100 лет доп.образованию

Год добровольца

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

labuzov

Заниматься творчеством должен каждый учащийся

В.А. Лабузов, министр образования Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Достижения

2013 год

10.01.13
Международный творческий конкурс для детей и юношества "Виртуальная мультимедийная энциклопедия сказок", г. Иркутск (дистанционно)
Детский коллектив: литературная гостиная
Ф.И.О. педагога: Санникова И.Н.
диплом III степени - Чуманова Мария

31.01.13
Международная игра-конкурс по информатике и информационным технологиям "Инфознайка-2013", Республика Чувашия, ООЧРО "Академия информатизации образования" Чувашской республики (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Прокопова М.А., Вербина О.Ю.
диплом победителя - Скопинцев Сергей

01.02.13
Всероссийский заочный конкурс "Первые шаги в науку" г. Обнинск (заочно)
Детский коллектив: творческое объединение по краеведению «Верные друзья»
Ф.И.О. педагога: Нерощина Н.В.
лауреаты I степени - Губачев Матвей, Нерощина Анна, Демидова Настя, Мордвинцева Елена;
лауреаты III степени - Коломасова Анастасия, Безрукова Елизавета, Нечаев Александр, Рыжкова Оксана; Сайганова Елизавета

08.02.2013
Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж", г. Омск, ЦДО "Снейл" (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Конина С.Г., Терентьева Н.В.
Возрастная группа "Детский сад"
победитель (I место по России) - Шарипова Дарина;
победитель (I место по России) - Иванов Павел;
лауреат (II место по России) - Викторова Валерия;
лауреат (II место по России)  - Маврина Алиса;
лауреат (II место по России) - Зарубин Максим;
лауреат (II место по России) - Трофимова Алена;
лауреат (II место по России) - Харина Анастасия

16-23.02.13
Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Пшеничников А., Золотарёв В.А., Холкин В.А., Строилов А.С.
золото в номинации Модерн-танец (старшая группа);
бронза в номинации Модерн-танец (средняя группа)

25.02.2013
Московский Международный молодёжный фестиваль-конкурс "Ритмы юности", г. Москва
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
лауреат I степени - дуэт "эстрадное пение" 9-12 лет Асессорова Юлия и Кузнецов Артем

26.02-2.03.13
Международный конкурс юных вокалистов "Солнечный зайчик", г. Рязань
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
лауреат I степени - дуэт "эстрадный вокал" Асессорова Юля и Кузнецов Артем

01.03.13
Всероссийское первенство по легкой атлетике, г. Москва
Детский коллектив: творческое объединение по туризму "Восхождение"
Ф.И.О. педагога: Стрельникова О.В.
1 место

01.03.13
Детский спортивный фестиваль среди детей с ограниченными возможностями, г. Москва
Детский коллектив: творческое объединение по туризму "Восхождение"
Ф.И.О. педагога: Стрельникова О.В.
1 место

02.03.2013
XIII межрегиональный дистанционный конкурс "ТРИЗформашка-2013" для учащихся I-XI классов, г. Пермь (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Прокопова М.А., Вербина О.Ю.
II место - команда 1 класса (в составе 3 чел.)


7-11.03.13
Международный фестиваль эстрадного творчества "Музыкальная карусель", г. Санкт–Петербург
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Золотарев В.А., Чигарина И.А.
Гран-при в номинации "Современный танец" средняя группа (11-15 лет);
лауреат I степени в номинации Эстрадный танец (11-15);
лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал-соло" Бижанов Канат (14-15 лет)

25-27.03.13
Всероссийские соревнования "Мини-футбол в школу", г. Фрязино, Московская обл.
Детский коллектив: ЭФК - Сакмара
Ф.И.О. педагога: Курников С.Ю.
2 место

21-27.03.13
Международный конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества "Весенние выкрутасы - 2013", г. Казань
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Жукова В.М.
золотой лауреат в номинации "Эстрадный танец" (до 9 лет) группа 2 "Б" Сертификат на бесплатное участие в гастрольном фестивале «Симпатии Евро-парков» с посещением трех столиц: Прага, Берлин, Париж.

март
III Международный творческий форум и фестиваль-конкурс "Планета искусств", г. Москва
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
Гран-при - Юлия Асессорова номинация "Эстрадный вокал, соло"

24.03-04.04.13
Международный фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия», г. Сочи
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Краева О., Тихонов В., Скопинцева Л.
лауреат I степени в номинации "Хореография (5-6 лет) - группа 2 "В";
лауреат I степени в номинации "Соло-хореография (19-21 лет) - Тихонов Владимир;
лауреат I степени в номинации "Вокал" (7-9 лет) - Кисилева Анастасия

26-31.03.13
Международный фестиваль - конкурс «RIETI DANZA FESTIVAL», Италия, г.Риети
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Козуб Р.Ф.
Гран-при в номинации эстрадная хореография (дети);
1, 2, 3 место в номинации эстрадная хореография (дети)

март
Всероссийский конкурс сочинений «Без языка и колокол нем», г. Самара (Центр мышления и интеллекта (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Пермякова И.А., Золотарева О.Н., Худорожкова В.А.
победитель III степени - Киданова Диана;
победитель III степени - Ситкова Даша;
победитель III степени - Пермяков Арсений;
победитель III степени - Лежепекова Екатерина

март
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Пробуждение», г. Самара (Центр мышления и интеллекта (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Маркина Н.А., Семенова Е.М.
победитель III степени - Пермяков Арсений

март
Международный фестиваль «Как хорошо уметь читать», Чувашия, г. Канаш (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М., Пермякова Е.М., Золотарева О.Н., Белова Ю.Н., Худорожкова В.А., Маркина Н.А.
2 место - Черненко Степан

март-апрель
Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия ХХI век», г. Москва
Детский коллектив: творческое объединение по краеведению «Верные друзья»
Ф.И.О. педагога:
Нерощина Н.В.
1 место
- Файденко Елена;
3 место
- Нерощина Анна;
диплом II степени
- Маятникова Александра, Байматтов Талкинжон, Гаибов Демид, Лычагина Наталья;
диплом III степени - Сайганова Елизавета

апрель
Международный литературно-художественный конкурс рассказов "Дыхание весны", г. Самара (сайт «Я – Учитель») (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Худорожкова В.А., Белова Ю.Н.
диплом лауреата - Ситкова Даша

24.03-01.04.13
ХIV международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», г. Москва
Детский коллектив: театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Лобина Е.В., Черноусова О.Р.
1 место

11-12.04.13
I открытый полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, дизайну, моделированию ногтей и декоративной косметике, г. Оренбург
Детский коллектив: театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Валиулина Р.В., Смирнова А.В.
диплом лауреата I степени – Щербакова Полина (9 лет);
диплом лауреата II степени – Фомина Виктория (10 лет);
диплом лауреата III степени – Белюженко Ангелина (9 лет) в номинации "Прически";
диплом лауреата I степени – Жеванова Вероника (8 лет);
диплом лауреата II степени – Голикова Арина (9 лет);
диплом лауреата III степени – Гребенникова Елизавета (9 лет) в номинации "Декоративный рисунок на ногтях";
диплом Лауреата III степени - Колыванова Анна (9 лет) в фотоконкурсе

11-16.04.13
XI Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE», г. Екатеринбург
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Золотарев В.А.
лауреат I степени в номинации "Хореография - детский танец" (3-6 лет)


апрель
Всероссийское первенство по легкой атлетике, г. Ярославль
Детский коллектив: творческое объединение по туризму "Восхождение"
Ф.И.О. педагога: Стрельникова О.В.
2 место

12.04.2013
46 Всероссийский фестиваль "История и культура", г. Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Храбрый портняжка";
диплом за фильм "Этот удивительный "Стиль";
диплом за фильм "Кто шагает дружно в ряд"

13.04.13
5 Всероссийский фестиваль мультимедийного творчества «Волшебный мир-2013», г. Рязань (дистанционно)
Детский коллектив: телестудия «Новое измерение»
Ф.И.О. педагога:
Ночевская В.В., Рочегова Д.С.
диплом финалиста
в номинации «Видео: Авторская программа» за выход в финал с работой «Гиаматрикс» Анастасия Серова (17 лет)

14.04.13
VII межрегиональный фестиваль детских театров моды «BABY Стиль», г. Оренбург
Детский коллектив: театр-студия «Галатея»
Ф.И.О. педагога: Ахматова Л.А., Домбровская Е.Н., Ежова Е.П., Лобина Е.В., Катасонова Т.А., Конюхова Н.В., Мазепа А.К., Осипова Е.В., Пожар И.А., Растригина Ю.В., Смирнова А.В., Степанова О.В., Черноусова О.Р., Фаустова С.С.
диплом I степени
в номинации «Костюм-художественная идея»  Диплом «За профессионализм и мастерство исполнения»;
диплом II степени
в номинации «Прет-а-порте», коллекция «Созвездие Галатеи»;
диплом II степени
в номинации «Этностиль»,  коллекция «Домовенок Кузя»;
диплом
«За мастерство и мужскую креативность» - Иванов Влад;
в конкурсе художественной фотографии «Я – фотомодель»:
диплом II степени
- Колыванова Анна;
диплом II степени
- Горячева Вероника;
диплом II степени
- Горячева Вероника;
диплом III степени
- Коновалов Леонид;
диплом III степени
- Щербакова Полина;
диплом III степени
- Кирдяшева Мария.

апрель
Всероссийский дистанционный экологический марафон среди 5-6 классов, г. Москва (дистанционно)
Детский коллектив: творческое объединение "Юные экскурсоводы"
Ф.И.О. педагога: Улитина О.Ю.
1 место коллективу (5-6 кл.)
2 место - Горбылов Вячеслав (2 кл.);
2 место - Абузярова Виктория (2 кл.);
2 место - Хамидуллин Александр (2 кл.);
2 место - Брыкин Даниил (1 кл.)

17-21.04.13
4 Международный фестиваль студенческих и школьных средств массовой информации "Жираф -СМИ 2013", г. Челябинск
Детский коллектив: телестудия "Новое измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Рочегова Д.С.
2 место - Кольцов Сергей, победитель конкурса "Молодежный телемеридиан" номинация "Новости для молодых"

24-28.04.13
Всероссийский конкурс ансамблей песни и пляски, вокальных и хореографических коллективов народного направления, г. Рязань
Детский коллектив: хореографический коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом I степени
Детский коллектив: вокальный ансамбль "Рябинушка"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко И.В.
диплом I степени
Детский коллектив: вокальный ансамбль "Браво"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко И.В.
диплом I степени

24-28.04.13
Всероссийский конкурс танцоров-импровизаторов, г. Рязань
Детский коллектив: Хореографический коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом I степени

25.04-6.05.13
Международный конкурс "Море. Солнце. Фестиваль", Испания, г. Коста-Брава
Детский коллектив: вокальный ансамбль "Настроение"
Ф.И.О. педагога: Богданова Э.Ю.
лауреат II степени

1-4.05.13
Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге», г. Самара
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Телешова С.В.
Гран-при по хореографии;
лауреат III степени по вокалу - Бижанов Канат

1-5.05.13
Международный фестиваль юношеских СМИ "Волжские встречи - 24", г. Чебоксары
Детский коллектив: телестудия "Новое измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Рочегова Д.С.
Гран-при и специальный приз

1-8.05.13
Международный конкурс молодых талантов "Вокальный конкурс "Поколение NEXT"
в рамках проекта "Еврокидс", Турция, г. Белек
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Холкин В.А.
1 место по хореографии
1 место по вокалу - Устинова Даниэла

1-08.05.13
КУБОК РОССИИ, КУБОК РОССИИ/КубокОРТО, X Всемирная танцевальная ОЛИМПИАДА , г. Москва
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Салтыкова Л.В.
7 золотых медалей
4 серебряные медали
1 бронзовая медаль

03-07.05.13
Международный конкурс талантов "Майская нотка", Польша, г. Ченстохово
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Козлова С.Г., Козуб Р.Ф.
1 место по хореографии;
2 место по вокалу Кисилева Настя;
3 место по вокалу - Бамбурова Арина;
3 место по вокалу - Моисеенкова Даша;
3 место по вокалу - Марченкова Николь

3-10.05.13
Международный конкурс детского творчества "И снова цветут каштаны", г. Киев
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Леонтьева В.В.
1 место по вокалу;
1 место по вокалу - Чеурина Екатерина;
1 место по хореографии ансамбль "Саквояж"

апрель-май 2013
VII Международный открытый конкурс компьютерной графики "Планета Земля-2013", г. Москва (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Кузьмин О.А.
Диплом победителя - Бессарабова Регина;
Диплом победителя – Бурасов Дмитрий;
Диплом победителя – Чеботарева Анастасия

31.05.-05.06.13
Фестиваль-тренинг производителей детских телепрограмм и юных журналистов "Будем вместе", г. Днепропетровск
Детский коллектив: телестудия "Новое измерение"
Ф.И.О. педагога: Ночевская В.В., Рочегова Д.С.
лауреат в номинации "Лучший монтаж программы";
дипломант в номинации "Лучшая информационная программа";
дипломант в номинации "Лучшая познавательная, образовательная программа";
лауреат - Лукиенко Оксана в номинации "Самый активный участник фестиваля";
дипломант - Табульдина Ирина в номинации "Самый активный участник фестиваля";
дипломант - Земская Катя в номинации "Самый лучший тележурналист, ведущий"

27.05.-01.06.13
Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран", г. Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Растим патриотов России";
диплом за фильм "Модная экспрессия"

23.06-13.07.13
Международный детский эстрадный фестиваль – конкурс «Звезду зажигает Орлёнок», Краснодарский край, г. Туапсе, ВДЦ «Орлёнок»
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Золотарев В.А.
диплом I степени по хореографии;
по вокалу:
лауреаты I степени - Маркова Злата, Устинова Даниэла;
лауреаты II степени - Костяков Андрей, Севостьянова Елизавета, Колесникова Ангелина;
лауреаты III степени - Высокинская Елена, Высокинская Ольга, Михеева Дарья

24.06-05.07.13
Международный фестиваль-конкурс «Друзья Болгарии», Болгария, г. Альбена
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Ольхова О.К., Козлова С.Г.
Гран-при по хореографии эстрадная номинация;
Гран-при по вокалу Жосан Алиса;
лауреаты I степени - Пульман Дана и ансамбль "Девчата";
лауреаты II степени - Якушева Дарья, Муллина Злата и ансамбль "Пацаны"

28.06-05.07.13
Международный фестиваль-конкурс по хореографии и вокалу "Музыкальная Адриатика", Италия, г. Римини
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Строилов А.С., Блинова А.А., Бидердинова Г.Г.
Гран-при по хореографии номинация "Современный танец"

29.06-06.07.13
Международный фестиваль-конкурс по хореографии и вокалу "Впечатления", Испания, г.Лорет де Мар
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Пшеничников А.С.
Гран-при по хореографии

1-21.07.13
VI Всероссийский фестиваль художественного творчества "Я вхожу в мир искусств", г. Анапа
Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Браво"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко И.В.
Победитель, Диплом I степени, номинация "Вокал"
Детский коллектив: Вокальный ансамбль "Рябинушка"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко И.В.
Победитель, Диплом I степени, номинация "Вокал"
Детский коллектив: Хореографический коллектив "Овация"
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
Победитель, Диплом I степени, номинация "Хореография"

20-21.09.13
Отборочный тур телевизионного музыкального проекта первого канала «Детский голос», г. Москва
Детский коллектив: ОК ТДТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
прошли отборочный этап - Ксения Чудакова, Ульяна Кузнецова, Юлия Ассесорова

Сентябрь
II Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец», Всероссийский исторический центр «Летописец» (дистанционно)
Детский коллектив: Музей В.П. Поляничко
Ф.И.О. педагога: Киндеева Л.Л.
диплом III степени - Деркач Константин

Сентябрь
Российский Турнир по спортивным танцам «Открытое первенство Оренбургской области», г. Бузулук
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
5 место из 43 в программе 8 танцев  - Садыков Вадим и Гусева Валерия 

Сентябрь
Российский турнир по спортивным танцам «Открытое первенство г. Бузулука»
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
2 место из 43 в программе 6 танцев  - Садыков Вадим и Гусева Валерия 

29.09.13
Российский турнир по танцевальному спорту «Стерлитамак-2013», г. Стерлитамак
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
3 место из 76 в программе европейские танцы - Садыков Вадим;
4 место из 76 в программе латиноамериканские танцы - Садыков Вадим

29.09.13
Российский турнир «Танцевальная осень – 2013», г. Бузулук
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
1, 2 место в программе  6 танцев в Е-классе и Открытом классе  - Пермяков Арсений и Омарова Ольга

сентябрь
Международный конкурс «Хочу быть журналистом», г. Калининград (дистанционно)
Детский коллектив: школа-студия интернет-журналистики «Незаменимые»
Ф.И.О. педагога:Донскова В.В.
диплом победителя в номинации "Печатное слово" - Шамардина Лада 

5-6.10.13
Открытое первенство г. Магнитогорска по спортивной аэробике м фитнес-аэробике «Огни Магнитки», г. Магнитогорск
Детский коллектив: «Грация»
Ф.И.О. педагога:Исхакова О.В.
3 место

10.10.13
Международный конкурс-игра по математике «Слон»
Центр дополнительного образования «СНЕЙЛ», г.Омск (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:Конина С.Г., Сопрун З.В.
III место по региону - Анциферова Наталья 

13.10.2013
Российский турнир по спортивным танцам «Первенство г. Оренбурга по танцевальному спорту»,           г. Оренбург
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
1 место в программе 8 танцев Садыков Вадим и Гусева Валерия;
1 место в программе 8 танцев -  Пермяков Арсений и Омарова Ольга 

13.10.13
Российский турнир по спортивным танцам «Первенство  и Чемпионат г. Оренбурга по танцевальному спорту», г. Оренбург
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
2 место из 47  в европейской программе - Пермяков Арсений и Омарова Ольга;
6 место из 47  в латиноамериканской в программе -  Пермяков Арсений и Омарова Ольга 

20.10.13
Всероссийский турнир по спортивным танцам «Дуэт», г. Челябинск
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
3 место из 35 в программе 8 танцев - Садыков Вадим;
5 место из 35 в программе европейские танцы - Садыков Вадим; 
5 место из 35 в программе латиноамериканские танцы  - Садыков Вадим 

2-3.11.13
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волжские созвездия», г. Самара
Детский коллектив: театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога:Растригина Ю.В.
диплом Лауреата I степени в номинации "Театры мод" 9-10 лет;
специальный диплом, который является приглашением на международный конкурс «Золотое небо» (г. Ижевск, апрель 2014 г.) 

09.11.13
Российский турнир по спортивным танцам «Открытое первенство Оренбургской области», г. Оренбург
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
2 место в программе 6 танцев - Пермяков Арсений и Омарова Ольга;
4 место из 43 в европейской программе - Пермяков Арсений и Омарова Ольга 

13.11.13
I Международный Чемпионат по математике для дошкольников, Центр дополнительного образования «СНЕЙЛ», г. Омск (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:Конина С.Г., Сопрун З.В., Терентьева Н.В.
диплом лауреата - Петров Александр;
диплом лауреата - Бурнайкин Михаил;
диплом лауреата - Лобова Варвара;
диплом лауреата - Щербакова Ксения;
II место - Жуков Константин;
II место - Краснятов Александр 

16-18.11.13
Чемпионат по аэробике городов Урала, г. Магнитогорск
Детский коллектив: «Грация»
Ф.И.О. педагога:Исхакова О.В.
2 место 

22.11.13
Всероссийский дистанционный конкурс «День Мамы»,Центр дополнительного образования «СНЕЙЛ», г. Омск (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога:Прокопова М.А., Вербина О.Ю., Гончар-Гулий Н.А., Конина С.Г.
I место - Булатов Никита;
I место - Дмитриев Никита;
II место - Красавский Иван;
III место - Плохов Сергей;
III место - Погорецкая Ульяна 

23.11.13
XIX межрегиональный фестиваль детских театров моды «Стиль-2013», г. Оренбург
Детский коллектив: театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога:Карпович З.М., Растригина Ю.В., Осипова Е.В., Бабенко Е.В., Смирнова А.В.
диплом I  степени в номинации «Костюм-художественная идея» 
Ф.И.О. педагога:Инюцина Д.М., Осипова Е.В., Смирнова А.В.
диплом I  степени в конкурсе «Юный стилист» - Харасова Вероника 

24.11.13
Турнир по спортивно-бальным танцам  «Стиль 2013», г. Оренбург
Детский коллектив: ТСК «Радуга»
Ф.И.О. педагога:Алдамжаров А.К.
4 место в программе 6 танцев - Пермяков Арсений и Омарова Ольга 

04.12.13
IV Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку  (II тур)
Детский коллектив: мультимедийный языковой центр «ЛингваИнфо»
Ф.И.О. педагога:Рекунова А.С.
II место (среди учащихся 5 классов) - Воронин Влад 

12.-15.12.13
Международный детский и юношеский конкурс - фестиваль «Урал собирает друзей», г. Оренбург
Детский коллектив: студия «Камертон»
Ф.И.О. педагога:Леонова Г.Г., Желондиевская Г.В., Антоненко Е.А., Долгополов Ю.В., Новакшанова А.А.
диплом I степени - Литовкина Ксения;
диплом I степени - Мельников Роман;
диплом I степени - Яковлева Наталья;
диплом II степени - Дуркина Дарья;
диплом III степени - Казанурдина Анастасия
Детский коллектив: ФЭА «Перегода»
Ф.И.О. педагога:Гладышева М.А.
Гран – при - ФЭА "Перегода"
Детский коллектив: Вокальная студия «Белиссимо»
Ф.И.О. педагога:Баев Ю.А.
Гран - при - Шинтемирова Динара;
лауреат I степени - Скрипарь Дарья
Детский коллектив: вокальная студия «Соловушка»
Ф.И.О. педагога:Коробейников А.В. Коробейникова С.В., конц. Уксукбаева М.Ж.
лауреат I степени - Карпова Дарья;
лауреат I степени - Кирокасян Варсеник;
лауреат III степени - Бабаян Кристина;
лауреат III степени - Виолетта Ронн;
лауреат III степени - Валентина Берег;
диплом I степени - Лабунец Снежана;
диплом I степени - Суханова Анастасия;
диплом I степени - Еремеева Эллина;
диплом I степени - Шарипова Амина;
диплом II степени - Михайлова Анастасия;
диплом III степени - Пащенко Дарья
Детский коллектив: вокально-хореографическая студия «Икс плюс»
Ф.И.О. педагога:Савельева С.В.,  Логинова И.С.
лауреат I степени - ВХС «Икс плюс»;
лауреат II степени - Петрова Анастасия;
лауреат II степени - Кузьмина Виктория;
лауреат III степени - Кузнецов Иван
Ф.И.О. педагога: Шабунио Е.Э.
диплом I степени - Чирахова Серафима
Детский коллектив: хореографический  коллектив «Лотос»
Ф.И.О. педагога:Кутлумбаева Д.А., Мухина Э.М.
диплом III степени - хореографический коллектив «Лотос»
Детский коллектив: театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога:Карпович З.М., Осипова Е.В., Растригина Ю.В.,  Инюцина Д.М., Смирнова А.В., Смирнова Л.В., Степанова О.В., Бабенко Е.В., Хвалева Е.В., Ежова Е.П.
диплом Лауреата II степени в номинации «Театр мод – сценический костюм» младшая группа.  (коллекции: «Фарфоровые куклы», «Казачья»);
диплом Лауреата III степени в номинации «Театр мод – сценический костюм» средняя группа  (коллекции: «Русь», «Color trend»)
Ф.И.О. педагога:Яруллина Р.Ф.
дипломант I степени -  дуэт Чиркина Анастасия и Листопадов Никита;
диплом Лауреата III степени - Маханова Ани;
дипломант II степени - Холопова Анастасия