Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

Откуда Вы узнали о нашем учреждении?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr vasileva

Мы воспитываем и обучаем будущее поколение страны.

О.Ю. Васильева, министр образования и науки
Российской Федерации
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Достижения

2011 год

3-11.01.2011
Международный конкурс «Мир сказочных чудес»
Место проведения: Польша, г. Закопане, г. Андрыхов
Детский коллектив: студия академического пения «Дебют»
Ф.И.О. педагога: Митрофанова Э.М.
лауреат I степени - Анисимова Маргарита;
лауреат I степени - Мухарямова Альбина;
лауреат I  степени - ансамбль вокальной студии «Дебют»;
лауреат I  степени за воспитание молодых исполнителей - Митрофанова Э.М.

 

15.01.2011
Чемпионат России (категория взрослые, Европейская программа)
Место проведения: г. Рязань
Детский коллектив: танцевальный спортивный клуб «Радуга»
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
6-е место в категории «С» класса - Данилевский Станислав, Момотова Александра.

 

 

04.05.10,  январь 2011 г.
Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия - XXI век»
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: литературное объединение «Моя малая Родина»
Ф.И.О. педагога: Чеснакова Е.А.
поощрительная грамота - Блохиной Анастасии, Серовой Кристине, Марохиной Наталье Благодарность Чеснаковой Е.А.

 

 

01.02.2011
Всероссийский заочный конкурс-олимпиада «Познание и творчество»
Место проведения: г. Обнинск (заочно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Ковзалова Р.Д.
лауреат - Найденов Владислав в номинациях: зоология, история государства Российского, математика для сообразительных, компьютер+Интернет, я знаю русский язык.

 

19.02.2011
Чемпионат России (категория взрослые, Латиноамериканская программа)
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: танцевальный спортивный клуб «Радуга»
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
3-е место в категории «С» класса - Данилевский Станислав, Момотова Александра.

 

4 ноября 2010, март 2011 г.
VI Международный конкурс для детей и юношества «Гренадёры, вперёд!»
Место проведения: г. Москва (заочно)
Детский коллектив: литературное объединение «Родное слово»
Ф.И.О. педагога: Санникова И.Н.
диплом победителя - Чуманова Мария, Япрынцева Евгения, Быков Владимир, Бытка Лилита, Герасимов Максим, Абдрахманова Линара, Гупалова Елена, Иванов Иван, Иглина Валерия, Краснова Ксения, Куцевол Александр, Миллер Артур, Савкин Игорь, Соколова Наталья, Жмуркина Евгения, Арсланова Юлия, Спицина Кристина (возраст участников 11 лет)
Детский коллектив: литературное объединение «Незабудка»
Ф.И.О. педагога: Никифорова Т.Н.
диплом победителя - Никифорова Юлия (11 лет)

 

3-6.02.2011 г.
II Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта»
Место проведения: г. Уфа
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Теляшова С.В.
В номинации «Соло»:
лауреат III степени - Алиса Жосан (9-12 лет);
лауреат III степени - Дана Пульман (9-12 лет);
лауреат III степени - Милена Щукина (5-8 лет).

 

5-19.02.2011 г.
Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп»
Место проведения: Германия, г. Берлин
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Пшеничников А.С.
золотые призеры конкурса в номинации «Эстрадный танец» группа «Пластилин»

 

Февраль 2011 г.
I Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки
«Детская Новая волна-2011»
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я. Ольхова О.К.

Предварительный отборочный тур
Место проведения: г. Нижний Новгород (заочно)
победители заочного тура - Либкинд Анжелика, Колесникова Ангелина, Кузнецова Ульяна, Маркова Злата, Устинова Даниэла; участница - Пульман Дана

 

18.02.2011г.
Региональный отборочный тур (Приволжский ФО)
Место проведения: г. Нижний Новгород
участники отборочного тура - Либкинд Анжелика, Колесникова Ангелина, Кузнецова Ульяна, Маркова Злата

 

04.03.2011 г.
Региональный отборочный тур (Южный ФО)
Место проведения: г. Ростов-на-Дону
вышла в полуфинал - Устинова Даниэла

 

5-6.04.2011 г. Полуфинал конкурса
Место проведения: г.Москва
участница - Устинова Даниэла

 

17-21.03.2011 г.
XXIII Всероссийский открытый  детский  эстрадный  телевизионный конкурс
«Золотой петушок»
Место проведения: г. Нижний Тагил
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Курилова Р.Ф.
лауреат II степени - Колесникова Ангелина (10 лет) в номинации «Золотой цыпленок»;
лауреат II степени - Колесникова Анастасия (14 лет) в номинации «Прима»

 

18-29.03.2011
Полуфинальная игра Всероссийской Юниор-Лиги КВН сезона 2010-2011 гг.
Место проведения: г. Анапа
Детский коллектив: Команда КВН ГОУ НПО ПЛ №47
Ф.И.О. педагога: Савватеева А.В.
Лучшая команда «Школы КВН» Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

 

23-27.03.2011 г.
V Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи
«Золотое кольцо»
Место проведения: г. Суздаль
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н. Г., Пшеничников А.С., Суржикова М.Р.
лауреат I степени в номинации «Эстрадная хореография»  - группа 2 «а»;
спецприз жюри «За артистизм» - Анастасия Решетникова

 

25-27.03.2011 г.
XXIVМежрегиональный фестиваль современного танца «Черный кот - 2011»
Место проведения: г. Рязань
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Качан Л.В., Золотарев В.А., Холкин В.А.
Диплом лауреата I степени в номинации «Слоу» - группа «Лицей»

 

8.04.2011
Всероссийский 44 кинофестиваль «История и культура»
Место проведения: г. Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: студия юных тележурналистов «Калейдоскоп»
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д.,  Колесникова О.Н.
диплом коллективу за фильм  «Июнь 41 года».

 

23-28.05.2011
Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран»
Место проведения: г. Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: студия юных тележурналистов «Калейдоскоп»
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д.,  Колесникова О.Н.
диплом коллективу за фильм «Калейдоскоп Новости».

 

29.03-16.04.2011
V открытый международный конкурс компьютерной графики «Планета Земля»
Место проведения: г. Москва (заочно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Кузьмин О.А.
Диплом - Седенко Ксения в номинации «За поиск путей гармоничного единения человека с природой».

 

7-10.04.2011 г.
II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»
Место проведения: г. Оренбург, ДК «Экспресс»
Детский коллектив: театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога: Валиулина Р.В., Бургард О.А., Хвалева Е.В.

Номинация «Дизайн ногтей. Ручная роспись»
диплом II степени -
Драгунова Ксения;
диплом II степени -
Гребенникова Елизавета;
диплом II степени -
Шаповаленко Екатерина;
диплом III степени -
Гундрина Ольга;
диплом III степени
- Голикова Арина;
диплом участника -
Абзалилова Эвелина;
диплом участника -
Рыбалко Юлия;
диплом участника -
Пузырева Арина;

Номинация «Мисс «Шелковый путь»
диплом «Мисс Улыбка» -
Катахова Алика;
диплом «Мисс Очарование» -
Хамбикова Яна;
диплом «Мисс» -
Носова Юлия.

Номинация «Парикмахерское дело»
диплом участника -
Геут Эллина

Номинация «Стилист. Стиль-шоу»
диплом I степени -
Носова Юлия, Гундрина Ольга, Драгунова Ксения, Асеева Юлия, Сембеева Марина, Пацук Дарья
Номинация «Театр моды»
лауреат III степени
(8 чел.)
диплом участника
(42 чел.)

 

26-29.04.2011
Международный фестиваль «Юность Планеты», конкурс «Золотая нить»
Место проведения:  г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: театр моды «Галатея»
Ф.И.О. педагога: Валиулина Р.В., Бургард О.А.:
лауреат II степени в номинации «Молодежная мода».

 

27.04-04.05.2011 г.
Фестиваль-конкурс «Музыкальная Адриатика»
Место проведения: Италия, г. Венеция
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Качан Л.В., Золотарев В.А.
Гран-при в номинации «Эстрадный танец» группа «Том Сойер»

 

29.04.-03.05.2011 г.
Международном фестивале-конкурсе «Встречи на Волге»
Место проведения: г. Самара
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»

Ф.И.О. педагога: Качан Л.В.
лауреат I премии в номинации «Фристайл»,
лауреат I премии в номинации «Детский танец» - группы «Питер Пен» и «Варя»;
лауреат II премии в номинации «Эстрадный танец»,
лауреат II премии в номинации «Стилизация народного танца» - группы «Питер Пен» и «Варя»;
в номинации «Эстрадный вокал»:

лауреат I премии - Колесникова Ангелина;
лауреат II премии - Карпова Дарья;
лауреат III премии - Асессорова Юля;
дипломант III степени - Макарова Мартина.

 

01-03.05.2011 г.
Чемпионат России по танцевальному шоу
Место проведения: г. Москва
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Козлова С.Г., Костякова Е.В., Теляшова С.В.
3 место в номинации «Малые формы» группы «Краски» и «Пацаны»

 

03-09.05.2011 г.
Международный конкурс-фестиваль искусств «Браво, Турку 2011»
Место проведения: Финляндия, г.Турку
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Ольхова О.К., Козлова С.Г., Костякова Е.В., Теляшова С.В.
в номинации «Современная хореография»:
Диплом Гран-при - группы «Краски» и «Пацаны»
в номинации «Эстрадный вокал»:
Лауреат I премии - ансамбль «Девчата»
Лауреат I премии - Жосан Алиса
Лауреат I премии - Пульман Дана
Лауреат II премии - Якушева Даша
Лауреат II премии - Алексеева Ксюша

 

12-14.05.2011 г.
VII Межрегиональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина»
Место проведения: г. Оренбург
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курилова Р.Ф.
Лауреат I степени в номинации «Исполнитель песен» - Бижанов Канат

 

13-18.05.2011 г.
X молодежные Дельфийские игры России
Место проведения: г. Тверь
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Пшеничников А.С.
Лауреат II степени (серебряная медаль) в номинации «Современный танец» - группа «Пластилин» (возрастная группа 10-14 лет)

 

6-19.06.2011
Международный  фестиваль – конкурс «Крым - радуга талантов-2011»
Место проведения: г.Севастополь, п.Орловка
Детский коллектив: ВХС "Икс плюс"
Ф.И.О. педагога: Савельева С.В.
Гран-при - в номинации "Вокальный ансамбль";
лауреаты I степени - в номинации "Эстрадный танец";
в номинации "Эстрадный вокал. Соло":

лауреат I  степени (10-12 лет) - Листопадов Никита;
лауреат II степени (13-15 лет) - Чернова Ирина;
лауреат II степени (10-12 лет)  - Подгорнова Дарья;
лауреат III степени (10-12 лет) - Кузьмина Виктория;
диплом II степени - Бадыкшанова Светлана;
диплом II степени - Данелян Марине;
диплом III степени - Чиркина Анастасия.

 

20.06.-11.07.2011
XII Международный фестиваль творческих коллективов «Друзья Болгарии»
Место проведения: Болгария, г.Албена
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я,  Козлова С.Г,  Золотарев В.А, Усачева Н.С.
Гран-при
в номинации «Эстрадный танец», средняя возрастная группа «Саквояж»;
лауреат II степени
в номинации «Эстрадный вокал», средняя возрастная группа «Саквояж».

 

21-29.06.11
IX Международный фестиваль-конкурс «Талисман удачи»
Место проведения: Турция, г.Аланья
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Бедердинова Г.Г, Пшеничников А.С, Козуб Р.Ф.
Гран-при в номинации «Эстрадная хореография» группа «Городок»;
диплом II степени по вокалу - Емельянова Алина;
диплом III степени по вокалу - Рябова Полина.

 

25.06-05.07.2011
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Лето на море – 2011»

Место проведения: г.Геленджик
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Шерстнева И.С,  Костякова Е.В.
лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец», группа «3 а» (младшая группа, дети до 8 лет);
дипломант II степени
в номинации «Эстрадный вокал» - Бамбурова Арина (младшая группа, дети до 8 лет);
дипломант III степени
в номинации «Эстрадный вокал - Табаченко Арина (младшая группа, дети до 8 лет).

 

25.06-03.07.2011
Международный фестиваль-конкурс «Форум творчества и мира»

Место проведения: Испания, г.Льорет де Мар
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Ольхова О.К, Курлаева Н.Г, Холкин В.А.
диплом лауреата гран-при по хореографии;
I место в номинации «Юниоры» по вокалу.

 

06-23.06.2011
Специализированная смена  «Я - Гражданин России!»,
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Морская звезда», Всероссийский творческий конкурс «Я люблю тебя, Россия!» /в рамках смены/
Место проведения: г.Анапа с.Сукко ГОУ ДОД ФДЦ «Смена»
Детский коллектив: молодежное объединение «Мы-граждане России!» (учащиеся ПУ №41, ПЛ №47, ОФНСТ)
Ф.И.О. педагога:  Воронкина О.В., Шалыминова А.М.
3-е место - конкурс «Я люблю тебя, Россия!»;
2-е место - конкурс «Лекционно-историческая вертушка»;
2-е место - общий зачет спортивных соревнований.
Детский коллектив: ансамбль «Орион»
Ф.И.О. педагога:  Бабина Н.К., Петровская Т.В
лауреат I степени - Сидоров Вячеслав в номинации «Вокал. Соло»;
диплом I степени - Сидоров Вячеслав в номинацииии «Вокал»;
диплом II степени - Дымов Дмитрий в номинации «Вокал»;
диплом II степени - Дымов Дмитрий в номинации «Конферанс».
Детский коллектив: молодежная организация «Мы - граждане России»
Ф.И.О. педагога:  Шалыминова А.М.
диплом III степени Чебану Анастасия в номинации «Вокал»;
диплом II степени - Чебану Анастасия в номинации «Мисс грация».
Ф.И.О. педагога:  Савватеева А.В
диплом III степени - Кичко Любовь в номинации «Художественное чтение» (педагог.).

 

26.06-03.07.2011
Международная диаспартакиада «Сочи- 2011»
Место проведения: г. Сочи
Детский коллектив: семейный диаклуб «Надежда»
Ф.И.О. педагога: Анисова Л.П.
золотая медаль, кубок «Золотая звезда» - Битаева Кристина;
золотая медаль, кубок «Золотая звезда» - Битаева Алина;
золотая медаль, кубок «Золотая звезда» - Евграфова Кристина;
золотая медаль, кубок «Золотая звезда» - Казеев Михаил;
золотая медаль, кубок «Золотая звезда» - Лысенко Егор;
золотая медаль, кубок «Золотая звезда» - Медведев Дмитрий;
кубок «Золотая звезда» коллективу.

 

 

09.06.2011
Межрегиональный фестиваль авторской песни «Ильмены – 2011»
Место проведения: Челябинская обл., г. Миасс
Детский коллектив: клуб авторской песни «Пастораль»
Ф.И.О. педагога: Захарова А. Е.
грамота финалиста коллективу.>

 

 

16.09.2011
Первенства России по футболу среди студенческих команд. Финальные игры
Место проведения: г. Нижний Новгород
Детский коллектив: Воспитанники экспериментального футбольного клуба
Ф.И.О. педагога: Богданов А.В.
4 -е призовое место;
кубок лучшей команде Оренбуржья;
12 индивидуальных медалей.

 

 

11-14.11.2011
I открытый межрегиональный конкурс  «Школьник и школьница Поволжья-2011»
Место проведения: г. Набережные Челны
Детский коллектив: ООЗШ «Лидер»
Ф.И.О. педагога: Соколова Н.В.
2 место - Шитиков Владимир

 

 

19.10.2011
Всероссийский конкурс литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка»
Место проведения: г. Москва (заочно)
Детский коллектив: литературное объединение «Моя малая родина»
Ф.И.О. педагога: Чеснакова Е.А.
Диплом победителя - Сенегубова Анастасия

 

11-13.11.2011
VIII Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "ЕВРОПА + АЗИЯ"
Место проведения: г. Оренбург
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курилова Р.Ф., Леонтьева В.В., Теляшова С.В., Галяутдинова Л.К., Суржикова М.Р., Шерстнева И.С.
лауреат I степени - Ассесорова Юлия;
лауреат I степени - Пульман Дана;
лауреат I степени - Решетникова Анастасия;
лауреат III степени - Кузнецова Ульяна;
лауреат III степени - Шнитенкова Анастасия;
лауреат III степени - Качан Софья.

 

20.11.2011
Межрегиональный конкурс по спортивным бальным танцам "Стиль 2011"
Место проведения:г. Оренбург, СОШ №44
Детский коллектив: ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место в латиноамериканской программе,
1 место в европейской программе - Ряполов Даниил, Михайлова Наталья в возрастной категории  «14-15 лет»
Детский коллектив: ТСК "Созвездие"
Ф.И.О. педагога: Закутина Н.С.
1 место - Бойко Андрей, Круглова Диана (8 лет);
2 место - Прокофьев Валерий, Калимуллина Алина (8 лет);
1 место - Садыков Руслан, Раджабова  Анжелика (11 лет);
3 место - Донсков Кирилл, Тайгузина Камиля (10-11 лет);

 

10.12.11
Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество"
(номинация "Эрудит 1-2 кл." английский язык)
Место проведения: г. Обнинск (заочно)
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
1 место - Карнаухова Виктория

 

15.12.11
Международный игровой конкурс по английскому языку "British Bulldog-2011"
Место проведения: г. Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: Мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
1 место по России - Шагимарданова Диана;
1 место по России - Гмыря Максим;
3 место по городу и 5 место по области - Ларин Дмитрий.

 

17-18.12.2011
"Открытое первенство приволжского федерального округа", "Открытый кубок Оренбургской области по танцевальному спорту"
Место проведения:г. Оренбург, СКК "Оренбуржье"

Детский коллектив: ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
1 место - Пожидаев Никита, Ржанникова Наталья (9 лет);
2 место - Пермяков Арсений, Соседова Варвара (7 лет);
2 место - Амирова Алина, Омарова Ольга (7 лет);
2 место - Мохиня Борис, Томина Анастасия (9 лет);
2 место - Шкурко Руслан, Вашурина Елизавета (11 лет);
2 место - Ряполов Даниил, Михайлова Наталья (14 лет);
3 место - Курбатов Артем, Морданова Рената (7 лет);

Детский коллектив: ТСК "Созвездие"
Ф.И.О. педагога: Закутина Н.С.
1 место - Прокофьев Валерий,  Калимуллина Карина (9 лет);
1 место - Донсков Кирилл, Тайгузина Камиля (11 лет);
1 место - Бойко Андрей, Круглова Диана (9 лет).
2 место - Садыков Руслан, Раджабова Анжела (11 лет).