Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко
Государственное автономное учреждение дополнительного образования
Новости
Дворец - территория Детства
История
Научная школа А.И. Щетинской
О нас пишут
Достижения
Музей Поляничко
Библиотека
Издания Дворца
Журнал «Внешкольник Оренбуржья»
Полная версия журнала
Газета «Семья +»
Библиотека «Внешкольник Оренбуржья»
Библиотека
Календарь знаменательных дат
Образовательные услуги
Контакты
Гостевая книга
Вы здесь:
Главная
Приоритетный национальный проект «Образование»
Лучшие учителя
X Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» (2013 год)
Полезные каникулы
Навигация
Сведения об образовательной организации
Отделы Дворца
Календарь массовых и методических мероприятий
Вопросы безопасности
Противодействие коррупции
Независимая оценка качества образования
Мы в эфире
Электронная приемная
Карта сайта
Актуальные материалы
«Внешкольник Оренбуржья» № 5-6, 2023
Положения мероприятий 2024
Вакансии
Педагогические работники
«Внешкольник Оренбуржья» № 4, 2023
Опрос
С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?
получить дополнительные знания по школьным предметам
получить дополнительные знания вне школьных предметов
лучше подготовиться к поступлению в школу
занять время
раскрыть его способности, таланты
общаться с друзьями
укрепить здоровье, развить физическую силу
You already voted!
Пожалуйста, сделайте выбор
Партнеры
Поиск
Искать
Официальное лицо
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области
Образовательные ресурсы
Наши сайты
Портал госуслуг
X Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» (2013 год)
Победитель.
Главный приз конкурса –
Хрустальный ключ.
Номинация
«Физкультурно-спортивная»
Шконда Наталья Михайловна,
педагог дополнительного образования
МОБУДОД «Центр внешкольной работы»
(Саракташский район)
Лауреат II степени
Номинация
«Туристско-краеведческая»
Осокина Елена Ивановна,
педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Центр детского творчества
Сорочинского района
Оренбургской области»
Диплом участника
Номинация
«Научно-техническая»
Рюмин Станислав Владимирович,
педагог дополнительного образования
ГАОУДОД «Оренбургский областной
детский эколого-биологический центр»
(г. Оренбург)
Диплом участника
Номинация «Художественная»
Литовкин Петр Владимирович,
педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Дом пионеров и
школьников города Кувандыка
Кувандыкского района
Оренбургской области»
Диплом участника
Номинация
«Эколого-биологическая»
Пересунько Анастасия Николаевна,
педагог дополнительного образования
ГАОУДОД «Оренбургский областной
детский эколого-биологический центр»
(г. Оренбург)
Диплом участника
Номинация
«Социально-педагогическая»
Роменкова Наталья Валерьевна,
педагог дополнительного образования
МОАУДОД «Дворец пионеров и
школьников г. Орска»
Диплом участника
Номинация
«Изобразительное и
декоративно-прикладное творчество»
Исмагилова Анна Владимировна,
педагог дополнительного образования
МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
(г. Оренбург)
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Написать о проблеме