Полезные каникулы

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

ministr
С.С. Кравцов, министр просвещения
Российской Федерации

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


VI областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

В целях содействия развитию художественного любительского творчества обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования, создания условий для реализации их творческих способностей в 2012-2013 учебном году прошел  VI областной фестиваль художественного  творчества «Я вхожу в мир искусств».

Итоговым мероприятием VI областного фестиваля «Я вхожу в мир искусств» стал гала-концерт, который прошел 15 мая 2013 года  в ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Для участия в финале были приглашены лучшие разножанровые творческие коллективы, отобранные по итогам творческих отчетов: вокальные и инструментальные ансамбли, ансамбли бального и эстрадного танца, чтецы, цирковые номера, театр моды и причесок.

В красочном концерте приняли участие обучающиеся учреждений начального и среднего профессионального образования  области (134 обучающихся из 13 учреждений СПО и 41 обучающийся из 6 учреждений НПО).

В зрительном зале присутствовали директора, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, преподаватели и мастера производственного обучения, обучающиеся из образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, представители общественных организаций и ветераны педагогического труда.

Бурными аплодисментами зрители встречали победителей Всероссийских и международных конкурсов: вокальные ансамбли «Настроение», «Браво», «Рябинушка», хореографический коллектив «Овация», Ефима Чайку и Евгения Чуприна. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?