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К., Сафарова О.В.
3 место в возрастной категории Юниоры2+1 в Европейской программе танцев в Е классе, 
3 место в возрастной категории Юниоры2+1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе -Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет

10-13.03.17

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Турнир талантов», г. Оренбург
Детский коллектив:  хореографический коллектив "Лотос"
Ф.И.О. педагога:  Гусева Д.А.
диплом I степени в номинации  "Народный стилизованный танец"-смешанная группа;
диплом I степени в номинации "Современный танец" - соло- Сапронова Инна, 11 лет; 
диплом II степени в номинации  "Народный стилизованный танец"-соло - Межуева Арина, 10 лет; 
диплом II степени в номинации  "Эстрадный танец" – соло - Сайфуллина София, 9 лет
Детский коллектив:  ОК  театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога: Короткова Д.А., Растригина Ю.В., Карпович З.М., Коновалова Т.А.
диплом лауреата I степени в номинации «Театр моды» за коллекцию «Салют победы!»;
диплом лауреата I степени в номинации «Театр моды» за коллекцию «Колор Тренд»

30.11.16 - март 2017

Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», г. Уфа, ООО "Кит плюс" (дистанционно)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:  Попова М.А.
1 место в регионе - Чеботарева Елизавета

21-25.03.17

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенние выкрутасы», г. Казань
Детский коллектив:  ОКТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Краева О.С., Тихонов В.С., Ляшко Е.А., Козуб Р.Ф.
лауреаты Гран-при в номинации «Эстрадный танец» (группы «Лицей» и «Саквояж»); 
лауреаты I степени «Эстрадный вокал», Крыгина Ярослава, 7 лет;
лауреаты II степени в номинации «Ретро вокал», Крыгина Ярослава, 7 лет;
лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал», Даша Мадиновская (7 лет) и ансамбль «Саквояж»

25-26.03.17

Межрегиональный фестиваль детских игровых театрализованных программ "Забава", г. Оренбург, ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко
Детский коллектив:  творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О. педагога:  Лосева И.В.
диплом лауреата I степени

29.03.17

Межрегиональный конкурс исследовательских и творческих работ дошкольников и младших школьников "ДИНОзаврик", г.Оренбург
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Фесько Л.Б., Мельник И.М.
диплом I степени в номинации "Мой лучший проект"-Антонова Виктория, 12 лет

26.03.17

Российский турнир по спортивным танцам "Салют -2017", г. Бузулук
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К., Сафарова О.В.
1 место в возрастной категории Юниоры 1 в Европейской программе, 
2 место  в двоеборье в Латинской программе - Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет;
4 место в возрастной категории Юниоры 1 в Европейской программе танцев в Е классе - Иванов Данил, Мацегор Вера; 
1 место в возрастной категории Юниоры 1 в Двоеборье в D классе - Пермяков Арсений, Омарова Ольга (12-13 лет);
1 место в возрастной категории Юниоры 2+1 в Европейской программе до С класса,
3 место в возрастной категории Юниоры-2 -8 танцев Е+D класс,
6 место в возрастной категории Юниоры-2 +1 в Латиноамериканской программе  С класс -Леонтьев Владислав, Мацегор Софья;
3 место в возрастной категории в Европейской программе танцев в С классе–Кротов Андрей, Третьякова Полина (14-15 лет);
2 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Европейской программе  до А  класса,
3 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Европейской программе Е+D класс, 
3 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Латиноамериканской программе до А класса,
4 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Латиноамериканской программе Е+D класс - Донковцев Андрей, Панфилова Ангелина;
4 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Европейской программе до А класса, 
2 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь Европейская программа Е+D класс-Попов Дмитрий, Барабанова Диана (16-35 лет)
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К., Сафарова О.В.
2 место в возрастной категории  Дети 2 в Европейской программе, 
2 место в Двоеборье - Падеров Кирилл, Дюсметова Лия, (10-11 лет)

26.03.2017

Премьера спектакля «Весна священная» г. Москва, Большой театр
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Строилова А.Я., Строилова Г.Г., Строилов А.С.,  Качан Л.В.
Национальная премия России.
Награда учреждена благотворительным фондом «Культура – детям», которым руководит Илзе Лиепа, Выступление в Большом театре вместе со звездами Российской эстрады и шоу бизнеса
Путевки в Международный детский центр «Артек» на танцевальную смену(группы «Шоколад», «Пломбир»  и «Пластилин»)

27-31.03.17

Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо», г. Суздаль
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Золотарев В.А., Богдалова А.Я.
лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец»;
лауреаты I степени в номинации «Современный танец» группа "Геометрия";
лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал», Мелания Квашенникова (8 лет), Мария Сикорская (8 лет)

31.03.17

Всероссийский конкурс исследовательских работ "Шаги в науку", г. Обнинск (дистанционно)
Детский коллектив:  "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат I степени - Завгородний Михаил,
лауреат I степени - Кицул Анна,
лауреат II степени - Трофимова Анастасия

29.03-02.04.17

Международный  фестиваль-конкурс «Планета талантов» (финал), г. Санкт Петербург
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Леонтьева В.В.
Гран-при абсолютного победителя;
Гран-при конкурса Группа «Чизкейк»;
лауреат I степенив номинации «Эстрадный вокал» - Сукманова Ева;
лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал» - Щекалева Ульяна, Жосан Злата, Шарипова Алиса, Кульпеко Диана, Коваленко Алиса

31.03-03.04.17

Международный  фестиваль-конкурс «Голубь Весны», г. Уфа
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.
Гран-при конкурса группа «Яблоко»;
лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» - Ибрагимова Соня;
лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» - Акименко Ольга

27.03-03.04.17

Международный  фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения», г. Астана, Казахстан
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А.
лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец»;
лауреаты I степени в номинации «Современный танец»;
лауреаты II степени в номинации «Малые формы» группа «3Д»

31.03.17

V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы", г. Москва
Детский коллектив:  ОК Галатея
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Короткова Д.А.
диплом лауреата II степени в номинации «Театральное творчество. Театр мод» (младшая возрастная категория 7-9 лет)
диплом «За лучший костюм» в номинации «Театральное творчество. Театр мод»

14.12.16 - март 2017

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog-2017»,г. Санкт-Петербург, Институт продуктивного обучения, ООО «Центр продуктивного обучения» при поддержке Российской академии образования (дистанционно)
Детский коллектив:  мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: РекуноваА.С.
I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов (по России и в других странах) - Зарубина Вероника, Пивоварова Дарья.
I место в общем зачете среди учащихся 8-х классов (по России и в других странах) - Рекунова Марина, Слонь Никита, Скороходова Анастасия.

II место в регионе среди учащихся 9-х классов - Чуйков Кирилл

01.03.-4.04.17

Международный конкурс по информатике и информационным технологиям "Инфознайка-2017", г.Чебоксары, Общественная организация "Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования" (ОО ЧРО АИО) (дистанционно)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Попова М.А.
Дипломы федерального уровня (4 чел.) - Таскаев Ростислав, Туякбаев Рафаил, Тахтин Владимир, Исмагилова Альфия.                 
Дипломы муниципального уровня (5 чел.) – Лазарев Никита, Акпынар Дениз, Тощенко Тимофей, Лебидь Виктория, Рубцов Прохор.

26.03-04.04.17

Межрегиональный дистанционный конкурс по информатике, системному анализу и ТРИЗ для школьников I-XI классов и студентов I курсов «ТРИЗформашка – 2017», г. Пермь, Компьютерная школа ПГУ (дистанционно)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина О.Ю., Попова М.А., Сопрун З.В.
диплом I степени среди команд 1-х классов - команда 1 класса (Чеботарева Софья, Чеботарева Елизавета, Бощенко Артемий).
диплом I степени среди команд 2-х классов - команда 2 класса (Акпынар Дениз, Рубцов Прохор, Тощенко Тимофей).

01.04.17

VI Международный фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества "Шелковый путь", г.Оренбург
Детский коллектив:  студия эстрадного вокала "Винтаж"
Ф.И.О. педагога: ЯруллинаР.Ф.
диплом II степени в номинации "Эстрадное пение" (4-6 лет) - Кайсаров Тимур, 6 лет

04.04.17

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов "Золотая рыбка",
Детский коллектив:  ВХС "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
диплом I степени в номинации "Вокальное исполнительство"- Ибрагимова Ольга, 15 лет

5-9.04.17

XXII Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма "Наука и мода", г. Москва
Детский коллектив:  ОК  "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Глазева О.А, Короткова Д.А.
3 место в номинации "Войти в будущее"

06.04.17

Всероссийский творческий конкурс для детей и  педагогов "ЛИРА",
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом I степени в номинации "Инструментальное исполнительство"- Кулантаева Алиса, 8 лет

06.04.17

ХIII региональный конкурс-фестиваль юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления “Весенние голоса”, г.Оренбург
Детский коллектив:  студия академического вокала "Адажио"
Ф.И.О. педагога: Куликова А.А.
в номинации " Академический вокал":
диплом I степени - Назимова Лидия, 8 лет;
диплом I степени  - Гумбатзаде Милана, 15 лет;
диплом II степени - Коханенко Настя, 11 лет

12-18.04.17

Финал Первенства России по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" среди вузов Приволжского федерального округа, г. Нижний Новгород
Детский коллектив:  МФК
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
2 место

15.04.2017

VIII Международная научно-практическая конференция "Россия - великая держава: История и современность", г. Оренбург
Детский коллектив:  "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
диплом I степени - Дмитриева Екатерина (12 лет)

16.04.17
Региональный турнир по спортивным танцам "Весенняя капель-2017", г.Оренбург
Детский коллектив:  ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога:АлдамжаровА.К., Сафарова О.В.
1 место в возрастной категории Юниоры -2+1 в Европейской программе танцев в Е классе,
2 место в возрастной категории Юниоры - 2+1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе,
1 место в возрастной категории Юниоры-1 в программе 6 танцев в Е классе -Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет;
1 место в возрастной категории Юниоры - 2 в Европейской программе D класса,
4 место в возрастной категории Юниоры-2 в Латиноамериканской программеС класса -Леонтьев Владислав, Мацегор Софья;
1 место в возрастной категории Молодежь в Европейской программе  D класса,
1 место в возрастной категории Молодежь в Латиноамериканской программе D класса, Донковцев Андрей, Панфилова Ангелина;
2 место в возрастной категории Молодежь в Европейской программе D класса,
3 место в возрастной категории Молодежь в Латиноамериканской программе D класса -Акримов Антон, 16 лет,Гусева Валерия, 15 лет;
1 место в возрастной категории Дети-2, двоеборье-Падеров Кирилл, Дюсметова Лия;
1 место в возрастной категории Дети 1 класс Н4-Лебеденко Варвара, 6 лет;
1 место  класс Н4, 2 место класс Н3 -Полянина Варвара, 6 лет;
1 место класс Н3, Н4-Объедков Богдан, 7 лет;
2 место класс Н3, Н4 -Киргизова Софья, 6 лет;
2 место класс Н3-Волохина Арина, 6 лет;
3 место класс Н3-Стукальский Александр, 6 лет.

19.04.2017

XXVIII Евразийский фестиваль студенческого творчества "На Николаевской 2017", г.Оренбург
Детский коллектив:  творческое объединение "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р.
В направлении "Оригинальный жанр":
диплом лауреата II степени
диплом  "Специальный приз" -Сулеев Мусса

20-23.04.17

Международный конкурс - фестиваль в рамках проекта "Планета Талантов", г.Оренбург
Детский коллектив:  ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога:Дубровина М.А.
лауреаты II степени в номинации "Детский танец"
в номинации "Современный танец":
дипломанты I степени
дипломанты II степени -дуэт Сагадиева Алина, Элина Абдуллина
Детский коллектив:  ВХС "Эскиз"
Ф.И.О. педагога:ВХС "Эскиз"
лауреаты III степени в номинации "Эстрадный вокал" (ансамбли-малые формы) - дуэт  Антоновы Виктория и Елена , 9 -12 лет;
дипломант I степени в номинации "Эстрадныйвокал"(соло)-Третьякова Екатерина, 16 лет
Детский коллектив:  Студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:Леонова Г.Г., Антоненко Е.А.
диплом I степени по классу "Гитара" - Шевченко Никита (12 лет);
диплом II степени по классу "Фортепиано" -  Чернявский Марк (12 лет)
Детский коллектив:  Студия эстрадного вокала "ВИНТАЖ"
Ф.И.О. педагога:Яруллина Р.Ф.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат III степени - Блыскош Кира,  5 лет;
лауреат III степени - Кадырова Алига, 9 лет;
лауреат III степени - Шарипова Маргарита,  5 лет;
дипломант I степени - Кайсаров Тимур, 6 лет;
дипломант I степени - Михальчинец Полина, 9 лет;
дипломант I степени - Твердохлебова дарья, 11 лет;
дипломант II степени  - Генералова Полина, 8 лет;
дипломант II степени  - Пастухова Злата, 9 лет;
дипломант II степени - Султанова Лина, 6 лет;
дипломант II степени - Суханова Милослава, 5 лет;
дипломант II степени - Суханова Софья , 7 лет;
дипломант III степени - Ясакова Ярославна, 9 лет.

23.04.17

Профессиональный конкурс хореографии "Гранд Па" в рамках международного фестивального движения "Vivat, таланты!", г.Медногорск
Детский коллектив:  творческое объединение "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога:Сулеева Р.Р.
диплом лауреата I степени, Оригинальный жанр "Акробатика",акробатическая композиция "А у нас во дворе";
диплом лауреата I степени, Оригинальный жанр  "Эквилибр",хореографически-цирковая композиция "Путь самурая";
диплом лауреата III степени, "Народный стилизованный танец", хореографическая композиция "Славяне";
диплом I  степени,"Современный танец", хореографическая композиция "Прости за любовь";диплом I  степени, "Эстрадный танец", хореографическая композиция "Комедийное попурри";
диплом II степени, "Народный танец" (татарский), хореографическая композиция "Шурале".

27-30.04.17

Международный фестиваль-конкурс «Звуки и краски столицы», г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Мерзлова Т.А. , Рахубовский М.А., Жукова В.М.
Гран-при  (хореография)  группа «2 Г»
лауреат I степени (вокал) - Анфиса Широкоступова;
лауреат II степени (вокал) - Алиса Папулова;
лауреат III степени (вокал) - Эвелина Хуснуллина, Кира Кукушкина.

28.04-01.05.17

Международный конкурс хореографического искусства «Встречи на Волге», г. Самара
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Строилова Г.Г., Строилова А.Я., Пшеничников А.С., Краева О.С.
Гран-при  (хореография) группы «Городок» и «Академия»      

29.04.-04.05.17

Чемпионат и Кубок России по Танцевальному шоу, г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Ляшко Е.А., Салтыкова Л.В., Холкин В.А.
7 золотых медалей (в общем зачете) группа «3 Г» 

29.04.-04.05.17

Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Айсина Ю.И., Гарехт Л.П., Козлова С.Г., Зиннатуллина Р.К.
лауреат I степени, хореография (в общем зачете) группы «Краски» и «Сказка» 

29.04.17

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира"
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:Антоненко Е.А.
2 место в номинации "Инструментальное исполнительство"- инструментальный жанр-гитара (7-9 лет) - Сулейманов Руслан

30.04.17

Российский турнир по спортивным танцам Открытый Кубок Белебея, г.Белебей, Башкортостан
Детский коллектив:  ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога:АлдамжаровА.К.
2 место в возрастной категории Юниоры2+1 в Европейской программе танцев вЕ классе,
3 место в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе-Исмайлов Тимур, 12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет

3-7.05.17

II Национальный танцевальный Конгресс, г. Сочи
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран - приконкурса, хореография группа «Пломбир»

6-7.05.17

Всероссийский турнир по футболу, посвящённый памяти А. Тюленёва, Самарская обл., с. Богатое
Детский коллектив:  МФК
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
2 место

7-10.05.17

Международный конкурс детского творчества «Москва верит талантам», г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.
Гран - при, хореография группа «3А»
лауреат I степени - Ольхова Ольга, вокал
лауреат II степени - Маркова Елизавета, Борисова Алиса, Метальникова Марина, Краснова Елизавета, вокал
лауреат III степени - Капишникова Татьяна, вокал

7-11.05.17

I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «НА ПОДИУМЕ НЕВЫ», г. Санкт – Петербург
Детский коллектив:  ОК «Галатея»
Ф.И.О. педагога:Короткова Д.А.,  Растригина Ю.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Исторический и этнический костюм" за коллекции "Эхо далеких предков",  "Салют, Победа!»