Полезные каникулы

Опрос

С какой целью Ваш ребенок посещает наш дворец?

Партнеры

Поиск

Официальное лицо

 

Д.В. Паслер, губернатор Оренбургской области

Образовательные ресурсы

Наши сайты

telefon_doveriya.jpg

Портал госуслуг


Мини-футбольный клуб

Мини-футбол (футзал) – одна из дисциплин классического футбола, получившая в последние десятилетия широкое распространение. Игра в мини-футбол отличается от большого футбола, но в своей основе имеет сходный комплекс правил и положений.

По своему воздействию игра является комплексным и универсальным средством физического воспитания и развития. Специально подобранные игровые упражнения, выполняемые индивидуально, в группах, командах создают благоприятные возможности для решения различных воспитательных и оздоровительных задач.

Мини-футбольный клуб объединяет спортивные секции по мини-футболу, в которых реализуется учебно-тренировочный процесс с подростками и молодежью, а также организуются различные соревнования, турниры, матчевые встречи и другие спортивно-массовые мероприятия.

Учащиеся футбольного клуба являются неоднократными чемпионами города и области, Кубка губернатора Оренбургской области, участниками и призерами чемпионатов Приволжского федерального округа, всероссийских турниров.
Занятия проводятся 3 раза в неделю.

Руководители:

Богданов Андрей Владимирович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, к.п.н., тел.  21-73-15


Возраст учащихся:
17-21 год

Срок обучения: 4 года

Место занятий: ОАТК, ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум»
bogdanov
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?