Год науки и технологий

Полезные каникулы

Опрос

Откуда Вы узнали о нашем учреждении?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

berg3  
А.А. Пахомов, министр образования Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Межрегиональный фестиваль детских театров моды «Стиль» (г. Сорочинск)

11.11.2012г. театр моды «Галатея» Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко провел отборочный тур  XVIII межрегионального фестиваля детских театров моды «Стиль» (г. Сорочинск).

Участники: коллективы учреждений дополнительного образования детей, общеобразовательных школ по профилю «детские театры моды».

Возраст участников от 11 до 17 лет.

Программа:

1.     Конкурс-показ коллекций

2.     Конкурс эскизов

3.     Конкурс художественной фотографии «Я-фотомодель»

Программа конкурса-показа проходила по номинациям:

·  костюм-художественная идея;

·  этностиль;

·  дефиле.

В отборочном туре  XVIII межрегионального фестиваля детских театров моды «Стиль» приняли участие 9 коллективов из городов: Сорочинск, Бузулук,  и районов: Сорочинского, Красногвардейского, Матвеевского, Илецкого, Тоцкого. Всего: 108 человек.

Итоги зонального отборочного тура:

1. Конкурс-показ коллекций

Номинация «Костюм-художественная идея»

Диплом I степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Эдельвейс», коллекция «Мадагаскар», руководитель Воротынцева О.А., МБОУДОД «Центр детского технического творчества», г. Сорочинск.Диплом I степени (категория «Класс»)

Театр моды «Милена», коллекция «Во поле береза стояла», руководитель Нестерова Н.В., МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

Номинация «Этностиль»

Диплом I степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Яз голе», коллекция «Мелодия цвета», руководитель Гайнулина А.Я., МБОУ «Старокутлумбетьевская СОШ» Матвеевского р-на.

Диплом II степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Юнона», коллекция «Русь белоствольная», рук. Яковлева Е.А., Щекочихина Е.В., МУБУДОД «Центр  детского творчества «Радуга» г.Бузулука.

Диплом II степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Ассоль», коллекция «Валенки», руководитель Шаповалова Л.А., МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красногвардейского района.

Диплом III степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Стелла», коллекция «Суботея»», руководитель Ушакова Н.А., МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

Номинация «Дефиле»

Диплом I степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Славянка», коллекция «Серебряный дождь», руководитель Комарова В.И., МБОУ ДОД «Тоцкий  дом пионеров и школьников».

Диплом I степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Грация», коллекция «Оригами», руководители Рудометова М.Ю., Лоскутова Н.М., МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

Диплом II степени (категория «Развитие»)

Театр моды «Виктория», коллекция «Озорные девчата», руководитель Соколова Н.А., МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Красногвардейского района.

2. Конкурс эскизов

номинация «Художник – модельер»

I  место – Котюкова Е.И. – МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

II место – Ретуева Ю. А. – МУБУДОД «Центр  детского творчества «Радуга» г.Бузулука.

III место – Гайнулина А.Я. – МБОУ «Старокутлумбетьевская СОШ» Матвеевского р-на.

номинация «Юный художник – модельер»

I  место – Васильева Е. – воспитанница театра моды  «Славянка» МБОУ ДОД «Тоцкий  дом пионеров и школьников».

II место – Видякова  Ю. – воспитанница театра моды «Юнона» МУБУДОД «Центр  детского творчества «Радуга» г.Бузулука.

III место – Сапрыкина О. – воспитанница театра моды «Яз голе»  МБОУ «Старокутлумбетьевская СОШ» Матвеевского р-на.

3.Конкурс художественной фотографии «Я-фотомодель»

I  место – Пеннер Н. – воспитанница театра моды «Милена»  МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

I  место – Кирюшкина Н. – воспитанница театра моды «Милена» МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

II место – Богачева Ю. - воспитанница театра моды «Милена»  МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

II место – Марченко  А. – воспитанница театра моды «Юнона»  МУБУДОД «Центр  детского творчества «Радуга» г.Бузулука.

III место – Шишкина Ю.  – воспитанница театра моды «Юнона»  МУБУДОД «Центр  детского творчества «Радуга» г.Бузулука.

III место – Моисеева К.  – воспитанница театра моды «Юнона»  МУБУДОД «Центр  детского творчества «Радуга» г.Бузулука.

За участие – Мясоедова - воспитанница театра моды «Стелла»  МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».

За участие – Рысюкова - воспитанница театра моды «Стелла»  МБОУДОД «Центр детского творчества Сорочинского района Оренбургской области».