Виртуальная экскурсия

vd

Опрос

Почему Вы выбрали именно наш Дворец для своего ребенка?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

labuzov

Главная задача учителя – дать ученику качественные знания.

В.А. Лабузов, министр образования Оренбургской области
telefon_doveriya.jpg

Образовательные ресурсы

Наши сайты

Портал госуслуг


Достижения

2012 год

01.02.12
Всероссийский конкурс детского рисунка "Куда спешат красные машины?"
Место проведения:г. Москва (заочно)
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Прокопова М.А.
2 место - Скопинцев Сергей;
2 место - Солодилин Ярослав;
3 место - Белоголова Анна.

 

Февраль
Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты", номинация  «Мир игрушек-хохотушек»
Место проведения:г.Санкт-Петербург, Центр дополнительного образования (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
лауреат II степени - Якунин Степан,
диплом Золотаревой О.Н.

Ф.И.О. педагога: Семёнова Е.М.
диплом - Пермяков Арсений,
диплом Семеновой Е.М.

Ф.И.О. педагога: Пермякова И.А.
диплом - Никулина Вероника,
диплом Пермяковой И.А.

 

Февраль
Зональный этап X Всероссийского конкурса исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья в рамках проектов Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ»
Место проведения:г. Оренбург
Детский коллектив: литературное объединение "Родное слово"
Ф.И.О. педагога: Санникова И.Н.
Диплом I степени - Чуманова Мария

 

25.02-1.03.12
Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества «Танцевальный Олимп»
Место проведения:г. Берлин, Германия
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Курлаева Н.Г., Холкин В.А.
Гран-при в номинации "Эстрадный танец" группа «SMS»

 

1.03.12
Всероссийский конкурс «Навстречу зиме»
Место проведения:г.Курган, Заочный консультативно-психологический центр "Талант с колыбели" (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"

номинация «Литературное творчество»
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
лауреат - Землянский Олег,
дипломант - Коршунова Кристина,
диплом Золотаревой О.Н.

Ф.И.О. педагога: Белова Ю.Н.
лауреат - Пермяков Арсений,
диплом Беловой Ю.Н. 

номинация «Рисунки»
Ф.И.О. педагога: Худорожкова В.А.
диплом победителя в номинации "Творческий подход и оригинальность решения" - Курах София,
диплом Худорожковой В.А.

Ф.И.О. педагога: Маркина Н.А.
дипломант - Кузьмина Маргарита,
лауреат - Коршунова Катя,
диплом Маркиной Н.А.

Ф.И.О. педагога: Семёнова Е.М.
диплом победителя в номинации "Удачное композиционное решение" - Карогодин Егор,
диплом Семеновой Е.М. 

номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Ф.И.О. педагога: Пермякова И.А.
дипломант - Кидалов Никита,
диплом Пермяковой И.А. 

Ф.И.О. педагога: Сировская М.Г.
дипломант - Давлетов Давлетназир,
диплом Сировской М.Г.

 

Март
Всероссийский конкурс сочинений "Моя мама лучшая на свете"
Место проведения:г. Йошкар-Ола,  Лаборатория дистанционных конкурсов "Ладико", (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н, Пермякова И.А
1 место - Пермяков Арсений,
1 место - Ситкова Дарья,
1 место - Коршунова Кристина,
1 место - Луценко Алина,
1 место - Жулина Арина,
1 место - Киданов Никита;
благодарственное письмо Золотаревой О.Н,
благодарственное письмо Пермяковой И.А 

 

Март
Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства "Торжество российского флота"
Место проведения:г. Москва, система добровольной сертификации информационных технологий (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М.
1 место по Оренбургской обл. - Пермяков Арсений (7-8 лет)

Ф.И.О. педагога: Маркина Н.А.
2 место по Оренбургской обл.  - Кафанов Саша (6 лет)

Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
1 место по Оренбургской обл. - Якунин Николай (до 4 лет)

 

Март
Творческий конкурс "Печенье"
Место проведения:г. Самара /на портале "Почемучка"/ (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарёва О.Н.
2 место - Жулина Арин;
благодарность Золотаревой О.Н.

 

1-06.03.12
Международный музыкальный фестиваль-конкурс «Музыкальная карусель «Петербуржская весна»
Место проведения:г.Санкт-Петербург
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Строилов А.С., Бедердинова Г.Г., Теляшова С.В.
Гран-при в номинации "Современный танец" группы «Питер Пен» и «Саквояж»;
Лауреат 2 премии - группа «Саквояж»;
Лауреат 1 премии в номинации "Эстрадный вокал" (соло) - Колесникова Ангелина;
Лауреат 2 премии в номинации "Эстрадный вокал" (соло)  - Колесникова Анастасия.

 

18.03.12
XII межрегиональный дистанционный конкурс "ТРИЗформашка-2012"для учащихся 1-11 классов и студентов I курсов
Место проведения:г. Пермь
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Вербина О.Ю., Прокопова М.А., Сопрун З.В., Талаева Н.В.
Диплом I степени – команда 1 класса: Скопинцев Сергей, Ерёмина Настя, Свириденко Егор;
Диплом III степени – команда 4 класса: Шатских Саша, Савельев Роман, Ананьев Максим.

 

20-26.03.12
Международный фестиваль-конкурс «Весенние выкрутасы»
Место проведения:г. Казань
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Козлова С.Г., Строилов А.С., Золотарев В.А., Козуб Р.Ф.
Диплом серебряного призёра в номинации «Эстрадный танец»;
Диплом I степени в номинации «Театр песни» группа "Смайлики".

 

25-29.03.12
Международный фестиваль-конкурс «Золотое кольцо»
Место проведения:г. Суздаль
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Пшеничников А.С., Суржикова М.Р.
Лауреат III степени в номинации "Эстрадный танец" 2 «а» класс;
Лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал" - Матыцына Настя;
Дипломант в номинации "Эстрадный вокал" - Наумова Лиза.

 

2-6.04.12
Всероссийский молодежный фестиваль научно-популярного фильма. Фестиваль инноваций и высоких технологий, посвященный 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина, - одного из великих реформаторов России
Место проведения:г. Пенза
Детский коллектив: Телестудия "Новое измерение"
Ф.И.О. педагога: Болычевская А.В., Ночевская В.В., Рочегова Д.С.
Диплом Гран-при,
Диплом победителя интернет-голосования,
благодарственное письмо Губернатора Пензенской области Рочеговой Д.С.

 

20.04.12
VI открытый международный конкурс компьютерной графики "Планета Земля"
Место проведения:г. Москва
Детский коллектив: Профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Кузьмин О.А., Вязмитинов Е.В.
Диплом "Симпатия жюри" - Антоненко Михаил;
Диплом "Симпатия жюри" - Седенко Ксения;
Диплом "За эмоциональность" - Смирнов Дмитрий;
Диплом "За связь веков" - Сафонов Игорь.

 

25.04-05.05.12
Международный фестиваль искусств «Каталонская весна – 2012»
Место проведения:Испания, г. Каталония
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Курлаева Н.Г., Салтыкова Л.В., Козлова С.Г., Чигарина И. А.
Гран-при в номинации эстрадный танец группа «3 а».

 

28.04-01.05.12
Международный фестиваль-конкурс «Встречи на Волге»
Место проведения: г.Самара
Детский коллектив: ОК ТМТ «Щелкунчик»
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К., Бедердинова Г.Г.
Гран-при по хореографии группы «Лицей» и «Городок»;
лауреат I степени в номинации "Детский танец";
лауреат I степени в номинации "Стилизация народного танца";
лауреат I степени в номинации "Фристайл" младшая группа;
лауреат I степени в номинации "Фристайл" старшая группа.
в номинации "Эстрадный вокал":
диплом лауреата I степени - Карпова Даша
диплом лауреата I степени -  Асессорова Юля
диплом лауреата II степени - Арапова Полина
диплом лауреата II степени - Куликова Яна
диплом лауреата II степени - Алексеева Ксюша
диплом лауреата III степени - Рябова Полина

 

27-28.04.12
Творческий межрегиональный кинофестиваль "Детское кино - детям!"
Место проведения:г.Тверь (заочно)
Детский коллектив: Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом в номинации "Лучший сценарий" коллективу, за фильм "Июнь 1941 года"
диплом в номинации "Лучшая актерская работа" - Анастасии Гибковой (17 лет)

 

Апрель
Всероссийский конкурс рисунков "Подарок маме"
Место проведения:г. Самара, Центр развития мышления и интеллекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Маркина Н.А.
победитель II степени - Березенко Егор,
победитель III степени - Аненкова Катя 

Ф.И.О. педагога: Белова Ю.Н.
победитель III степени - Луцеян София

Ф.И.О. педагога: Семенова Е.М.
победитель III степени - Красиков Женя 

Ф.И.О. педагога: Сировская М.А.
победитель III степени - Панагаев Миша 

Ф.И.О. педагога: Пермякова И.А.
победитель III степени - Щелоков Максим 

Ф.И.О. педагога: Худорожкова В.А.
победитель III степени - Верченко Арина 

 

Апрель
Всероссийский конкурс сочинений "Самый близкий человек"
Место проведения:г. Самара, Центр развития мышления и интеллекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
победитель III степени - Хасанова Эвелина

 

29.04-07.05.12
Кубок Мира по танцевальному шоу
Место проведения:г. Москва
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Козуб Р.Ф., Золотарев В.А.
2 место в номинации "Продакшн";
3 место в номинации "Минипродакшн";
3 место в номинации "Юниоры. Малая группа";
5 место в номинации "Юниоры. Формейшн" - группа «Том Сойер»

 

07.05-10.05.12
Международный конкурс детского творчества «И снова цветут каштаны»
Место проведения:г.Киев
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Качан Л.В., Курилова Р.Ф., Галяутдинова Л.К., Шерстнева И.С.
Гран-при в номинации «Современная хореография»;
лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец. Ансамбли. Средняя группа";
лауреат I степени в номинации "Народный танец. Ансамбли. Средняя группа" -  группа «Том Сойер»
лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал. Средняя группа" - Бижанов Канат
лауреат II степени в номинации "Вокал"- Дубинина Ольга
лауреат III степени в номинации "Народный вокал. Средняя группа" - Антонова Екатерина

 

30.04-1.05.12
Международный  конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Невские созвездия»
Место проведения:г. Санкт-Петербург
Детский коллектив: театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В.
Гран-при в номинации "Театр моды" младшая группа

 

01-08.05.12
Слет Международного творческого движения "Республика KIDS 2012"
Место проведения:Турция, г.Алания
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Строилова А.Я., Ольхова О.К.
1 место - Колесникова Анастасия

 

03-06.05.12
IV Международный конкурсе "Улыбки Красного моря - 2012"
Место проведения:Израиль, г.Эйлат
Детский коллектив: Образцовый коллектив, вокальная студия "Дебют"
Ф.И.О. педагога: Митрофанова Э.М.
Гран-при в номинации "Академический вокал" Пустовая Анастасия;
лауреат I степени - в номинации "Академический вокал" -  Мухарямова Альбина, Берег Валентина, Киракосян Варсенник;
диплом I степени - Митрофанова Мария;
дипломант - Пожидаев Никита 

Детский коллектив: Студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Фесько Л.Б.
Дипломант III степени в номинации "Инструментальное направление" - Пожидаев Никита

 

11-19.05.12
Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч-2012"
Место проведения: г.Оренбург
Детский коллектив: Экспериментальный футбольный клуб
Ф.И.О. педагога: Курников С.М
1 место

  

21-26.05.12
Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран"
Место проведения:г.Санкт-Петербург (заочно)
Детский коллектив: Студия телевизионного мастерства "Калейдоскоп"
Ф.И.О. педагога: Колесникова Л.Д., Колесникова О.Н.
диплом за фильм "Здравствуй, любимый город",
диплом за фильм "Город-Созвездие!",
диплом за фильм "Творить добро"

 

28.04-08.05.12
Международный фестиваль творческих коллективов «Достань рукой до Солнца»
Место проведения:Италия, г. Римини
Детский коллектив: Вокальный ансамбль «Настроение»
Ф.И.О. педагога: Богданова Э.Ю.
дипломом I степени и Золотой кубок Фестиваля.

 

17-30.05.12
Всероссийский фестиваль учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования «Мы вместе!», финальные мероприятия программы «Арт-Профи Форум»
Место проведения:г.Анапа с.Сукко ГОУ ДОД ФДЦ "Смена"
Детский коллектив: Молодежное объединение "Мы - граждане России!"
Ф.И.О. педагога: Шалыминова А.М.
диплом победителя в номинации «Конкурс социальных проектов»;
диплом за активную работу; сертификат финалиста; сертификат на получение «Премии для поддержки талантливой молодежи»  - Хасанова Роксана
диплом за активную работ - Чебану Анастасия;
Сертификат финалиста - Чиркова Дарья. 

 

Май
Всероссийский конкурс сочинений "Хотите -верьте, хотите - нет", Центр развития мышления и интелекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Место проведения:г. Самара
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
победитель III степени - Хасанова Эвелина

 

Май
Первый Открытый народный конкурс детского и молодежного творчества Art Kinder House Весна 2012.
Место проведения:
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
Номинация: писатель
лауреат II степени - Пермяков Арсений

 

15-29.06.12
Международный фестиваль творческих коллективов «Друзья Болгарии»
Место проведения: Болгария, г. Албена
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Пшеничников А.С., Золотарев В.А., Леонтьева В.В., Качан Л.В.
Гран-при, в номинации "Эстрадный танец" - группа «Пластилин»
Гран-при - Устинова Даниэлла
1 место - Маркова Злата
1 место - Рябова Катя
1 место - Колесникова Ангелина
1 место - Севастьянова Лиза
1 место - Костюков Андрей
2 место - Высокинская Оля
2 место - Высокинская Лена
3 место - Кручинина Таня
3 место - Михеева Даша

 

26.06-7.07.12
Международный фестиваль–конкурс искусств «Звездный симеиз - 2012»
Место проведения:г. Ялта
Детский коллектив: Вокально-хореографическая студия «Эскиз»
Ф.И.О. педагога: Судоргина Е.Н.
приз «Золотая звезда»,
диплом зрительских симпатий,
диплом лауреата I степени в номинации "Авторская песня",
диплом зрительских симпатий - Маленкова Елизавета;
диплом лауреата II степени, в номинации "Авторская песня", диплом лауреата III степени в номинации "Эстрадный вокал", диплом зрительских симпатий - Медведева Анастасия;  благодарственное письмо от исполнительного комитета Ялтинского городского совета и оргкомитета фестиваля руководителю Судоргиной Е.Н.

 

27.06-04.07.12
Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети!»
Место проведения:г. Геленджик
Детский коллектив: ОК ТДТ "Щелкунчик"
Ф.И.О. педагога: Бедердинова Г.Г., Строилов А.С., Скопинцева Л.В., Вотинцева Т.В., Козлова С.Г., Теляшова С.В.
лауреат I степени в номинации "Эстрадный танец" - группа «Краски»+«Пацаны» и группа 2 «б».

в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - ансамбль «Краски»;
Гран-при - ансамбль «Краски»;
дипломант II степени - ансамбль «Пацаны»;
приз зрительских симпатий - ансамбль «Пацаны».
в номинации "Эстрадный вокал":
лауреат I степени - Пульман Дана
лауреат I степени - Жосан Алиса
лауреат II степени - Ульянова Лена
лауреат III степени - Глазова Дарья
дипломант III степени - Якушева Дарья

 

5-8.07.12
Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина
Место проведения:г. Самара(Мастрюковские озера)
Детский коллектив: Ансамбль авторской песни «Пастораль»
Ф.И.О. педагога: Захарова А.Е.
дипломант трио «Элегия» в возрастной категории 18-25 лет

 

11-28.07.12
Творческая профильная смена в рамках Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»
Место проведения:г.Анапа, с.Сукко, ГОУ ДОД ФДЦ "Смена"
Детский коллектив: хореографический коллектив «Овация» (г.Орск)
Ф.И.О. педагога: Ермоленко К.В.
диплом победителя в конкурсе хореографии - Бубнова Кристина и Марков Константин
диплом победителя в конкурсе солистов хореографии - Бубнова Кристина

 

11-28.07.12
Специализированная смена "Остров детства "Ералаш"
Место проведения:г.Анапа, с.Сукко, ГОУ ДОД ФДЦ "Смена"
Детский коллектив: вокальная группа "Орион", представители  Гуманитарно-технического техникума
Ф.И.О. педагога: Бабина Н.К.,  Бесонова О.А.
диплом в номинации «За лучшее воплощение образа» - Иванов Богдан
диплом в номинации «За творческие достижения в профессии актера», диплом в номинации «За самое лирическое выступление» - Сидоров Вячеслав
диплом в номинации «За творческие достижения в профессии актер кино» - Гвоздев Степан
диплом в номинации «За лучшую работу звукооператора» - Соколов Денис
диплом в номинации «За лучшую работу гримера» - Литт Елена
диплом в номинации «За лучшую работу администратора» - Рожкова Мария

 

Июль
Всероссийский конкурс сочинений «Что такое дружба»
Место проведения:г.Самара, Центр развития мышления и интеллекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Худорожкова В.А., Маркина Н.А.
победитель II степени - Пермяков Арсений;
победитель III степени - Хасанова Эвелина;
победитель III степени - Ситкова Даша

 

Июль
Всероссийский конкурс прикладного творчества "Мой любимый герой мультфильма"
Место проведения: г.Самара, Центр развития мышления и интеллекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Пермякова И.А., Семенова Е.М., Белова Ю.Н., Худорожкова В.А., Маркина Н.А.
победитель I степени - Садовниченко Даша;
победитель II степени - Габзалитов Алмаз;
победитель II степени - Давлетов Давлетназир;
победитель II степени - Луциян София;
победитель III степени - Клевцов Никита;
победитель III степени - Колпакова Таня;
победитель III степени - Коршунова Кристина;
победитель III степени - Нестерова Даша;
победитель III степени - Пермяков Арсений;
победитель III степени - Щелоков Максим.

 

Июль
Всероссийский конкурс прикладного творчества "Замечательный уголок России"
Место проведения:г.Самара, Центр развития мышления и интеллекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Семенова Е.М., Маркина Н.А., Пермякова И.А.
победитель II степени - Коршунова Кристина;
победитель III степени - Кулумбетова Настя.

 

Июль
Всероссийский конкурс рисунков "Симметрия вокруг нас"
г.Самара, Центр развития мышления и интеллекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Место проведения:г.Самара, Центр развития мышления и интеллекта, дистанционных олимпиад и конкурсов (заочно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Маркина Н.А.
победитель III степени - Хасанова Эвелина 

 

02-07.08.12
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского современного и эстрадного искусства «Золотой ключик» - 2012», III международный фестиваль-конкурс «Морская жемчужина»
Место проведения:Украина, г.Одесса
Детский коллектив: Образцовый детский коллектив театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Худ. рук. Карпович З.М., зав. творческой мастерсткой Ежова Е.П., педагог-хореограф Пеньшина О.М.
лауреат I степени
лауреат II степени - Черкунова Анна (12 лет)

26.06-3.07.12
Международная диа-спартакиада, г. Сочи
Детский коллектив: диа-клуб "Надежда"
Ф.И.О. педагога: Анисова Л.П.
золотая медаль


июнь – август
Всероссийский литературный пушкинский конкурс "Капитанская дочка", г. Оренбург
Детский коллектив: лит. объединение "Моя малая родина"
Ф.И.О. педагога: Чеснакова Е. А.
дипломант - Сенегубова Анастасия

сентябрь
Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты", номинация «Уши, ноги и хвосты, а теперь попробуй ты», г. Санкт-Петербург, Центр дополнительного образования (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Пермяков И.А., Золотарева О.Н., Семенова Е.М., Белова Ю.Н.
диплом лауреата - Землянский Олег;
диплом лауреата - Пермяков Арсений;
диплом лауреата - Якунин Николай;
диплом за подготовку лауреатов педагогам

октябрь
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Букет учителю», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Пермякова И.А., Семенова Е.М., Маркина Н.А.
диплом победителя III степени - Гамов Сергей;
диплом победителя III степени - Пермяков Арсений

октябрь
Всероссийский конкурс прикладного творчества «В мире бабочек», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Маркина Н.А., Пермякова И.А., Семенова Е.М.
диплом победителя III степени - Жулина Арина;
диплом победителя III степени - Пермяков Арсений;
диплом победителя III степени - Сировская Полина

октябрь
Всероссийский конкурс сочинений «Учителями славится Россия», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом победителя II степени - Хасанова Эвелина

октябрь
Всероссийский конкурс сочинений «Уж небо осенью дышало», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Пермякова И.А., Худорожкова В.А.
диплом победителя III степени - Худорожков Егор;
диплом победителя III степени - Пермяков Арсений

октябрь
Всероссийский конкурс сочинений «Три желания», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом победителя I степени - Сировская Полина

октябрь
Всероссийский конкурс сочинений «Необычная сказка», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Белова Ю.Н.
диплом победителя II степени - Пермяков Арсений

октябрь
I Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1-2 классов I Тур, г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н.
диплом победителя II степени - Пермяков Арсений

октябрь
Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты", номинация «Это вкусная страна, говорящий фрукт и я», г. Санкт-Петербург, Центр дополнительного образования (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Пермяков И.А., Золотарева О.Н., Семенова Е.М., Белова Ю.Н.
диплом лауреата - Красиков Женя;
диплом лауреата - Пермяков Арсений;
диплом лауреата - Кузьмина Маргарита;
диплом III степени в номинации общественное признание Якунин Степан;
диплом за профессионализм педагогам

ноябрь
Всероссийский конкурс прикладного творчества «По страницам книг Э. Успенского», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Пермякова И.А., Семенова Е.М., Маркина Н.А.
диплом победителя III степени - Назин Никита

ноябрь
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Богатыри былин и сказок», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Пермякова И.А., Семенова Е.М., Маркина Н.А.
диплом победителя I степени - Гумалатов Саид;
диплом победителя II степени - Пермяков Арсений

ноябрь
Международный фестиваль «Как хорошо уметь читать» Фотоконкурс "Я и книга в объективе", Чувашия, г. Канаш (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Маркина Н.А., Пермякова И.А., Семенова Е.М., Белова Ю.Н., Худорожкова В.А.
диплом победителя 2-е место - Черненко Степан

03.11.12
VIII Всероссийский дистанционный конкурс центра дополнительного образования "СНЕЙЛ" по английскому языку "Halloween Collection", г. Омск, Центр дополнительного образования "СНЕЙЛ" (дистанционно)
Детский коллектив: мультимедийный языковой центр "ЛингваИнфо"
Ф.И.О. педагога: Рекунова А.С.
лауреат - Селина Валерия

13.11-17.11.12
VII Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике, г. Омск, Центр дополнительного образования "СНЕЙЛ" (дистанционно)
Детский коллектив: профильная школа информатики
Ф.И.О. педагога: Прокопова М.А., Вербина О.Ю.
лауреат (2 место по России среди учащихся 2 классов) - Подволоцкий Никита;
лауреат (2 место среди учащихся 2 классов) - Сарычева Анастасия

24-25.11.12
XVII Открытый международный фестиваль- конкурс театров моды, модельных агентств, школ и студий моды «Модный двор -2012», г. Пенза
Детский коллектив: образцовый коллектив театр моды "Галатея"
Ф.И.О. педагога: Растригина Ю.В., Смирнова А.В.
1 место в номинации «Детский театр моды» дети до 13 лет (коллекция «Куклы тоже любят…»); диплом I степени в конкурсе моделей (младшая группа 8-10 лет); 
спец. приз "За высокий потенциал" в конкурсе художественной фотографии - Гребенникова Елизавета (10 лет)

30.11.12
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Урал собирает друзей", г.Оренбург
Детский коллектив: студия инструментальной музыки "Камертон"
Ф.И.О. педагога: Устименко Р.А.
Дипломант II степени

16.12.2012
Российское соревнование кат. B "Кубок г. Тольятти-2012"
Детский коллектив: ТСК "Радуга"
Ф.И.О. педагога: Алдамжаров А.К.
3/10 - Юниоры-2, Двоеборье (C класс); 4/11 - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Ряполов Данил и Михайлова Наталья

декабрь
Всероссийский фотоконкурс «Вот от корки и до корки прочитали мы букварик», г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Пермякова И.А., Семенова Е.М., Маркина Н.А., Белова Ю.Н., Худорожкова В.А.
диплом победителя II степени - Богодухов Саша;
диплом победителя III степени - Суворов Игорь;
диплом победителя III степени - Назин Никита;
диплом победителя III степени - Зоткин Илья;
диплом победителя III степени - Лежепекова Екатерина

декабрь
Всероссийский конкурс сочинений «Моя семья – моя опора» г. Самара (дистанционно)
Детский коллектив: ДОК "Полянка"
Ф.И.О. педагога: Золотарева О.Н., Белова Ю.Н., Худорожкова В.А.
диплом победителя II степени - Муждабаев Рауль;
диплом победителя III степени - Ситкова Дарья;
диплом победителя III степени - Межуева Арина;
диплом победителя III степени - Пермяков Арсений