Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3

Духовность,
нравственность
и межна-
циональный мир - основа жизни.

Ю.А. Берг, губернатор, председатель Правительства Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Кубок и Первенство области по аэробике

12 декабря 2014 г. на базе СКК «Оренбуржье» спортивно-туристический отдел Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко совместно с  Федерацией фитнес-аэробики Оренбургской области и министерством молодежной политики спорта и туризма Оренбургской области провел Кубок и Первенство области по аэробике, в котором приняли участие 137 команд (355 участника) из городов: Магнитогорск, Бугуруслан, Новотроицк, Орск, Оренбург и Оренбургского, Соль-Илецкого, Саракташского районов.

Соревнования проводились по видам спорта: фитнес-аэробика (дисциплины: аэробика, степ-аэробика) и спортивная аэробика (дисциплины: индивидуальные выступления, трио, группы, аэроденс).

Места распределились следующим образом:

Дисциплина аэробика:

Возрастная категория 8-10 лет

1 место команда «Вираж», г. Соль-Илецк, «Информационный культурно-досуговый центр», руководитель – Гылка В.Е.;

2 место команда «Данс», г. Новотроицк, МАУДОД  «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Амирова Е.В.;

3 место команда «Класс», п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.

Возрастная категория 11-13 лет

1 место команда «Лайм», г. Новотроицк, МОАУДОД «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель – Медведева О.А.;

2 место команда «Аэроданс», г. Новотроицк МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Амирова Е.В.;

3 место команда «Ассорти», п. Саракташ, МОБУДОД «Центр внешкольной работы», руководитель – Шконда Н.М.

Возрастная категория 14-16 лет

1 место команда «Энви», г. Соль-Илецк, «Информационный культурно-досуговый центр», руководитель – Гылка В.Е.;

2 место - команда «Данс-клуб», п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.

Возрастная категория 17 лет и старше

1 место команда «Голден Спейс», Оренбургский государственный медицинский  университет, руководитель – Матявина С.А.;

2 место команда «Фристайл», Оренбургский государственный университет, руководитель – Анплева Т. Н.;

3 место команда «Step Up», Оренбургский государственный педагогический  университет, руководитель – Олейник Ю.А.

Дисциплина Степ-аэробика

Возрастная категория 8-10 лет

1 место команда «Вираж», г. Соль-Илецк, «Информационный культурно-досуговый центр», руководитель – Гылка В.Е.;

2 место команда «Студия формат L 1», г. Оренбург, МОБУДОД «МЦДОД», руководитель – Блинова Г.В.;

3 место команда «Славяночка», г. Оренбург, МОБУДОД «МЦДОД», руководитель – Блинова Г.В.

Возрастная категория 14-16 лет и старше 17 лет

1 место команда «Энви», г. Соль-Илецк, «Информационный культурно-досуговый центр», руководитель – Гылка В.Е.;

2 место – команда «Данс-клуб», п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.;

3 место команда «Джамп», г. Оренбург, Российский экономический университет им. Плеханова, руководитель – Шумилина Н.Н.

Дисциплина Спортивная аэробика СОЛО

Возрастная категория 6 - 8 лет

1 место Булаева Александра, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Желнова Д.С.;

2 место Люкшинова Анна, г. Новотроицк,  МАУДОД  «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Воронина Н.В.;

3 место Удод Елизавета, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Воронина Н.В.

Возрастная категория 8-10 лет

1 место Ивлева Лидия, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Амирова Е.В.;

2 место Перфилова Вероника, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Амирова Е.В.;

3 место Лебедева Виктория, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.

Возрастная категория 9-11 лет

1 место Ларькина Арина, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Желнова Д.С.;

2 место Широкова Настя, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Желнова Д.С.;

3 место Гулакова Анна, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.

Возрастная категория 12-14 лет

1 место Чижова Анна, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

2 место Меркулова Арина, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

2 место Рудницкая Яна, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

3 место Мамонова Анастасия, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа № 3», руководитель – Букусова Р.В.

Возрастная категория 15-17 лет

1 место Курносова Ольга, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

2 место Карнаева Екатерина, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

3 место Шарапова Валерия, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Воронина Н.В.

Возрастная категория 18 лет и старше

1 место Таранина Светлана, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

2 место Дадасова Ольга, Оренбургский государственный медицинский университет, руководитель – Матявина С.А.;

3 место Брушева Анастасия, Оренбургский государственный медицинский университет, руководитель – Матявина С.А.

Дисциплина Спортивная аэробика ТРИО

Возрастная категория 6-8 лет

1 место Давыдова Александра, Барановская Виктория, Булаева Александра, г. Новотроицк , МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Желнова Д.С.;

2 место Годунова Дарья, Ивлева Лида, Перфилова Вероника, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Амирова Е.В.;

3 место Иванова Анастасия, Сидоренко Яна, Алпашаева Диана, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Воронина Н.В.

Возрастная категория 9-11 лет

1 место Широкова Анастасия, Лукашина Алина, Ларькина Арина, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель  – Желнова Д.С.;

2 место Панченко Ева, Кузнецова Дарья, Никитина Анастасия, п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.;

3 место Каранкевич Анастасия, Денисова Анастасия, Тюрина Мария, г. Оренбург, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, руководитель – Исхакова О.В.

Возрастная категория 12-14 лет

1 место Рудницкая Яна, Мамонова Анастасия, Кохистани Анита, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

2 место Борисенко Анастасия, Ефремова Ирина, Кальнева Оксана, п. Каменноозерное,  МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.;

3 место Турабаева Аделина, Токунова Вероника, Шапошникова Наталья, п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.

Возрастная категория15-17 лет

1 место – Шарапова Валерия, Тверетинова Анастасия, Редькина Юлия, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Воронина Н.В.;

2 место Алексеева Мария, Жанаева Индира, Зайцева Виктория, п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.;

3 место Нурлибекова Алина, Хренова Екатерина, Сиротина Анастасия, г. Оренбург, ГБОУ СПО «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина», руководитель – Писарева Е.Н.

Дисциплина Спортивная аэробика ГРУППЫ

Возрастная категория 6-8 лет

1 место Годунова Дарья, Мысова Дарья, Перфилова Вероника, Суфиянова Виктория,  Крюкова Елизавета, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Амирова Е.В.;

2 место Седунова Валерия, Сидоренко Яна, Алпашаева Диана, Иванова Анастасия, Лытнева Юля, г. Новотроицк, МАУДОД  «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Воронина Н.В.

Возрастная категория 9-11 лет

1 место Ящишина Виктория, Широкова Анастасия, Ларькина Арина, Лукашина Алина, Мещерова Дарья, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Желнова Д.С.;

2 место Вокрячко Вера, Окунева Алеся, Гридневская Ксения, Чумакова Дарья, Бутикова Татьяна, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Амирова Е.В.;

3 место - Кузнецова Дарья, Панченко Ева, Никитина Анастасия, Попова Елизавета, Дистанова Ляйсан, п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.

Возрастная категория 12-14 лет

1 место Таранина Елена, Руслякова Евгения, Рудницкая Яна, Мамонова Анастасия, Кохистани Анита, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

2 место Турабаева Аделина, Токунова Вероника, Борисенко Анастасия, Шапошникова Наталья, Кальнева Оксана, п. Каменноозерное,  МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.

Дисциплина АЭРОДЕНС

Возрастная категория 9-11 лет

1 место Кузнецова Дарья, Панченко Ева, Никитина Анастасия, Попова Елизавета, Иноземцева Екатерина, Дистанова Ляйсан, п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.;

2 место Шкуропат Алина, Воробьева Кристина, Веревко Мария, Миценко Екатерина, Сусанина Анастасия, Лучшева Ирина, Пирова Альбина, г. Магнитогорск, «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.;

3 место Жарова Евления, Абаева Елизавета, Мясникова Анна, Чигарева Полина, Тукеева Дарья, г. Магнитогорск «Детско-юношеская спортивная школа №3», руководитель – Букусова Р.В.

Возрастная категория 15-17 лет

1 место Шарапова Валерия, Тверетинова Анастасия, Редькина Юля, Малышева Кристина, Гордеева Анастасия, г. Новотроицк, МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», руководитель – Воронина Н.В.;

2 место Алексеева Мария, Жанаева Индира, Зайцева Виктория, Борисенко Анастасия, Шапошникова Наталья, Турабаева Аделина, п. Каменноозерное, МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа Оренбургского района», руководитель – Иванченко И.В.;

3 место Денисова Анастасия, Таран Мария, Гильманова Анжела, Пошивная Яна, Миндагазиева Жанна, Кильметова Ильнара, Оренбургский государственный медицинский университет, руководитель – Матявина С.А.