Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Своими успехами и достижениями мы во многом обязаны педагогам.

Ю.А. Берг, губернатор, председатель Правительства Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Достижения 2017

Архив 2009 г.     Архив 2010 г.     Архив 2011 г.     Архив 2012 г.    

Архив 2013 г.     Архив 2014 г.     Архив 2015 г.     Архив 2016 г.

08.12.16, январь 2017

Всероссийский фестиваль народного киновидеотворчества "Нить", г.Санкт-Петербург  (дистанц.)
Детский коллектив:  студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп" 
Ф.И.О. педагога:  Колесникова Л.Д, Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Профиль", 
диплом за фильм "Не Высокая мода"

29.12.16

Международный многожанровый онлайн конкурс "Перспектива",  г.Москва
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Суркова Т.Е.
в номинации «Инструментальная музыка. Фортепиано. Соло»:
дипломант I степени - ХванЛюбовь, 14 лет;
дипломант II степени - Чистякова Лилия, 15 лет

14.01.17

Всероссийский конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!", г.Москва (дистанц.)
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Леонова Г.Г.
1 место в номинации "Инструментальный жанр -фортепиано (10-12 лет)" - Яковлева Алина, 10 лет;
1 место в номинации "Стань звездой (7-9 лет)" - Лошманова Александра, 8 лет

15.01.17

Всероссийский конкурс "Мои таланты" (Вокальное и музыкальное творчество), всероссийский центр детского творчества "Мои таланты"
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Леонова Г.Г.
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
1 место в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано (9-12 лет)" - Яковлева Алина, 10 лет
2 место в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано (8-10 лет)" - Лошманова Александра, 8 лет15.01.17
Всероссийский конкурс Изумрудный город
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Антоненко Е.А.
в номинации "Инструментальный жанр-аккордеон (6-9 лет)": 
1 место - Петренко Никита, 8 лет; 
1 место - Шевченко Андрей, 8 лет

30.01.17

Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста «Совёнок-2017», г. Киров, АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании»,  совместно с редакцией журнала «Образовательные проекты "Совёнок" для дошкольников»
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:  Вербина О.Ю.
дипломы победителей (14 чел.) - Гончаренко Дарина, Горынина Елизавета, Гостева Дарья, Душина Вероника, Ерохина Ангелина, Колосова Анна, Молоствов Иван, Москалева Арина, Некрасова Валерия, Погорелов Арсений, Сермягин Александр,Сдержиков Артем, Чертыковцев Артем, Штоколенко Валерия.   
дипломы призеров (28 чел.) - Алешин Тимофей, Андреев Никон, Апасов Тимофей, Бондаренко Петр, Вышеславцев Арсений, Гладыш Илья, Гужва Дмитрий, Гузенко Алексей, Дудкина София, Дудочкин Александр, Ефремов Арсений, Заховаев Ярослав, Зимаев Егор, Кияева Дарья, Латыпов Давид, Лившиц Никита, Романенко Георгий,Ронжин Вячеслав, Семин Арсений, Сирадегян Ева, Ситков Дмитрий, Столповских Илья, Шабалова Варвара, Сундукова Анна, Фуфаев Вячеслав, Хвостова Маргарита, Шалаев Арсений, Яушева Анастасия.

05.02.17

Российский турнир по спортивным танцам "DanceWay 2017", г. Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, ТСК "DanceWay"
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К.
3 место в возрастной категории Юниоры-1 в Европейской программе танцев в Е классе, 
6 место в возрастной категории Юниоры-1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе -Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет

09.02.17

Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж-2017", ЦДО "Снейл" (г. Омск) (дистанц.)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:  Конина С.Г., Терентьева Н.В.
грамоты лауреатов (3 чел.) - Сдержиков Артем, Фуфаев Вячеслав, Шипилова Яна.
грамоты победителей (23 чел.) - Альминов Динар, Барсуков Артем, Белоусов Александр, Гладыш Илья, Горынина Елизавета, Гусаров Александр, Ерохина Ангелина, Константинов Матвей, Корнев Кирилл, Лупандина Александра, Марушин Андрей, Миралеев Арсений, Москалева Арина, Некрасова Валерия, Погорелов Арсений, Сермягин Александр, Тананыкин Кирилл, Трофимова Екатерина,Чертыковцев Артем, Шалаев Арсений, Шкатов Данил, Штоколенко Валерия, Явгастина Диана. 

10-12.02.17

Всероссийские соревнования. Юбилейный турнир XV Открытый кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2017". ТСК "СКА"-20 лет, г.Самара
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К.
S класс танцевального мастерства - Ряполов Данил, 19 лет, Питецкая Дарья, 22 г.

13.02.17

Всероссийский конкурс "Мои таланты" (Вокальное и музыкальное творчество), всероссийский центр детского творчества "Мои таланты".
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Антоненко Е.А.
1 место в номинации "Инструментальный жанр-гитара"- Шевченко Никита, 12 лет

12.02.17

Всероссийский конкурс "Изумрудный город",
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Леонова Г.Г.
1 место в номинации "Инструментальный жанр-фортепиано (6-9 лет)"- Лошманова Александра, 8 лет
17-22.02.17
Международный хореографический конкурс «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив:  ОКТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Строилова А.Я., Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.
серебряная медаль в номинации «Хореография» группа «Флеш»

17.02.17

Вокальное телевизионное шоу Первого канала «Голос. Дети», 6 сезон, г.Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Прошла слепые прослушивания - Куликова Яна (12 лет)

19.02.17


I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают», г. Оренбург
Детский коллектив:  ОК  театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога:  Короткова Д.А., Растригина Ю.В., Карпович З.М.
В номинации «Театр моды»:
диплом Гран-при (возрастная категория 16-20 лет);
диплом лауреата I степени (возрастная категория 13-15 лет); 
диплом лауреата I степени (возрастная категория 10-12 лет);
диплом лауреата II степени(возрастная категория 6-9 лет)

05.03.17

Российский турнир по спортивным танцам "Duet-open- 2017", г. Уфа
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К., Сафарова О.В.
3 место в возрастной категории Юниоры2+1 в Европейской программе танцев в Е классе, 
3 место в возрастной категории Юниоры2+1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе -Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет

10-13.03.17

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Турнир талантов», г. Оренбург
Детский коллектив:  хореографический коллектив "Лотос"
Ф.И.О. педагога:  Гусева Д.А.
диплом I степени в номинации  "Народный стилизованный танец"-смешанная группа;
диплом I степени в номинации "Современный танец" - соло- Сапронова Инна, 11 лет; 
диплом II степени в номинации  "Народный стилизованный танец"-соло - Межуева Арина, 10 лет; 
диплом II степени в номинации  "Эстрадный танец" – соло - Сайфуллина София, 9 лет
Детский коллектив:  ОК  театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога: Короткова Д.А., Растригина Ю.В., Карпович З.М., Коновалова Т.А.
диплом лауреата I степени в номинации «Театр моды» за коллекцию «Салют победы!»;
диплом лауреата I степени в номинации «Театр моды» за коллекцию «Колор Тренд»

17-19.03.17

X Международный  конкурс   "Птица удачи", г. Челябинск
Детский коллектив:  хореографический коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
лауреат II степени


30.11.16 - март 2017

Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», г. Уфа, ООО "Кит плюс" (дистанционно)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:  Попова М.А.
1 место в регионе - Чеботарева Елизавета

21-25.03.17

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенние выкрутасы», г. Казань
Детский коллектив:  ОКТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Краева О.С., Тихонов В.С., Ляшко Е.А., Козуб Р.Ф.
лауреаты Гран-при в номинации «Эстрадный танец» (группы «Лицей» и «Саквояж»); 
лауреаты I степени «Эстрадный вокал», Крыгина Ярослава, 7 лет;
лауреаты II степени в номинации «Ретро вокал», Крыгина Ярослава, 7 лет;
лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал», Даша Мадиновская (7 лет) и ансамбль «Саквояж»

25-26.03.17

Межрегиональный фестиваль детских игровых театрализованных программ "Забава", г. Оренбург, ГБУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко
Детский коллектив:  творческое объединение "Престиж"
Ф.И.О. педагога:  Лосева И.В.
диплом лауреата I степени

29.03.17

Межрегиональный конкурс исследовательских и творческих работ дошкольников и младших школьников "ДИНОзаврик", г.Оренбург
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:  Фесько Л.Б., Мельник И.М.
диплом I степени в номинации "Мой лучший проект"-Антонова Виктория, 12 лет

26.03.17

Российский турнир по спортивным танцам "Салют -2017", г. Бузулук
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К., Сафарова О.В.
1 место в возрастной категории Юниоры 1 в Европейской программе, 
2 место  в двоеборье в Латинской программе - Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет;
4 место в возрастной категории Юниоры 1 в Европейской программе танцев в Е классе - Иванов Данил, Мацегор Вера; 
1 место в возрастной категории Юниоры 1 в Двоеборье в D классе - Пермяков Арсений, Омарова Ольга (12-13 лет);
1 место в возрастной категории Юниоры 2+1 в Европейской программе до С класса,
3 место в возрастной категории Юниоры-2 -8 танцев Е+D класс,
6 место в возрастной категории Юниоры-2 +1 в Латиноамериканской программе  С класс -Леонтьев Владислав, Мацегор Софья;
3 место в возрастной категории в Европейской программе танцев в С классе–Кротов Андрей, Третьякова Полина (14-15 лет);
2 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Европейской программе  до А  класса,
3 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Европейской программе Е+D класс, 
3 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Латиноамериканской программе до А класса,
4 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Латиноамериканской программе Е+D класс - Донковцев Андрей, Панфилова Ангелина;
4 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Европейской программе до А класса, 
2 место в возрастной категории Взрослые+Молодежь Европейская программа Е+D класс-Попов Дмитрий, Барабанова Диана (16-35 лет)
Ф.И.О. педагога:  Алдамжаров А.К., Сафарова О.В.
2 место в возрастной категории  Дети 2 в Европейской программе, 
2 место в Двоеборье - Падеров Кирилл, Дюсметова Лия, (10-11 лет)

26.03.2017

Премьера спектакля «Весна священная» г. Москва, Большой театр
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:  Строилова А.Я., Строилова Г.Г., Строилов А.С.,  Качан Л.В.
Национальная премия России.
Награда учреждена благотворительным фондом «Культура – детям», которым руководит Илзе Лиепа, Выступление в Большом театре вместе со звездами Российской эстрады и шоу бизнеса
Путевки в Международный детский центр «Артек» на танцевальную смену(группы «Шоколад», «Пломбир»  и «Пластилин»)

27-31.03.17

Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо», г. Суздаль
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Золотарев В.А., Богдалова А.Я.
лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец»;
лауреаты I степени в номинации «Современный танец» группа "Геометрия";
лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал», Мелания Квашенникова (8 лет), Мария Сикорская (8 лет)

31.03.17

Всероссийский конкурс исследовательских работ "Шаги в науку", г. Обнинск (дистанционно)
Детский коллектив:  "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреат I степени - Завгородний Михаил,
лауреат I степени - Кицул Анна,
лауреат II степени - Трофимова Анастасия

29.03-02.04.17

Международный  фестиваль-конкурс «Планета талантов» (финал), г. Санкт Петербург
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова Г.Г., Строилов А.С., Леонтьева В.В.
Гран-при абсолютного победителя;
Гран-при конкурса Группа «Чизкейк»;
лауреат I степенив номинации «Эстрадный вокал» - Сукманова Ева;
лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал» - Щекалева Ульяна, Жосан Злата, Шарипова Алиса, Кульпеко Диана, Коваленко Алиса

31.03-03.04.17

Международный  фестиваль-конкурс «Голубь Весны», г. Уфа
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Ляшко Е.А., Пшеничников А.С.
Гран-при конкурса группа «Яблоко»;
лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» - Ибрагимова Соня;
лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» - Акименко Ольга

27.03-03.04.17

Международный  фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения», г. Астана, Казахстан
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Мерзлова Т.А., Рахубовский М.А.
лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец»;
лауреаты I степени в номинации «Современный танец»;
лауреаты II степени в номинации «Малые формы» группа «3Д»

31.03.17

V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы", г. Москва
Детский коллектив:  ОК Галатея
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Растригина Ю.В., Короткова Д.А.
диплом лауреата II степени в номинации «Театральное творчество. Театр мод» (младшая возрастная категория 7-9 лет)
диплом «За лучший костюм» в номинации «Театральное творчество. Театр мод»

14.12.16 - март 2017

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog-2017»,г. Санкт-Петербург, Институт продуктивного обучения, ООО «Центр продуктивного обучения» при поддержке Российской академии образования (дистанционно)
Детский коллектив:  мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: РекуноваА.С.
I место в общем зачете среди учащихся 4-х классов (по России и в других странах) - Зарубина Вероника, Пивоварова Дарья.
I место в общем зачете среди учащихся 8-х классов (по России и в других странах) - Рекунова Марина, Слонь Никита, Скороходова Анастасия.

II место в регионе среди учащихся 9-х классов - Чуйков Кирилл

01.03.-4.04.17

Международный конкурс по информатике и информационным технологиям "Инфознайка-2017", г.Чебоксары, Общественная организация "Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования" (ОО ЧРО АИО) (дистанционно)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Попова М.А.
Дипломы федерального уровня (4 чел.) - Таскаев Ростислав, Туякбаев Рафаил, Тахтин Владимир, Исмагилова Альфия.                 
Дипломы муниципального уровня (5 чел.) – Лазарев Никита, Акпынар Дениз, Тощенко Тимофей, Лебидь Виктория, Рубцов Прохор.

26.03-04.04.17

Межрегиональный дистанционный конкурс по информатике, системному анализу и ТРИЗ для школьников I-XI классов и студентов I курсов «ТРИЗформашка – 2017», г. Пермь, Компьютерная школа ПГУ (дистанционно)
Детский коллектив:  Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина О.Ю., Попова М.А., Сопрун З.В.
диплом I степени среди команд 1-х классов - команда 1 класса (Чеботарева Софья, Чеботарева Елизавета, Бощенко Артемий).
диплом I степени среди команд 2-х классов - команда 2 класса (Акпынар Дениз, Рубцов Прохор, Тощенко Тимофей).

01.04.17

VI Международный фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества "Шелковый путь", г.Оренбург
Детский коллектив:  студия эстрадного вокала "Винтаж"
Ф.И.О. педагога: ЯруллинаР.Ф.
диплом II степени в номинации "Эстрадное пение" (4-6 лет) - Кайсаров Тимур, 6 лет

04.04.17

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов "Золотая рыбка",
Детский коллектив:  ВХС "Эскиз"
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
диплом I степени в номинации "Вокальное исполнительство"- Ибрагимова Ольга, 15 лет

5-9.04.17

XXII Национальный конкурс детских театров моды и студий костюма "Наука и мода", г. Москва
Детский коллектив:  ОК  "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Карпович З.М., Глазева О.А, Короткова Д.А.
3 место в номинации "Войти в будущее"

06.04.17

Всероссийский творческий конкурс для детей и  педагогов "ЛИРА",
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом I степени в номинации "Инструментальное исполнительство"- Кулантаева Алиса, 8 лет

06.04.17

ХIII региональный конкурс-фестиваль юных вокалистов, вокальных и вокально-хоровых ансамблей, хоровых коллективов академического направления “Весенние голоса”, г.Оренбург
Детский коллектив:  студия академического вокала "Адажио"
Ф.И.О. педагога: Куликова А.А.
в номинации " Академический вокал":
диплом I степени - Назимова Лидия, 8 лет;
диплом I степени  - Гумбатзаде Милана, 15 лет;
диплом II степени - Коханенко Настя, 11 лет

12-18.04.17

Финал Первенства России по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" среди вузов Приволжского федерального округа, г. Нижний Новгород
Детский коллектив:  МФК
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
2 место

15.04.2017

VIII Международная научно-практическая конференция "Россия - великая держава: История и современность", г. Оренбург
Детский коллектив:  "Верные друзья"
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
диплом I степени - Дмитриева Екатерина (12 лет)

16.04.17

Региональный турнир по спортивным танцам "Весенняя капель-2017", г.Оренбург
Детский коллектив:  ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога:АлдамжаровА.К., Сафарова О.В.
1 место в возрастной категории Юниоры -2+1 в Европейской программе танцев в Е классе,
2 место в возрастной категории Юниоры - 2+1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе,
1 место в возрастной категории Юниоры-1 в программе 6 танцев в Е классе -Исмайлов Тимур,12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет;
1 место в возрастной категории Юниоры - 2 в Европейской программе D класса,
4 место в возрастной категории Юниоры-2 в Латиноамериканской программеС класса -Леонтьев Владислав, Мацегор Софья;
1 место в возрастной категории Молодежь в Европейской программе  D класса,
1 место в возрастной категории Молодежь в Латиноамериканской программе D класса, Донковцев Андрей, Панфилова Ангелина;
2 место в возрастной категории Молодежь в Европейской программе D класса,
3 место в возрастной категории Молодежь в Латиноамериканской программе D класса -Акримов Антон, 16 лет,Гусева Валерия, 15 лет;
1 место в возрастной категории Дети-2, двоеборье-Падеров Кирилл, Дюсметова Лия;
1 место в возрастной категории Дети 1 класс Н4-Лебеденко Варвара, 6 лет;
1 место  класс Н4, 2 место класс Н3 -Полянина Варвара, 6 лет;
1 место класс Н3, Н4-Объедков Богдан, 7 лет;
2 место класс Н3, Н4 -Киргизова Софья, 6 лет;
2 место класс Н3-Волохина Арина, 6 лет;
3 место класс Н3-Стукальский Александр, 6 лет.

19.04.2017

XXVIII Евразийский фестиваль студенческого творчества "На Николаевской 2017", г.Оренбург
Детский коллектив:  творческое объединение "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога: Сулеева Р.Р.
В направлении "Оригинальный жанр":
диплом лауреата II степени
диплом  "Специальный приз" -Сулеев Мусса

19.04.17

Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской – 2017», г.Оренбург
Детский коллектив:  хореографический коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
лауреат III степени
Приз зрительских симпатий


20-23.04.17

Международный конкурс - фестиваль в рамках проекта "Планета Талантов", г.Оренбург
Детский коллектив:  ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога:Дубровина М.А.
лауреаты II степени в номинации "Детский танец"
в номинации "Современный танец":
дипломанты I степени
дипломанты II степени -дуэт Сагадиева Алина, Элина Абдуллина
Детский коллектив:  ВХС "Эскиз"
Ф.И.О. педагога:ВХС "Эскиз"
лауреаты III степени в номинации "Эстрадный вокал" (ансамбли-малые формы) - дуэт  Антоновы Виктория и Елена , 9 -12 лет;
дипломант I степени в номинации "Эстрадныйвокал"(соло)-Третьякова Екатерина, 16 лет
Детский коллектив:  Студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:Леонова Г.Г., Антоненко Е.А.
диплом I степени по классу "Гитара" - Шевченко Никита (12 лет);
диплом II степени по классу "Фортепиано" -  Чернявский Марк (12 лет)
Детский коллектив:  Студия эстрадного вокала "ВИНТАЖ"
Ф.И.О. педагога:Яруллина Р.Ф.
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат III степени - Блыскош Кира,  5 лет;
лауреат III степени - Кадырова Алига, 9 лет;
лауреат III степени - Шарипова Маргарита,  5 лет;
дипломант I степени - Кайсаров Тимур, 6 лет;
дипломант I степени - Михальчинец Полина, 9 лет;
дипломант I степени - Твердохлебова дарья, 11 лет;
дипломант II степени  - Генералова Полина, 8 лет;
дипломант II степени  - Пастухова Злата, 9 лет;
дипломант II степени - Султанова Лина, 6 лет;
дипломант II степени - Суханова Милослава, 5 лет;
дипломант II степени - Суханова Софья , 7 лет;
дипломант III степени - Ясакова Ярославна, 9 лет.

20-23.04.17
Международное фестивальное движение "Vivat, таланты!", г. Медногорск
Детский коллектив:  хореографический коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
лауреат I степени


23.04.17

Профессиональный конкурс хореографии "Гранд Па" в рамках международного фестивального движения "Vivat, таланты!", г.Медногорск
Детский коллектив:  творческое объединение "Перфоманс"
Ф.И.О. педагога:Сулеева Р.Р.
диплом лауреата I степени, Оригинальный жанр "Акробатика",акробатическая композиция "А у нас во дворе";
диплом лауреата I степени, Оригинальный жанр  "Эквилибр",хореографически-цирковая композиция "Путь самурая";
диплом лауреата III степени, "Народный стилизованный танец", хореографическая композиция "Славяне";
диплом I  степени,"Современный танец", хореографическая композиция "Прости за любовь";диплом I  степени, "Эстрадный танец", хореографическая композиция "Комедийное попурри";
диплом II степени, "Народный танец" (татарский), хореографическая композиция "Шурале".

27-30.04.17

Международный фестиваль-конкурс «Звуки и краски столицы», г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Мерзлова Т.А. , Рахубовский М.А., Жукова В.М.
Гран-при  (хореография)  группа «2 Г»
лауреат I степени (вокал) - Анфиса Широкоступова;
лауреат II степени (вокал) - Алиса Папулова;
лауреат III степени (вокал) - Эвелина Хуснуллина, Кира Кукушкина.

28.04-01.05.17

Международный конкурс хореографического искусства «Встречи на Волге», г. Самара
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Строилова Г.Г., Строилова А.Я., Пшеничников А.С., Краева О.С.
Гран-при  (хореография) группы «Городок» и «Академия»  

28-30.04.17

Открытое первенство Челябинской области "Уральский пьедестал" по фитнес-аэробике, г. Челябинск
Детский коллектив:  "Детская фитнес-аэробика"
Ф.И.О. педагога: Муллахметова М.Г.
1 место - команда "TeamLiberty"    


29.04.-04.05.17

Чемпионат и Кубок России по Танцевальному шоу, г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Ляшко Е.А., Салтыкова Л.В., Холкин В.А.
7 золотых медалей (в общем зачете) группа «3 Г» 

29.04.-04.05.17

Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Айсина Ю.И., Гарехт Л.П., Козлова С.Г., Зиннатуллина Р.К.
лауреат I степени, хореография (в общем зачете) группы «Краски» и «Сказка» 

29.04.17

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира"
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога:Антоненко Е.А.
2 место в номинации "Инструментальное исполнительство"- инструментальный жанр-гитара (7-9 лет) - Сулейманов Руслан

30.04.17

Российский турнир по спортивным танцам Открытый Кубок Белебея, г.Белебей, Башкортостан
Детский коллектив:  ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога:АлдамжаровА.К.
2 место в возрастной категории Юниоры2+1 в Европейской программе танцев вЕ классе,
3 место в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе танцев в Е классе-Исмайлов Тимур, 12 лет, Исмакова Гузель, 11 лет

3-7.05.17

II Национальный танцевальный Конгресс, г. Сочи
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Строилова Г.Г., Строилов А.С.
Гран - при конкурса, хореография группа «Пломбир»

6-7.05.17

Всероссийский турнир по футболу, посвящённый памяти А. Тюленёва, Самарская обл., с. Богатое
Детский коллектив:  МФК
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
2 место

7-10.05.17

Международный конкурс детского творчества «Москва верит талантам», г. Москва
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.
Гран - при, хореография группа «3А»
лауреат I степени - Ольхова Ольга, вокал
лауреат II степени - Маркова Елизавета, Борисова Алиса, Метальникова Марина, Краснова Елизавета, вокал
лауреат III степени - Капишникова Татьяна, вокал

7-11.05.17

I Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «НА ПОДИУМЕ НЕВЫ», г. Санкт – Петербург
Детский коллектив:  ОК «Галатея»
Ф.И.О. педагога:Короткова Д.А.,  Растригина Ю.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Исторический и этнический костюм" за коллекции "Эхо далеких предков",  "Салют, Победа!»

12.05.17

VII Всероссийская дистанционная олимпиада по Теории решения изобретательских задач для дошкольников и учащихся 1-10 классов, г. Санкт-Петербург, Российская ассоциация ТРИЗ (дистанционно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:Вербина О.Ю., Попова М.А.
дипломы I степени (3 чел.) - Муратов Асхат, Маврина Алиса, Маврин Сергей;
дипломы II степени (6 чел.) - Туякбаев Михаил, Чалбаш Роман, Чеботарева Елизавета, Чеботарева Софья, Колиниченко Андрей, Таскаев Ростислав;
дипломы III степени (4 чел.) - Пылаева Полина, Рубцов Прохор, Шалаев Александр, Новичков Никита

13.05.17

Межрегиональный фестиваль "Долг. Честь. Родина - 2017", г.Оренбург
Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Браво"
Ф.И.О. педагога:Ермоленко И.В.
Гран-При
диплом лауреата I степени 

18-23.06.17

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Потоки танца», при  поддержке Министерства культуры Республики Крым, г. Керчь
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Краева О.С., Тихонов В.С.
Гран-при - хореография в номинации «Эстрадный танец» группа «Эскимо»

19-24.06.17

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Когда мы вместе», г.Сочи, Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов»
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.
Гран-при в номинации «Детский танец», «Эстрадный танец» Группа «Джем»;
лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» - Михеева Софья

22.06-01.07.17

III Международный фестиваль-конкурс "Wonderland-2017", компания "TEAM TRAVEL", г.Тбилиси, г. Кобулети, Грузия
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Качан Л.В., Холкин В.А.
лауреат I степени в номинациях «Эстрадная хореография», «Модерн танец»группа «SMS»
в номинации "Вокал":
лауреат I степени - Багдасарян Аида,
лауреат II степени - Заболотная Анна,
лауреат II степени - Качан Софья,
лауреат II степени - Щукина Милена.

27.06-4.07.17

Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Лето на море», при информационной поддержке Министерства образования и науки Челябинской области; Министерства культуры Челябинской области; управления культуры, искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, г.Геленджик
Детский коллектив:  ОК ТМТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога:Козлова С.Г., Тихонов В.С., Краева О.С., Козуб Р.Ф.
Гран-при - хореография в номинациях «Детский танец», «Эстрадный танец», «Народно-стилизованный танец», «Современный танец»; группы «Смайл» и «3 В»
в номинации «Эстрадный вокал»:
лауреат I степени - Лихограев Дмитрий,
лауреат II степени - Демидова Арина;
лауреат III степени - Киселёва Анастасия

29.06-2.07.17

Грушинский фестиваль, г. Самара
Детский коллектив:  ансамбль "Пастораль"
Ф.И.О. педагога:Захарова А.Е.
лауреаты заочного интернет-конкурса

29.09.17

Российский турнир по танцевальному спорту "Танцевальная осень", г. Бузулук
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+Д класс;
1 место - Юниоры 2+1, Двоеборье 2+1, Е+Д открытый класс;      
1 место - Юниоры 2, Двоеборье 8 танцев, Е+Д  класс;                                       
1 место - Юниоры-2, 8 танцев, Е+Д класс;
1 место - Юниоры 2+1,  Латиноамериканская  программа, Е+Д класс, 4 танца;           
2 место - Юниоры 2+1,  Латиноамериканская  программа, Е+Д класс - Доля Александр, Шентимирова Аделина

2 место - Юниоры 2+1, Латиноамериканская  программа, E+D класс, 4 танца;
2 место - Юниоры 1, Двоеборье;                            
2 место - Юниоры 2+1, Европейская программа , E+D класс, 4 танца;
2 место - Юниоры 1, Двоеборье 8 танцев, D класс;                           
3 место - Юниоры 2+1, двоеборье, открытый класс - Пермяков Арсений,    Омарова Ольга 

1 место - Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Е+D класс,  4 танца;
1 место - Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до А класса;
2 место - Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская  программа, Е+D класс,  4 танца - Донковцев Андрей, Понфилова Ангелина

1 место - Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская  программа, E+D класс, 4 танца;
1 место - Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до А класса - Шулаев Алексей, Третьякова Полина

4 место - юниоры 1, двоеборье, открытый класс;     
6 место - юниоры 1, двоеборье, D класс, двоеборье 8 танцев;                                   
8 место - юниоры 2+1, двоеборье, открытый класс;      
9 место - юниоры 2+1, Латиноамериканская  программа, E+D класс, 4 танца - Исмайлов Тимур, Исмакова Гузель                                                                                

01.10.2017

Всероссийский заочный фото-видео конкурс "ВИДЕОТАЛАНТ",
Детский коллектив:  Новостная эстетическая служба
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.
3 место, диплом победителя - Борисов Павел, Борисова Анастасия         

11.10.17

Международная олимпиада по английскому языку "English Fun" для 5-11 классов и студентов, Международный портал дистанционных проектов по английскому языку
Детский коллектив:  Курс английского языка для школьников
Ф.И.О. педагога: Андреева Н.Ш.
диплом победителя I степени - Батманова Катя,
диплом победителя I степени - Иванова Алена,
диплом победителя I степени - Петренко Леонид,
диплом победителя I степени - Спиренков Сергей,
диплом победителя I степени - Черных Арина,
диплом победителя II степени - Коновалов Макар,
диплом победителя II степени - Семенец Таня,
диплом победителя II степени - Шпакова Злата,
диплом победителя II степени - Терещенко Мария
Ф.И.О. педагога: Курзова Е.С.
диплом победителя III степени - Ивашкова Олеся,
диплом победителя III степени - Самсонова Света
Детский коллектив:  Курс углубленного изучения английского языка для старшеклассников и студентов
Ф.И.О. педагога: Богомолов С.П.
диплом победителя I степени - Исаева Екатерина,
диплом победителя I степени - Лященко Виктория,
диплом победителя I степени - Мухаметова Сабина,
диплом победителя II степени - Малюга Олеся,
диплом победителя III степени - Лабзин Владимир,
диплом победителя III степени - Шестеркина Элина 

11.10.17

Международный конкурс для младших школьников "Лисенок" (англ. яз.),  г. Бийск (дистанционно)
Детский коллектив:  Клуб английского языка для младших школьников
Ф.И.О. педагога: Марандян  Н.М.
диплом I  степени - Аношкин Максим,
диплом I  степени - Воронкин Данила,
диплом I  степени - Дмитриев Никита,
диплом I  степени - Исаенкова Полина,
диплом I  степени - Крутиков Сергей,
диплом I  степени - Приходько Настя,
диплом I  степени - Рязанова Лиза,
диплом I  степени - Такидзэ Настя,
диплом I  степени - Темняков Дима,
диплом I  степени - Чебарев Кирилл,
диплом I  степени - Шалыгина Света,
диплом I  степени - Шигина Настя,
диплом II степени - Малышев Миша,
диплом III степени - Пашвина Дарья

20.10.17

Международная олимпиада "Осень 2017" проекта "Инфоурок", г. Смоленск
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Мельник И.М.
диплом I степени по музыке -  Горшенева Ксения
диплом II степени по музыке - Бабинская Злата
диплом II степени по музыке - Хлебникова Арина

21.10.17

Международный фестиваль-конкурс «Мой путь», г. Оренбург, ДК "Экспресс"
Детский коллектив:  "Театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога:Короткова Д.А., РастригинаЮ.В.,КарповичЗ.М.
диплом лауреата I степени за коллекцию «Смешная канитель» (7-9 дет);
диплом лауреата II степени за коллекцию «Берендеево царство» (13-15 лет);
диплом лауреата III степени за коллекцию «Городские пижоны» (16-18 лет);
диплом лауреата I степени за коллекцию «Фарфоровые куклы» ( 10-12 лет);
диплом лауреата I степени за коллекцию «Креативная осень» (16-18 лет)

25.10.2017

II Всероссийский марафон "Моя страна Россия" (для учащихся 3-4 класса), г. Новосибирск, "Мир конкурсов "Уникум" (дистанционно)
Детский коллектив:  "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога:Улитина О.Ю.
1 место

19.10.2017

Всероссийский конкурс "Таланты России", г. Москва,
Детский коллектив:  вокальное объединение "Синтез"
Ф.И.О. педагога:ШпенстТ.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Вокальное творчество". "Эстрадный вокал"- Худойбердиев Алишер

19.10.2017

Международный  конкурс "Таланты России", г. Москва,
Детский коллектив:  вокальное объединение "Синтез"
Ф.И.О. педагога: Шпенст Т.В.
диплом лауреата I степени в номинации "Вокальное творчество". "Эстрадный вокал"- Худойбердиев Алишер

02.11.17

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов "Лира",
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
в номинации "Инструментальное исполнительство"  
диплом I степени  - Лютова Карина;
диплом I степени  - Шевченко Никита
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом II степени  в номинации "Инструментальное исполнительство" - Чернявский Марк
03.11.17

Всероссийский конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай", г. Москва,
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом I степени  в номинации "Инструментальный жанр-гитара" - Меньшикова Мария

03.11.17

Всероссийский конкурс "Мои таланты", г. Елец,
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
диплом I  степени  в номинации "Инструментальный жанр - синтезатор" - Антоненко Елизавета
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
диплом II степени  в номинации "Инструментальный жанр - аккордеон" - Беляковцев Егор

3-5.11.17

Международный культурный проект "TEVY DANCE GRAND PRIX", г. Оренбург
Детский коллектив:  ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
лауреат I степени  в номинации "Modem/Contemporary"; 
лауреат III  степени  в номинации "Детский танец";
лауреат III  степени  в номинации "Эстрадный танец" 

3-6.11.17

73 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды», г. Екатеринбург

Детский коллектив:  театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В.,Карпович З.М.
диплом лауреата II степени в номинации «Театр мод» (возрастная категория 11-14 лет), коллекции: «Весна в Берендеевом царстве»,  «Футбол»

11-19.11.17

11 международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК "Таланты России",
Детский коллектив:  студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Антоненко Е.А.
лауреат II степени  в номинации "Инструментальный жанр - гитара" - Шевченко Никита,
лауреат II степени  в номинации "Инструментальный жанр - аккордеон" - Петренко Никита
Ф.И.О. педагога: Леонова Г.Г.
лауреат II степени  в номинации "Инструментальный жанр - фортепиано"  - Антоненко Елизавета,
лауреат III степени  в номинации "Инструментальный жанр - фортепиано"  - Антоненко Елизавета
Детский коллектив:  Новостная эстетическая служба
Ф.И.О. педагога: Тажмуратова А.А.
диплом победителя I степени в номинации "Видеоискусство" - Борисова Анастасия, Борисов Павел

18.11.17

Международный конкурс "VinArt", г. Оренбург
Детский коллектив:  ансамбль современной хореографии "Миллениум"
Ф.И.О. педагога: Дубровина М.А.
лауреат I степени  в номинации "Современный  танец" (10 лет),
лауреат I степени  в номинации "Современный танец"  (14 лет),
лауреат II степени  в номинации "Эстрадный танец"  (8 лет),
диплом в номинации "Лучший балетмейстер - постановщик"

19.11.17

Российский турнир по спортивным танцам "Хрустальный вальс  2017", г. Пенза
Детский коллектив:  танцевально-спортивный клуб "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Дети + Дети 1, 3 танца      
2 место - Дети +Дети 1, 4 танца - Комаров Николай, Полянина Варвара     

2 место - Юниоры 1, Латиноамериканская программа  
2 место - Юниоры, Европейская программа - Иванов Данил, Мацегор Вера